Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Фотографии - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Фотографии (Все за и против)
Фотографии
NELLДата: Среда, 03.Окт.2007, 11:24 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Вы поймите одно, что я не спрашивала чьего-то мнения,
либо не просила, давайте будем обсуждать качество фоток,
я их вывесила сюда с другой целью, было бы достаточно,
еслиб написали в личку и все!
Модераторы, закройте эту тему и удалите вообще с форума,
давайте не будем портить форум и его репутацию!
Кого что не устраивает, я думаю можно при личной встречи это все
обсудить, в глаза говорить проще будет, чем с манитором! ИМХО




 
TTigraДата: Среда, 03.Окт.2007, 12:02 | Сообщение # 62
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Отклываю по многочисленным просьбам. Убедительно прошу быть взаимовежливыми!!!!!!!!!



Сообщение отредактировал TTigra - Среда, 03.Окт.2007, 12:31
 
DAIMONDДата: Среда, 03.Окт.2007, 12:34 | Сообщение # 63
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (vvp)
DAIMOND, Юльчик!Да относись ты спокойно к досужим разговорам!НИКАКАЯ фотография нашим питомцам ничего не добавит и ничего от них не убавит!ЧИСТЫЙ ОБМАН ЗРЕНИЯ! Плюнь на ерунду!

Лерочка, если честно, это сделать достаточно тяжело, ведь Даймонд для меня как ребенок. особенно после такого (хочу показать плюсы и минусы неудачного фото на собственном примере):
Минусы (читать несколько страниц):
http://www.rotweiler.ru/compone....tart,90

http://www.commfree.org/forum....d367823

потом это фото появилось и в журнале ротвейлер…
Приятно правда… sad

Плюсы:

Quote (vvp)
Так что, я лично,могу предъявлять претензии только к качеству собственных фото и фото,напечатанных в официальных изданиях.Помнится,с Евразии тут были повешены фотки совершенно отвратительного качества(мои в основном)и почему-то никто не роптал.Хотя очень даже могли!

А здесь я тебе Спасибо хочу сказать, вот почему (на последнем фото Димон):

http://www.rotweiler.ru/compone....tart,30

Мне это фото не нравится, но некоторым наоборот и даже в пример приводят.

Quote (vvp)
Мне показалось,что на данный момент затронуты несколько иные эмоции некоторых товарищей. От этого сыр-бор!Юль!Ты очень симпатичный и славный человек!И ты НАША!!! И оставим впрошлом отрицаловку последних дней!

Легко и с огромным удовольствием. biggrin smile

Quote (vvp)
Лучше бы фотки хорошие повесила с выставки,чем с девчонками воевать.

У меня нет фото т.к. я зная какое там освещение, заранее решила не брать фотоаппарат (у меня вспышки хорошей нет).

Quote (IrinaZ)
А в сад даму нельзя? И что-то мне кажется, что фотографии там не причем, это просто был повод вам об этом сказать. И что меняет мнение какой-то там дамы? Вас волнует, что кто-то обсуждает мнимые и реальные недостатки? Так и без фото их обсуждают.

Quote (Татьяна)
Омг, неужели ты считаешь, что это нормально? Конечно нет. Это то же самое, что определить по фотографии девушки-модели качество её походки.

Ну вот что и было сказано (там 3 странички)
http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=12405&page=965&pp=10



Сообщение отредактировал DAIMOND - Среда, 03.Окт.2007, 12:35
 
shedows2Дата: Среда, 03.Окт.2007, 12:55 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
DAIMOND, прочитала все темки... Что тут сказать-на чужой роток, как известно, платок не накинешь... у любого заводчика всегда СВОИ собаки-самые лучшие, они всегда породнее,костистее и т.п., даже если собака ничего из себя не представляет... А примеры подобного поливания грязью-лишь проявления элементарной зависти и отсутствия культуры общения! Я считаю, что фотки выкладываются не для того, чтобы выискивать на них недостатки собаки, а для информативности! Мне кажется, что надо постараться более спокойно реагировать на чужие высказывания в адрес вашей собаки... Это не в обиду сказано, я сама такая-за свою девочку разорву на месте, просто у меня был подобный случай! Уж сколько нервов было потрачено, сколько грязи вылито... wacko А сейчас думаю, А ЗАЧЕМ? Зачем кому-то что-то доказывать и переживать, все равно каждый останется при своем мнении! Мой вам совет: НЕ МЕЧИТЕ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ ( никого не хочу обидеть!), себе дороже обойдется! Вы же знаете, что ваш пес-самый лучший в мире! smile

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
elzaДата: Среда, 03.Окт.2007, 12:57 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
shedows2, +100
 
AnnikaДата: Среда, 03.Окт.2007, 13:38 | Сообщение # 66
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
вот сижу, читаю...
5 страниц ни о чем...
одна не хорошо повела себя, когда написала один пост... а другие в том же духе ответили ей... в чем отличие?
Это не в первый раз, когда на наш форум приходят люди с подобным настроением.... только раньше они впоследствии меняли свою точку зрения и оставались с нами - в этом и отличие НАШЕГО ФОРУМА.
А сейчас - обидели старожила... так давайте затопчем все того, кто посмел это сделать... еще и кучу грязного белья вытрясем...


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"


Сообщение отредактировал Annika - Среда, 03.Окт.2007, 13:40
 
vvpДата: Среда, 03.Окт.2007, 13:54 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
DAIMOND, Юль!Они для всех нас дети.И относимся мы к любым нападкам все очень болезненно.Но не стоит себя изводить,читая гадости о своих собаках.Эти гадости и написаны с этой целью.С целью-задеть.А ты даёшь им поводы для торжества.С возрастом(по молодости я тоже была уязвима) только собственная оценка(и оценка уважаемых мною людей) для меня имеет значение.Если ты уверена в достоинствах собственной собаки,неужели злые языки могут тебя в них разуверить? wink Я привыкла НА ВЫСТАВКАХ объективно оценивать ВСЕХ собак,кому бы они не принадлежали.Для меня всегда радость-открытие новой звезды.Часть же наших породников радуются исключительно НЕУДАЧАМ чужого разведения.Прииртышье для КИТИКАТ очень показательно.Я огорчаюсь,если яркая и породная собака не сможет стать шоу из-за шуточек творца и создателя.Ну это так.Лирика.Будь спокойна и уверенна в себе.И НИКТО тебя достать не сможет.
shedows2, спасибо за здравые оценки и рассуждения.

Добавлено (03.Окт.2007, 13:54)
---------------------------------------------
Annika,

Quote (Annika)
А сейчас - обидели старожила... так давайте затопчем все того, кто посмел это сделать... еще и кучу грязного белья вытрясем...

А Вам было бы приятнее,если бы форумчане поступили наоборот,в угоду Вашему субъективному мнению?Я не заметила в оценках форумчан кланового единства.Пост гостьи был написан в оскорбительном тоне.Вот люди и были оскорблены.А героиня скандального поста получила должный отпор.В этом суть,а не в перетряхивании грязного белья. wink Вы можете,конечно,истолковать произошедшее и по другому. cool




Сообщение отредактировал vvp - Среда, 03.Окт.2007, 13:55
 
iz-torraДата: Среда, 03.Окт.2007, 13:56 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Наверное не надо бы продолжать, но все-таки напишу. Фотографировать ротвейлеров сложно, нужно знать множество нюансов, они как люди, есть более фотогеничные, есть менее. Иногда, вроде смотришь на собаку - вполне достойное животное, а на фотографии - мама дорогая... Для примера приведу недавно прошедший чемпионат, на котором был профессиональный фотограф, было сделано огромное количество снимков, он мог фотографировать из любого ракурса, что в итоге - достойно получились процентов 30 собак. А почему, а просто он овчарист и ротвейлера фотографмровал как овчарку. Фотографии велеколепные по качеству, но кому они нужны?

 
vvpДата: Среда, 03.Окт.2007, 14:03 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
iz-torra,
Quote (iz-torra)
было сделано огромное количество снимков, он мог фотографировать из любого ракурса, что в итоге - достойно получились процентов 30 собак. А почему, а просто он овчарист и ротвейлера фотографмровал как овчарку. Фотографии велеколепные по качеству, но кому они нужны?
совершенно согласна.Но суть обсуждаемой темы не в том,умеем ли мы" правильно" фотографировать собак.За редким исключением да-не умеем.Суть в правомочности нашей на НЕПРОФЕСИОНАЛЬНОМ сайте вывешивать наши ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ фотографии.Из-за этого вопроса поломано немало копий.А Вы как считаете?




Сообщение отредактировал vvp - Среда, 03.Окт.2007, 14:03
 
NevskayaДата: Среда, 03.Окт.2007, 14:15 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (vvp)
Суть в правомочности нашей на НЕПРОФЕСИОНАЛЬНОМ сайте вывешивать наши ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ фотографии.Из-за этого вопроса поломано немало копий.А Вы как считаете?

Лера, да конечно - можно и нужно вывешивать!
БОЛЬШЕ ФОТО - ХОРОШИХ И РАЗНЫХ! happy
Но и право на критику никто у людей не отнимал, правда?
Другое дело - что
Quote (vvp)
Пост гостьи был написан в оскорбительном тоне.

Вот ЭТО недопустимо.
Но если бы то же содержание было изложено безупречно вежливо - тогда????


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
vvpДата: Среда, 03.Окт.2007, 14:22 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Nevskaya)
Но если бы то же содержание было изложено безупречно вежливо - тогда????
А вот тогда и была бы благоприятная почва для конструктивной дискуссии по теме "Качество взамен количества"! wink happy


 
iz-torraДата: Среда, 03.Окт.2007, 14:22 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Лично мое мнение, если Вы на 100% не уверены, что ваша фотография не уродует собаку, оставте эту фотографию для своих личных просмотров.

 
vvpДата: Среда, 03.Окт.2007, 14:25 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
iz-torra,
Quote (iz-torra)
Лично мое мнение, если Вы на 100% не уверены, что ваша фотография не уродует собаку, оставте эту фотографию для своих личных просмотров.
А вот это предложение вполне конструктивно.Но касается ЧУЖИХ собак.Лично свою я могу фотографировать,как мне заблагорассудится. biggrin biggrin smile


 
NevskayaДата: Среда, 03.Окт.2007, 14:26 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (vvp)
А вот тогда и была бы благоприятная почва для конструктивной дискуссии по теме "Качество взамен количества"!

Так может уже пора, отбросив обиды и амбиции, ее и начать? biggrin
Quote (iz-torra)
Лично мое мнение, если Вы на 100% не уверены, что ваша фотография не уродует собаку, оставте эту фотографию для своих личных просмотров.

Ну, стопроцентной уверенности вряд ли можно добиться, но в целом - согласна!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
iz-torraДата: Среда, 03.Окт.2007, 14:28 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Хотя сама сейчас посмотрела на свои фотографии с России - Экстрим получился плохо, не надо было вывешивать, извиняюсь.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Фотографии (Все за и против)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007