Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Фотографии - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Фотографии (Все за и против)
Фотографии
IvAnДата: Вторник, 02.Окт.2007, 15:42 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
По существу поднятой темы .......
 
ekaterinaphotoДата: Вторник, 02.Окт.2007, 15:43 | Сообщение # 2
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Доброй ночи всем!Очень рада тому,что есть такой форум.Бескомпромиссный и общительный!БРАВО!!!
Долгое время смотрела "проходящим мимо",но после России не удержалась.Побывав там,порадовалась как всегда, увидев "старые" лица biggrin и знакомые мордулечки классных собак:Мисс Фабби из Тверского Дома,Саймон,Рикуша(папуля детей от моей Банды).ОЧЕНЬ понравилась молодежь-Магеллан(супер!).Вот только не понравились фотки,вывешенные NELL, я бы сказала,"ЭТО ВРЕДИТЕЛЬСТВО"(обрезать ноги экспонентов,улучать моменты более чем неудачных стоек wink удалено за оскорбление личности.
Извините за качество,фотки с видеокамеры,фотокамера временно поламалась.Очень рада была фоткать этих собак.С уважением,Екатерина,Пенза.




Заходите в гости - www.rottweilerpenza.ru

Сообщение отредактировал TTigra - Вторник, 02.Окт.2007, 16:57
 
djessica307Дата: Вторник, 02.Окт.2007, 15:43 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
ekaterinaphoto,
Quote (ekaterinaphoto)
Такое ощущение,что "фотограф" состоит в обществе насмехающихся профанов,готовых вывернуться из кожи вон,чтобы самому таким образом закрепиться

Зачем Вы так?Человек впервые пришел на выставку,она же не профессионал.
Quote (NELL)
Только сразу скажу, кто есть кто, не знаю, потому как впервые вообще была!


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
ekaterinaphotoДата: Вторник, 02.Окт.2007, 15:43 | Сообщение # 4
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
djessica307, мы все по началу не профи,но только само начало должно быть более радушным.Ведь Вы сами видете сколько псевдофотографов наровят ухудшить собак.На многих сайтах помещаются фотки с искаженным видением.А ведь некоторым только того и надо.Ухудшая других-знай-ухудшишся сам.Задайтесь на миг вопросом-"А как бы она сфотала свою собаку или даже себя саму?"Неужели лучшее фото спросоня?или в неловкой ситуации? dry

Заходите в гости - www.rottweilerpenza.ru
 
djessica307Дата: Вторник, 02.Окт.2007, 15:43 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
ekaterinaphoto, Спасибо за фото!

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
ekaterinaphotoДата: Вторник, 02.Окт.2007, 15:43 | Сообщение # 6
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
djessica307, пожалуйста,не обижайтесь на меня за свою подругу.Не хотелось сразу ставить точки...,но в свете последних событий...Давайте лучше договоримся-БОЛЬШЕ ХОРОШИХ ФОТОК!!! Давайте учиться у "ЗАБУГРОМ "."ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ" happy .

Заходите в гости - www.rottweilerpenza.ru
 
djessica307Дата: Вторник, 02.Окт.2007, 15:43 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
ekaterinaphoto, biggrin

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)

Сообщение отредактировал djessica307 - Среда, 03.Окт.2007, 19:57
 
vvpДата: Вторник, 02.Окт.2007, 15:44 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
ekaterinaphoto, Екатерина!
Quote (ekaterinaphoto)
Доброй ночи всем!Очень рада тому,что есть такой форум.Бескомпромиссный и общительный!БРАВО!!!
Определение сущности нашего форума в вашем приветствии достаточно точно.И гостей мы любим. smile Только вот заявления подобного рода и в оскорбительном тоне
Quote (ekaterinaphoto)
Вот только не понравились фотки,вывешенные NELL, я бы сказала,"ЭТО ВРЕДИТЕЛЬСТВО"(обрезать ноги экспонентов,улучать моменты более чем неудачных стоек ).Такое ощущение,что "фотограф" состоит в обществе насмехающихся профанов,готовых вывернуться из кожи вон,чтобы самому таким образом закрепиться.
постоянные обитатели форума вряд ли потерпят.
Все мы тут-одна семья.Пусть со своими симпатиями и антипатиями.И обидеть походя кого-либо из нашей ротвейлериной "стаи" Вам позволено не будет.Тут нет профи в дурном смысле этого слова.Радовать друг друга фотками любимцев имеем полное право,не ожидая критики "профи" со стороны.Ежели Вам кажется,что Ваши фотографии соответствуют высшим стандатам,вешайте их на официальном сайте.А разместив их на данном форуме,не стоило делать к ним подобного рода предисловие.И Вам бы просто сказали спасибо наравне с другими людьми,поделившимися своими фотографиями.
К слову.Фотки Китикат у Нели гораздо лучше и душевнее Ваших.В них экспрессия и отношение к собаке абсолютно зримы.И собака на них (особенно на последней из четырёх) смотрится классно.А Ваши фотографии-обычный скучный стандарт.
Вот Вам и бескомпромиссная оценка Вашего поста.Вам понравилось? wink

Добавлено (02.Окт.2007, 01:52)
---------------------------------------------
NELL, Нелечка!Спасибо!Фотки очень живые.Как на выставке побывала! smile :) smile





Сообщение отредактировал vvp - Вторник, 02.Окт.2007, 02:18
 
LudmilaДата: Вторник, 02.Окт.2007, 15:44 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
NELL,
Никакого вредительства в ваших фотках нет, хорошие, живые фото. Спасибо!


Рус Шварцмэйстер Бэккер
И здесь


Сообщение отредактировал Ludmila - Вторник, 02.Окт.2007, 05:01
 
МаринаТДата: Вторник, 02.Окт.2007, 15:44 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Quote (ekaterinaphoto)
наровят ухудшить собак

Мы с Нелей стояли рядом и щелкали от души, дабы сохранить и передать атмосферу самой выставки. И никакой подоплеки тут нет. Правда свои фотки я не стала выкладывать - все очень темные.
Quote (ekaterinaphoto)
некоторым только того и надо

Поверьте, что жителям этого форума этого НЕ НАДО.
Quote (ekaterinaphoto)
как бы она сфотала свою собаку или даже себя саму?

Уж кто-кто, а мы то видели и фотки Нели и фотки ее собаки.
Quote (ekaterinaphoto)
Ухудшая других-знай-ухудшишся сам

А уж вот это точно не про нашу Нелечку.
ekaterinaphoto, Зря Вы так! Очень-очень зря! angry

vvp, Лерочка! applause
Ludmila, +1
Нель, а на самой первой твоей фотке - Зевс. smile



 
vvpДата: Вторник, 02.Окт.2007, 15:44 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (МаринаТ)
Нель, а на самой первой твоей фотке - Зевс.

Мариш!Вот я так и поняла! biggrin Типичный моррович!Да и моська знакомая. wink smile


 
elzaДата: Вторник, 02.Окт.2007, 15:44 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
vvp, +100
 
НатаШуняДата: Вторник, 02.Окт.2007, 15:44 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Неля, твои фото самые лучшие, и не слушай всякий бред. автор этого бреда меряет людей по себе, и если ей везде видятся гадости, то значит она на них способна в еще большей степени. И пусть поучится в заграницах общению и уважению к другим людям. Нелечка, пришли мне фото Демы которые ты делала на эл.адрес, или в личку, пжлста!!!!

Любимая Шунечка,
и навсегда в сердце Нитуся моя(16,06,06-16,10,06)
 
DAIMONDДата: Вторник, 02.Окт.2007, 15:45 | Сообщение # 14
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
н-да...., можете кидать в меня помидорами, но фотки мягко скажем не очень!!!

И я вообще не понимаю, зачем было их выкладывать? у меня огромное количество фоток с различных выставок в .т.ч. есть фото на которых многие своих собак да и себя не узнают и что дальше... знаю как и могу найти ракурс фото где классная собака получится кривая и косая, а зачем??? у многих этот ракурс получается так сказать от природы, а многие при фотографировании чужих собак делают это лишь бы как, не понимая, что любящему хозяину будет неприятно его видеть. Нравится собака – делаешь хорошее фото, не нравится не делай!!! А не умеешь, оставь их для своей домашней коллекции.
Я ровно и с уважением отношусь ко всем, но если не дано так может не начинать….? Я как здравый человек считаю, что нужно относиться к другим, так как хочешь чтобы относились к тебе поэтому выкладываю лучшее.
Возможно ekaterinaphoto, была резка в своем посте, скажу так я раньше тоже очень болезненно относилась к неудачным фото, сейчас уже нет, хотя среди фоток Nell есть и фото Даймонда (угадайте какое)
Опять же ekaterinaphoto, можно было не ругаться, а написать в личку Nell, с просьбой убрать фото, думаю здесь все адекватные люди и не стали бы делать назло.
И давайте будем относится друг к другу с уважением!

 
vvpДата: Вторник, 02.Окт.2007, 15:45 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
DAIMOND, Юль!Начнём с того,что фотографирование животных,дело далеко не простое.И не каждый может с ним справиться.Второе:Любой взгляд-это взгляд чисто субъективный.Ты видишь так,другой иначе.Так что вопрос о б удачах и неудачах в этой области-весьма спорный.Третее:на форуме выкладываются фотки НЕПРОФЕССИОНАЛОВ.Это ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ,а не официальный сайт НКП.Требовать от людей профессионального взгляда на породу и в ,частности,на фотографирование собак с более приемлемого для данной собаки ракурса,не стоит.
Quote (DAIMOND)
Опять же ekaterinaphoto, можно было не ругаться, а написать в личку Nell, с просьбой убрать фото, думаю здесь все адекватные люди и не стали бы делать назло.
+100.
Quote (DAIMOND)
И давайте будем относится друг к другу с уважением!
+1000


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Фотографии (Все за и против)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007