Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Что за беспредел? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Что за беспредел?
Что за беспредел?
KacyДата: Четверг, 11.Окт.2007, 15:31 | Сообщение # 16
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
rotwer,
Мы тоже поддерживаем.Конференция действительно нужна, хотелось бы наконец иметь нормальный НКП, а не междусабойчик.
С уважением
Манешина Елена руководитель питомника "Рус Шварцмэйстер".
 
katДата: Четверг, 11.Окт.2007, 15:41 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (vvp)
Породой должны заниматься профессионалы.Но профессионалы бескомпромиссные, с чистой совестью и бескорыстной любовью к породе

Это самое главное.
Quote (vvp)
В реале все вопросы должна решить конференция,на которую допущены должны быть все желающие,а не "удобные" выборные от округов.Иначе,грош-цена всем призывам и играм в демократию.

+100
Все должно быть действительно демократично.


НЕТ УЖАСНЫХ СОБАК, ЕСТЬ УЖАСНЫЕ ХОЗЯЕВА.
 
кикиДата: Четверг, 11.Окт.2007, 16:00 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
А на сайте НКП Казакова - уже шевеление началось. faint Оказывается они белые и пушистые angel хотели как лучше ....

Сообщение отредактировал кики - Четверг, 11.Окт.2007, 16:00
 
IvAnДата: Четверг, 11.Окт.2007, 16:02 | Сообщение # 19
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Очень показательно что информация появилась именно сейчас. Может совпадение, а может..........
Извините не до читал. Не совпадение.


Сообщение отредактировал IvAn - Четверг, 11.Окт.2007, 16:04
 
vvpДата: Четверг, 11.Окт.2007, 16:06 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (кики)
хотели как лучше ....
Ну у нас ВСЕ хотят,как лучше...для себя. wink Говорят,благими намерениями... и дальше по тексту. tongue
Дискуссии,как таковой,не наблюдаю.Одни призывы.К чему только?..И заинтересованные лица куда-то испарились. wacko


 
кикиДата: Четверг, 11.Окт.2007, 16:06 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Чуют что то, Вряд ли что хорошее. Наши могут терпеть ,но до определенной степени.
Если проводить собрание и конференции, то это надо делать как можно быстрее и не тянуть до Евразии, то на ней всем " сюрприз" будет. Чем быстрее будет решена эта проблема - тем лучше для породы.
 
vvpДата: Четверг, 11.Окт.2007, 16:13 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (кики)
Чем быстрее будет решена эта проблема - тем лучше для породы.
Какая проблема?Смена декораций?Ну,если бы это была ОСНОВНАЯ породная проблема...... surprised




Сообщение отредактировал vvp - Четверг, 11.Окт.2007, 16:13
 
AnnikaДата: Четверг, 11.Окт.2007, 16:33 | Сообщение # 23
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
прочитала сайт НКП, сижу и хихикаю)
Сама Гринь не знала, что ее прегласили на сие мероприятие.

можно подумать это первый случай, когда обзванивают устроителей выставок))) Вопрос ведь не только по конкоетной выставке на Дальнем востоке))
а поводу обещаний - где журнал, который должен быть в июле; где обещанное подведение итогов за первое полугодие и награждение победитей выставок... есть только не зарегистрированный клуб.
Пока что дальше слов ничего не продвинулось, кроме массового снижения количества участников на выставках, проводимыми Ротвейлер Клубом.
И конечно очень хорошо, что будут ведущие ротвейлеристы Германии, я думаю, им будет очень интересно узнать, как у нас в России "рождаются" Национальные Клубы без выборов, самоназначением.



Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
vvpДата: Четверг, 11.Окт.2007, 16:40 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Annika,
Quote (Annika)
прочитала сайт НКП, сижу и хихикаю)
Сама Гринь не знала, что ее прегласили на сие мероприятие.
можно подумать это первый случай, когда обзванивают устроителей выставок))) Вопрос ведь не только по конкоетной выставке на Дальнем востоке))
а поводу обещаний - где журнал, который должен быть в июле; где обещанное подведение итогов за первое полугодие и награждение победитей выставок... есть только не зарегистрированный клуб.
Пока что дальше слов ничего не продвинулось, кроме массового снижения количества участников на выставках, проводимыми Ротвейлер Клубом.
И конечно очень хорошо, что будут ведущие ротвейлеристы Германии, я думаю, им будет очень интересно узнать, как у нас в России "рождаются" Национальные Клубы без выборов, самоназначением.

Ну с этим всё понятно.Все изыски этого клуба всем знакомы.Чего агитировать против?А какова альтернатива и что нас ждёт ОПОСЛЯ?Вопрос,как мне показалось,в этом.Или,главное-в драку ввязаться,а там-кривая вывезет?! wink


 
НатаБотезатДата: Четверг, 11.Окт.2007, 17:13 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
rotwer, Мы тоже поддерживаем! Это необходимо в сложившейся ситуации. Когда ж наконец в нашей породе будет порядок?!
Питомник "Шварц Кайзер" Ботезату Наталья и Валерий. Московская область г.Химки
 
vvpДата: Четверг, 11.Окт.2007, 17:37 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Ну в общем и целом мне всё понятно.Крупные питомники все-"за".Я-vvp,как ТА баба-яга,как всегда-против!Как рядовой ротвейлерист(пусть и со стажем) и представитель маленького питомника очень хочу услышать(не смотря на повсеместный игнор вопросов,мною заданных),как предполагает построить работу НКП предполагаемое руководство?(тоже конспирирующееся-кандидатов в лицо так и не увидела).Или как в советской песне:мы свой,мы новый мир построим,кто был НИЧЕМ тот станет ВСЕМ!?
А баба-яга-ПРОТИВ!Мне лично какая радость от смены руководства?От перемены мест,как известно, сумма не меняется.Хочется конкретики,а не переливания из пустого в порожнее.... cool




Сообщение отредактировал vvp - Четверг, 11.Окт.2007, 17:49
 
svartaДата: Четверг, 11.Окт.2007, 18:21 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
vvp, Вы надеетесь на ответ ? wacko

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
iz-torraДата: Четверг, 11.Окт.2007, 18:29 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Прочитав обращение Гришпун, вспомнила Межрегиональный чемпионат 2006 года, который должна была проводить я. Как все до боли знакомо. Только декорации не те ну и Хабаровск подальше. Такой же звонок по телефону, настойчивое предложение о встрече и почти ультимативное предложение о передаче выставки в распоряжение НКП, очень походило на рейдерскую атаку. Мне тогда не пришло в голову, что можно было бы написать об этом в ин=те, сейчас жалею. Я уже не говорю, что мне, записавшей на выставку 120 собак настоятельно было рекомендовано, своих собак не заявлять, вроде как не положено. Можно как угодно относиться к преднему руководству, но тем не менее раньше существовали какие-то этические рамки, которые сейчас переступаются легко. Ну вот, пожалуй и все что я хотела сказать.

 
vvpДата: Четверг, 11.Окт.2007, 18:33 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
svarta, Ирина!
Quote (svarta)
Вы надеетесь на ответ ?

Нет,конечно! wink Писала исключительно из этических соображений!Не хочется,чтобы сознанием людей манипулировали.Сейчас на гребне недовольства клубом Казакова можно легко срубить дешёвую популярность и воспользоваться ситуацией в личных целях.А мне хотелось бы,чтоб люди,принимая чью-то сторону,делали это сознательно. cool

Добавлено (11.Окт.2007, 18:33)
---------------------------------------------
iz-torra, Алла!

Quote (iz-torra)
Мне тогда не пришло в голову, что можно было бы написать об этом в ин=те, сейчас жалею.
Говорить обо всём открыто обязательно надо.Тогда,возможно,что-то изменится в нашем самосознании.А это первый шаг на пути перемен.Спасибо Вам за откровенность. biggrin


 
кикиДата: Четверг, 11.Окт.2007, 18:33 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
" Этические рамки " для Казаковского НКП- cool cool Вы что они выше этого! Наши три коня отечественного ротвейлеризма внесут такой "вклад" Дай бог его потом расхлебать всем остальным . angry
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Что за беспредел?
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007