Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Что за беспредел? - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Что за беспредел?
Что за беспредел?
vvpДата: Четверг, 11.Окт.2007, 18:39 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
кики, Я об этике во всех вопросах.Другая сторона(противоборствующая),собравшаяся под фамилией Клейнбок тоже в выборе средств этичностью не отличается.

 
кикиДата: Четверг, 11.Окт.2007, 18:51 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Да в этом вся и беда, что теперь между собаками и деньгами теперь стоит знак равенства! Наверно из двух зол лучше выбирать наименьшее. нынешний НКП - "филькина грамота" клуб имени себя!
 
KacyДата: Четверг, 11.Окт.2007, 18:54 | Сообщение # 33
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
iz-torra,
Я с тобой согласна, раньше хоть какие то нормы были , а теперь увы. Раньше например, Чемпиона клуба можно было оформить только через клуб и при наличии керунга, а теперь можно через РКФ оформить и без керунга. И каждый делает как ему удобней. И все это потому, что нет национального клуба и нет никакого положения. И так во всем и с выставками тоже.
 
akhtamarДата: Четверг, 11.Окт.2007, 18:55 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
У меня на этот счёт тоже имеется своё мнение! Прежде всего нужно послушать другую сторону! Сыр-бор разгорелся из-за переноса выставки,а не из-за того, кто судит на ней?! Я правильно поняла? Давайте уважать друг друга, а то получается по эту сторону баррикад - честные,любящие породу люди, а по другую монстры какие-то!? Как хорошо, что не принадлежу ни к какому клану, вернее не завязана не собаками купленными у власть имущих, не вязками с их кобелями! Предпочитаю своё. А в остальном согласна с Лерой ( vvp ), что изменится от перемены мест?
 
vvpДата: Четверг, 11.Окт.2007, 18:56 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
кики, Ну о наименьшем зле у каждого свои представления.Корпоративность и в старом НКП была всегда(особенно в последние годы).Неудачное сравнение-но 3-ий рейх тоже накормил голодающую страну.И что из этого вышло,обыватель и предполагать не мог.Так что зло(ни меньшее,ни большее) выбирать,как мне кажется,не стоит.

 
IvAnДата: Четверг, 11.Окт.2007, 19:17 | Сообщение # 36
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Quote (Kacy)
а теперь можно через РКФ оформить и без керунга

surprised surprised surprised
Ну это уже вообще не серьёзно. Дальше плыть некуда.
 
vvpДата: Четверг, 11.Окт.2007, 19:22 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (IvAn)
Ну это уже вообще не серьёзно. Дальше плыть некуда.
Интересно!У кого из присутствующих сдан кёрунг?У моих собак-нет!Кстати.У моего первого помёта от Тарлетт-красные родословные(без кёрунга).Получены при старом НКП,единственно волею РКФ.НКП не опротестовывал.Для меня было полным сюрпризом.Но снимки родителей(обоих) HD-A. Вот такая петрушка! wink


 
KacyДата: Четверг, 11.Окт.2007, 19:22 | Сообщение # 38
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
akhtamar,
Ни кто не говорит ,что по ту сторону монстры, а по эту все белые и пушистые, просто хотелось бы чтобы порядок был, а не анархия, что хочу, то и ворочу. И всеравно кто этот порядок наведет та или другая сторона, гланое чтобы он был и правила для всех были бы одинаковые.Я так же как и Вы не принадлежу ни к какому клану.
 
vvpДата: Четверг, 11.Окт.2007, 19:25 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
В Питере тогда кёрунг уже был проведён.Как именно-умолчу.Красные родословные не получили щенки никого из сдавших.К чему бы это? wink cool

 
akhtamarДата: Четверг, 11.Окт.2007, 19:28 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
vvp, Лера! +100!
 
vvpДата: Четверг, 11.Окт.2007, 19:30 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Kacy)
просто хотелось бы чтобы порядок был, а не анархия, что хочу, то и ворочу.
А порядок зависит от нас с вами,мои дорогие,а не от богом данной власти.Нужно самим не поступаться совестью и никто нам плохого ничего сделать не сможет.Ни старые,ни новые. happy




Сообщение отредактировал vvp - Четверг, 11.Окт.2007, 21:40
 
KacyДата: Четверг, 11.Окт.2007, 19:32 | Сообщение # 42
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
vvp,
Красная родословная ( если так можно ее теперь назвать ) выдается при наличии дисплазии, а не керунга.
Просто раньше без керунга нельзя было получить титул Чемпиона НКП, и этот титул хоть немного ценился, а теперь пожалуйста. Пишишь завление в РКФ, что вы хотите оформить Чемпиона клуба по правилам РКФ и вам его оформят. И все из-за того, что нет положения НКП о присвоении титула Чем.клуба, которое утверждено в РКФ, т.к. клуб в РКФ не зарегистрирован.
У сабак моего питомника практически у всех сдан керунг. Причем все собаки сдавали керунг прилюдно.


Сообщение отредактировал Kacy - Четверг, 11.Окт.2007, 19:34
 
IvAnДата: Четверг, 11.Окт.2007, 19:33 | Сообщение # 43
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
У моей собаки сдан Кёрунг.
 
vvpДата: Четверг, 11.Окт.2007, 19:38 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
akhtamar,
Quote (akhtamar)
vvp, Лера! +100!
Тамара!Смайликов с реверансами пока в нете не обнаружила.Пока только так. tongue biggrin biggrin


 
svartaДата: Четверг, 11.Окт.2007, 19:40 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
vvp,
Quote (vvp)
А порядок зависит от нас с вами,мои дорогие,а не от бога данной власти.Нужно самим не поступаться совестью и никто нам плохого ничего сделать не сможет.Ни старые,ни новые

+100


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Что за беспредел?
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007