Среда, 15.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Хищные владельцы ретриверов :))) - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Хищные владельцы ретриверов :))) (Хозяева огресивней своих питомцев)
Хищные владельцы ретриверов :)))
IrinaZДата: Вторник, 20.Ноя.2007, 12:27 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
Можно понять двояко,а мне очень обидно когда ротвейлера причисляют к бойцовым!
Понять двояко нельзя, если конечно не натягивать за уши happy
И вообще, я полностью согласна с Нелей. Вменяемость наших собак нужно доказывать на улице, адекватом, управляемостью и дружелюбностью(в том числе владельцев), а все разговоры на форумах, типа не заслуженно обижают нашу породу, в пользу бедных wink
 
kathy@brigiДата: Вторник, 20.Ноя.2007, 12:54 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Вот бы я им понаписала!
Мой "бойцовый" ротвейлер за последние полтора месяца был дважды покусан безобидными лабрадорами.
Не за что-то, а просто так. И как мне, хозйке ротвейлера, вести себя в такой ситуации? Моя собака не дерется, но она ротвейлер. Она опасная, а ретриверы, которые ее жрут белые и пушистые? Пойти, чтоли к ним на форум, вызвериться?


________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005


Сообщение отредактировал kathy@brigi - Вторник, 20.Ноя.2007, 13:21
 
lenystikДата: Вторник, 20.Ноя.2007, 13:00 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Я в ужасе!!!
Посмотрите, что нашла моя знакомая - ответный удар!!!

Даже читать неприятно.Я очень люблю ротвейлеров,к лабрикам отношусь более чем спокойно.Иной раз они раздражают своей чрезмерной подвижностью.Но я бы не стала никому ничего доказывать,тем более в таком тоне.(это касается и хозяйки лабра и хохяйки ротвейлера.)

 
kathy@brigiДата: Вторник, 20.Ноя.2007, 13:12 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Господа хорошие, а как зарегистрироваться на этом форуме? Вроде и регистрацию прошла, а оно мне пишет, что информации нет. Может боиццаааа меня? angry

________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
svartaДата: Вторник, 20.Ноя.2007, 13:14 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
kathy@brigi, +100 Моих самых что ни наесть безобидных бассетов жрали лабрадоры из соседнего дома .На что мне хозяйка отвечала -они же НЕ ОПАСНЫЕ . Пришлось завести ротвейлера . И вот что странно завидев меня даже без ротиков все стали брать своих собак на поводочки .Поясню - ни к каким компаниям собак ни когда не подхожу . А по поводу безобидности могу сказать не дай бог попасться в зубы моим таксам . Одна такса держала пьяного мужика минут 10 ,не давала пройти в дом ночью ,все спали и не сразу поняли (на даче дело было) что случилось .Мужик бил ее ногой она отлетала вставала и шла его жрать сново .Вот и маленькая собачка.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
IrinaZДата: Вторник, 20.Ноя.2007, 14:30 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Не поняла, а это теперь так принято приходить на форум другой породы и поливать собак???
Стыдно, за Anti_Labr, уж не знаю знаем ли мы этого товарищча или нет, но мне очень неприятно, что среди владельцев ротов есть ТАКИЕ cry

У каждой собаки есть свое назначение, роты служебники, лабры – охотники. Больше всего впечатлило, что приплетено ПСС… То есть человек вообще не в курсе… Кого куда и зачем дрессируют…
Пришел, устроил склоку... а форумчане будут обобщать, что ротвейлеристы агрессивные и невоспитанные люди.

 
ТатьянаДата: Вторник, 20.Ноя.2007, 14:40 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
Не поняла, а это теперь так принято приходить на форум другой породы и поливать собак???
Стыдно, за Anti_Labr, уж не знаю знаем ли мы этого товарищча или нет, но мне очень неприятно, что среди владельцев ротов есть ТАКИЕ

Точно. Противно читать все те посты. Тупо приходить на форум любителей лабрадоров и доказывать им, что их любимая порода - это г...о. sad Хочется извиниться перед ними за такого "ротолюба".

Quote (IrinaZ)
Вменяемость наших собак нужно доказывать на улице, адекватом, управляемостью и дружелюбностью(в том числе владельцев)

А это вообще святая мысль. Очень бы хотелось, чтобы абсолютно все владельцы ротвейлеров так считали...

 
mariamДата: Вторник, 20.Ноя.2007, 18:15 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
IrinaZ, Татьяна, +1
 
AmandaДата: Вторник, 20.Ноя.2007, 18:30 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
NELL, Я думала на этом форуме все на ты, так как все сплаченны одним делом. Как хотите. А ваше сообщение первое прочитала, и понять то что собаку надо воспитывать на протяжении всей её жизни из того так и не поняла. Там написано просто про курс ОКД.. так что там можно подумать и по другому.

 
Ani-DaiziДата: Вторник, 20.Ноя.2007, 19:44 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Татьяна, IrinaZ, абсолютно согласна!

Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
АнДата: Вторник, 20.Ноя.2007, 21:35 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Собака она всегда останется собакой, какой бы породы она не была, безобидных собак нет, они все хищники по своей природе, одомашнивание сделало из собаки то что сделало!!!! есть хорошие стороны одомашнивания, есть плохие. Вобщем во всем есть вина человека и его прямое участие, поэтому ненада критиовать породы, нада учится дружно сосуществовать всем вместе!!!! людям. собакам и неважна какие породы!!! Собака была, есть и останется СОБАКОЙ!!! нада беречь то что имеем, таких бескорыстных, верных, добрых друзей, и заботиться о их воспитании, здоровье и всем остальном!!!

 
NELLДата: Вторник, 20.Ноя.2007, 22:11 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
На самом деле так будет всегда, один впыльчивый сказал что-то, ну а другой ответил!
Как мне кажется, любой негатив идет изначально от нас! Всем бы людям быть поспокойней,
тогда и будет спокойней к породам отношение! А то все хуже собак!
Те воспитываются в нервозности, так и ведут себя на улице и вообще в обществе!
Но это уже не изменить, к большому сожалению! sad




 
TTigraДата: Вторник, 20.Ноя.2007, 22:18 | Сообщение # 28
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
А я валялась пацталом от второй ссылки.
Карат - рулит, чесслово!!! осилила 25 страниц, остальное дочитаю потом.

Но то, что гольденисты не повелись на тупость или провокацию - честь им и хвала.
Ни одного негативного высказывания по отношению к роттам и другим породам. Респект и уважуха.



 
НастасьяДата: Среда, 21.Ноя.2007, 08:17 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Форумчане. Могу сказать одно. К нам каждый день подходят люди и говорят, что это чудовище (которому 5 месяцев), надо водить в наморднике, цитирую: - Убивать таких надо, вообще по городу нельзя с ним гулять. А знаете, что я думаю, это нам людям надо намордники, это нам нельзя по городу гулять.
Собака бывает кусачей только от жизни собачей!!!!!!!!!
Собаку надо воспитывать и относится к ней нормально, и она не будет агрессивной, конечно бывают случаи, что не помогает, но это уже не зависит от породы. У нас во дворе гуляют две брошенные овчарки, так все соседские дети с утра до вечера с ними играют, бегают и даже на веревочке водят и ни какой агрессии с их стороны. А на даче у соседей живет двортерьерчик, карманный вариант, и он при виде любого человека, вылетает и цапает его за ноги, конечно боль маленькая, но тоже не приятно. А на тренировку с нами ходит ретривер, прелесть а не собака, добрый, ласковый и игривый. А ещё ходит бультерьр, тоже самое, никогда просто так не полезет, её можно дёргать за нос, хвост, лапы и она слова плохого не скажет.
Люди всё зависит только от нас. Будьте справедливы в своих рассуждениях.
 
shejhДата: Среда, 21.Ноя.2007, 09:52 | Сообщение # 30
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Я считаю что агрессивность - индивидуальная черта характера и навешивать ярлыки на породу в целом просто глупо. Моего первого ротта обвиняли во всех грехах с 4 мес., а он за всю жизнь никого не порвал (в смысле собачьи разборки случались, но без травм). А до него у меня был метис, так он немцев не любил и все тут. Ходила и пасла, как овчара увижу - сразу на поводок иначе затеет свару и будет биться пока не растащишь (и это при размере примерно 40-45 см в холке).

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Хищные владельцы ретриверов :))) (Хозяева огресивней своих питомцев)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007