Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Хищные владельцы ретриверов :))) - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Хищные владельцы ретриверов :))) (Хозяева огресивней своих питомцев)
Хищные владельцы ретриверов :)))
Татьяна@Дата: Пятница, 23.Ноя.2007, 13:12 | Сообщение # 31
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Посмотрите, что нашла моя знакомая - ответный удар!!!

Это не удар, это нормальная грызня между служебниками и копаньонами!!! А в основном ротвейлеры-стафы против лабрадоров (до сих пор не знаю как правильно пишется название породы...), хотя чаще всего наоборот....

А теперь просто для любопытства посмотрите по сторонам... Уж всеми силами вдолбили хозяевам служебников, что их надо воспитывать и в большенстве случаев роттвейлеры в свободном выгуле только если очень послушные, тоже относится и к стафам, если не агрессивные, то гуляют без поводка, но если, все наоборот, то что ротвейлеры, что стафы на поводке и в наморднике. На сегодняшний день самим хозяевам серьезных пород не нужны лишние проблемы с окружающими, и они (хозяева) в оба глаза следят на своими питомцами!!!
А теперь, что же происходит с теми же лабрадорами??? Их стало очень много (модная порода!!!!), они добрые, компанейские, но АБСОЛЮТНО не воспитанные!!!! Если это чудо без поводка, то лови его об ловись!!!! Носится как угорелый!!! Жизни радуется!!!! А все почему, да потому, что РУЛЕТОЧНИКИ они, эти бедные Лабрики!!!! Хозы ими не занимаются, а зачем, он ведь и так добрый никого не обидит!?!?!? Но так как команд не знает, то в городе с такой собакой очень тяжело!!! А намного проще посидить на рулетку, чем сходить позаниматься!!!!
Очень жаль этих собак.... Они же охотники, с ними же на утку надо ходить, а они только на рулетке за палочкой бегают....
С роттами как-то все таки по легче, многие занимаются с собаками, да и колличество воспитанных роттов, на то же кол-во лабриков намного больше!!!

Это чисто моё личное мнение. Все наблюдения реальные из моего района.
Хозяева могут сраться между собой сколько влезет, а страдают собаки....



люблю собак!
 
elzaДата: Пятница, 23.Ноя.2007, 15:24 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Татьяна@, +1
 
larissaДата: Пятница, 23.Ноя.2007, 15:40 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Татьяна@, согласна! В нашем доме только мы ходим на поводке и в наморднике, остальные - как приспичит. Хотя правила содержания предписывают ВСЕХ собак водить в положенной амуниции. Ко мне ни разу не подбежал на улице нюхаться ротвейлер, зато этих лабриков и далматинов - толпа. Когда ты одета в прогулочную одежду, ещё ладно, а вот когда идёшь на работу в светлом кожаном плаще - что-то мне это не очень...



 
Харлей_Дата: Понедельник, 26.Ноя.2007, 17:12 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
все одинаковые и со всеми нужно заниматься)) см. в подписи...

Раньше у меня был ротвейлер, сейчас у меня голден...

не нужно спорить какая порода лучше! обе очень милые и хорошие! конечно это не относится к невоспитанным собакам.. как ротвейлерам, так и лабрам/голденам ))) *доказано на собственном примере*

 
ЗакатДата: Четверг, 10.Янв.2008, 14:38 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
А меня лично бесит другое, если у меня ротвейлер так я должен гулять с ним по ночам чтоб ни кого не было, обязательно на КОРОТКОМ поводке и в наморднике, мож мне ему еще лапы стреножить! а Вас не когда не кусала такса???? а меня тяпнула на днях!!!!! Так, извините, если скажеш что тебя тяпнул ротвейлер, так сразу же желеть будут, шум, гам, крики ротвейлер - убийца отстреливать их в месте с хазяевами надо!!!! а такса тяпнула - нефиг там ходить, собаки видети ли гуляют я им помешал!!!!!
Я гуляю на поводке, намордник не одену! Так и пусть все гуляют на поводках и намордниках, а то мне радует, прогуливаюсь я со своим вечерком, птички поют, идилия, мой разумеется на поводке, подбигает к нему пидерсия мелкая неопределенной породы, я спрашиваю чья собака, в ответ получаю что её фигня не кусается он просто понюхать, я очень культурно, вежливо так прошу чтоб собачку на поводок взяли, в ответ пускай играют мой не тронит, ЗА ТО МОЙ ТРОНЕТ уже не сдерживаюсь я!!! так паника истерика.....
Мой к примеру без всяких площадок послушный от меня не на шаг, в мелком возрасте приучил, так я то же хочу побегать и побеситься со своим зверьком и он этого хочет!

А к разговору о злобности хозяев - я злобный и неуравновешенный тип, любого за своего любимца порву похуже любого бойцового пса!!!! angry

Quote (Татьяна@)
они добрые, компанейские

да бросте Вы, злобняк похуже долматинов


Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота

Сообщение отредактировал Закат - Четверг, 10.Янв.2008, 14:43
 
volchica81Дата: Воскресенье, 13.Янв.2008, 19:43 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
biggrin А к разговору о злобности хозяев - я злобный и неуравновешенный тип, любого за своего любимца порву похуже любого бойцового пса!!!! biggrin +100000000000

Оставила на сайте лабров заметку про ихнего мальчика happy , что в законе написано ВСЕХ собак водить на поводке angry , а не конкретно роторов, стаффов и т.п., пусть прочитают и обплюются!!! tongue



Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
Sheri66Дата: Воскресенье, 13.Янв.2008, 19:51 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (Закат)
А к разговору о злобности хозяев - я злобный и неуравновешенный тип, любого за своего любимца порву похуже любого бойцового пса!!!!

+100000000000000000000000


 
PaggyДата: Воскресенье, 13.Янв.2008, 21:13 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Пример из жизни. В соседнем поздъезде живет 4-годовалая лабрадорша. Пока хозяйка доведет ее до площадки, лабра прет со страшной силой, не взирая, на слова хозяйки. Как-то неудержавшись, я поинтересовалась: А вы ОКД проходили?. Ответ: Ой, мы ходили, но ей там тяжело, там ведь сидеть надо, а она не привыкла. Конечно, она привыкла как лошадь носится, налетая на всех подряд.
Еще хозяйка сказала нам такую фразу: Вам вот хорошо, частенько вижу, что Пэгги рядом спокойно идет. А наша не может, ОНА ВЕДЬ ЛАБРАДОР!


 
ArinaДата: Воскресенье, 13.Янв.2008, 22:17 | Сообщение # 39
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Я недавно на вашем форуме. Для меня это больная тема в отношении лабрадоров. Ничего не имею против них, но один у нас во дворе очень утомил. Со своими ротваками гуляю только на поводках. Дак вот этот молодой лабрадор бывает увидит нас на улице (гуляет без поводка) несется к нам и начинает вязать моего рота (кобеля). Хозяин его вокруг нас ходит - боится подойти, на команды его лабрадор почти не реагирует. Вот и ждем пока ему не надоест. Обидно. Это при том, что мои песы никого ни разу не обидели. При этом, пока лабрик к нам бежит, его хозяин кричит в догонку - не ходи туда, тебя там покусают. Ситуация забавная - но мне обидно.
 
CharmДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 01:59 | Сообщение # 40
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
забавный случай вспомнила... Как то к нам с Чармом подошел мужик и спросил как я научила собаку ходить рядом, а то вот он все ждет и ждет, когда же его собашка научится, а она все и не торопится вовсе... Честно говоря я не сразу поняла суть его вопроса. Начала ему говорить про ежедневные занятия, про дрессплощадку, приглашать посетить ее, с инструктором познакомиться... А он мне и говорит, что дрессплощадка не для его собаки, у него ведь голден ретривер, а они в силу огромнейшего умища самообучающиеся! wacko happy четно говоря, я долго была под впечатлением... зато теперь с большим интересом наблюдаю как этот голден выгуливает мужика... happy
Хотя я вовсе не против ни лабродоров, ни каких либо других пород. У нас тоже есть друзья лабрадоры.


Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
TTigraДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 02:42 | Сообщение # 41
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Про невоспитаность и неуправляемость лабров я даже говорить не буду, я еще не видела НИ ОДНОГО воспитанного.
А про "добродушность" расскажу.
Мой Кинг дважды подвергался нападению лабров. Оба раза - в щенячьем возрасте. Один раз была дырка на бедре...
Было ему тогда 4 месяца...
Так что, все это мифы про "самая добрая порода в мире"...


 
CharmДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 02:54 | Сообщение # 42
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Так что, все это мифы про "самая добрая порода в мире"...

Сограсна на 100% ! У нас на дрессплощадке был лабр, который дрался со всеми. И дрался жестоко. Хозяйка с ним справиться не может. Ни физически, ни психологически. Собственно из-за драк они перестали ходить. Теперь занимаются индивидуально.
ЗЫ: почитала я форум лабрадоров и пришла к выводу, что люди там очень злые и неуважающие никого. Хамят даже тогда, когда перед ними извиняются... Правда, очень неприятный осадок остался...


Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
IrishaДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 05:11 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
У нас тут тоже на днях "забавный" случай произошел. В соседнем доме живет лабрадор. Как- то мы подошли к хозяевам и спрашиваем "интересный у вас кобель какой..." Оказалось он - кастрат, собака - поводырь. И вот как- то идем мы по улице со своими двумя...и видем - собака - поводырь гуляет без поводка. Ну, думаем, - поводырь - собака умная, обученная, наши на поводках и в намордниках...и каково же было наше удивление, когда этот "поводырь" кинулся на моего кобеля с рыком и разборками. Мой кобель при таких наездах и сам подраться ни разу не любит...а тут - аж и он офигел...Что- то мне стало не по себе, когда я представила, как этот поводырь ведет слепого и тут вдруг ему какая- нибудь собачка не понравилась... sad sad sad
Я нисколько ничего не имею против лабрадоров и ретриверов (на выставках встречались и довольно управляемые и послушные представители этой породы), а тем более - к качеству подготовки собак - поводырей...Я это просто к тому, что неправильное сосуществование собаки и его хозяев даже и из очень обученной собаки может сделать неуправляемого и невменяемого пса, а если воспитанием и дрессировкой вообще не заниматься, тогда и подавно ничего хорошего ждать и не стоит.
 
HE6OДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 06:22 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
ИМХО лабрадоры стали такой же жертвой рекламмы как и в свое время ротвейлер. Но мода дама капризная и теперь в моде большие добрые собаки. Так что, те кто погорели заведя себе любую из так называемых "социально опасных пород", непотеряли желания взять себе собаку. И если с ротом не получилось или с питом, то с лабром "полюбому получиться" он ведь самообучающийся (блин как самоочищающийся пылесос). Так что браво господа мы отмучались, теперь пусть мучаются они... Теперь бедных ретриверов доведут до того что они начнут на людей кидаться (своим нежеланием и неумением воспитывать собак), а потом запишут в еще одни "нехорошие" породы.
P.S. не ищем в данном посте негатива... чистый стеб и никаких революций.


Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
такешиДата: Воскресенье, 20.Янв.2008, 13:56 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
люди,мы же все гомосапиес,понимаешь.по правилам выгула собак:"все собаки должны быть в намордниках",то что собака породы пудель или пит,не говорит о том,что она может укусить или нет.может укусит любая порода,смотря как воспитать.давайте друг друга уважать и водить всех собак всех пород на поводках и в намордниках.да я знаю,можно говорить всем,что собака не кусается.НО...где гарантия?я вожу своего в наморднике(я одна такая в своем дворе)и проблем меньше не стала.все собаки(т.е.любой породы)защищает свою территорию и конечно же будет лаить на другую(даже на своего же соплеменника).наша задача добиться в таком случае мира между ними,а не начинать новую войну между людьми.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Хищные владельцы ретриверов :))) (Хозяева огресивней своих питомцев)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007