Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Выборы в г.С-Петербурге - Страница 9 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Выборы в г.С-Петербурге (кто присутствовал?)
Выборы в г.С-Петербурге
vvpДата: Среда, 05.Мар.2008, 15:28 | Сообщение # 121
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Annika)
сходила, посмотрелась в зеркало, не нашла сходства с Валерием
Это радует! wink smile Но вышеозначенный адресат недоступен.Была надежда на не официального представителя нового клуба.Но не оправдалась. sad
Quote (Annika)
а я как-то верю в большинство непродажных выставок. может и наивно, но так интереснее.:
Очень хотелось бы к твоей наивной вере присоединится.Но пока не очень получается.Может,действительно,Питер-это отдельная песня? wacko smile B)И остальные регионы этим не грешат. surprised tongue cool


 
AnnikaДата: Среда, 05.Мар.2008, 15:37 | Сообщение # 122
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
vvp
правда я хожу в основном только на крупные моно под интеров, либо под экспертов, которых уважаю и знаю, что несмотря на политику они не смогут поставить первой страшную собаку) А вот когда мы закрываем Чемпиона России в Москве по местным выставкам - это да, песня)) Большинство экспертов поражает эксклюзивными знаниями в породе)


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
vvpДата: Среда, 05.Мар.2008, 17:33 | Сообщение # 123
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Annika)
правда я хожу в основном только на крупные моно под интеров, либо под экспертов, которых уважаю и знаю, что несмотря на политику они не смогут поставить первой страшную собаку) А вот когда мы закрываем Чемпиона России в Москве по местным выставкам - это да, песня)) Большинство экспертов поражает эксклюзивными знаниями в породе)
Аня!Чего-то мы опять от основной темы ушли. wink smile
К сожалению отбываю на некоторое время и не смогу следить за темой.Очень надеюсь на то,что до нас снизойдут и мы получим ответ от "официальных" лиц,которым эти вопросы были заданы.Валерию,к примеру. wink cool
Всю прекрасную половину человечества поздравляю с наступающим праздником и желаю ЛЮБВИ во всех её проявлениях. ВЗАИМНОЙ!!!

Добавлено (05.Мар.2008, 17:33)
---------------------------------------------
Ну теперь совсем ПЕСНЯ!"Оставь надежды всяк сюда входящий???"Что теперь обсуждать будем?
ВЫПИСКА из ПРОТОКОЛА № 4
ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»
от 15 ноября 2007 года.

По 17 вопросу повестки дня.

Выступила Мжельская Е.Ю. – в РКФ обратились ряд граждан с просьбой разъяснить ситуацию с НКП «Ротвейлер», они считают, что НКП не создан, конференция не проводилась, НКП не имеет право на основании этого вести какую-либо деятельность в системе РКФ. Мною были проверены все правоустанавливающие документы по НКП - 12 сентября 2006 года прошло общее собрание на котором была создана Общероссийская общественная организация собаководов «Российский Национальный Клуб Любителей Собак Породы Ротвейлер», на которой присвоен статус НКП в системе РКФ, на общем собрании НКП 24 сентября 2006 года был утвержден Устав, в данном собрании участвовал представитель от РКФ Баужес Е.В. Президентом НКП является Казаков С.В., Вице-президентом Демидов А.А., Президиум НКП состоит из Казакова С.В., Грачева П.С., Комаристовой Е.А., Холевиной Е.В., Демидова А.А. В системе РКФ НКП «Ротвейлер» проводит соответствующую работу, документы по которой в РКФ представлены. Кроме того, в данном НКП отсутствуют какие-либо взносы, в том числе членские, за выставки и др., что так же является немаловажным решением для простых собаководов-членов НКП. Таким образом, юридических оснований для создания нового НКП «Ротвейлер» не имеется.

РЕШИЛИ: в удовлетворении ходатайства инициативной группы по созданию нового НКП «Ротвейлер» в системе СОКО РКФ отказать, так как в системе СОКО РКФ создан и действует НКП «Ротвейлер».<

Голосование: «ЗА» - единогласно

*************************************************************************
surprised wink
Всем пока!Убегаю.



 
СветланаКонсДата: Среда, 05.Мар.2008, 17:38 | Сообщение # 124
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
vvp,
Лера! Где ж ты такое нашла-то?


 
akhtamarДата: Среда, 05.Мар.2008, 17:40 | Сообщение # 125
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
vvp,
Quote (vvp)
Очень надеюсь на то,что до нас снизойдут и мы получим ответ от "официальных" лиц,которым эти вопросы были заданы.Валерию,к примеру.

Вот так дела?! Ну что нам теперь поведает г.Дедов?

Quote (vvp)
РЕШИЛИ: в удовлетворении ходатайства инициативной группы по созданию нового НКП «Ротвейлер» в системе СОКО РКФ отказать, так как в системе СОКО РКФ создан и действует НКП «Ротвейлер».<
Голосование: «ЗА» - единогласно
*************************************************************************
 
djessica307Дата: Среда, 05.Мар.2008, 17:42 | Сообщение # 126
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
СветланаКонс,здесь:
http://www.rkf.org.ru/ru/index.htm


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
БуняДата: Среда, 05.Мар.2008, 17:44 | Сообщение # 127
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
СветланаКонс, Это на офицальном сайте РКФ на первой странице. Видимо разборки ротофилов уже Иншакова достали happy

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
ПятачокДата: Среда, 05.Мар.2008, 18:08 | Сообщение # 128
Ротт-команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
т.е. «НАЦИОНАЛЬНЫЙ РОТВЕЙЛЕР КЛУБ РОССИИ» -это дутая величина, типа "Центральный клуб породы ротвейлер планеты Земля"? А жаль, так весело все начиналось...:'(

Теперпь становится понятно почему "выборы" не афишировались - это же подпольная организация, интересно, они Интернационал шепотом на своих сходках не поют smile



Счастье есть!
Помощь Ротт-команде - это гарантия того, что ВАШ ЛЮБИМЕЦ получит поддержку
в непредвиденных обстоятельствах (бегстве, потере и пр.) ТьфуТьфуТьфу, конечно...
Как перевести деньги: Банковские реквизиты Ротт-Команды
Мой сайт: www.efedoriv.ru


Сообщение отредактировал Пятачок - Среда, 05.Мар.2008, 18:13
 
akhtamarДата: Среда, 05.Мар.2008, 18:18 | Сообщение # 129
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Пятачок,
Quote (Пятачок)
Теперпь становится понятно почему "выборы" не афишировались - это же подпольная организация,

+100! smile Елена, я полагаю " выборы " повсеместно были такими, как в Питере! cool
 
taison2004Дата: Среда, 05.Мар.2008, 20:56 | Сообщение # 130
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
А вы разве об этом не знали? Это сообщение давно на сайте РКФ висит.Дедову отказали ещё осенью.Может он решил, что что-то изменилось? happy
 
БуняДата: Среда, 05.Мар.2008, 21:03 | Сообщение # 131
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Люди! Всем желающим ссылка

http://www.rkf.org.ru/ru/index.htm

Причём это сообщение повторяется уже второй раз. Всем удачи. smile



Нет здоровых - есть недообследованные.
 
GeeneДата: Среда, 05.Мар.2008, 23:16 | Сообщение # 132
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Елена, я полагаю " выборы " повсеместно были такими, как в Питере!

akhtamar, по сути вопроса вы правы, но Москве повезло несколько больше. На собрание были приглашены только достойные, по специальному отбору, найденные кандидаты. А проводилось собрание под высочайшей конспирацией.
Р/S. Annika, не подскажите, куда с сайта делась страничка, на которой были все председатели регионов? Ещё неделю назад там была ваша фамилия как главы Московской области.
 
AnnikaДата: Среда, 05.Мар.2008, 23:56 | Сообщение # 133
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (Geene)
akhtamar, по сути вопроса вы правы, но Москве повезло несколько больше. На собрание были приглашены только достойные, по специальному отбору, найденные кандидаты. А проводилось собрание под высочайшей конспирацией. Р/S. Annika, не подскажите, куда с сайта делась страничка, на которой были все председатели регионов? Ещё неделю назад там была ваша фамилия как главы Московской области

На ротти.ру такой странички не было.
А чтобы удовлетворить Ваш интерес - я один из учредителей Подмосковного отделения. И уж получилось так, что стала его великим и ужасным Председателем. До следующих выборов, которые состоятся после регистрации данного клуба. Так что боссом мне быть не так уж и долго. Чтобы предупредить Ваши вопросы и не заниматься переливанием из пустого в порожнее - после регистрации я займусь тем, что вывешу на форумах и обзвоню по возможности питомники Московской области, чтобы проинформировать их о дате собрания.


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
GeeneДата: Четверг, 06.Мар.2008, 00:12 | Сообщение # 134
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (Annika)
На ротти.ру такой странички не было.

Анна, я не про роти.ру, я вот про это: http://www.ncbr.ru/
 
AnnikaДата: Четверг, 06.Мар.2008, 06:02 | Сообщение # 135
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Geene,
Quote (Geene)
Анна, я не про роти.ру, я вот про это: http://www.ncbr.ru/

с таким же успехом я могу у Вас спросить почему не работает сайт www.rottw.ru smile
smile smile


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Выборы в г.С-Петербурге (кто присутствовал?)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007