Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ваше отношение к собаке. - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ваше отношение к собаке. (офф из Безответственных хозяев.)
Ваше отношение к собаке.
Hazard07Дата: Суббота, 26.Апр.2008, 17:44 | Сообщение # 91
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Сергейsv)
Благо добросовестные заводчики не продают собак таким людям.

Почему не продают: - продают, я не встречал заводчиков которые бы мне задали вопрос с какой целью я покупаю собаку, не знаю - может они и есть, но значит их - мало, а так - деньги вперёд и я пошёл, и чем больше денег, тем меньше вопросов. Зря вообще заводить разговор в этой плоскости, только "кусачки" будут.


Сообщение отредактировал Hazard07 - Суббота, 26.Апр.2008, 17:47
 
RDOGДата: Воскресенье, 27.Апр.2008, 02:53 | Сообщение # 92
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Привет всем) давно тут меня не было... по причине ..порву за свою собу...ТИГРА знает .СИТУАЦИЯ с ghost мне понятна-соба телохранитель.и ничего не обычного тут не вижу .И не надо стебаться по поводу- ,,у Вас дом находится в зоне боевых действий,,-не все живут в долине СЧАСТЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ.Тут говорили о-Собака, как друг и партнёр-а кто готов простить предательство друга и партнера? с позиции ghost соба убежавшая поджав хвост ,перед реальной опасностью ПРЕДАТЕЛЬСТВО!( я тоже так думаю) НО!!! Реально порву всех и всЁ! ЕСЛИ что либо будет угрожать не моей жизни ,а ее! Ситуаций и вариантов может быть множество! от ветврачей УБИЙЦ до соседей отравителей! тут вот в чем проблемулина! отношение к собе! вариант ФСБбешники ее научили и она должна !! прокатит от силы год! а может и меньше .--очеловечивать свою псину -----не стоит НО и самому ! НАДО дать понять собе что она не чужая в стае!! А так? ну сторожит она двор)) кормят?? ну и ладно)) чего ей еще надо?Инструкторы НУЖНЫ и важны на этапе обучения как собы так и хозяина. дальше то идет чистая притирка обоих.и не всегда супер пупер обученная соба , которую выгуливают только ПОТОМУ ЧТО НАДО!решит замолвить словечко за хозяина))ПОЧЕМУ? полицейские,спец службы,...стараются брать подопечную домой? ну или на крайний случай максимально БОЛЬШЕ времени проводить с собой?)) Я сам взял собу и именно РОТА с целью -охрана квартиры и членов семьи ! Собу- кинутую владельцами во время передержки. Irina2005 точно подметила про -с «подержите временно собачку, мы навестим наших родственников в зарубеже»,Ситуаций когда- ,, ОТДАЛ БЫ СОБУ,,и жизнь поменялась бы в лучшую сторону( возможно) материально-другой город-страна -БЫЛИ и не раз .не смог без собы)ИБО думаю что предательство.ОЧЕЛОВЕЧИВАЮ собу? скорее нет ) чем да) хотя соба спит исключительно рядом со мною)) и даже летом когда очень жарко)) с другими собами дралась?-дралась))к людям адекватна?- да ) к некоторым))СУПЕР собака? нет)!ЭТО МОЯ СОБАКА!! а остальное уже не важно).............

Добавлено (27.Апр.2008, 02:53)
---------------------------------------------
ДА забыл)) оружие тоже есть) и разное)но большинстве случаев соба куда более эффективнее него))А ЭТ УЖЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА! и не надо собу равнять с пистолетом )..

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ваше отношение к собаке. (офф из Безответственных хозяев.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007