Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Снова страшилки о ротвейлерах. - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Снова страшилки о ротвейлерах. (На этот раз нас "порадовала" СТРАНА.РУ)
Снова страшилки о ротвейлерах.
aashatalovaДата: Среда, 08.Окт.2008, 09:15 | Сообщение # 76
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Я тут прочла статью! И особо не вдавалась в подробности, а только читала реплики!
Странно, но почему ротвейлера считают бойцовой собакой??? cool
Или же я уже отстала от жизни!!! cry
У нас во дваре тоже многие называют нас бойцовыми, даже очень грамотные люди в этом отношении!
Кстати, на мой взгляд и "нерабочая" собака имеет все шансы попасть под немилось окружающих!!! wacko


 
TTigraДата: Пятница, 07.Ноя.2008, 13:59 | Сообщение # 77
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Тема разделена.
Все споры по дрессировке ЗДЕСЬ


 
ustaffДата: Пятница, 07.Ноя.2008, 14:02 | Сообщение # 78
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
losatinskaya, ))))) Забавно)))) Дрессировщик обвиняет кого то в ненужности курса послушания )))))Нет такого я ,в принципе ,сказать не могу))))
 
ДакотаДата: Суббота, 08.Ноя.2008, 20:25 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Ща со смеха умру: biggrin http://forum.ngs.ru/showfla....0&view=
collapsed&sb=5&o=&fpart=&vc=1&PHPSESSID=

"Как раз мамашам и прочим советую опасаться ротвейлеров у этих великолепных собачек после 5 лет съезжает крыша - доказанно."

Это же надо было такой бред написать... biggrin

 
СветланаКонсДата: Суббота, 08.Ноя.2008, 21:25 | Сообщение # 80
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Дакота)
"Как раз мамашам и прочим советую опасаться ротвейлеров у этих великолепных собачек после 5 лет съезжает крыша - доказанно."

Да мне даже по ссылкам можно не ходить happy happy happy Ко мне тут у магазина мужик прицепился: "Сколько собачке годков? Два? Не развязан еще? СРОЧНО повяжите!!!!" На мой резонный вопрос "на фига ж так срочно-то happy happy happy happy " этот "Предсказамус настрадал" зловеще: "иначе ждите нападения на себя или близких между 5 и 7 годами" Вот так вот!!! Я сначала даже не врубилась, от кого ждать неприятностей таких. Только потом дошло, что неразвязанные ротвейлеры плохо кончают happy happy happy


 
losatinskayaДата: Суббота, 08.Ноя.2008, 22:49 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
хосссподя...

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
OldistaДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 09:10 | Сообщение # 82
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
Только потом дошло, что неразвязанные ротвейлеры плохо кончают

Свет, на форуме жеж дети... wacko tongue wink
 
ustaffДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 23:53 | Сообщение # 83
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
СветланаКонс, Идиотов очень много. Слава богу,что мы можем отсеивать то,что слышится(и есть по сути)бредом.
 
kathy@brigiДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 18:08 | Сообщение # 84
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
олько потом дошло, что неразвязанные ротвейлеры плохо кончают

Света, это ПЯТЬ!!! tongue biggrin biggrin biggrin

А теперь настал мой черед рассказку страшную поведать.
Сижу я себе утром, чай пью. Раздается звонок телефонный.
Звонит девушка, живущая неподалеку. У нее две овчарки и двое детей.

- Кать привет! А что это с Брижкой произошло?
- ????
- Мне сказали, что она на прошлой неделе на ребенка набросилась.

Я аж чуть не подавилась.
На прошлой неделе дальше собственного подъезда я не отходила. Куда мне со сломаным пальцем?

-На какого ребенка?
- Да ладно, не гони. Все ты знаешь.

Полезла я разбираться дальше. Оказалос, что Брижка каким-то образом в один из дней напала на ребенка, с которым гулял папаша, владелец овчарки. Занятно то, что последний раз это семейство я видела летом, когда у Брижки были щенки.

Вот сижу я, чешу репу и думаю: может Брижка сама-одна с девятого этажа спустилась, кого-то съела, а потом вернулась домой.
Сегодня пойду искать хозяина овчара. Буду ругацо сильно! angry



________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
Ani-DaiziДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 19:20 | Сообщение # 85
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (kathy@brigi)
Сегодня пойду искать хозяина овчара. Буду ругацо сильно!

А я б ещё и побила кого ни будь за таки сказки! cool


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
OldistaДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 19:48 | Сообщение # 86
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
kathy@brigi, говорила я тебе- корми собаку... wacko tongue
 
kathy@brigiДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 21:57 | Сообщение # 87
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Quote (Oldista)
говорила я тебе- корми собаку...

Oldista, Не наедаецо!!! Шо могу сделать! tongue

А если отбросить шутки, то вот именно так рождаются сплетни и страшилки о ровейлерах.



________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005


Сообщение отредактировал kathy@brigi - Понедельник, 10.Ноя.2008, 21:59
 
фрюшаДата: Вторник, 09.Дек.2008, 12:50 | Сообщение # 88
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Вставлю своих 5 копеек.
К нам ходит соседская девочка игать с собаками. ей 9 лет. Сначала, когда она только начанала ходить я немного остерегалась и надевала на старошего намордник - он немного резкий и даже не укусит, а может игрушку неаккуратно забрать и прикусить слегка - она бы напугалась...а наши руки уже и не чувствуют happy Ну и вообще рисковать не хотелось. Хоть Барон никого еще ни разу не кусал ТТТ, это собака и ей нужно привыкнуть к новому человеку прежде чем нчнет ему доверять. Барон Дашку полюбил всей душой, через недельку я уже снемала намордник и они бесились как ненормальные - волялись по полу, прятались друг от друга на санях барон её возил, игрушки забирали и даже руки в пасть сували. И Барон её облизывал и скулил от счастья когда она приходила. И тут Дашка меня спрашивает _наверное через 2-3 недели общения : " Кать, а как порода у него называется?" я говорю " ротвейлер". И лицо ребенка сменилось очень разко. Она так от него отошла...и говорить - нифига себе surprised Я: "а что?"
Она"Нам учительница говорила на ОБЖ, что к этой породе даже подходить нельзя, они съесть могут"...я была в шоке. Теперь у ребенка реально страх sad
она раньше к нему в рот лезла - игрушки забирала...а теперь вздрагивает даже когда он чихнет sad И вообще она сказала, что в учебнике по природовединию у них тоже что-то подобное написано. я попросила этот учебник...на днях должна принести. надеюсь, что врет cry Ну такой училке бы...по губам надавала angry angry angry
Вот такая грустная история. Но дарья всёравно продолжает к нам ходить и даже одноклассника на днях привела happy что бы он посмотрел, что ротвейлеры добрые - парень не верил её рассказам, после предупреждения видимо авторитетной учительницы. Надеюсь, что Барон развеет её опасения


http://wunderdog.ru/
 
LuynginaElenaДата: Четверг, 18.Дек.2008, 01:18 | Сообщение # 89
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
В Москве ротвейлер насмерть загрыз мужчину, пришедшего в гости к его хозяйке, сообщили в пятницу "Интерфаксу" в ГУВД. Это случилось четверг, 22 марта, днем, в доме 15 по улице Расплетина. <br /> 55-летний Александр Суэтин, выпив вина вместе с хозяйкой дома, 52-летней Натальей Назаровой, по какой-то причине рассердился на ее ротвейлера и ударил его. Собака набросилась на обидчика и сильно покусала пьяного. <p> Суэтин был доставлен больницу имени Боткина с многочисленными рваными ранами на голове и шее. Несмотря на усилия врачей, вечером он скончался в реанимационном отделении больницы. <p> что можно сказать хорошего, после того как обнародованы разные случаи, когда ротвеллеры калечили и убивали людей (в том числе грудных детей) ??? <br /> поразительная наивность! <br /> лучше найдите себе настоящих друзей-людей <p> Ничего хорошего про ротвеллера сказать немогу, родственники еле избавились, когда ребенок родился, боялись. что загрызет.

Вот сколько можно такое читать?Вернее писать...Это скопировано с ОтветовМэйл,там человек спрашивает как уговорить жену завести ротвейлера,а не фр.бульдога.Вот это ему ответили люди...Когда народ начнет жить своим мозгом,а не желтой прессой?Как стадо баранов,им пресса какую кость кинет,они то и мусолят...А если бы пресса писала что ротвейлер умная добрая собака,все бы считали что ротвейлеры хорошие.Неужели у людей нет своего мнения?



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена


Сообщение отредактировал LuynginaElena - Четверг, 18.Дек.2008, 01:19
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Снова страшилки о ротвейлерах. (На этот раз нас "порадовала" СТРАНА.РУ)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007