Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Кризис и разведение - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Кризис и разведение (Влияние кризиса на продажу щенков.)
Кризис и разведение
djessica307Дата: Вторник, 10.Фев.2009, 16:35 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
Quote (ZGERA)
Кому нужно купить РОТВЕЙЛЕРА, кризис ТЬФУ!

+ 10000


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
ротосфинксыДата: Вторник, 10.Фев.2009, 17:43 | Сообщение # 62
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
гамми, Вы прямо с полей пишите?

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ГлашкаДата: Вторник, 10.Фев.2009, 17:56 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Да я думаю наоборот, сейчас уже спрос на кавказов и азиатов больше этого же сезона прошлых двух лет процентов на 25, в городские квартиры кавказов и азиатов брать не будут, возьмут ротваков по старой памяти wink , так что не все так плохо ;)(для заводчиков) только вот люди больше охранных, а не диванных спрашивать будут...

помню кризис 98 года: продажа щенков совсем не упала тогда dry

 
гаммиДата: Вторник, 10.Фев.2009, 18:05 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Глашка - хорошо если будет так

ZGERA - прото таких людей может в данный периодбыть меьше, и что тогда делать?



.
 
ZGERAДата: Вторник, 10.Фев.2009, 18:11 | Сообщение # 65
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
гамми, Не знаю, сухари сушить наверное cool
Я в 97 году щенков продавала и в 99, последний щенок уходил около 3х месяцев, до актировки не один не продан был, а сейчас в супер кризис, один щенок не продан в 1.5 месяцев, так вот я сама в недоумении, поэтому делаю вывод, это, как кому повезет, кризис не кризис дело везения я думаю.
 
KacyДата: Вторник, 10.Фев.2009, 20:00 | Сообщение # 66
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
ZGERA, Полностью с тобой согласна.
 
ladaДата: Среда, 11.Фев.2009, 08:13 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
У нас в Питере на данный момент очень много помётов,но щенки уходят,причём в первую очередь бесхвостые.А народ с работы сокращён в больший количествах,даже целые предприятия остановлены.
 
ZGERAДата: Среда, 11.Фев.2009, 18:26 | Сообщение # 68
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
lada, Хвостатые, бесхвостые, а кто быстрее кобели или суки, у нас ажиотаж на кобелей, причем это явление периодическое, хочу составить график, так как в один период разбирались суки, а в другой кобели, вот сейчас последний случай, кобели просто на расхват wacko
 
ДжессикаДата: Четверг, 12.Фев.2009, 03:30 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (ZGERA)
Хвостатые, бесхвостые, а кто быстрее кобели или суки, у нас ажиотаж на кобелей, причем это явление периодическое, хочу составить график, так как в один период разбирались суки, а в другой кобели, вот сейчас последний случай, кобели просто на расхват
У нас в Саратове покупаются сейчас кобели, и нетолько ротти и другие породы независимо от размера. cool


Питомник ротвейлеров и шиба-ину (сиба) "от ПОЛЯНСКИХ" предлагает щенков для выставок и дома. Помощь в выборе, выращивании, выставочной карьере. +79603505301 http://siba-rott.ru/
 
bersarДата: Четверг, 12.Фев.2009, 05:18 | Сообщение # 70
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (ZGERA)
Кому нужно купить РОТВЕЙЛЕРА, кризис ТЬФУ!

Да. Я так долго к ней шла..

Вы о каком кризисе?

Добавлено (12.Фев.2009, 05:18)
---------------------------------------------
Я кривлю душой. Знаю я о кризисе.
Несомненно, мировая экономическая обстановка оставляет осадок в душЕ. И сеет чувство беспокойства. Подсознательное, необъяснимое.. Но не в плане опасений наступающего кризиса. Мы что, мало пережили кризисов? Ха, да не смешите меня.
Но в глубине души какое-то беспокойство всё равно поселилось.. Как червяк свербит, шевелится, тревожит.. ЧУВСТВО НЕУВЕРЕННОСТИ И БЕЗЗАЩИТНОСТИ.
А что надо делать в таких случаях? Правильно, защищаться. И всплывает мысль об очередном ротвейлере, как защите.

Поэтому я теперь спокойно выхожу ночами с Пинечкой и грозно оглядываю окресности - только подойдите! Я смогу защитить своего ротвейлера, не сомневайтесь!



..если уж заниматься благотворительностью, то только анонимно, в противном случае какая-то фигня получается.. (с) Макс Фрай
+7-921-927-9432


Сообщение отредактировал bersar - Четверг, 12.Фев.2009, 05:19
 
svartaДата: Четверг, 12.Фев.2009, 10:16 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (bersar)
Я смогу защитить своего ротвейлера, не сомневайтесь!

Кто бы сомневался smile



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Кризис и разведение (Влияние кризиса на продажу щенков.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007