Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная "Агрессивные" породы собак или сайт пудрящий мозг - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » "Агрессивные" породы собак или сайт пудрящий мозг
"Агрессивные" породы собак или сайт пудрящий мозг
ustaffДата: Вторник, 27.Янв.2009, 22:30 | Сообщение # 46
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
svarta, не очень хорошо понял почему это
Quote (svarta)
specially for you
я ,что против воспитания и контроля ? )))) По моему только "ЗА" )))Вы уж не передёргивайте )))))
 
SibZvezdaДата: Среда, 28.Янв.2009, 07:42 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Я бы поспорила ...Но думаю с теми людьми , которым не повезло с собаками , я думаю,это бесполезно ...

Если собака выросла очень агрессивной, то не повезло пожалуй всем. И хозяевам, и окружающим, да и самой собаке, т.к. ей будет за это постоянно перепадать.


Сообщение отредактировал SibZvezda - Среда, 28.Янв.2009, 07:45
 
svartaДата: Среда, 28.Янв.2009, 11:20 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (ustaff)
, не очень хорошо понял почему

Очень жаль , что не поняли cry



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ustaffДата: Среда, 28.Янв.2009, 16:37 | Сообщение # 49
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
svarta, Ну так расшифруйте,что Вы имеете ввиду)))Действительно интересно чем моё мнение о породе так задевает. Только тем ,что я говорю о том ,что ротвейлер не кошка и его нужно и должно правильно воспитывать и дрессировать?Или то,что по моему глубокому убеждению ротвейлер должен пройти курс послушания и охранной дрессировки(ЗКС,ИПО,Мадьоринг и т.д. ...выбирайте любое)?
 
ЖаклинДата: Четверг, 29.Янв.2009, 21:42 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
ustaff,
Quote (ustaff)
А Вы не считаете ,что для собаки служебной породы это нонсенс?
Нет.,я так не считаю.Если надо то они могут и сожрать но только по команде.А Вы считаете ,что собака должна жрать всё подряд....??????




Сообщение отредактировал Жаклин - Четверг, 29.Янв.2009, 21:42
 
RagnedДата: Четверг, 29.Янв.2009, 21:43 | Сообщение # 51
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня в этой характеристике кроме "повышенной агрессивности" заитересовала следующая фраза:
Quote (Руна)
При правильной дрессировке собака этой породы будет послушной и спокойной, однако если у вас есть маленькие дети, заводить ротвейлера не рекомендуется

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но это "начали за здравие, кончили за упокой", вам не кажется? Т. е. если воспитывать - все будет хорошо, но... никогда не удастся воспитать так, чтобы опасности для человека не было. Я правильно понимаю смысл данной цитаты?
Мне кажется, было бы лучше, правильнее для понимания породы написать так, как написали здесь:
Quote (ustaff)
Ротвейлер требует правильного и последовательного воспитания ,а в последствии грамотной дрессировки и уважительного к себе отношения.

Ну как минимум. Фраза, конечно, не охватывает всей сути дела, поскольку всего только фраза, а не полное описание породы, но, если дать возможность ее автору продолжить, я думаю, все будет написано правильно. Будет и предупреждение о возможных трудностях, и т.д., но выраженное в более грамотной форме. А вот в первой цитате есть все же смысл, что ротт в итоге опасен для человека. И в то же время есть соблазн завести ротта для устрашения, совершенно не понимая породу (это, естественно, соблазн для специфической прослойки населения). Кстати, мне кажется, это касается и стаффов.


Правило только одно - если ты не проявился, значит, тебе это не надо .
Я не сижу в Интернете на работе. Я не работаю с 9 до 6. У меня Интернет дома. Но я не бываю дома с 6 до 9(если только не забираю собак погулять). Не ждите от меня срочного ответа. :)
 
ustaffДата: Четверг, 29.Янв.2009, 21:53 | Сообщение # 52
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Жаклин,
Quote (Жаклин)
А Вы считаете ,что собака должна жрать всё подряд....??????

По моему Вы читаете ,но не хотите понимать того,что я говорю(((( Где хоть слово о том ,что надо есть всё ,что движется ?

Добавлено (29.Янв.2009, 21:53)
---------------------------------------------
Ragned, Вы знаете в других ветках форума было уже столько сказано об этом,что снова начинать разговор о том каков ротвейлер и каким бы хотелось его видеть как то не хочется.Если Вам интересно поговорить на эту тему пишите в личку.

 
RagnedДата: Четверг, 29.Янв.2009, 22:01 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Вы знаете в других ветках форума было уже столько сказано об этом,что снова начинать разговор о том каков ротвейлер и каким бы хотелось его видеть как то не хочется

А мне здесь, в этой теме и не интересно говорить о том, каким бы хотелось видеть ротта. Я высказывалась по поводу 1 сообщения в этой теме. Мне не понравилось описание породы, приведенное там, вот я и написала, почему.


Правило только одно - если ты не проявился, значит, тебе это не надо .
Я не сижу в Интернете на работе. Я не работаю с 9 до 6. У меня Интернет дома. Но я не бываю дома с 6 до 9(если только не забираю собак погулять). Не ждите от меня срочного ответа. :)
 
ustaffДата: Четверг, 29.Янв.2009, 22:06 | Сообщение # 54
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Ragned, Ту цитату которую Вы привели вообще нет желания комментировать.Кстати когда у меня родилась дочь нашему псу был год...и ни каких проблем))))Да к слову )))) у нас тогда еще был и кавказец(тоже порода ,далеко,не образец смирения и всепрощения ))))
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » "Агрессивные" породы собак или сайт пудрящий мозг
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007