Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Москвичи, берегите своих собак! - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Москвичи, берегите своих собак! (Дикий отстрел.)
Москвичи, берегите своих собак!
SCUTUMДата: Вторник, 10.Фев.2009, 09:21 | Сообщение # 91
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Quote (Сарта)
Я понимаю, что вам на меня плевать, вам же нужно быть гуманным к собакам.

Перечитайте мой пост за номером 84.

Еже ли вы так ратуете за очистку городских улиц от бездомных собак, так будьте готовы что и вашего питомца точно также могут пристрелить недовольные граждане.

Догадываюсь, что последует возможно гневный пост адресованный мне с заверениями, что у вас питомец само совершенство.
Но всеже поясните мне почему вы с такой легкостью выступаете за отлов/отстрел бродячих собак с аргументом злые/опасные/мешают. Но при этом не приемлете аналогичные действия в отношении своей собаки которую возможно боятся,мешает, не нравится.





Сообщение отредактировал SCUTUM - Вторник, 10.Фев.2009, 10:48
 
гаммиДата: Вторник, 10.Фев.2009, 11:37 | Сообщение # 92
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
стрелять не стрелять - но убирать их с улиц нада, точнее уменьшить на порядок их количество. Убирать совсем нельзя - так как на их место придут другие - свято место пустым не бывает happy

Но стаи бродячих меня тоже напрягают - к тому же магазину или палатке невозможно с собакой подойти и оставить на привязи на 3 минуты. Так как у практически каждого маломальского магазина есть местая стайка - а про собачью свадьбы вообще молчу - когда 15 голов носятся по райоту с "болной головой" - тока волыну с собой и приходится таскать



.
 
галинаДата: Вторник, 10.Фев.2009, 12:22 | Сообщение # 93
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (гамми)
точнее уменьшить на порядок их количество. Убирать совсем нельзя - так как на их место придут другие - свято место пустым не бывает

Рада, что хоть кто-то думает также. И экологи об этом говорят! biggrin
 
гаммиДата: Вторник, 10.Фев.2009, 12:31 | Сообщение # 94
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Quote (галина)
Quote (qnгамми/qn)uzqточнее уменьшить на порядок их количество. Убирать совсем нельзя - так как на их место придут другие - свято место пустым не бывает /uzq/uzquote Рада, что хоть кто-то думает также. И экологи об этом говорят!

Да причем тут экологи - это все зоологи т биологи biggrin

Вот на рыбалку выловио щучку из под коряжки - и на ее место сразу бац и другая щучка!

Добавлено (10.Фев.2009, 12:31)
---------------------------------------------
Но так как мы живем в России то всякие там программы по стерелизации не пройдут - все будет разваровано! Адназначно! Выход найдут как всегда самый простой - отстрел - быстро и наверняка!

Кстати - давайте подумаем кто придет на место дворовых собак? МОжет заказать зайчикофф на ферме - пусть лучше они бегают!



.

Сообщение отредактировал гамми - Вторник, 10.Фев.2009, 12:33
 
галинаДата: Вторник, 10.Фев.2009, 12:41 | Сообщение # 95
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (гамми)
Кстати - давайте подумаем кто придет на место дворовых собак?

А раньше было много кошек.... и мало крыс....
 
гаммиДата: Вторник, 10.Фев.2009, 12:46 | Сообщение # 96
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Quote (галина)
Quote (qnгамми/qn)uzqКстати - давайте подумаем кто придет на место дворовых собак? /uzq/uzquote А раньше было много кошек.... и мало крыс....

Кошки это тема!



.
 
ustaffДата: Вторник, 10.Фев.2009, 19:23 | Сообщение # 97
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (SCUTUM)
Еже ли вы так ратуете за очистку городских улиц от бездомных собак, так будьте готовы что и вашего питомца точно также могут пристрелить недовольные граждане

SCUTUM, У "недовольных" граждан нет права на ношение огнестрельного оружия. Заниматься отловом и утилизацией безнадзорных животных должны и надеюсь будут специально обученные люди. И если человек держит под контролем свою собаку то ни чего страшного с его питомцем не произойдёт.
А по поводу "отстрела"....просто в начале темы это слово,скорее всего,было использовано для придания большего драматизма последующему обсуждению.
 
СартаДата: Вторник, 10.Фев.2009, 19:31 | Сообщение # 98
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Quote (SCUTUM)
Догадываюсь, что последует возможно гневный пост адресованный мне с заверениями, что у вас питомец само совершенство.

Не угадали. Я вообще редко гневаюсь. Да, у меня самая лучшая собачка. Но это счастливо-восторженная реплика. tongue
Не собираюсь с вами спорить.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
SCUTUMДата: Среда, 11.Фев.2009, 06:26 | Сообщение # 99
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
ustaff, В целом +1, Вот только на счет оружия - огнестрельного может и мало зато есть различные травматики, в прочем вопрос этот для другой темы.

Сарта, Слив засчитан. tongue



 
IrinaZДата: Среда, 11.Фев.2009, 08:20 | Сообщение # 100
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
http://www.animalsprotectiontribune.ru/Ogonek.html и вот http://www.animalsprotectiontribune.ru/Furman.html#d1
Кому не лень, почитайте, там и про биологов и про кормовую базу, про законы и про крыс, и про многое другое.
 
SCUTUMДата: Среда, 11.Фев.2009, 12:20 | Сообщение # 101
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
IrinaZ, +1 В целом познавательно. Только бреда много...

 
LuynginaElenaДата: Пятница, 13.Фев.2009, 00:17 | Сообщение # 102
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (гамми)
а про собачью свадьбы вообще молчу - когда 15 голов носятся по райоту с "болной головой

Вот это действительно жутко,у кобелей голову сносит напрочь,злющие бегают,хуже волков помойму,волк хоть от человека сам уходит.А эти помню налетели на улице на меня,вокруг стоят,все кидаться пытаются,скалятся.Шла по улице,а там очередная свадьба,сука с каким-то в замке стоит,а остальных штук 8 почему-то решили на меня кинутся,мимо проходящую,ни в чем не повинную.Не очень было приятно.Хорошо хоть без своей собаки была,а то загрызли бы ее разом.
А от того что их стерилизуют они только плодится перестают,а кусаться все равно могут sad



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
RagnedДата: Среда, 18.Фев.2009, 22:55 | Сообщение # 103
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Только пожалуйста меня не бейте...
А нас опять атаковала стая... И опять в Измайловском парке.
Мы шли себе по дорожке (широкой, следы шин, людей и собак), сбоку на нас налетела часть стаи, собак десять. Я достала строгач..., начали подтягиваться остальные... и тут из-за какого-то разрушенного строения неподалеку вышел старик. По виду - бомж. И пока я отмахивалась от собак, он натравливал их на нас, говоря при этом что-то вроде:"Давайте, давайте! Ходят тут, суки, .........., жрите ее!" (Извините, дословно не запомнила, но мата было много).
А мы просто шли мимо. И я не знаю, когда я в следующий раз пойду в Измайловский парк. И что я возьму с собой.
Sorry...


Правило только одно - если ты не проявился, значит, тебе это не надо .
Я не сижу в Интернете на работе. Я не работаю с 9 до 6. У меня Интернет дома. Но я не бываю дома с 6 до 9(если только не забираю собак погулять). Не ждите от меня срочного ответа. :)
 
ustaffДата: Воскресенье, 01.Мар.2009, 21:25 | Сообщение # 104
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Ragned, Пару бойцовых кавказов(чтобы стаю разогнали),и одного ротвеля....,чтобы бомжика съел......только самое главное ни кого не отзывать.

Добавлено (01.Мар.2009, 21:25)
---------------------------------------------
Не для того ,чтобы реанимировать тему ,а просто для информации......Сегодня по НТВ в "чрезвычайном проишествии" был сюжет о стае в курской области которая насмерть загрызла 8-и летнюю девчоночку.

 
RagnedДата: Воскресенье, 01.Мар.2009, 21:48 | Сообщение # 105
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Ragned, Пару бойцовых кавказов(чтобы стаю разогнали),и одного ротвеля....,чтобы бомжика съел......только самое главное ни кого не отзывать.

smile
А я вот подумываю о травматике... Как это не печально. sad
Не против бомжа, сразу говорю, чтобы меня не забирали. smile


Правило только одно - если ты не проявился, значит, тебе это не надо .
Я не сижу в Интернете на работе. Я не работаю с 9 до 6. У меня Интернет дома. Но я не бываю дома с 6 до 9(если только не забираю собак погулять). Не ждите от меня срочного ответа. :)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Москвичи, берегите своих собак! (Дикий отстрел.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007