Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Я не поняла что за фото - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Я не поняла что за фото (неправильное фото)
Я не поняла что за фото
SCUTUMДата: Четверг, 26.Мар.2009, 16:26 | Сообщение # 16
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
У меня же уже спрашивали "А кто у вас такой?Лабрадор?".

Аналогично... tongue


 
larissaДата: Пятница, 27.Мар.2009, 14:24 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
У Вас хотя бы лабрадоры biggrin А про мою однажды дитё на улице отмочило "Мам, это такая большая такса?".



 
MaraДата: Пятница, 27.Мар.2009, 16:26 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Чему удивляться, месяца 1,5 назад Лайма вопила на телеканалах, как она усыпила свою ротку, из-за того, что была покусана её мать. Причём ротка с детства показывала зубы и её поведение эта курица корректировать не стала. А когда девчёнка укусила мать Лаймы - её усыпили. Да ещё и с воем, какая опасная собака ротвейлер.

Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
akhtamarДата: Пятница, 27.Мар.2009, 16:38 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Mara)
Лайма вопила на телеканалах, как она усыпила свою ротку

Марина, Лайма Вайкуле?
 
WestphaliaДата: Пятница, 27.Мар.2009, 16:42 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Quote (Mara)
месяца 1,5 назад Лайма вопила на телеканалах, как она усыпила свою ротку

я смотрела. Причем несколько лет назад была передача, где Лайма расписывала, какая у нее замечательная ротвейлерша и как она ее любит... sad

Добавлено (27.Мар.2009, 16:42)
---------------------------------------------

Quote (akhtamar)
Лайма Вайкуле?

Тамара Николаевна, она самая.



"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
akhtamarДата: Пятница, 27.Мар.2009, 16:47 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Westphalia)
Причем несколько лет назад была передача, где Лайма расписывала, какая у нее замечательная ротвейлерша и как она ее любит...

Я видела эту передачу, потому и усомнилась она ли это! dry
 
ДжессикаДата: Пятница, 27.Мар.2009, 16:49 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Вот всегда не любила Лайму Вайкуле, как певицу. Теперь просто терпеть не могу, как владельца-придурка, так ещё её люди слушают и верят! angry angry angry

Питомник ротвейлеров и шиба-ину (сиба) "от ПОЛЯНСКИХ" предлагает щенков для выставок и дома. Помощь в выборе, выращивании, выставочной карьере. +79603505301 http://siba-rott.ru/
 
akhtamarДата: Пятница, 27.Мар.2009, 16:55 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Джессика)
Вот всегда не любила Лайму Вайкуле, как певицу

Слишком манерная она! happy happy happy Как она расхваливала свою Кенди и нате Вам с кисточкой. Молчала бы уж. Сама виновата 100%!
 
psinisheДата: Пятница, 27.Мар.2009, 18:25 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Когда я узнала, что у Лаймы есть ротвейлерша Кэнди, то стала смотреть на нее, как на родственную душу, хотя, как певица, она мне никогда не нравилась (тут уж как говорится, на вкус и цвет...). Когда же узнала, что она дала разрешение на усыпление Кэнди и девочки не стало, то Лайма перестала для меня существовать, я ее просто возненавидела. Зачем? Ведь можно было найти ей новых хозяев, Кэнди было всего 5 лет...
Вот ссылка на фильм, в котором Лайма (уже в 2008 году) дает интервью на тему Кэнди и сожалеет о том, что сделала, говорит, что никогда себе этого не простит...
http://www.needforvid.com/documentary/rs_vse_kak_u_ludei.php
Бог ей судья..... не мы...
Согласна на 100%, что хозяин всегда виноват в том, как ведет себя собака, где-то не досмотрел, где-то поленился, где-то не уделил внимания проблеме (это о воспитании наших собачек).


Больно... Люблю Помню Тоскую
Рэйтар, Рэйтюша, Тюшечка (24.01.95-23.08.08)


Сообщение отредактировал psinishe - Пятница, 27.Мар.2009, 18:37
 
ustaffДата: Пятница, 27.Мар.2009, 19:45 | Сообщение # 25
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Вот мне интересно когда уже надоест реагировать на бред ?
Мне глубоко начхать как относится обыватель к ротвейлеру......,потому,что я ЗНАЮ ,что наибольшее количество покусов в быту наносит коккер-спаниель!это мировая статистика.
 
СтрельцоваДата: Пятница, 27.Мар.2009, 20:06 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
ustaff, население не следит за мировой статистикой! sad А мне жалко,почему то,если ротвейлеру будет доставаться ещё за чужие проделки. angry Когда я в том году вышла с обявлением о продаже щенков ротвейлеров на один небольшой форум,так на меня столько вылили гадостей про породу ротвейлер!Еле отлаялась! biggrin Так тоже вытаскивали страшилки из прессы,где какие чёрно-подпалые собачка отличились.Гиганские ветки открывали.Модератор чуть непоседел наши склоки разгребая! biggrin А про другие породы в упор не видят ни одну такую заметочку. dry Жаль,мне в то время не попался такой снимок.
Хотя мне всё равно,казалось бы,какого мнения обыватели о моей любимой породе(ну и обо мне заодно),но приятнее слышать на улице приятные вещи про ротвейлеров,а не гадости. sad Как то недавно(когда списки обсуждали)показали что то про ротвейлеров,так я на улицу гулять вышла и понять не могу,что пешеходы от нас на другую сторону перебегают? wacko Сразу в глаза прямо бросилось.
Тут противная женщина с ребёнком смотрит в упор мне в глаза и громко говорит своему ребёнку(который в данный момент кривляется,как обезьянка):"Вот это самая злая,самая опасная!Ты к ней никогда не подходи близко!Вот маленькие собачки умные!"Поскольку она смотрела исключительно мне в глаза,прямо с таким вызовом,я biggrin её спросила,конечно,какое она право имеет обзывать незнакомого человека! biggrin А иной раз похвалят,и приятно даже,настроение повышается,хотя мелочь,вроде. biggrin


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ustaffДата: Пятница, 27.Мар.2009, 21:36 | Сообщение # 27
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Вы знаете если глобально смотреть на любую проблему поднимаемую масс-медиа,то можно увидеть много интересного....например главнный враг всего прогрессивного---это Россия....,в глазах запада все выходцы из России либо коммунисты,либо Сталинисты....ну или по меньшей мере люди насаждающие свою идеалогию (правда все почему то закрывают глаза на то ,что творит америка и преданно целует её в задницу.....)...Согласитесь,что такая постановка вопроса не заставляет вас разочароваться в том,что Вы русская... Там почему же Вы так реагируете на то,что пишут безграмотные,как правило,идиоты?

Сообщение отредактировал ustaff - Суббота, 28.Мар.2009, 08:08
 
psinisheДата: Пятница, 27.Мар.2009, 21:45 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Стрельцова, то, что
Quote (Стрельцова)
население не следит за мировой статистикой!
, это проблема населения! Не будем же мы доказывать населению, что ротвейлер - кот, ротвейлер серьезная собака! Хотя своему псу я всегда говорила "Ты мой кот!" Мы же знаем, что порой они как коты ласкаются! Как часто на мой ответ на вопрос "Какая у Вас собака" - "Ротвейлер", меня спрашивали "И Вы не боитесь?" happy
А то, что о ротвейлерах создано такое мнение частенько и на руку было. Идешь, например, вечером по дорожке в роще, гуляешь с собакой, а навстречу группа отморозков поддатых, матерятся, орут... Вдруг увидят, что ротвейлер, сразу тишина, все в рядок выстраиваются, в сторонку с дорожки сходят, пропускают, шепот только слышишь вослед "Киллер!!!" С коккером так не погуляешь! хоть "наибольшее количество покусов в быту наносит коккер-спаниель!это мировая статистика", как пишет ustaff.
Так до самой старости с моим Рэйтюшей и ходили, впору уж мне было его защищать, так нет, мнение "обчественное" работало! Меня это мнение никогда не напрягало! Поводов просто дополнительных "населению" не нужно давать для выступлений, когда необходимо - намордник, поводок, команда...
Психику же детей многие мамаши уродуют тем, что запугивают, мол, если будешь вести себя плохо, тебя сейчас вон та собачка укусит!, сколько раз такое слышала!
А то, что в породах не разбираются порой, так это точно. Когда-то пришел очередной агитатор (на выборах), я дверь открыла, а Рэй морду высунул, дядечка и говорит: "Ой какая собачка красивая - настоящая овчарка!" happy


Больно... Люблю Помню Тоскую
Рэйтар, Рэйтюша, Тюшечка (24.01.95-23.08.08)
 
ustaffДата: Суббота, 28.Мар.2009, 08:06 | Сообщение # 29
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
psinishe, +100
 
СтрельцоваДата: Суббота, 28.Мар.2009, 17:01 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
psinishe,
Quote (ustaff)
. Вдруг увидят, что ротвейлер, сразу тишина, все в рядок выстраиваются

Да,эти приятные моменты имеют место быть. biggrin ustaff, возможно потому что именно ротвейлеры моя слабость! biggrin


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Я не поняла что за фото (неправильное фото)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007