Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Я не поняла что за фото - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Я не поняла что за фото (неправильное фото)
Я не поняла что за фото
MaraДата: Суббота, 28.Мар.2009, 17:11 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Марина, Лайма Вайкуле?
akhtamar Тамара, да, это Вайкуле. Я её теперь на дух не выношу.
Quote (psinishe)
Когда же узнала, что она дала разрешение на усыпление Кэнди и девочки не стало
Людочка она, стерва, не просто дала разрешение, она настояла на усыплении девчёнки.
Quote (ustaff)
Вот мне интересно когда уже надоест реагировать на бред ?
Серёжа, я вот сама иногда думаю, что не надо обащать внимание на идиотов. А нет, нет - и взорвусь!!!!!
Quote (ustaff)
Там почему же Вы так реагируете на то,что пишут безграмотные,как правило,идиоты?
И опять правильно! Но... (см. выше...)
Quote (psinishe)
Психику же детей многие мамаши уродуют тем, что запугивают, мол, если будешь вести себя плохо, тебя сейчас вон та собачка укусит!, сколько раз такое слышала!
Да уж, что из этих детей вырастет?
Quote (psinishe)
А то, что в породах не разбираются порой, так это точно. Когда-то пришел очередной агитатор (на выборах), я дверь открыла, а Рэй морду высунул, дядечка и говорит: "Ой какая собачка красивая - настоящая овчарка!"
СУПЕР!!!!!!!!


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
OldistaДата: Суббота, 28.Мар.2009, 20:40 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
у Лаймы сейчас - американские бульдоги. Два.
 
MaraДата: Четверг, 02.Апр.2009, 22:56 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
http://www.life.ru/news/62092
В Пушкинском районе Подмосковья разъяренная псина напала на воспитанников спортивной секции. Пострадали семь детей и их тренер.
Несчастный случай произошел с ребятами из Мытищенского района, которые приехали в Красноармейск на тренировку в спортивный клуб «Боевое братство». Во дворе спортшколы на детей напала собака. Отбить детей от взбесившегося пса удалось их тренеру. В итоге на больничную койку угодили семь юных спортсменов и их наставник.
Собаку поймали и отправили на экспертизу. Оказалось, что псина заражена бешенством. Сейчас все пострадавшие проходят курс вакцинации против смертельно опасной инфекции.
02.04.2009 16:43
Ну, не трудно догадаться, что за фотография вставлена в заставке! Есссно разьярённая, брызжащая слюной фзиономия ротвака!!!!
Паранойя у людей что ли? Дворняга кусает, а морда ротвака.... bash bash bash


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
psinisheДата: Пятница, 03.Апр.2009, 00:05 | Сообщение # 34
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Mara, так это та же самая фотка, с которой тема началась! у них, бедняг, на life.ru, нет других фоток собак, одну и используют. Позорище!!!!!!!!

Больно... Люблю Помню Тоскую
Рэйтар, Рэйтюша, Тюшечка (24.01.95-23.08.08)
 
losatinskayaДата: Пятница, 03.Апр.2009, 08:48 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (Mara)
Собаку поймали и отправили на экспертизу. Оказалось, что псина заражена бешенством.

Значит , предварительно , убив на всякий случай ?Насколько понимаю , установить бешенство можно только по срезу ...В принципе , мера понятная , но тогда так бы и писали бы , да еще и трупик показали бы , рассказали бы о том , кто ответственен в этом населенном пункте за борьбу с бешнством , отчетбы попросили представить , показали бы местный приют какой для бездомных животных .Не ...на хрена ...геморрно , по голове не погладят ..А вот покликушествовать , да еще морду ротвака прилепить - это завсегда пожалуйста - легко и просто и в струе . Надо отправлять письма дебилоиду-журналюге ,автору это опуса ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
MaraДата: Пятница, 03.Апр.2009, 11:01 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Quote (psinishe)
так это та же самая фотка, с которой тема началась! у них, бедняг, на life.ru, нет других фоток собак, одну и используют. Позорище!!!!!!!!

Quote (losatinskaya)
Надо отправлять письма дебилоиду-журналюге ,автору это опуса .

Да, это был первый мой порыв. Сказать большое, человеческое меееееерси!!!! wink
wink wink Но у этих сволочей отсутствует обратная связь! sad А на деревню дедушке писать не хотелось.


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
annuhka191Дата: Пятница, 03.Апр.2009, 14:37 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Насколько понимаю , установить бешенство можно только по срезу
и никак иначе.Если диагноз подтвердился,то переполох должен быть большой.


http://dellidog.ru/
 
ustaffДата: Пятница, 03.Апр.2009, 18:26 | Сообщение # 38
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Ещё раз и с тем же ....!!!! ВАМ НЕ НАДОЕЛО РЕАГИРОВАТЬ НА ИДИОТОВ ? ? ? Или больше не о чем поговорить ?
 
СтрельцоваДата: Пятница, 03.Апр.2009, 18:55 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
ustaff, но это не справедливо и вредит имиджу породы. biggrin
А у вас не ротвейлер?

Добавлено (03.Апр.2009, 18:55)
---------------------------------------------
Я думаю,что в более юридически грамотной стране,журналисты были бы более аккуратны. biggrin biggrin В общем это воспринимается как личное оскорбление.



http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ustaffДата: Суббота, 04.Апр.2009, 07:59 | Сообщение # 40
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Стрельцова, Сейчас не ротвейлер,но это не имеет отношения к вопросу.У меня стаффордширский бультерьер ---им тоже подпортили репутацию ам.стаффы(владельцам которых тоже,в свою очередь,обидно за убитую репутацию их породы) ....но это же не повод обижаться на всех тех,кто шарахается от моей собаки принимая его за другую породу.
Я согласен,что зачастую в прессе очень не корректно освещаются те или иные вопросы....но если быть совсем честным ---нужно ,всё таки,признать ,что ротвейлер это служебная собака и "белым и пушистым" он ни когда небыл))))


Сообщение отредактировал ustaff - Суббота, 04.Апр.2009, 08:13
 
losatinskayaДата: Суббота, 04.Апр.2009, 08:44 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
ustaff, жалко Вы далеко живете ...показала бы Вам отличные образчики белых и пушистых .А вообще ничего, что мы тут вообще общаемся в свободное от мытья тарелок и стирки пеленок время ? А то Вы так активно всех затыкаете так сказать tongue .В Норвегии тоже царит принцип как в Германии , что сфера баб - кирхен , киндер и чего там еще на К - блин , склероз biggrin . как бишь по-немецки кухня ? happy
А насчет служебности ротвейлера - прокатитесь по темкам девушки по имени ДИЛАУРА , по крайней мере . как она его пишет - и поинтересуйтесь дрессировками , проверками психики и прочая-прочая родителей ее щенков .
Quote (Стрельцова)
А у вас не ротвейлер?
АГа , вот в том-то все и дело .И как я понимаю , человеку не приходится ежедневно по нескольку раз в день выходить на центральные улицы крупного города , с 2-3 ротваками на поводках и с утра не жрамши сталкиваться с негативом тупых , озлобленных жизненными неурядицами , зачастую неадекватных соотечественников .Мне вот вчера с утречка моих мирно пасущихся на газоне , в намордашниках , сначала чуть не искусал какой-то угашенный молодой чел , потом , видя их безразличие к этому , стал пытаться быть их ногами .Ни с того ни с чего , видать недогасился .Я ооооочень пожалела , что они в намордниках , а у меня малявка младшАя на поводочке , тупенькая еще , под ногами путается , а зацепить моментально не за что было .Если б не она ...А ежели б кто из моих беременный был ????ЭНто вам не Норвегия , плохое быстро забывается , остается только светлая ностальгия biggrin biggrin


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
СартаДата: Суббота, 04.Апр.2009, 09:22 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
losatinskaya, Лен, а угашенный молодой чел жив ? smile

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
losatinskayaДата: Суббота, 04.Апр.2009, 09:37 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Ему удалось уйти живым biggrin , люди ж кругом , свидетели ненужные , дети в школу идутЪ biggrin

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
СтрельцоваДата: Суббота, 04.Апр.2009, 12:51 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (ustaff)
же не повод обижаться на всех тех,кто шарахается от моей собаки принимая его за другую породу.

Согласна с вами,но журналисты,должны разбираться в том,что пишут,должны быть профессионалами,они получают за это дньги,так пусть потрудятся сделать работу качественно,а не имея у себя одну картинку на все случаи жизни.Моя претензия в этом. biggrin
А на улице я совершенно не обижаюсь на прохожих,которые не разбираются в породах,это нормально.Я в кошках,например,тоже слабо ориентируюсь.Но я и заметки про них не пишу.
В общем пусть деньги отрабатывают честно. biggrin Между прочим очень часто у журналистов коментарии совершенно не соответствующие действительности.Во всех сферах.Так что тема гораздо шире,чем просто неправильно поставленное фото.


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
RagnedДата: Суббота, 04.Апр.2009, 15:21 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Ещё раз и с тем же ....!!!! ВАМ НЕ НАДОЕЛО РЕАГИРОВАТЬ НА ИДИОТОВ ? ? ? Или больше не о чем поговорить ?

Я Вас очень уважаю, ей-Богу, но на сей раз не могу согласиться. Имидж чего-угодно делается СМИ. И имидж роттов тоже. К примеру, за последние 4 дня я посмотрела 10 фильмов. В 3 из них собаки нападали на человека. Как Вы думаете, какой породы были собаки? Правильно, ротвейлеры. А почему? Имидж породы. И сломать это можно только общественно значимыми протестами, примерами, рассказами. Повторю: ОБЩЕСТВЕННО ЗНАЧИМЫМИ! И в первую очередь - СМИ, ибо они создают имидж, они и разрушают. Либо надо нанять крутого продюсера, который создаст новый имидж породе. biggrin


Правило только одно - если ты не проявился, значит, тебе это не надо .
Я не сижу в Интернете на работе. Я не работаю с 9 до 6. У меня Интернет дома. Но я не бываю дома с 6 до 9(если только не забираю собак погулять). Не ждите от меня срочного ответа. :)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Я не поняла что за фото (неправильное фото)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007