Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Я не поняла что за фото - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Я не поняла что за фото (неправильное фото)
Я не поняла что за фото
ustaffДата: Воскресенье, 05.Апр.2009, 01:53 | Сообщение # 46
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (Ragned)
К примеру, за последние 4 дня я посмотрела 10 фильмов. В 3 из них собаки нападали на человека. Как Вы думаете, какой породы были собаки? Правильно, ротвейлеры.

Ну с фильмами разговор идёт о 80х годах(первый ОМЕН)----это уже штамп.Разрушить такой имидж под силу только,наверное,Терминатору))))))

Добавлено (05.Апр.2009, 01:53)
---------------------------------------------
losatinskaya, ))))) Мы с Вами давно не собачились ? Вам ОНО надо ?
Ну и в тему----Ротвейлер---собака СЛУЖЕБНАЯ !

Quote (losatinskaya)
жалко Вы далеко живете ...показала бы Вам отличные образчики белых и пушистых .
Верите......перестрелял бы "таких" "белых и пушистых"....и рука не дрогнула бы !
Есть вопросы почему ?......


Сообщение отредактировал ustaff - Воскресенье, 05.Апр.2009, 02:02
 
MaraДата: Воскресенье, 05.Апр.2009, 09:01 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Ну и в тему----Ротвейлер---собака СЛУЖЕБНАЯ !

Да никто не говорит, что ротты это не служебная порода! Что их заводят вместо болонок! Просто правда, достали журналюги. Виноват ротт или не виноват в том или ином ЧП, один фиг пришлёпают фотографию ротта. С бешенным оскалом и брызжущим слюной! Народ разбираться в тонкостях пород не будет, а выйдя на улицу и увидев ротвака, быстренько закатит истерику. Хозяевам, да и мне так же, долго терпеть подобную хрень неохота и сразу объясняешь, что то из серии "сам дурак", вот и получается, что журналюги совсем не думают о том, что они делают. Кстати, эти две статьи весьма интересны.... Нет фамилий, названий больниц, куда помещены пострадавшие!!!! Может скинуть им ещё статейку, что в Мухо....нске Бешенный пёс покусал журналюгу, вырвав ему язык! Журналист помещён в больницу. smile smile smile


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
akhtamarДата: Воскресенье, 05.Апр.2009, 09:54 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Mara)
Может скинуть им ещё статейку, что в Мухо....нске Бешенный пёс покусал журналюгу, вырвав ему язык! Журналист помещён в больницу.

happy happy happy
 
ustaffДата: Воскресенье, 05.Апр.2009, 11:08 | Сообщение # 49
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Mara, Я повторюсь----согласен на все 100,что на ротвейлера пытаются навесить все грехи за все породы.....но ведь ротт не единственная собака которую пытаются обвинить во всём плохом,что есть в собачьем мире.....Я так думаю,что пока существуют серьёзные породы на них будут навешивать ярлыки....Ну ,а с другой стороны пускай вешают----иначе,в попытке приспособиться к общественному мнению,мы просто потеряем ротвейлера как рабочую собаку и получим ,в итоге,убогий вариант похожий на современную немецкую овчарку.
 
СтрельцоваДата: Воскресенье, 05.Апр.2009, 12:31 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (ustaff)
попытке приспособиться к общественному мнени

Я вот не ставлю себе цель приспособиться под общественное мнение,я не считаю,что ротвейлер должен быть другом всего человечества,мне такие собаки(если они не маленькие декорашки)не интересны.Мне просто хочется,что б спедства массовой информации(в том числе)отражали реальность,были бы более грамотные.Больше бы уважали чувства людей-даже так скажу.Я глядя на этот портрет собаки в этом репортаже,даже думаю о том,как меня не уважает автор.(как читателя и ротвейлериста).


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
losatinskayaДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 16:34 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Верите......перестрелял бы "таких" "белых и пушистых"....и рука не дрогнула бы !

фигасссе ...Не въехала ... wacko surprised wacko .Мож , мы не правильно друг друга поняли ?
И хде это я с Вами собачусь ? Написала свое мнение - тихо . корректно ... sad


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Понедельник, 06.Апр.2009, 16:34
 
ustaffДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 19:31 | Сообщение # 52
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
losatinskaya, Может и не правильно поняли)))))
Я за воспитанных и грамотно отдрессированных собак. Но они ведь не "белые и пушистые"))))
 
RagnedДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 22:44 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
СМИ можно воспитывать еще и через знакомых из СМИ... (тихие мысли). Ни у кого нет таких? Жаль.
Кстати, месяца 4 назад видела репортаж по тел. (хоть убивайте, не помню, по какому каналу, потому что тел. вообще смотрю раз в месяц, а то и реже), где девушка с ротвейлером приезжала в интернат к аутистам-детям. Чтобы с помощью игры с этим "чудовищем" дети, возможно, хоть как-то раскрылись бы. Найти бы эту девушку с этим ротвейлером.... И еще разок зафигачить ее на TV... А потом передачку о спасенных людях, желательно обывателях... А потом серьезный разговор с уважаемым человеком о чудесной породе (смелой и доброй) и недобросовестных хозяевах... Ну и т.д., и так раз 20... Эх, мечты, мечты...
А ни у кого нет знакомых журналистов?


Правило только одно - если ты не проявился, значит, тебе это не надо .
Я не сижу в Интернете на работе. Я не работаю с 9 до 6. У меня Интернет дома. Но я не бываю дома с 6 до 9(если только не забираю собак погулять). Не ждите от меня срочного ответа. :)
 
losatinskayaДата: Вторник, 07.Апр.2009, 08:40 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
А я вот считаю , что хотя бы на время при НКП имело бы смысл создать что-то типа отдела по работе со СМИ . ЧТоб там был какой-нить представительный , умный ротвейлерист ,желательно с плотными связями с юристами .Появилась такая хрень нездоровая в СМИ - должен следовать звоночек пи... козлу-журналюге с предложением досудебно урегулировать эНтот вопросик .Один судебный прецедент и этим пи... козлам не захочется больше .Просто одно дело - позвонит Маша - Саша ,возмущенная до глубины души , а другое дело - человечек с полномочиями хотя бы от НКП ...Но нашим ,наверное не до того ...А жаль ....

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
СартаДата: Вторник, 07.Апр.2009, 08:55 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
losatinskaya, Эх, мечты...

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
losatinskayaДата: Вторник, 07.Апр.2009, 09:50 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
ustaff, Я , конечно , нет никто и звать как бы никак .Но к мнениям , приведенным ниже присоединяюсь всеми руками и ногами .Взято с этого же форума .http://rottweiler.ucoz.ru/forum/5-198-1
Quote (TTigra)
Вячеслав ХАРИТОНОВ, эксперт национальной категории, владелец питомника «Тамань» (Россия).
...Старайтесь вырастить из ротвейлера добрую собаку. Если вашего питомца может погладить любой человек, и она не проявляет агрессии к другим животным, значит вы вырастили хорошего ротвейлера. Агрессивные особи ни в коем случае не должны идти в разведение. У немцев есть правило, - собака никогда не должна использоваться в качестве оружия. Что же касается керунгов и других подобных мероприятий, то это исключительно спорт. Собаки, используемые в армии и в полиции, совсем другое дело, - это специальное собаководство. Там проводится другая дрессировка собак. Но это удел исключительно профессионалов. Любители, а даже владельцы ведущих питомников в данном случае являются любителями, туда не допускаются.

Quote (TTigra)
Леонид МАСЛАКОВ, владелец питомника «Дом Флойда» (Донецк).
...Я вожу своих собак в городе только на поводке и в наморднике. Они совершенно не обращают внимания и ведут себя спокойно, если к ним подходит незнакомый человек или лают другие собаки. Это достигается целенаправленным воспитанием со щенячьего возраста. Главный элемент, который необходимо привить щенку - это послушание. Что касается дрессировки, то я считаю, что ротвейлер обязательно должен пройти курс послушания, которого будет достаточно для содержания собаки, но и другие специальные курсы ему также не помешают, так как любой владелец ротвейлера должен стремиться, чтобы его собака была высоко дрессированной. Второй элемент воспитания - это контактность. Например, к моим ротвейлерам может подойти любой человек и погладить их...

Quote (TTigra)
Галина ШЕВЦОВА, питомник «Альянс» (Кривой Рог).
...Несмотря на то, что главный девиз ADRK: ротвейлер - рабочая собака, всегда пропагандируется, что он не должен быть социально опасным зверем. Очень сложно сохранить рабочие качества ротвейлера и сделать так, чтобы он был доброжелательным. Это очень тонкая грань, по ней очень трудно пройти и очень тяжело на ней удержаться. Но в случае с ротвейлером - проблем связанных с психикой не так много, как в некоторый других породах. Эта собака управляема, она может быть хорошим компаньоном - ее только надо правильно воспитать. Встречаются собаки с некорректируемой психикой, но таких, как правило, сдают в питомники и ни в коем случае не вяжут...

Вот такие собаки ,доброжелательные, о которых рассказывается в этих цитатах , к которым может подойти и пообщаться с разрешения хоза , любой встречно-поперечный желающий - и есть для меня "белые и пушистые" в отличие от "придурков" ,с которых опасно снимать намордники ,этих я реально рекомендовала бы как минимум к стерелизации , а лучше -к усыплению .И я просто в восторге , что мои собаки именно такие, белые и пушистые .


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Вторник, 07.Апр.2009, 09:52
 
СтрельцоваДата: Вторник, 07.Апр.2009, 16:15 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
losatinskaya, ustaff, вы такие добрые оба!
Quote (losatinskaya)
а лучше -к усыплению

а другой пострелял бы. biggrin Боюсь втянуться в дискуссию. biggrin


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ротосфинксыДата: Вторник, 07.Апр.2009, 17:05 | Сообщение # 58
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Стрельцова, + 1000 !!!!!!!!
Один стреляет,другой усыпляет............Мне кажется оба погорячились.
ustaff, Вы помню рассказывали,что в Вашей стране Норвегии,русские агрессивные.Или я что-то напутала? wacko
losatinskaya, Всех усыпим или Ваших оставим? wink
Больше на эту тему писать не буду.Просто не удержалась.


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ustaffДата: Вторник, 07.Апр.2009, 17:28 | Сообщение # 59
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
ротосфинксы,
Quote (ротосфинксы)
ustaff, Вы помню рассказывали,что в Вашей стране Норвегии,русские агрессивные.Или я что-то напутала?

По всей видимости напутали)))))Русские то,как раз спокойные(да и мало нас здесь)))) А вот те кого за "русских" считают......тут ,как говориться,без комментариев...
 
losatinskayaДата: Среда, 08.Апр.2009, 07:59 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Всех усыпим или Ваших оставим?
При всем уважении - не поняла ...
Читаю еще раз :
Quote (losatinskaya)
"придурков" ,с которых опасно снимать намордники ,этих я реально рекомендовала бы как минимум к стерилизации , а лучше -к усыплению

Я своих ну никак к подобным отнести при всем желании не могу .Мы намордники-то и одели только из-за разбросанной отравы , а так по-жизни без них .А зачем нужны обществу собаки , с которых нельзя снять намордники??? Или зачем они породе ??? ЧТо-то я не так понимаю все , что ли последнее время ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Я не поняла что за фото (неправильное фото)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007