Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Я не поняла что за фото - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Я не поняла что за фото (неправильное фото)
Я не поняла что за фото
СтрельцоваДата: Вторник, 24.Мар.2009, 21:30 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Читала в интернете новости и увидела вот такую картинку с надписью,что собака растерзала ребёнка.Мне кажется на фото ротвейлер.А в заметке оказалось,что напала овчарка! angry Это что ж люди заходить не будут,по фото составят представление и ротвейлеры опять получат негативную оценку! angry А они вообще не причём.Поглядите сами.
http://life.ru/news/61241

Добавлено (24.Мар.2009, 21:08)
---------------------------------------------
На этой страничке написано про овчарку,а на той по которой я зашла написано только,что домашний пёс загрыз ребёнка и стоит фото.Я даже заходить не хотела,посмотрела через силу и вот увидела,что напала овчарка.Фото явно не овчарки!Опять удар по породе ротвейлер! angry Как бы заставить поменять фотографию.

Добавлено (24.Мар.2009, 21:30)
---------------------------------------------
Наверное заставить поменять фото не возможно! sad А так многие подумают о ротвейлере. sad angry



http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ДжессикаДата: Вторник, 24.Мар.2009, 21:49 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
ДАааа круто!!!! Писать про овчарку, а вешать фотку ротта. Знадь бы фомилию репортера, можно и в суд подать, только не кого лично не обвиняют. А не знающий человек лишний раз увидит, что чёрно подпалые людоеды и не важно как называются. angry angry angry sad sad sad wacko wacko wacko

Питомник ротвейлеров и шиба-ину (сиба) "от ПОЛЯНСКИХ" предлагает щенков для выставок и дома. Помощь в выборе, выращивании, выставочной карьере. +79603505301 http://siba-rott.ru/
 
ОльгуньчикДата: Вторник, 24.Мар.2009, 22:47 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
написалаим сейчас по обратной связи:

тема- по статье от 24.03.09г - Трехлетнюю малышку растерзал домашний пес
сообщение-
Трехлетнюю малышку растерзал домашний пес В Подмосковье овчарка набросилась на трехлетнего ребенка. С тяжелейшими травмами девочка доставлена в больницу.

Скажите пожалуйста, почему на фото к этой статье ротвейлер а не овчарка?
Огромная просьба - думайте какие иллюстрации вы к текстам ставите.

Добавлено (24.Мар.2009, 22:47)
---------------------------------------------
правда я так и не поняла.... отправилось сообщение им или нет....
нажала- отправить
написано теперь- отправка
и больше никаких движений...



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
fredd_mДата: Вторник, 24.Мар.2009, 23:16 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
Да уж.Можно подумать,что можно с такой пастью только Ротвейлера сфоткать wink А другие породы только мило машут хвостиком и улыбаются angry
того кто отбирал фото для с татьи в печать придушить надо.это ведь уже не первый случай,когда уродует одна собака,а фото вывешивают Ротвейлера. sad cry angry
 
SCUTUMДата: Среда, 25.Мар.2009, 06:11 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Фотка из гугл-картинки, вроде как из фильма какого.

 
vimДата: Среда, 25.Мар.2009, 08:35 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Уровень многих наших репортеров оставляет желать лучшего. (вспомните была темка про сообразительность собак сидения на шаре - юная особа будующий психолог с элементами устоявшегося - "как слышится, так и пишется".
А тут взяли первую попавшуюся под руку фото и поместили - по принципу собака, она и есть собака - кто разберёт. Нужно быстро сдать материал и получить гонорар.
Ничего удивительного для нашей действительности и отвратительно при осознании об увеличении подобного "профессионализма"

Конфликт собаки и ребенка, видимо, произошел когда собака ела еду из своей чашки. Мамаша не предупредила ребенка.



vim

Сообщение отредактировал vim - Среда, 25.Мар.2009, 13:37
 
БуняДата: Среда, 25.Мар.2009, 09:19 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Ну у нас в городе года 2 назад была примерно такая-же история. Местная газета опубликовала на первой странице рассказ о покусе собакой "бойцовской породы" случайного прохожего во дворе многоэтажки. В качестве иллюстрации был помещён... снимок ротвейлера стоящего в красивой стойке в ринге. Причём на снимке видны ограждения ринга, призы ноги хэндлера и эксперта. Владельцы ротти потребовали опровержения - оно и последовало через неделю в "подвале" на последней странице мелким шрифтом. Вот так... cry

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
losatinskayaДата: Среда, 25.Мар.2009, 13:17 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Я так понимаю, что в цивилизованной стране за такое можно и в суд ... angry .В следующий раз думали бы больше , после штрафу-то ...

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
vimДата: Среда, 25.Мар.2009, 13:52 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Я так понимаю, что в цивилизованной стране

Пользуясь случаем отсылаю к статье "Волгодонск: 9 лет спустя" Новая газета №27 от 18.03.2009
О какой цивилизованности может идти речь, если к людям своей страны отношение совершенно брезгливое (мягко говоря).
Рекомендую всем "Новую газету". Там много объективного материала.


vim

Сообщение отредактировал vim - Среда, 25.Мар.2009, 14:15
 
losatinskayaДата: Среда, 25.Мар.2009, 14:02 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
vim, Это мне упрек surprised ? Или я не так прочла ?
А хде взять эту Новую газету ?Я ваще прессу не читаю ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
vimДата: Среда, 25.Мар.2009, 14:24 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
losatinskaya

Ни в коем случае, никакого упрёка!!!! Я подправил текст свой. Действительно можно понять, что лично Вам этот совет. Нет, нет. Это общая тенденция моего пожелания всем, кто не заглядывал в эту газету.
А так, "Новая газета" выходит по понедельникам и средам. В киосках есть в продаже. Мне по почте приходит.
Quote (losatinskaya)
Я ваще прессу не читаю ...
Вообще то есть такая устойчивая идеология. Но попробуйте, почитайте, есть много моментов для размышлений.


vim
 
losatinskayaДата: Среда, 25.Мар.2009, 14:25 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
http://www.novayagazeta.ru/data/2009/027/16.html
Нашла , почитала ...Думаете - удивили ? sad Не-а , к сожалению ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
АстраДата: Среда, 25.Мар.2009, 19:35 | Сообщение # 13
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
losatinskaya, vim, жуть какая sad

 
Inn@Дата: Четверг, 26.Мар.2009, 10:55 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Господи, какой ужас... sad sad sad

Тот, кто считает, что счастье нельзя купить, ни разу не покупал щенка...
 
LuynginaElenaДата: Четверг, 26.Мар.2009, 15:54 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Стрельцова, Этот сайт,на котором статья,один из самых желтых в желтой прессе,на мой взгляд.Но ведь действительно,увидят ротти-морду и подумают что это опять про черно-подпалых,а что они и не овчарками называются многие и не знают...У меня же уже спрашивали "А кто у вас такой?Лабрадор?".

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Я не поняла что за фото (неправильное фото)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007