Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ваше мнение - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ваше мнение
Ваше мнение
astiДата: Четверг, 30.Апр.2009, 10:36 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
SCUTUM,Уважаемый Алексей! Вот как раз мне то и не нужно обьяснять к какой группе данная соба принадлежит, пол жизни ими занимаюсь. А по вашему мнению именно так должна выглядеть служебная?????? И дело не в том какая к какому классу она принадлежит, а в том, что и так много необоснованных публикаций и репортажей про наших любимых соб, и всё благодаря "горе" хозяевам, которые не занимаются псами + у кого-то гены не совсем удачные, а тут ещё такой фильм, вообще г...а тогда не оберёшься. Просто кто-то кечится крутизной ротваков и при этом мало вкладывает в воспиталовку поэтому отсюда все эти ужасные случаи, и что самое обидное, это то, что по данной категории граждан судят всю породу в целом.
У меня кобель и я знаю, что если бы вовремя не начали проф заниматься и сдавать на вс дипломы, вот такой бы пёс неуправляемый и получился.




He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
SCUTUMДата: Четверг, 30.Апр.2009, 10:44 | Сообщение # 17
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
asti, Вам не надоело доказывать народо-населеню оболваненному дуроскопом (телеком) очевидные вещи?
Лично мне надоело, лично мне на.. и по.. что там думают пудиляшники с лабрадорщиками и т.п. субъекты о породе.


 
astiДата: Четверг, 30.Апр.2009, 10:51 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Ладно, не будем развивать и ругаться по данному поводу, в конце концов мы с Вами однопородники. А доказывать, да, надоело, тут Вы правы, чем и не занимаюсь уже, сиё занятие прекратила, когда моему 3 года стукнуло, если только совсем прям начинают докучать, то тут отвечаю, а так нет конечно же.



He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
СартаДата: Четверг, 30.Апр.2009, 11:38 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Quote (SCUTUM)
Фото на обложке класс! Хочу такое-же

Это комплексы, батенька ! tongue Хотя мне она тоже нравится(только секси-герл с боку убрать надо!). smile
А насчет ГЗУ мне и так муж все время говорит.Какие вы все мужчины не романтичные.

А если серьезно, то если хотите в посте № 11 я высказала свою гражданскую позицию. Пусть многое вокруг не так как хочется, но я-то могу поступать , как совесть велит. smile



Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
losatinskayaДата: Четверг, 30.Апр.2009, 11:48 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Лично я ни за какие деньги в подобной х..не не дала бы позорить породу своими собаками .И мне лично очень стыдно за тех , кто на это пошел или пошел бы ... И высказать бы лично им своё "фе" не постеснялась бы .Для меня это -разновидность проституции и иже с ним .Вы отдали бы , не приведи Бог , конечно , своего ребенка для скрытой рекламы педофилии или наркотиков ? Думаю - нет .ВОт в этом и разница подходов к породе ...Для кого-то чисто прикладное - УВЫ , а кто-то ее любит .А кто-то готов на своем детище подзаработать любой ценой ...Для этого эти все школы сопливых моделек-первоклашек и создаются ...
SCUTUM, странная у Вас позиция , ей Богу ..Мне лично она абсолютно не понятна
asti, Вашу позицию поддерживаю полностью ...
Безумно противно , что вышла очередная хрень про породу , безумно ... sad


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Четверг, 30.Апр.2009, 11:48
 
СартаДата: Четверг, 30.Апр.2009, 11:50 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
asti, Ох, иногда сложно не ответить.
Случай со мной в минувшее воскресенье.
Приехали вечером с дачи.Муж закрывает багажник, я с Черри отошла к подъезду и посадила ее "рядом". Специально отошла за крыльцо , что бы овободить тротуар.
Машину собака плохо переносит, ее укачивает, сидит "никакая" язык высунула, вид замученный.
Мимо идет молодая женщина с 3-4 летним малышом и с подозрением смотрит на собаку.Собака совершенно равнодушно продолжает сидеть. Далее диалог.
Она не залает ?
Да зачем ей на вас лаять ?
Но она у вас без намордника !
Собаки и в наморднике могут лаять, да что вы заволновались-то она же в вашу сторону и не двинулась ?!
Но она на меня СМОТРИТ !
Без коментариев.
Да, добавлю. Собака была пристегнута на коротком поводке.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.


Сообщение отредактировал Сарта - Четверг, 30.Апр.2009, 11:58
 
astiДата: Четверг, 30.Апр.2009, 11:55 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
losatinskaya, Спасибо за поддержку! biggrin
Сарта, Сплошь и рядом такое, соба ноль внимания, а к тебе подходят, начинают "тыкать", как, такая собака без морды, без поводка, как будто друзья, но нельзя умолчать просто angry




He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
seviarДата: Четверг, 30.Апр.2009, 12:04 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Простите я тоже не удержалась!!!!
Quote (asti)
Сплошь и рядом такое, соба ноль внимания, а к тебе подходят, начинают "тыкать", как, такая собака без морды, без поводка, как будто друзья, но нельзя умолчать просто

А бывает что не просто тыкают, а нарываються спецыально!!! Идиотов хватает!!!

А что касаеться фильма, я бы НИКОГДА и НЕЗАЧТО не дала бы своих на такую роль, да они и не справились бы с ней, ну добрые мы очень!!!!!!!



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
Дядя_ВоваДата: Четверг, 30.Апр.2009, 12:33 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (seviar)
да они и не справились бы с ней, ну добрые мы очень!

...только "добрые" и справились-бы, кстати... :-)


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
SCUTUMДата: Четверг, 30.Апр.2009, 12:47 | Сообщение # 25
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
losatinskaya, А что не понятного в моей позиции касательно изначальной темы?

 
seviarДата: Четверг, 30.Апр.2009, 12:58 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Дядя_Вова, Все равно бы не дала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
SCUTUMДата: Четверг, 30.Апр.2009, 12:59 | Сообщение # 27
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
P.S. Может еще "Russia-88" обсудим? Там тож одна популярная порода представлена, вот только ажиотажа такого на породных форумах нету. Интересно почему?

 
ротосфинксыДата: Четверг, 30.Апр.2009, 15:33 | Сообщение # 28
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Ловлю помидоры.Мне обложка понравилась.Насчет съемок.В 2005 году снимали фильм с погоней за человеком.Снимали моих собак.В этом году тоже снимали,агрессивных кадров вроде небыло,но..кто знает как смонтируют.
Даже и не знаю как относиться к именно такому сюжету о котором тема.Точнее отношение негативное,но ...
Просто мои собаки учавствуют ЕЩЕ и в совершенно мирных выступлениях.
Так что отношение неоднозначное.Если бы в главной роли снимали например овчарку или стаффа,или бордосса,добермана.Какая разница?Кому от этого легче?Если честно,пока писала подумала,что может и к лучшему?Может люди будут аккуратней относиться к собакам и в частности к ротвейлеру?Что лучше фильмы где собаки НЕ ДОГОНЯЮТ человека?Или где потом человек жив-здоров после якобы покусов?
ФИЛЬМ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ ! wink
Будет больно.


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
MaraДата: Четверг, 30.Апр.2009, 15:50 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
ФИЛЬМ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ

Полностью согласна!!!


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
ротосфинксыДата: Четверг, 30.Апр.2009, 15:54 | Сообщение # 30
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Подумав еще,решила что и к лучшему.Пусть человеки понимают-СОБАКИ ЭТО СЕРЬЕЗНО !Не нужно навешивать лишних розовых очков.Лучше ЭТО увидеть в фильме,чем вживую.Я видела вживую.Мне было страшно.Пусть ни с кем никогда ЭТО не случиться.НИКОМУ не пожелаю. wink
А ОБЛОЖКА МНЕ НРАВИТЬСЯ. wink


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ваше мнение
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007