Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ваше мнение - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ваше мнение
Ваше мнение
АстраДата: Воскресенье, 03.Май.2009, 15:50 | Сообщение # 61
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
Одессит, продублирую вопрос biggrin в чем специфичность далматинов? wacko
Quote (ротосфинксы)
Лучше избегать столкновений,чтоб потом не метаться и не рыдать

happy изо всех сил всегда стараюсь избегать любых конфликтов - по поводу собаки в том числе biggrin чтобы я решила применить знания и умения своей собаки в реальной ситуации я должна придти к выводу, что ПО ДРУГОМУ конфликт не исчерпать. а еще надо решиться отдать собаке команду на работу по незащищенному рукавом и костюмом человеку... не знаю... я буду тянуть с этим до последнего biggrin
Любаша, согласна biggrin
Quote (Любаша)
то, что люди предоставили свою собу для сьемок фильма не считаю зазорным,


 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 03.Май.2009, 16:13 | Сообщение # 62
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Одессит,
Quote
прошу прощения, но вопрос: в чём специфичность далматинов

Они не ротвейлеры. happy

Добавлено (03.Май.2009, 16:13)
---------------------------------------------
Астра,

Quote
буду тянуть с этим до последнего

Но думают так не все. wink


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
astiДата: Воскресенье, 03.Май.2009, 17:47 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (Астра)
продублирую вопрос в чем специфичность далматинов?

Говорю на примере, растущих у нас в округе 6-ти далматов, значит праблам у всех одни и теже, жутко любят учёсывать от своих хозяев, из-за этого всегда на поводка, все злые и дерут соб похлеще стафов и т.д, ротвак просто отдыхает, конечно же все всё собирают, как пылесосы, а с одни кобом вообще проблема такая, что на протяжение 7-ми лет его существования, дома всех строит, как ни странно, хозяйке два раза в руки цеплялся, ей зашивали (позволю добавить, что это не первая соба, до этого были ВЕО и курц) с этим же она просто сходит с ума , говорит, что не дресс не помог, спасает только шоковый + на строгаче также ходят, как только видет соб, всё на дыбы и пошлы буксы. Вторая сука также жутко дерёт всех, её хозяин носит с собой балон, и как только его соба увидит "жерву", несущуюся к ним просто поздороваться, он достаёт балон и заливает своей же!!!! в глаза, чтоб она переключилась иначе ничего не помогает. И вот 4-ро из шести твердят, что более данной породы у них никогда не будет. Так что поэтому я и назвала их специф-ми. Не зная всех этих нюансов или наблюдая за поведение 1-2-х соб, конечно же данное никогда б не написала, но тут 6 и все как на подбор. Конечно я никогда не думала, чтобы у данной казалось бы миролюбивой породы, такие аспекты, но вот всё, что у нас в районе, и многие не первые собы у своих хозяев и хозяева приличные, не алкашня и т.д, вот такое творят. wacko




He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
АстраДата: Воскресенье, 03.Май.2009, 18:45 | Сообщение # 64
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
asti, wacko surprised жуть какая wacko у меня перед глазами нет 6-ти собак... но есть один - вполне мирный и абсолютно адекватный. хозяин - дедушка лет 70-ти. ни о какой дрессировке речи не идет, гуляют всегда без поводка и без намордника - понимают друг друга с полувзгляда biggrin

 
astiДата: Воскресенье, 03.Май.2009, 19:34 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Астра,
Quote (Астра)
жуть какая

Согласна, жуть, но всё из реальной жизни. Сколько раз, мы собачники, в особенности зимой, наблюдали, как этот большой далмат тащил это бедную женщину (которую кусал), по снегу, летела за ним, как пушинка. Дедушке видимо повезло или даже не знаю, как назвать. biggrin




He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
ЛюбашаДата: Понедельник, 04.Май.2009, 08:26 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (Астра)
что ПО ДРУГОМУ конфликт не исчерпать. а еще надо решиться отдать собаке команду на работу по незащищенному рукавом и костюмом человеку... не знаю... я буду тянуть с этим до последнего

свою Нюшу по незащищенному человеку применила один раз (ситуация того требовала, меня даже менты "оправдали"), не хочу вешать "позор" на голову своей покойной и очень любимой собаки, но ситуация развилась неожиданным для меня образом (хотя осмыслив, я все поняла). Короче,как только Нюша почувствовала под зубами что то мягкое (тело, а не рукав) и мокрое (кровь), она бросила руку (т.е. хватки не произошло), атаку не прекращала, "шла" снова и снова, но также бросала. Моя первая реакция - зря учились, вторая - как можно было учить по-другому (нет же добровольцев "приянять" собаку без защиты, и, наконец, третья - как хорошо, что она сработала так, а не иначе, и я сижу здесь, а не в другом месте...





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ваше мнение
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007