Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ваше мнение - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ваше мнение
Ваше мнение
ОдесситДата: Четверг, 30.Апр.2009, 04:59 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Посмотрел новый фильм " Террористка Иванова". Сюжет закручивается с того, что ротвейлер, натравливаемый хозяином, колечит подростка, потом по вине хозяина, кидается на другого человека. В результате - собака застрелена. Ещё один фильм, где негативно показан конкретно ротвейлер. Мой вопрос: Вы, как хозяин ротвейлера, предоставили бы свою собаку для съёмок фильма, зная по сценарию, что собака, в данном случае ротвейлер как порода, будет показан с отрицательной стороны?

Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!

Сообщение отредактировал Одессит - Четверг, 30.Апр.2009, 05:30
 
Дядя_ВоваДата: Четверг, 30.Апр.2009, 06:06 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Киношка, судя по фамилии "террористки" - чистА американское. :-)
Недоработка по сценарию...
Сейчас у "русских террористов" в качестве "собаки-убийцы" какой-нибудь Бла-Бла-Бла-Ретривер должен быть! :-) :-) :-)

А по поводу своих собак в таком кино:
Нет! Нет!! Ни за что!!! ...а сколько заплатят? :-)
Такая вот, если честно - "концепция"...



НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
svartaДата: Четверг, 30.Апр.2009, 06:52 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Одессит, Конечно и однозначно нет !



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
СартаДата: Четверг, 30.Апр.2009, 06:53 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
Нет! Нет!! Ни за что!!! ...а сколько заплатят? :-)
happy smile happy
Хотите верьте, хотите нет, но я бы не дала (здесь, в России). И сама бы не стала в некоторых рекламах сниматься. Иногда просто стыдно за людей бывает.
Хотя денежки я очень даже люблю. smile И понимаю, что наверно рекламу зубных протезов и гигиенических средств для женщин артистки с всесоюзным именем наверно не от хорошей жизни дают на всю страну.
Что касается США, то насколько я знаю там в киноиндустрии существуют животные-артисты, которых используют для подобных сьемок. Тоесть это не собаки ,принадлежащие одному, конкретному хозяину (может я и не права ? )Но в США так же снимают фильмы научно-популярные о том, как такое кино снимается и какого уровня обученные, умные и дрессированные животные в них участвуют. wink


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
SCUTUMДата: Четверг, 30.Апр.2009, 07:37 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Не надо заморачиваться на такие мелочи, ну подумаешь сняли ротвака ну и что?
Как говорится несмог предотвратить - возглавь wink


 
akhtamarДата: Четверг, 30.Апр.2009, 07:41 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Сарта, Вера, согласна с тобой! За артистов, конкретно за эту красивую актрису - больно, горько и стыдно, что страна не может обеспечить таких людей!
Quote (Сарта)
Хотя денежки я очень даже люблю.

Денежки люблю тоже wink , а кто их не любит? Но снимать свою собаку в порочащем породу фильме не стала бы!
 
astiДата: Четверг, 30.Апр.2009, 08:13 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Какой ужасный фильм, посмотреть бы на сценаристов))))))
Тут пытаешься вправить мозг народу, ну кто непосредственно мне лично выговаривает, что соба опасная и злая, что это в корне не так. Ой, не буду продолжать данную больную тему. angry angry
А что, других пород нет чтоли, кроме ротваков, я никак не пойму!!
Однозначно НЕТ И НИКОГДА!!!!




He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
IrinaZДата: Четверг, 30.Апр.2009, 08:40 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Скорее всего да.
Это работа, такая же как и любая другая. Люди играют в кино разные роли, это не значит, что они за "пропаганду" преступности.
 
ОдесситДата: Четверг, 30.Апр.2009, 08:45 | Сообщение # 9
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
фИЛЬМ НЕ АМЕРИКАНСКИЙ. РУССКИЙ, ТОЛЬКО ВЫШЕЛ. В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ: ДОЧКА ШУКШИНОЙ И СЕРЕБРЯКОВ. ПО ХОДУ ФИЛЬМА ПОЯВЛЯЮТСЯ И СТАФЫ И КАВКАЗЕЦ, НО ОНИ ПОКАЗАНЫ,КАК СОБАКИ ДЛЯ БОЁВ, А ИМЕННО РОТВЕЙЛЕР, КАК НАПАВШИЙ(БЫЛА ДАНА КОМАНДА ХОЗЯИНОМ) НА МАЛЬЧИКА. КСТАТИ КОБЕЛЯ ИСПОЛЬЗОВАЛИ НЕПАГАНОГО И С ХВОСТОМ. ДЕЛО В ТОМ,ЧТО У НАС ДВА ГОДА НАЗАД, ЧЛЕНЫ МОЕГО КЛУБА ИСПОЛЬЗОВАЛИ СВОИХ СОБАК ДЛЯ ФОТОГРАФИЙ В ЖУРНАЛЕ НАШЕЙ АМЕРИКАНСКОЙ БОРЬБЫ(РЭСЛИНГА). СОБАКИ БЫЛИ СФОТОГРАФИРОВАНЫ С ЧЕМПИОНОМ И БЫЛИ СФОТОГРАФИРОВАННЫ ОСКАЛЕННЫМИ.БЫЛО ЦЕЛОЕ ДЕЛО О ТОМ,ЧТО И ТАК ПЛОХАЯ РЕПУТАЦИЯ РОТВЕЙЛЕРОВ В ОБЩЕСТВЕ, ЕЩЁ БОЛЕЕ НЕГАТИВНО ПОЗИЦЫРУЕТСЯ. ХОЗЯЕВ ЧУТЬ НЕ ИСКЛЮЧИЛИ ИЗ КЛУБА,СОБИРАЛИСЬ ПОДПИСИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ В ОСУЖДЕНИЕ. СЕЙЧАС ХОЗЯЕВА НАХОДЯТСЯ В СОСТОЯНИИ КОНФЛИКТА ПОЧТИ СО ВСЕМИ ЧЛЕНАМИ КЛУБА. ИМ НЕ МОГУТ ПРОСТИТЬ ЭТОЙ ФОТОСЕССИИ.

Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!
 
astiДата: Четверг, 30.Апр.2009, 08:55 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Ну чую, после данного фильма "прелестных" возгласов ещё болшьше будет, т.к кроме ротвака, я смотрю, конечно же больше не кому напасть и снимать тоже не кого))))))))))))
По поводу фотосессии, то я б тоже была зла на данных хозяев, если честно.




He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
СартаДата: Четверг, 30.Апр.2009, 09:44 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
IrinaZ, Не могу полностью согласиться.
Конечно артист может играть любые роли, на то он и артист. Но ! То, что творится у нас на телевидении СЕЙЧАС ,я лично воспринимаю именно как пропаганду насилия. Одна половина страны сидит, другая ее охраняет. angry Если правительство считает, что цензура на нравственную сторону кино- теле-материала не нужна, то у меня другое мнение.И бросать свои ветки в этот костер я не буду.
СМИ должны нести ответственность за последствия распространения своего "товара" так же ,как любой другой производитель.
У ротвейлера и так плохая репутация среди нашего населения и именно поэтому я бы не стала участвовать в дальнейшей дискредитации породы.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ОдесситДата: Четверг, 30.Апр.2009, 09:57 | Сообщение # 12
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline

Вот одна из тех фотографий, которая вызвала у нас много шума и осуждений в 2007 году. Хозяева этих собак до сих пор "расплачиваются" за снимки. Лично знаю и хозяев и этих двух собак. Псы очень адекватные. Оба SChH 3 и кобель и сука. Просто так их попросили снять, а потом сделали фотомантаж с человеком.



Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!

Сообщение отредактировал Одессит - Четверг, 30.Апр.2009, 10:00
 
SCUTUMДата: Четверг, 30.Апр.2009, 10:12 | Сообщение # 13
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Одессит, Может у Вас в стране клуб и решает что-то, а у нас это исключительно организатор шоу.
Сарта, Купите губо-закаталку tongue

Фото на обложке класс! Хочу такое-же tongue





Сообщение отредактировал SCUTUM - Четверг, 30.Апр.2009, 10:13
 
astiДата: Четверг, 30.Апр.2009, 10:15 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Одессит, Дмитрий, просто УЖАСНАЯЯЯ!! обложка, о чём думала они, когда псов своих отдавали, я вообще не понимаю. Расстраивает данное отношение и подход к нашим собам, ведь они совсем не такие!!! angry sad



He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
SCUTUMДата: Четверг, 30.Апр.2009, 10:17 | Сообщение # 15
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
asti, не надо забывать, что ротвак собака служебная, а не диванно-выставочная wink

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ваше мнение
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007