Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Мы кого больше любим - собак или своих близких? - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Мы кого больше любим - собак или своих близких? (Отец лечил сына мясом пса.)
Мы кого больше любим - собак или своих близких?
seviarДата: Среда, 03.Июн.2009, 13:32 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Adler, Вы знаете, мне далеко не 7 лет, но я тоже почти заплакала, люди то разные, восприимчивость разная, а эта передача идет в самое кассовое время.

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
AdlerДата: Среда, 03.Июн.2009, 15:04 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
seviar, Юлия, так и я о том. Я тоже этот анонс видела (ребенок, оказывается посмотрел сюжет в другой комнате, иначе я бы переключила канал, конечно). Комок к горлу подступил. Если нам, взрослым теткам тяжело, каково детям подобную информацию переваривать ?! Она потом сидела наглаживала нашего 7-месячного ротти Омана, приговаривая: "Так же нельзя, мы им всем покажем, правда, Оман?"

Наши ротвейлеры: Майя и Оман из Тверского Дома
 
БуняДата: Среда, 03.Июн.2009, 16:28 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
какой-нибудь "врачило" на эту тему согласительно "пукнет

Ну если использовать Ваш изяЧный слог Дядя_Вова, то там будет и "учило", и "адвокатило", и "депутило", и "актрило", и "журналило", и "актрило" и много "зрителило". "Напукают" много интересного.


Нет здоровых - есть недообследованные.
 
ayka1208Дата: Среда, 03.Июн.2009, 16:40 | Сообщение # 34
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
С трудом, но посмотрела передачу и поймала себя на мысли, что человечество тихо деградирует.
Особенно отдельные особи, у которых явно не все в доме. Таких тупых и недалеких человеков, которые
верят в бред про пользу мяса и жира собак довольно много. В передаче показали убогих в своем
мышлении, которые так и не признали, что совершили страшное. Жрали мясо собак 13 лет и ведь никаким
образом не подавились - вот где обидно! Говорить при этом - что собачье мясо вкусное - это оправдание
безденежья. Ведь говядину, свинину и т.д. нужно покупать, а тут бесплатно.
Мне искренне жаль дите, которое наелось этого мяса и живет с сапиенсом неразумным. Потомственный
убийца собак. Искренне жаль...
 
svartaДата: Среда, 03.Июн.2009, 16:42 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (ayka1208)
посмотрела передачу

Как уже ???? Вроде же только в 19 -10 часов будет



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ayka1208Дата: Среда, 03.Июн.2009, 16:49 | Сообщение # 36
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
У нас это по времени быстрее. Люди не пытались ничем лечить ребенка и у него не туберкулез, а просто частые
простудные заболевания. По теории людей, "колбасивших" собак, я за 7-летнюю жизнь своего ребенка, четыре года из
которых он часто болеет должна была сожрать своих любимых ротвейлеров, накормить ими сынулю и не париться по поводу
лекарственных средств! Если честно, привязала бы их к заборчику и сказала бы пару команд. Пусть бы собачки поразвлекались.
Думаю, пара укусов поправила бы больные головы! Хоть это и не по канонам Христианским. но иногда так хочется...
 
БуняДата: Среда, 03.Июн.2009, 18:27 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
ayka1208,
Quote (svarta)
Жрали мясо собак 13 лет

Вот в чём и дело-то. Дело ведь не в гастрономических пристрастиях. Самые пафосные рестораны Токио предлагают суп из рыбы фугу (Один укол плавником её смертелен для человека). Дело в юридической составляющей. Я то же успел это посмотреть. Это произошло в Украине со своими законами. Они же ведь утверждают, что собака им принадлежала ("Моего покойного мужа" - цитата!). Вот тут уже умный человек говорил мне, что у каждой собаки должен быть ветпаспорт, где владелец и адрес владельца указан. (Так и представил себе эту картину - бездомные собаки с кошелём на шее, куда ветпаспорт вложен. Видимо этот умный человек только за моими словами приставлен следить, как и обещал). Я благодарен Николаю за чёткое "разжевание" проблемы, которую я хотел поднять. Ещё раз - дворовая, бездомная собака, которую кормит весь дом - её один из жильцов изничтожил... Каковые правовые аспекты?


Нет здоровых - есть недообследованные.
 
svartaДата: Среда, 03.Июн.2009, 18:38 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Буня)
Ещё раз - дворовая, бездомная собака, которую кормит весь дом - её один из жильцов изничтожил... Каковые правовые аспекты?

Quote (skiminoc)
ИМУЩЕСТВО БЕСХОЗНОЕ — имущество, собственник которого неизвестен; такое имущество переходит в собственность государства.


Quote (Буня)
Так и представил себе эту картину - бездомные собаки с кошелём на шее, куда ветпаспорт вложен.

У вас богатое воображение . happy happy happy happy

Quote (Буня)
Видимо этот умный человек только за моими словами приставлен следить, как и обещал)

У вас мания преследования ???? К врачу , к врачу и побыстрее . tongue tongue tongue tongue



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
РичДата: Среда, 03.Июн.2009, 18:39 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Сине-зеленые
Сообщений: 186
Статус: Offline
Тема дурацкая. Сюжет постановочный. cool Собак бомжи едят ,и это не для кого не секрет.И общественность молчит. На вопрос врача про прививки ( ребенку) и о том, где наблюдался ребенок ответа не последовало, Малахов быстро перевел разговор. wink
Про правовой аспект. Есть такая статья - жестокое обращение с животными. Неважно - принадлежащими хозяину или бродячими. Статья действующая. Случаи наказания по этой статье имели место быть. Это -преступление ( у нас в России, по крайней мере) . "Случай" произошел на Украине. Там свои законы.
 
БуняДата: Среда, 03.Июн.2009, 18:49 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Quote (svarta)

У вас богатое воображение .

Оно складывается из ваших богатых мыслей.
Quote (svarta)
У вас мания преследования ???? К врачу , к врачу и побыстрее .

Мне не за чем к врачу - я он и есть. А Вам надо - мои посты Вашего имени не касались, но у Вас именно и есть то, что Вы написали. Вам как можно быстрее нужно туда бежать. Там и картинки порисуете для спецов.


Нет здоровых - есть недообследованные.
 
svartaДата: Среда, 03.Июн.2009, 18:54 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Буня)
Там и картинки порисуете для спецов.

Откуда такие познания ? Уже рисовали ????

Quote (Буня)
А Вам надо - мои посты Вашего имени не касались,

Надо внимательнее быть когда пишете , а то тут же все забываете .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
СартаДата: Среда, 03.Июн.2009, 19:01 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Рич, +100 мой пост номер 2. Нечего смотреть и нечего обсуждать.

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ayka1208Дата: Среда, 03.Июн.2009, 19:20 | Сообщение # 43
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Про бомжей могу не согласиться на все 100. Сколько видела, все собаки, которые прибиваются к ним - живы(пример
есть "вживую" ). Они с ними живут , что называется, одной семьей. А тема поднята, скорее, для того, чтобы поразмыслить
над тем, на что способен человек вообще, прикрываясь разными причинами. Сегодня собачка ради здоровья ребенка, завтра
не обязательно человек убитый но... Ведь заметьте, все начинается с малого - с оправданий собственного дибилизма. Ведь мы
живем в цивилизованной стране( пусть отчасти) а не где-нибудь в Африканской республике, где едят все что движется, включая
людей. И оправдывать свою дремучесть неуместно.
 
РичДата: Среда, 03.Июн.2009, 19:31 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Сине-зеленые
Сообщений: 186
Статус: Offline
ayka1208,
Quote (ayka1208)
Про бомжей могу не согласиться на все 100. Сколько видела, все собаки, которые прибиваются к ним - живы(пример
есть "вживую" ). Они с ними живут , что называется, одной семьей.

Бомжи тоже бывают разные. Зависит от того, как человек дошёл до жизни такой... sad Среди них есть немало добрых, но несчастных людей. biggrin
Quote (ayka1208)
А тема поднята, скорее, для того, чтобы поразмыслить
над тем, на что способен человек вообще, прикрываясь разными причинами.

Не соглашусь. Эта тема, (да и вся программа) - один сплошной шоу-скандал . Одно название: " Пусть говорят" уже скажет о многом. wink
 
ayka1208Дата: Среда, 03.Июн.2009, 19:34 | Сообщение # 45
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Возможно, Вы и правы. Но если не говорить, как оно будет ?
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Мы кого больше любим - собак или своих близких? (Отец лечил сына мясом пса.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007