Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Про людей дебилов собачников - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Про людей дебилов собачников
Про людей дебилов собачников
vimДата: Вторник, 13.Окт.2009, 07:47 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Сергей, так пугануть надо разок!

Не метод. Возможно абориген провоцирует.


vim
 
ustaffДата: Вторник, 13.Окт.2009, 18:29 | Сообщение # 62
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (vim)
Quote (akhtamar)
Сергей, так пугануть надо разок!

Не метод. Возможно абориген провоцирует.

Не думаю,что провоцирует---смысла нет. Просто недалёкий человек ))))
 
ротосфинксыДата: Вторник, 13.Окт.2009, 21:11 | Сообщение # 63
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Ребята,это смех.Можно писать каждый день по 4 раза. happy
Сейчас иду с Идолом.Навстречу женщина с кобелем лабра и парень с сукой той-же породы.Идут мило болтают скользя глазами по МАЛЕНЬКОМУ Идолу.Видели.Поровнявшись.......тетка(просто назвать по-другому не могу)отпускает лабра на рулетке к моему кобелю..........Икочке конечно фиолетово.Дальше подходит сука,виляет хвостом моему чертику.В этот момент лабр начинает недвусмысленно скалить на Идола зубы.Говорю хозяйке"смотрите,скалиться!"Тетя в нирване.Кобель швыряется на Идола,Идол не дурак ему в ответ.Никто друг друга достать не успел.НО,,,,,,,,,,,
Говорю тетке-"Зря отпускаете на рулетке к незнакомым кобелям".Знаете ответ??????????
"А мой ни на кого не кидается!" wacko happy
Пришлось объяснить ,что не все такие гринписовцы как мой.Могут и не ждать провакации.Просто сразу голову против резьбы открутят и все.Я уж не стала уточнять,что может и мой отломать,только не Идол,а Дракон. wink


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
РинаДата: Вторник, 13.Окт.2009, 21:41 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5938
Статус: Offline
Выхожу сегодня с Риной на утреннюю прогулку. Обе сонные,в не очень хорошем настроении... Ринка строит мирно обнюхивает кустик у нашего окна, вдруг ТЕТКА, бодрым шагом с каким-то строительным мусором,марширует прямо на нас. За ней весело скачет ШАВКА, явно домашнего содержания. Шавка увидела Ринку и давай орать взахлеб!!! Бегает вокруг нас и орет,туды ее в качель!!! Рина напряглась,я вкопалась,ждем-с... ТЕТКА мне орет: "Нахалка,чего стоишь?!" Я молчу,улыбаюсь... ТЕТКА: "Развели уродов,пройти негде!!!" Шавка - орет. Мы с Риной молчим. ТЕТКА: "Убери свою скотину!! Пойдем моя маленька (к Шавке) Чего встала-то как дура?! (мне) Я: "Возьми Шавку на поводок!" ТЕТКА; "Она не моя!!" Я:"Ой.а че ж я держу?! Иди Рина,съешь ее!" делаю пол шага... Шавка поперхнулась,отбежала шагов на 15 и давай опять орать. ТЕТКА:"Я щас милицию вызову!!!" Так мы разошлись... happy

То сердце не научится любить,которое устало ненавидеть...
 
мамуленцияДата: Вторник, 13.Окт.2009, 21:51 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (Рина)
Пришлось объяснить ,что не все такие гринписовцы как мой.Могут и не ждать провакации.Просто сразу голову против резьбы открутят и все.Я уж не стала уточнять,что может и мой отломать,только не Идол,а Дракон.

Quote (Рина)
Выхожу сегодня с Риной на утреннюю прогулку. Обе сонные,в не очень хорошем настроении... Ринка строит мирно обнюхивает кустик у нашего окна, вдруг ТЕТКА, бодрым шагом с каким-то строительным мусором,марширует прямо на нас. За ней весело скачет ШАВКА, явно домашнего содержания. Шавка увидела Ринку и давай орать взахлеб!!! Бегает вокруг нас и орет,туды ее в качель!!! Рина напряглась,я вкопалась,ждем-с... ТЕТКА мне орет: "Нахалка,чего стоишь?!" Я молчу,улыбаюсь... ТЕТКА: "Развели уродов,пройти негде!!!" Шавка - орет. Мы с Риной молчим. ТЕТКА: "Убери свою скотину!! Пойдем моя маленька (к Шавке) Чего встала-то как дура?! (мне) Я: "Возьми Шавку на поводок!" ТЕТКА; "Она не моя!!" Я:"Ой.а че ж я держу?! Иди Рина,съешь ее!" делаю пол шага... Шавка поперхнулась,отбежала шагов на 15 и давай опять орать. ТЕТКА:"Я щас милицию вызову!!!" Так мы разошлись...

Бадаемся с такой хренью каждый день...
Сами будь то шавка или королевский дог..уступаем дорогу.. все прутся..как нечего делать..мы главные, а если что случиться, то у ВАс ротвейлер, злобная, неуправляемая собака и мы в почете...
На поводке, без поводка их собаки..все равно мы виноваты...По суду, на тему которого я писала..подала на апеляцию, 15 новый суд...Фемида должна быть с повязкой на глазах..не доказано,то....
Пара с бульдогами, так и продолжает переться на нас..менее агрессивного отпускают без поводка...она была свидетелем на суде..?????Что мы скушали ее бульдога(да.каюсь..было..но хер..ли прешься опять на нас, КОГДА МЫ И ТАК ОБХОДИМ?)жопа!



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
РинаДата: Вторник, 13.Окт.2009, 22:07 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5938
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
да.каюсь..было..но хер..ли прешься опять на нас, КОГДА МЫ И ТАК ОБХОДИМ?)жопа!
НЕИСТРЕБИМА глупость и упертость народа!!! angry


То сердце не научится любить,которое устало ненавидеть...
 
ротосфинксыДата: Вторник, 13.Окт.2009, 22:19 | Сообщение # 67
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Да,ладно!страна непуганых дураков.Оказывается не только у нас так!Везде.У нас кстати вроде даже лучше! happy

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
TTigraДата: Вторник, 13.Окт.2009, 23:28 | Сообщение # 68
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
У нас есть родственники. Серега ustaff знаком с ними, а у родственников - две таксы. Хорошенькие, но брехливые до ужаса. Родственники смеются, умиляются, но... ничего не предпринимают, чтобы устранить. Типа, ну они же совсем маленькие...
Гуляют они сейчас уже на рулетках, а до случая, о котором я расскажу - бегали в свободном полете. Завидев любую другую собаку, начинается дикий лай со стороны такс и швыряние на собаку.
Так вот, как-то вышли они погулять в свободном полете, а навстречу им мужик с крупным псом. Тасы начали на него шваркаться, а мужик не будь дураком взял и отцепил карабин...
Немая сцена... Теперь все гуляют на рулетках. И переубедить, что так и должно быть - у меня за 3 года не получилось... И это не первые мои знакомые, которые считают, что маленьким собакам позволено всё.


 
АстраДата: Среда, 14.Окт.2009, 03:16 | Сообщение # 69
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
Quote (TTigra)
считают, что маленьким собакам позволено всё.
biggrin
несколько раз на просьбу взять мелочь на поводок в ответ слышала " а она у меня маленькая" surprised
я вот только что с утренней прогулки cool сейчас по утрам темно, гуляю с фонариком. иду себе, вижу впереди мужик и что-то такое мелкое у него под ногами мечется. Лекса посадила рядом, кричу " Возьмите, пожалуйста, собаку на поводок!" в ответ на это мужик вместе со своей шавкой " в свободном полете" подходит к нам практически вплотную и начинает меня "жизни учить" - рассказывать про то, что с собакой надо заниматься и тогда можно будет гулять без поводка wacko Лесик скалится, шавка вертится перед нами и порыкивает, а мужик меня "лечит" cool я, честно скажу, психанула, послала мужика далеко и боком, отпустила Лекса и пошла дальше. Немая сцена. Лекс в принципе лоялен, шавку жрать не стал, был отсвиснут и пошел себе дальше по делам, шавка в ауте, мужик тоже.
А как по другому?! cool


 
IrinaZДата: Среда, 14.Окт.2009, 08:38 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
отпустила Лекса и пошла дальше
отпустила бы сразу, скорее всего не стал бы жизни учить.

Quote
Тасы начали на него шваркаться, а мужик не будь дураком взял и отцепил карабин...

С первым ротом я всегда делала именно так, потому что, если кто подошел, и Жак на поводке, для него поводок был провокацией, а без никого не трогал.
 
losatinskayaДата: Среда, 14.Окт.2009, 09:30 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Да пошли они все ,эти моралисты ..лесом ...После того , как какой-то пьяный придурок пытался отпинать моих в намордниках , мирно бредущих по газончику в поисках укромного местечка покекать ...Ни с того ни с сего , ломанулся за ними на газон натурально .Я уж писала - я превратилась в соляной столп - кто-то из молоди зеленой был на поводке , я не соображу куда ж мне ее привязать , чтоб она под раздачу не попала , если я сама начну это придурка отпинывать в ответ .и КТО МЕНЯ ЗАЩИТИТ (И МОЮ СОБСТВЕННОСТЬ , КСТАТИ ,ТОЖЕ ) ОТ ПОДОБНЫХ ДЕБИЛОИДОВ ?????А если б у меня кто из них беременный был ? А урод норовил по брюху попасть ногой ...А собаки просто тож в непонятках - никогда на них никто не нападал .И ежели б они в ответ чего сделали - чего было бы ??????
Так что нехай мне сначала защиту обеспечивают от пьяных придурков средь белого дня в центре города .Надоело , скоро в бронике и каске гулять придется .А лучше вообще не выходить ... sad


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
РинаДата: Среда, 14.Окт.2009, 10:04 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5938
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Так что нехай мне сначала защиту обеспечивают от пьяных придурков средь белого дня в центре города .Надоело , скоро в бронике и каске гулять придется .А лучше вообще не выходить ...
Именно,именно!!! Гуляли с роттами где-то уже заполночь,в темном,темном ЖКО (хоть бы спасибо сказали,что охраняем их). Вдруг летит мимо какая-то мелочь (как потом выяснилось течная) Ринкин сынок молча за ней,Ринка за сыном!!! Удрали через дорогу к другому дому,от туда крики,брань!!! Ужас!! Мы своих дураков зовем, прибежали! А Рэм все туда рвется,мы в непонятках, пошли туда...Валяется тетка в кустах,пьяная вдрызг,над ней мужик стоит,уговаривает дальше идти,шавка рядом крутится.Вот тогда по поведению своих песов мы поняли что она течная. К ним уже менты подоспели,на нас переключились, что это у вас собаки без намордников?! Я сказала, в темноте не хотим по башке получить,ничего...отстали...


То сердце не научится любить,которое устало ненавидеть...


Сообщение отредактировал Рина - Среда, 14.Окт.2009, 10:05
 
АстраДата: Среда, 14.Окт.2009, 12:31 | Сообщение # 73
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
IrinaZ, спасибо за поддержку biggrin но я ж стараюсь делать как правильно biggrin
а вот если уже вижу, что мои усилия не оценены - тогда "держите меня семеро" happy
меня то больше всего взбесило, что он мне, которая с площадки не вылазит, рассказывает про занятия с собакой happy
был бы Лесик не воспитанным - от шавки бы давно уже стельки одни остались wink losatinskaya, ах, как я вас понимаю(с) biggrin
ладно в городе, а вот когда в глухом лесу я слышу вопли "уберите собаку", при этом собака бегает метрах в 500 от орущего и вообще не обращает на него внимания
причем одна парочка в прошлом году специально каждый вечер проходила мимо нашего выгула и орала благим матом про то, что мы по лесу с оружием ходим. повторялось это ежедневно до тех пор, пока наши собачки не пошли и не отгавкали их в ответ. с тех пор не видели, не слышали biggrin
я хоть и призываю всегда к толерантности и уважению друг к другу, но в таких ситуациях иногда перестаю себя контролировать


 
ayka1208Дата: Среда, 14.Окт.2009, 12:46 | Сообщение # 74
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Господа, мне кажется человеческое сообщество давно разделилось на "человека разумного и "неразумного"!
Это касается не только отношения к собакам, но и к окружающему миру в целом. Давайте будем снисходительны к
людям"неразумным" в силу их слабости(ума или духа - для кого как)!
 
ДаняДата: Среда, 14.Окт.2009, 13:07 | Сообщение # 75
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Статус: Offline
Quote (ayka1208)
Давайте будем снисходительны к
людям"неразумным" в силу их слабости(ума или духа - для кого как)!

Золотые слова!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Про людей дебилов собачников
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007