Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная SOS! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! - Страница 19 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » SOS! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! (Не могу спокойно выгулять собаку!)
SOS! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
natalia-sattlerДата: Вторник, 29.Дек.2009, 17:09 | Сообщение # 271
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Но это абсолютно не значит , что к людям собака может испытывать то же самое .например , пытаться показать свою доминантность в отношении меня , других членов семьи , любых других людей .Она , собака , воспринимает людей как другой вид , не входящий в сферу ее интересов при установлении своего места в этом мире .
так понятно ?

Вы знаете - когда вот такой аПзац прочтёшь cool ........этож можно рассудка лишиться wink
 
патиДата: Вторник, 29.Дек.2009, 22:50 | Сообщение # 272
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: Offline
losatinskaya, aleks-raevsk, ВЫ УЖЕ ВАЩЕ ОФИГЕЛИ!!! wacko БЛИН, А КАКИМ БОКОМ КАСАЕТСЯ МОЕЙ ТЕМЫ ВАШИ РАЗБОРКИ С ВАШИМИ СОБАКАМИ!!! wacko В ОДНОМ ГОРОДЕ ЖИВЕТЕ, ВОТ ИДИТЕ ВСТРЕТЬТЕСЬ НА КАКОЙ НИБУДЬ КРИВОЙ УЛОЧКЕ САРАТОВА, И ТАМ РАЗБОРКИ ЧЕНИТЕ СО СВОИМИ СОБАМИ!!! ВАМ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРИТЬ, ПРО ЧТО ЭТА ТЕМА? ПО МОЕМУ ВЫ ЗАБЫЛИСЬ В СВОЕЙ НЕНОВИСТИ ДРУГ К ДРУГУ!!!БОЖЕ МОЙ И Я ЕЩЕ УДИВЛЯЮСЬ РЕАКЦИИ ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ, ТУТ ДВА ЧЕЛОВЕКА В ПОРОДЕ ДРУГ ДРУГУ ГОТОВЫ ГЛОТКИ ПЕРЕГРЫСТЬ!!! ПОШЛИ ВОН ИЗ МОЕЙ ТЕМЫ!!! angry . Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, ХОЧУ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ, ЧТО БЫ ПРОЧЕСТЬ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ А НЕ ВАШУ БРЕХНЮ ТУТ ЧИТАТЬ!!! Я ДОЛГО ТЕРПЕЛА, ПРОСИЛА. ВСЕ ДОСТАЛИ УЖЕ!!! angry

ротвейлер мощь&надежность



ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК "ГАНГМАСТЕР СИТИ" - http://gangmastercity.jimdo.com/
 
SibZvezdaДата: Среда, 30.Дек.2009, 08:32 | Сообщение # 273
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Quote (пати)
БЛИН, А КАКИМ БОКОМ КАСАЕТСЯ МОЕЙ ТЕМЫ ВАШИ РАЗБОРКИ С ВАШИМИ СОБАКАМИ!!!

Поддерживаю,
aleks-raevsk, losatinskaya на самом деле, закругляйтесь sad . Хватит уже негатива, Новый год на "носу", отвлекитесь Вы от этого. Жизнь ведь на собаках не заканчивается....

 
aleks-raevskДата: Среда, 30.Дек.2009, 08:45 | Сообщение # 274
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
SibZvezda, Впереди такой праздник,ещё раз поздравляю Всех и желаю в будущем году поменьше негатива!!!!!
 
IrinaZДата: Среда, 30.Дек.2009, 09:19 | Сообщение # 275
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Вернемся к теме happy
Доминантные собаки домимантны во всем, а не так, что тут животное доминантное, а вот тут нет. Так не бывает.
Доминантных ротваков, не неуправляемых, которых сейчас и принято называть словом доминантный, не видела уже очень давно.
 
RinettaДата: Среда, 30.Дек.2009, 10:42 | Сообщение # 276
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Очень важная тема превратилась в полный бардак...вот у меня тоже часто проблемы при выгуле, так мне хочется в этой теме смотреть советы и рекомендации по урегулированию проблем выгула , а не личностные разборки некоторых форумчан...разбирайтесь в личке или тему отдельную делайте...а здесь пишите плз только по теме...

aleks-raevsk,
rustaman,
natalia-sattler,
Naomi,
до ваших постов это была действительно тема проблем выгула...даже имеющиеся ранее в теме "разборки" losatinskaya, были по теме...пожалуйста
перенесите разборки в другое место....



Сообщение отредактировал Rinetta - Среда, 30.Дек.2009, 10:46
 
патиДата: Среда, 30.Дек.2009, 11:37 | Сообщение # 277
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Rinetta,
+ 10000 Мариш, спасибо большое за поддержку biggrin А то чую одна я ничего не добьюсь sad
aleks-raevsk,
Я все понимаю, но еслибы Вы не реагировали на нападки losatinskaya, и проблем бы не было. А если терпеть сил нет, то действительно можно решить все вопросы в личке или с глазу на глаз, а не выносить как говориться сор из избы. ПРОСТО ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ.


ротвейлер мощь&надежность



ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК "ГАНГМАСТЕР СИТИ" - http://gangmastercity.jimdo.com/
 
ADMINДата: Среда, 30.Дек.2009, 11:41 | Сообщение # 278
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 292
Статус: Offline
Тема полчаса назад разделена.
Все саратовские разборки ЗДЕСЬ


Моя собака - РОТВЕЙЛЕР!
 
aleks-raevskДата: Среда, 30.Дек.2009, 11:45 | Сообщение # 279
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
пати, Rinetta, Очень извиняюсь за приченённые неудобства,но ведь не я всё это начала.Ещё раз с наступающим Новым Годом!!!
 
RinettaДата: Среда, 30.Дек.2009, 12:28 | Сообщение # 280
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
ADMIN, спасибо! smile smile smile
 
патиДата: Суббота, 09.Янв.2010, 20:55 | Сообщение # 281
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: Offline
ADMIN, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за помощь и понимание!!! biggrin biggrin biggrin
aleks-raevsk, Всегда буду рада видеть Вас в этой теме biggrin (естессно без негатива и разборок).Я очень дружелюбный человек, и хотелось бы, заходя в эту тему читать дельные советы и ПОЖАЛУЙСТА люди будьте добрее друг к другу smile smile smile .
ЧЕЛОВЕКИ УРААААА!!! ЗАВТРА НОВЫЙ ГОД!!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

Добавлено (09.Янв.2010, 20:55)
---------------------------------------------
Я смотрю, как разборы некоторых людей закончились, тема стала неактуальной happy happy happy happy happy happy



ротвейлер мощь&надежность



ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК "ГАНГМАСТЕР СИТИ" - http://gangmastercity.jimdo.com/
 
losatinskayaДата: Четверг, 21.Янв.2010, 15:38 | Сообщение # 282
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (пати)
как разборы некоторых людей закончились, тема стала неактуальной

Обычное дело .Сказать людям непосредственно по теме нечего , а когда кто-то пытается высказать СВОЕ мнение , чем-то отличающееся от мнения большинства , часть до этого , независимых читателей , вылезает с совершенно к делу не относящимися грубостями со времен Царя Гороха .
Кстати , на к-9 обсуждается нападение на пожилую женщину с АСТ со стороны отморозка с металлическим прутом .У женщины инсульт ... жесть cry
Пати , а Вашу грубость в мой адрес в посте 273 я Вам просто прощаю ,хотя я ее ничем не заслужила .Думаю , Вы со временем сами во всем разберетесь и поймете .Удачи и понимания!


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
патиДата: Воскресенье, 24.Янв.2010, 17:12 | Сообщение # 283
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Вашу грубость в мой адрес в посте 273 я Вам просто прощаю ,хотя я ее ничем не заслужила

losatinskaya, Извините за грубость, просто действительно терпение закончилось, я понимаю когда разборки и брехня в ТЕМЕ, а вот когда это выходит за рамки темы это очень не приятно.Я же много раз просила и Вас и еще некоторых людей прекратить свои разборы, а в этой ситуации Вы и aleks-raevsk, просто уже перешли на личностную неприязнь и только по этому я так написала, а вообще, не со всем но очень с многим в ваших постах я согласна.


ротвейлер мощь&надежность



ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК "ГАНГМАСТЕР СИТИ" - http://gangmastercity.jimdo.com/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » SOS! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! (Не могу спокойно выгулять собаку!)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007