Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная очередные ужасы? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » очередные ужасы? (опять ротвейлер будет виноват?)
очередные ужасы?
GALA-MIRKOДата: Вторник, 12.Янв.2010, 17:17 | Сообщение # 16
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Статус: Offline
Судя по видео там была собачка на ротвейлера похожая окрасом, а так обычная дворняжка

 
WestphaliaДата: Вторник, 12.Янв.2010, 17:26 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Quote (GALA-MIRKO)
Судя по видео там была собачка на ротвейлера похожая окрасом, а так обычная дворняжка

ага, мне тоже так показалось, только в подобных репортажах в любой нелицеприятной истории всякая черно-подпалая собака автоматически превращается в ротвейлера... angry



"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
СтрельцоваДата: Вторник, 12.Янв.2010, 22:45 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Почитала коментарии:
"Ненавижу собачников и их гребанных собак которые кусают людей и срут на улийцах. Желаю чтобы на голову каждого собачника насрала его собака. Даже и в этом случае их не исправить, потому что собачники больные люди."
И в таком же духе.
Бабушка и мать девочки вели себя безрассудно,а виноваты все собачники и собаки(хоть бы какие они породные или безпородные они были).Что бы было собаку убрать.У меня есть детские воспоминания.Когда меня ребёнком привезли в деревню в гости и во двор выпустили поросёнка,мне сказали,что он может сьесть маленького ребёнка и поставили на лесницу.Я до сих пор это помню.


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
katjushaДата: Среда, 13.Янв.2010, 08:47 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Я не человеконенавистник и всё такое, но... Если где-то стоит сигнализация и кто-то вошёл, приезжают люди, задерживают и выясняют ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕЗАКОННОГО ПРОНИКНОВЕНИЯ. А вот если собака на СВОЕЙ территории выполняет свою работу - это беспредел собачников... Не могу, бешусь...

Малыш Чаркин, его темка http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-10024-1
Красавица Урсула, её темка http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-7374-6
Янычар (2003-2012)- не могу я без тебя...
 
vimДата: Среда, 13.Янв.2010, 09:02 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Ситуация не простая и неоднозначная.
Виноваты люди. И в первую очередь родители и родственники ребёнка.
Иногда прорываются крамольные мысли (которыми не делюсь).


vim
 
СтрельцоваДата: Среда, 13.Янв.2010, 09:13 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
То же самое,что ненавидеть и обвинять марку машины,сбившую человека.Всё равно же виновен водитель.

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
mixanovgorodskiyДата: Среда, 13.Янв.2010, 10:03 | Сообщение # 22
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Стрельцова, То же самое,что ненавидеть и обвинять марку машины,сбившую человека.Всё равно же виновен водитель.
+10000000 Лучше не скажеш!!!
Westphalia,
всякая черно-подпалая собака автоматически превращается в ротвейлера...

Как то в газете "Аргументы и Факты" была напечатана статья с очередными ужасами о покусах и бла,бла,бла:) Заголовок что то типа "Ротвейлер убийца опять в деле" и прямо под заголовком фото добера surprised ,в выставочной стойке причем! Я не поленился и позвонил в редакцию с гневными воплями,на что милая девушка мне сказала : что Вы так нервничаете,какая вобще разница ,люди все равно не понимают какая порода на фото,мне вот, например, все равно, главное текст!!! Я ей говорю: А человека то хоть рот загрыз или нет? На что был получен ответ: СОБАКА,а какой породы не важно!!!! Вот как то так!



миру-мир:)
 
vimДата: Среда, 13.Янв.2010, 10:15 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (mixanovgorodskiy)
на что милая девушка мне сказала : что Вы так нервничаете,какая вобще разница ,люди все равно не понимают какая порода на фото,мне вот, например, все равно, главное текст!!! Я ей говорю: А человека то хоть рот загрыз или нет? На что был получен ответ: СОБАКА,а какой породы не важно!!!! Вот как то так!

Точно было такое или нечто подобное.
Воинствующий амбициозный непрофессионализм, всё чаще и чаще встречающийся в среде информационных работников.
(стиль лапшеушевешание народу - всё схавает)


vim

Сообщение отредактировал vim - Среда, 13.Янв.2010, 10:16
 
blekeДата: Среда, 13.Янв.2010, 10:39 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
http://news.life.ru/news/8564 и http://eco.rian.ru/danger/20100111/203861936.html
одно и тоже. Если по первой ссылке посмотреть видео, то там еще одна дворняга имеется.
Жаль что у нас не только СМИ всех черно-подпалых с собак ротвейлерами называют sad
А что касается кто виноват, то тут однозначно ЛЮДИ и в первую очередь так называемая бабушка.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
патиДата: Среда, 13.Янв.2010, 12:22 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Полностью согласна со всеми постами!!!Дебелизм какой то!!!Там бабка полоумная поперлась с ребенком в дом где территорию охраняет собака,причем я как поняла она знала,что там собака,потом еще умудрилась через забор внучку перекинуть и в следствии этого перекида ребенок сломал шею.А ВИНОВАТЫ СОБАКИ И СОБАЧНИКИ!!!Я еще могла бы понять если бы собака набросилась на ребенка на улице,и то смотря при каких обстаятельствах. А так, мое мнение БАБКУ ПОД СУД за халатное обращение по отнашению к собственной внучке!!!!!
У меня был случай когда мой кавказец покусал женщину,которая пришла снимать показания счетчика.Она подола на нас в суд и проиграла его.Когда у нее спросили зачем она вошла в чужой дом,она сказала, что на стук ей никто не ответил а дверь была открыта.На что судья ей ответил, что ни кто не имеет права заходить на территорию частной собственности без приглашения хозяев.Ну и много всяких юридических бла бла бла. Короче ушла тетя не солоно нахлебавшись, а ведь мы ей предлагали и одежду новую купить и лечение оплатить, нет тетя захотела возмещение морального и физического вреда, в конечном результате не получила ничего!
А в этой ситуации,ребенка жалко до слез.Бабку эту своими собственными руками прибила бы!!! angry


ротвейлер мощь&надежность



ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК "ГАНГМАСТЕР СИТИ" - http://gangmastercity.jimdo.com/
 
lauraДата: Среда, 13.Янв.2010, 14:22 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
А на Littlone вообще собирались отстреливать собак.Правда,тему закрыли, но воинственные мамаши предлагали взяться за оружие.

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
патиДата: Среда, 13.Янв.2010, 22:59 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Quote (laura)
А на Littlone вообще собирались отстреливать собак.

КАШМАР!!! У меня соседи бунтуют(снова) Уже поднимала тему, здесь же(SOS!!!Помогите советом)После каждых таких репортажей в СМИ, не могу спокойно выйти на прогулку с собакой.И вот сегодня опять началось angry angry angry sad sad sad ГОСПОДИ КОГДА ЖЕ ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ!


ротвейлер мощь&надежность



ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК "ГАНГМАСТЕР СИТИ" - http://gangmastercity.jimdo.com/
 
astiДата: Четверг, 14.Янв.2010, 09:36 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (пати)
только в подобных репортажах в любой нелицеприятной истории всякая черно-подпалая собака автоматически превращается в ротвейлера...

+100000000000000000000000000000(((((((((((((((( angry angry angry

а нам вчера в лесу уже высказали очередное "фи"........., после просмотра данного сюжета, не буду вдоваться в подробности, сами понимаете что именно(((((((





He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
ОльгуньчикДата: Четверг, 14.Янв.2010, 11:55 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (пати)

КАШМАР!!! У меня соседи бунтуют(снова) Уже поднимала тему, здесь же(SOS!!!Помогите советом)После каждых таких репортажей в СМИ, не могу спокойно выйти на прогулку с собакой.И вот сегодня опять началось

Я вот про соседей хочу сказать.
Может всеж ВСЕ зависит от нас - хозяев?

Т.к. у меня негатива с соседями нет!

Хотя думаю - телевизор они, как и все смотрят)))
------------------------------

А на прогулке - свои мозги, другому не поставишь...



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ротосфинксыДата: Четверг, 14.Янв.2010, 13:59 | Сообщение # 30
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
У нас все по-старому.Првда сегодня когда выгружала своих из машины(они были уже в намордниках и на поводках),какая-то тетка посмотрела и пошла ВОКРУГ ДВОРА нас ОБХОДИТЬ! happy Так мне не жалко-движение это жизнь,пусть двигается. happy

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » очередные ужасы? (опять ротвейлер будет виноват?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007