Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная очередные ужасы? - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » очередные ужасы? (опять ротвейлер будет виноват?)
очередные ужасы?
патиДата: Четверг, 14.Янв.2010, 20:57 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
Может всеж ВСЕ зависит от нас - хозяев?

Так высказывают мне все свое негодование,даже когда я без собаки.Негатив просто потому что в их доме живет собака породы ротвейлер.Проблема именно из-за породы.Когда у меня были два кобеля кавказа и мне было 15 лет, почему то ни кто не высказывал своего негодования.Хотя на мой взгляд кавказцы выглядят намного серьезнее, хотябы из-за роста.А в тандеме пятнадцатилетний ребенок и две собаки под 100кг весом каждая то и вообще фильм ужасов.А вот именно с роттом целая катастрофа. sad Хотя она у меня лизучая как дикорашка, а кавказцы были оооочень серьезные парни.


ротвейлер мощь&надежность



ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК "ГАНГМАСТЕР СИТИ" - http://gangmastercity.jimdo.com/
 
larissaДата: Суббота, 16.Янв.2010, 18:28 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Только что репортаж по ТВ был, там не ротт, а помесь ротта с овчаркой. С какой овчаркой не сказано, видно, все только одну овчарку знают - ВЕО.



 
viksamДата: Суббота, 16.Янв.2010, 19:33 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
С моим щенком тоже такое было.В газете написали статью,что рот откусил палец у женщины,она просто хотела его погладить и бла,бла,бла!
Звоню хозяйке оказывается у них была грандиозная пьянка,роту дали сахарную кость.Эта пьяная мадам начала ногой кость толкать.собака рычит,она опять.Говорят минут 5 все хотела посмотреть.что жжже дальше будет?
Что было?Рот укусил ее за мизинец ноги до крови.
И кто здесь виноват???Пьяная мадам?Или хозы которые дали кость и оставили собаку в пьяной компании и наблюдали за всем этим???
Вообщем кобеля я забрала,сейчас служит с девочкой в конвое и оба счастливы!


Поражения и победы неотделимы от жизни всякого человека, если не считать трусов, ибо трусы не терпят поражений, но и побед не одерживают!
П.Коэльо
 
ustaffДата: Суббота, 16.Янв.2010, 22:08 | Сообщение # 34
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Вот хоть обижайтесь на меня хоть,хоть нет.В каждой подобной теме----сказка про белого бычка....всё время по кругу одно и тоже.
Хотите объективный взгляд со стороны?..... Вот я две недели был в дома в Москве ....и ,что.....,что я наблюдал(каждый день)выходит собачник из подъезда,самое,что интересное,на поводке,и сразу отпускает собаку....причём по фигу кого он вывел на поводке из дома....отпускается собака сразу.
....... И какого уважения вы хотите поиметь к себе после такого отношения почти всех собачников к людям собак неимеющих?
Я написал "вы" потому,что форумчане в один голос говорят,мол мы выгуливаемся на поводках.......извините если кого обидел.
За две нелели в Москве видел только одну собаку на поводке----все остальные в свободном полётё........
И о каком уважении,каком респекте собакам может идти речь.
Виноваты во всём мы сами......и незачем пенять на СМИ.
 
shejhДата: Суббота, 16.Янв.2010, 23:49 | Сообщение # 35
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
ustaff, Сергей, по поводу собак "в свободном полете" я с Вами согласна, хотя у меня во дворе без поводков в основном "мелочь" бегает, но, согласитесь, и СМИ масла в огонь подливают немало, крайне редко критические ситуации описываются полностью, и еще реже разбираются в том, кто виноват, есть собака - вот на нее все и повесим, просто "вечный стрелочник" какой-то sad .

 
stepkatДата: Воскресенье, 17.Янв.2010, 01:48 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
ustaff, Сергей, 2 недели не показательно. Но то, что вы описали - есть частично. Про себя скажу, мне повезло, у меня район очень хорош для выгуливания собак (есть пустыри, поляны, лес, речка). Своего парня я всегда из дома выводила на коротком поводке, спускала только как дойдем до места. Это не заповедная зона, хотя она у меня тоже в непосредственной близости. Но туда ни разу со своим Ричем не ходила, дабы не нарваться. Но при всем при этом на этих пустырях иногда появлялись "залетные" люди. Днем ладно, но ночью...непонятно что им там делать, красоты ноль, в лесу ночью нормальному человеку боязно появляться. Так вот был случай, как раз подходящий под нынешнюю ситуацию. Тогда тоже показали репортаж, где ротвейлер загрыз ребенка. Прошло пару дней, гуляла я со своим на поляне (это вдали от домов и зон отдыха). Навстречу пьяный рыбак, явно решил скоротать путь с реки и пройти через это место. Рича я взяла на поводок, причем ему до нас еще далеко было, но так на всякий случай. И что же делает сей идиот, он начинает на меня орать что у меня собака-убийца, поскольку по телевизору показали недавно, и что ротвейлеров нужно отстреливать. Дальше хуже, он за ножом полез. Остальное описывать не буду, уже писала тут где то. Но закончилось все благополучно.
Так вот, даже при соблюдении условий для выгула (с моей стороны), я получила огромную порцию негатива с адреналином со стороны именно неадеквата, насмотревшегося подобных репортажей.
А вот от соседей по дому и собачников на поляне отрицательного отношения после таких передач никогда не бывает.

Пы.Сы. И у нас вообще редко кто сразу спускает с поводка своих собак по выходу из дома, рядом стая уличных собак, опасненько спустить любого песу, накинутся всем "табором".
Видимо все зависит от условий и заведенному "порядку" в конкретной местности (негласному конечно). Москва огромная, и вот так в разных местах все по разному выглядит.



Даже если вас съели,
то у вас все равно есть 2 выхода...
 
astiДата: Воскресенье, 17.Янв.2010, 08:18 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
у нас тоже до леса на поводке процентов 80-90 доходят))) без поводков тока декараты, семейники ну и СЕС)))))



He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
WestphaliaДата: Понедельник, 28.Июн.2010, 18:16 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Висит на рамблере в разделе новости в первых рядах...

[img][/img]

Добавлено (28.Июн.2010, 18:12)
---------------------------------------------
Ждем значит очередную истерику про опасные породы... cry

Добавлено (28.Июн.2010, 18:16)
---------------------------------------------
Ой-ой, а тут фото кажется собак питомника Персон нон Грате? surprised angry




"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)


Сообщение отредактировал Westphalia - Понедельник, 28.Июн.2010, 18:23
 
shuhartДата: Понедельник, 28.Июн.2010, 18:32 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Я полностью в теме этой истории.
Девушке 23 года. Ее жизнь вне опасности. Три года жила в другом городе. Приехала домой. Четыре десятимесячных подростка напали, действительно. Но эти собаки никогда прежде ее в глаза не видели, т.к. родились уже без нее. Четыре взрослых суки, находившихся там же, и знавших дочь прежде, участия в нападении не принимали.
Эти четыре подростка - непроданные щенки из помета. Был большой помет, часть щенков не продалась. Отдавать за бесценок хозяйке было жаль, т.к. щенки были красивые и с хорошим происхождением. Кроме того, хозяйка сломала ногу, которая долго срасталась.
Это лишний повод задуматься о том, прежде чем вязать суку.....сможешь ли ты реализовать всех щенков.
Глупо, нелепо.....и лишний повод для СМИ.....
Кроме того, безумно жаль девушку....

Добавлено (28.Июн.2010, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (Westphalia)
Ой-ой, а тут фото кажется собак питомника Персон нон Грате?

Так и есть.... sad

Добавлено (28.Июн.2010, 18:32)
---------------------------------------------
А если бы во двор вошел злоумышленник ( по сути, для этих подростков так и было)? Четре десятимесячных щенка, которых никто не учил этому....



ЖМИ НА БАННЕР!


Сообщение отредактировал shuhart - Понедельник, 28.Июн.2010, 21:51
 
WestphaliaДата: Понедельник, 28.Июн.2010, 18:37 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Quote (shuhart)
лишний повод задуматься о том, прежде чем вязать суку.....сможешь ли ты реализовать всех щенков.

sad ох Лена... к сожалению, очень мало кто делает выводы из подобных ситуаций... а трагедии случаются и случаются. sad

Quote (shuhart)
Так и есть....

Анна будет несказанно рада видеть эту иллюстрацию... angry



"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
RinettaДата: Понедельник, 28.Июн.2010, 19:08 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
shuhart, спасибо за разъяснение...
рада, что жизнь девушки в неопасности...
но зачем она пошла во двор, где есть собаки, которых она лично не знает и которые ее не знают???могла предупредить мать, что приехала, дабы та закрыла собак...нет, умнее всех, поперлась...по тем сведениям, которые вы сообщили, изначально она виновата сама...другое дело, во что наше "любящее ротвейлеров" СМИ превратит это ЧП и какие последствия будут...

Quote (shuhart)
А если бы во двор вошел злоумышленник

с нашими СМИ вполне вероятно, что превышение мер самообороны cool

пс: говорите что хотите, но мне искренне жаль, что из-за недальновидности
некоторых погибло 4 собаки... cool



Сообщение отредактировал Rinetta - Понедельник, 28.Июн.2010, 19:08
 
losatinskayaДата: Понедельник, 28.Июн.2010, 21:24 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
shuhart, Лен , так мать ,действительно ,была дома и не смогла ничего сделать ?

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
shuhartДата: Понедельник, 28.Июн.2010, 21:34 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
losatinskaya, Лен, смогла....отогнать собак и унести дочь в дом.
Но когда на кучу собак - один не очень надежный вольер.....короче, скорая и милиция не могли войти.
В любом случае, даже 2-3 собаки, это уже стая. А когда стая разгоряченная....как бы ни были отдрессированы собаки - остановить их невозможно. К тому же, они были на своей територии, подвергавшейся, по их мнению, нападению чужих.


ЖМИ НА БАННЕР!


Сообщение отредактировал shuhart - Понедельник, 28.Июн.2010, 21:36
 
TTigraДата: Понедельник, 28.Июн.2010, 21:39 | Сообщение # 44
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
shuhart, Лен, а почему фотки именно Аниных собак? Это ведь старые фотки, им лет 5 уже, наверное...
Вообще история ужасная... и девочку жалко, и щенков... sad


 
MaraДата: Понедельник, 28.Июн.2010, 21:39 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
И опять по людской глупости страдает порода! angry

Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » очередные ужасы? (опять ротвейлер будет виноват?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007