Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная очередные ужасы? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » очередные ужасы? (опять ротвейлер будет виноват?)
очередные ужасы?
FerrumДата: Вторник, 12.Янв.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
http://news.life.ru/news/8564

Владелица дома в Одинцове, где бойцовая собака загрызла 4-летнюю девочку, уверяет, что ее собака дружелюбная.

Хозяйка пса, загрызшего насмерть в Подмосковье 4-летнюю девочку, утверждает, что во всем виновата бабушка ребенка.

- У меня был шок, когда я узнала, что Татьяна привела в дом ребенка и предварительно не привязала собаку или хотя бы не взяла девочку на руки, - рассказала Life News Галина Хромцова. - Как она могла привести ребенка к незнакомой собаке? Татьяна позвонила мне 6 января в 8 вечера и сказала, что в больнице с внучкой, их покусала моя собака. Но я знаю, что наш пес дружелюбный, умный, он привит против бешенства.

По мнению Галины Хромцовой, ребенок своим поведением вызвал ярость Кевина. Собаки любят встречать тех, кто приходит, подбегают к ним. Возможно, девочка испугалась такой реакции и замахнулась или ударила пса.

- Я не собираюсь усыплять Кевина: он дружелюбный, - говорит хозяйка пса-убийцы. - А не привязываю я Кевина, потому что сейчас холодно, и он, зацепившись цепью, может попросту не попасть в будку и замерзнуть.

Галина предложила безутешным родителям деньги на похороны ребенка.

- Она прислала нам СМС-сообщение с таким предложением, но мы хотим возбудить против нее уголовное дело, - рассказала Life News мама Маши Мушенко, погибшей от клыков сторожевого пса.

Маша Мушенко

Напомним, 4-летняя девочка скончалась сегодня в реанимации больницы подмосковного Одинцова от укусов ротвейлера.

Семья Мушенко приехала в подмосковное Одинцово из Елани (Волгоградская область): отец с некоторых пор работает здесь водителем в строительной фирме, а Маша вместе с мамой приехала к нему в гости из родного города. Жили на территории промзоны, принадлежащей ЗАО.

Неподалеку от них на станции Перхушково в деревне Юдино в съемном доме жила бабушка Маши (она тоже приехала из Елани). Здесь и произошла трагедия.

- Мы с Машей приехали к Виктору (Муж и отец. - Life News) в Одницово 21 декабря, - вспоминает Анна Мушенко. - А 6 января из Юдино к нам приехала моя мать, она упросила отпустить Машу погостить к ней в деревню.

Родители на свою беду согласились.

- Дом в деревне охранял шестилетний пес, - продолжает Анна. - Он бегал по двору без привязи. Хозяйка уверяла, что собака бросается только на мужчин, а женщин и детей не трогает.

На тот раз все вышло иначе. По словам Анны, не успели ее мать и дочь ступить на двор, как собака налетела на девочку и стала ее терзать.

- Я не знаю, что произошло, - рыдает Анна. - Моя мать уверяет, что она пыталась отбить Машеньку и якобы даже перебросила ее через трехметровый забор. Я вот и думаю, не из-за этого ли у дочки оказалась сломана шея. Правда, мать сейчас утверждает, что никуда она Машу не бросала.

Девочка была буквально растерзана. У нее были сломаны шейные позвонки, поврежден расположенный рядом продолговатый мозг, который отвечает за сердечно-сосудистую деятельность. От лица осталось просто месиво.

- Когда я отпускала Машеньку, то укутала двухметровым шарфом и наглухо застегнула куртку. А в больнице она была уже без шарфа, без куртки и без одного ботинка.

В больницу девочку на попутке привезла все та же бабушка.

- Пока она ловила машину, Машенька 20 минут лежала на снегу. У нее ко всему прочему оказалось еще и переохлаждение, - плачет Анна.

Спасти истерзанного ребенка не удалось.

- Мы хотели сегодня взять ее тело из морга, но нам пока не отдали. Сказали, что хоронить дочку придется в закрытом гробу, - говорит убитая горем мать.

А ротвейлер между тем жив и здоров и продолжает бегать по двору без привязи.

- Мы спросили у его хозяйки Галины Анатольевны, почему пес до сих пор жив, - говорит Анна, - а она говорит, что не может с ним расстаться, дескать шесть лет прожила, привыкла.

Вчера Анна и Виктор Мушенко написали заявление в милицию о возбуждении уголовного дела.



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
elzaДата: Вторник, 12.Янв.2010, 07:50 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
бред полный, а виноваты там все в той или иной степени, но основная вина всё таки на бабушке, на мой взгляд.
 
RinettaДата: Вторник, 12.Янв.2010, 07:53 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (elza)
бред полный, а виноваты там все в той или иной степени, но основная вина всё таки на бабушке, на мой взгляд

+++
очень странно все там...нестыковок много...
 
akhtamarДата: Вторник, 12.Янв.2010, 08:00 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
cry cry cry cry
 
LussiДата: Вторник, 12.Янв.2010, 08:35 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Осуждать здесь ни кого нельзя.....ситуация очень серьезная........ sad :( sad :(
Господи,как же жалко ребенка.... cry :'( cry

Добавлено (12.Янв.2010, 08:35)
---------------------------------------------
Да и вообще,маленьких детей (от 0 до 5-7 лет) НЕЛЬЗЯ подпускать к собакам!!! Дети могут закричать(от удовольствия) или испугаться и ударить и тд,и тем самым спровоцировать собаку на укус......Ну в общем я своего ребенка всегда оберегаю от собак (любых больших\маленьких).....ИМХО




помню тебя,мой хороший.....


Сообщение отредактировал Lussi - Вторник, 12.Янв.2010, 08:35
 
elzaДата: Вторник, 12.Янв.2010, 08:45 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (Lussi)
Да и вообще,маленьких детей (от 0 до 5-7 лет) НЕЛЬЗЯ подпускать к собакам!!! Дети могут закричать(от удовольствия) или испугаться и ударить и тд,и тем самым спровоцировать собаку на укус......Ну в общем я своего ребенка всегда оберегаю от собак (любых больших\маленьких).....ИМХО

Я бы сказала так, что допускать можно, но перед этим очень доходчиво объяснить ребенку как он должен себя вести с собакой и под строгим контролем хозяев собаки и родителей ребенка. Безусловно мне очень жаль ребенка, она пострадала из за халатности и безответственности взрослых. sad
 
RinettaДата: Вторник, 12.Янв.2010, 09:21 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Lussi)
маленьких детей (от 0 до 5-7 лет) НЕЛЬЗЯ подпускать к собакам!!! Дети могут закричать(от удовольствия) или испугаться и ударить и тд,и тем самым спровоцировать собаку на укус......

++ согласна...
Quote (elza)
очень жаль ребенка, она пострадала из за халатности и безответственности взрослых.

а крайним окажется ротти и его усыпить постановят... sad sad sad
 
FerrumДата: Вторник, 12.Янв.2010, 09:40 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
вот ещё скопировала с "питердога"...

Duna пишет:

Quote
Ребенка жалко, кто бы ни был виноват.
Только вот попалась такая еще ссылка: http://eco.rian.ru/danger/20100111/203861936.html
Слишком много совпадений - возраст девочки, бабушка, место действия недалеко от Одинцово.
История, однако, совершенно другая.


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
katjushaДата: Вторник, 12.Янв.2010, 09:41 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Ну что за ..... Значит прийти с ребёнком в чужой дом, который охраняется собакой, МОЖНО? А то, что собака на охране? Это не нормально? Люди, что за бред...
Не так давно муссировалась история, что подросток ночью залез на территорию, охраняемую двумя ротвейлерами, которые его ужасно погрызли... Теперь это.
Какого хр... заходить на чужой участок?


Малыш Чаркин, его темка http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-10024-1
Красавица Урсула, её темка http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-7374-6
Янычар (2003-2012)- не могу я без тебя...
 
RinettaДата: Вторник, 12.Янв.2010, 09:47 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
вот ещё скопировала с "питердога"...

какая-то акция против собак вообще angry
тут ротти, там дворняжки... angry
 
TTigraДата: Вторник, 12.Янв.2010, 10:16 | Сообщение # 11
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
Моя мать уверяет, что она пыталась отбить Машеньку и якобы даже перебросила ее через трехметровый забор. Я вот и думаю, не из-за этого ли у дочки оказалась сломана шея. Правда, мать сейчас утверждает, что никуда она Машу не бросала.

Это ж как нужно было бросать ребенка через 3-х метровый забор...
Слов нет... история странная, девочку безумно жалко, но тут полно нестыковок и мне почему-то слабо верится во всё...

Отвлекусь от этой статьи немного.
Пару дней назад по одному из украиских каналов шла передача: "Уши, лапы, хвост" - это что-то типа "скрытой камерой о животных".
Показывают (на их взгляд) смешные эпизоды, пблика хохочет-заливается.
Очередной сюжет меня просто убил...
Дача, сад, газон. На газоне - плед, на пледе - годовалый малыш. За спиной ребенка видны ноги взрослого человека. Рядом лежит собака - явно метис ротта.
Ребенок лезет к собаке в пасть. Голос за кадром: "а теперь мы проверим зубки".
Собака начинает рычать... Ноги не двигаются.
Ребенок лезет опять к собаке в морду и оттягивает брыли. Голос за кадром "а теперь мы посмотрим горлышко".
Собака с диким рыком показывает зубы и идет в аттаку прямо в лицо ребенку. Ребенок заваливается на бок, естественно он испуган и плачет. НОГИ НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ. В студии хохот.



 
RinettaДата: Вторник, 12.Янв.2010, 10:21 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (TTigra)
НОГИ НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ. В студии хохот.

что в мире творится вообще.... angry
 
LussiДата: Вторник, 12.Янв.2010, 11:03 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (TTigra)
НОГИ НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ. В студии хохот.

вот и получается что народ сначала требует хлеба и зрелищ,а потом когда получает зрелищ,пытается виновника посадить в тюрьму,и собаку(любое животное) УСЫПИТЬ,УБИТЬ.....(что является продолжением зрелища) angry angry angry



помню тебя,мой хороший.....
 
seviarДата: Вторник, 12.Янв.2010, 11:07 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (TTigra)
НОГИ НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ. В студии хохот.

Я бы этим ногам эти ноги то и пооторвала.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ротосфинксыДата: Вторник, 12.Янв.2010, 16:44 | Сообщение # 15
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Code

Какого хр... заходить на чужой участок?  

--------------------------------------------------------------------------------

Совершенно с Вами согласна!
У меня тоже так было,только днем.И я вовремя выбежала и знала ЧТО и КАК делать,когда у трех ротваков в зубах человек.И сами мы по больницам возили и за операцию платили.Хотя от нас никто и не требовал.
Сейчас с человеком все нормально,даже собак не особо боится,а у меня паранойя.
Дело у меня прошлое,только поэтому и рассказываю.


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » очередные ужасы? (опять ротвейлер будет виноват?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007