Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная В России будут ОТБИРАТЬ детей !!!!!! - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » В России будут ОТБИРАТЬ детей !!!!!! (не думайте, что это не коснется Вашей семьи)
В России будут ОТБИРАТЬ детей !!!!!!
ayka1208Дата: Вторник, 23.Мар.2010, 18:57 | Сообщение # 61
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Детей лишат детства, родителей - детей... Как это по русски - все через ж...
У нас в России каждая вторая семья, если не каждая первая,лишена нормальных условий жизни. Прежде чем писать бредовые законы, сначала бы создали условия для жизни, а не для выживания. Так, господа законописатели, никаких детдомов не хватит! А уж денег у государства и подавно! Где же заработать каждому родителю зарплату Абрамовича, квартирки под 200 кв, супермаркеты со здоровым питанием прямо на лестничной площадке, плюс ко всему чтоб ребенок еще и игрушки не разбрасывал( а вот этот пункт мне особо не понятен - это не игрушка, а живое энергичное чудо!).Господи, где взять рай на Земле?
 
NELLДата: Среда, 24.Мар.2010, 14:06 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
ооо, тема жуть, у меня двое детей и в моем холодильнике продуктов вообще почти нет, покупать не на что,
кормимся у мамы и в саду, прививки мы никак доделать не можем, потому как алергики и болеем часто, ремонт
доделать не можем, кризису спасибо, собака в доме, готовлю при детях, короче пипец, у меня прям весь набор,
пойду вешаться сразу! sad sad sad sad sad




 
IrishaДата: Суббота, 17.Апр.2010, 17:29 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
http://www.svetlana-kopylova.ru/
песенка понравилась...
 
ayka1208Дата: Суббота, 17.Апр.2010, 20:01 | Сообщение # 64
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Красивый голос, красивое исполнение, справедливые слова...
 
WerewolfДата: Суббота, 24.Апр.2010, 10:01 | Сообщение # 65
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
ну ну, пусть попробуют wink

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
СветланаКонсДата: Суббота, 24.Апр.2010, 13:06 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
А я в инете полазила по поводу ювенальной юстиции. Может, конечно, где-то и приукрашивают, но то, что я прочитала, очень напрягло. Кстати, вспомнила, что в конце прошлого года дочь из школы прискакала домой и начала мне что-то втирать про права детей и возможность подавать в суд на родителей (типа, в школе просветили). Я тогда поржала и поинтересовалась: а как насчет обязанностей детей? Ответа не получила, больше эта тема не поднималась. Сейчас задумалась: а кто это в школу приходил и вещал?????

 
shedows2Дата: Суббота, 24.Апр.2010, 14:13 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
СветланаКонс, Свет, у подружки дочка в 3-ий класс ходит. Поставили ей как-то "двойку". Так эта козичка стала рыдать и орать, что, мол, мама дома убьет! Экстренно собрали комиссию в школе, собирались ехать домой - с родителями разбираться. Спасло только то, что свекровь у неё - завуч в этой же школе, она и поручилась. А так все, пипец бы был! Вот вам, девушка, и ювенальная юстиция!

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
IrishaДата: Вторник, 27.Апр.2010, 18:48 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
...У нас то же самое сейчас проглядываться стало...К коллеге по работе пришла тетя, посмотреть в каких условиях живет их ребенок...но, по счастью двери открыл Михаил (ее муж)...тетенька забыло все названия и быстренько смылась, потому, как Миха был не в духе.
...А насчет прав ребенка...У нас сейчас некоторые регионы под ЮЮ идут экспериментально... В дочином классе доходило до такого - классный руководитель спрашивает про домашнее задание (дети - 3- 4 классы), а дети кричат "А какое вы имеете право, это нарушение прав ребенка!"...Классный руководитель - прекрасный педагог, но в последнее время домашние задания невыполненные по несколько недель ждет, постоянно тактично напоминая. И ничего не предпринимает (двоек не ставит, не вызывает родителей в школу)...Родителям звонит, напоминает, чтоб дети все же принесли выполненные задания. Я в шоке, честно говоря... sad Сама недавно узнала, что доча тупо не делала домашние задания по окружающему миру (4-й класс). На родительском собрании классный руководитель сказала нам об этом - мы были в шоке. Доча тут же приходит на собрание, набычилась, прослезилась, - учитель ей ставит за четверть 4!!! Я бы с ней дома по- другому разобралась и ей бы для четверки пришлось сдать все свои хвосты!!!!...а тут!!!...тупо все так...С дочей разговаривали, и она рассказала что приходили в школу тетеньки - психологи, расспрашивали про учителей. И классный руководитель им оказывается говорила об этом, но тактично и незаметно, так сказать...Просто когда доча (10 лет) услышала эту тему, она, оказывается, была в курсе!... Вперед нас... sad
 
МатрешкаДата: Пятница, 18.Июн.2010, 22:08 | Сообщение # 69
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
А я про ювенальную юстицию вот что скажу-чем больше в нашей стране детей в детских домах, чем лучше для страны. Тем больше раб. силы. Как-то слышала предложение Жириновского. Он предложил женщинам давать по 100тыс.рублей за то,чтобы роженицы сразу отдавали детей в дет. дома.Ужас! Я сразу представила какие женщины согласились бы на такую сделку- наркоманки, алкоголички и т.п. Вот так, по быстрому, можно решить демографический кризис, а заодно и уничтожить нацию.Слишком много умных в России развелось.А еще про платное среднее образование в школе слышали? Не знаю приняли этот закон или нет. angry
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » В России будут ОТБИРАТЬ детей !!!!!! (не думайте, что это не коснется Вашей семьи)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007