Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Рабочие собаки, IPO и др. - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Рабочие собаки, IPO и др.
Рабочие собаки, IPO и др.
ustaffДата: Понедельник, 12.Апр.2010, 14:33 | Сообщение # 106
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
svarta,
Quote (svarta)
Да и так нелюбимые Вами ИПОшники стараются приобретать щенков у заводчиков которые делают упор на рабочее поголовье....а

Ага а потом эти собаки из рабочих питомников живут в вольерах с трехметровой сеткой и не могут сдать послушку элементарную .Пример живет у нас в городе . Для спорта покупали . Два года собачке а еще ни чего не сдали с ней . Вот и спортсмен вырос .

Quote (ustaff)
Ну как вам сказать...

Quote (ustaff)
.я высказал своё мнение о современном типе немецкой овчарки.

Высказал дрессировщик лабрадоров .

Quote (mixanovgorodskiy)
и после призывов в ТАКОЙ тональности...... хочется бежать ОТ дресировщиклв,а не к ним sad

+10000


Заметьте я ни разу Вам не нагрубил.....но после Ваших ремарок на мои посты могу сказать только одно-----Вы отмодерировано
 
IrinaZДата: Понедельник, 12.Апр.2010, 14:45 | Сообщение # 107
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
Я как бы ведь тоже не имею отношения никакого к купленным дипломам , верно - или как
Да, но имеешь отношение к разведению, в отличае от меня.

Quote
Думаю , что это мне надо было бы бить себя пяткой в грудь и орать о ценности дрессировочных дипломов
Пипец, простите за мой французский! Где я била себя пяткой в грудь и орала о ценности дипломов моих собак.

Quote
Ирин , если хочешь -давай сравним своих собачек - твоих и как моих лично
Лен, ты чего?! Я уже давно вышла из возраста доказательств "у кого толще" wacko Ты лучше с хозяйкой Каролины этим займись, глядишь и докажете всему миру не нужность и не важность дипломов собак, и вообще наличия дрессировок у оных.

Quote
Доказывать что-то анонимным провокаторам и засланным казачкам - себя не уважать.
Я как бы не аноним и не засланый казачок... Но тем не менее хазяйка Каролины проявила неуважение. Удобно конечно сидеть в своей темке, и показывать всем красивую собаку... Только бы все ничего ,если бы она сидела спокойно на диване. А так...очень некрасиво получилось.

Вот думаю, если я в ее темке задам те же вопросы, на которые она здесь не сочла нужным мне ответит, это тоже будет провокацией? wink

 
losatinskayaДата: Понедельник, 12.Апр.2010, 14:58 | Сообщение # 108
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
докажете всему миру не нужность и не важность дипломов собак,

Ирин , сорри ,но ты как раз и доказываешь неважность ДИПЛОМОВ своими постами .Смысл пытаешься вложить один , а выходит-то совсем наоборот wink .И себе противоречишь по полной программе .

Quote (IrinaZ)
имеешь отношение к разведению
.Имею , не отказываюсь .И не считаю , что мне есть за что краснеть .Я ведь уже просила тебя , если у тебя есть какие-то претензии ко мне , моим собакам ,моему разведению - высказать прямо , а не обливать огульно и как-то из-за угла .
И уж чем мне заняться и с кем - я сама решу ,хорошо biggrin .Без обид ? biggrin

Добавлено (12.Апр.2010, 14:58)
---------------------------------------------
И вообще ,чего ж ты хочешь вообще ? Померяться наследственной "обдрессированностью" собак , чтоб доказать ТВОЮ же точку зрения на ценность рабочих качеств , их наследованности и прочих мудреностей , ты не хочешь .Рассказать о своем вкладе в сохранении РАБОЧЕСТИ породы ты не хочешь.Доказательств привести моей никчемности как заводчика ты не хочешь ..Одно бла-бла получается в сухом остатке , уж прости ...И ор о загубленности породы .Да только кого этим удивить-то можно ...
И о презумпции невиновности н е забывай ,ладно ?



племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Понедельник, 12.Апр.2010, 15:05
 
IrinaZДата: Понедельник, 12.Апр.2010, 15:20 | Сообщение # 109
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
Ирин , сорри ,но ты как раз и доказываешь неважность ДИПЛОМОВ своими постами
Где? wacko

Quote
И уж чем мне заняться и с кем - я сама решу ,хорошо
Сообщение 92 посмотри еще раз. Ты как и я можем заниматься, чем хотим, пока наши собаки не участвуют в разведение. Там уже есть требования!

Quote
И вообще ,чего ж ты хочешь вообще ?

1. Чтобы сертификаты о дрессировке были настроящими.
2. Чтобы в разведение собак пускали не только за красивые стати.
3. Чтобы делали снимки.
Как следствие, чтобы
4. Реклама щенков была честной.

Quote
Рассказать о своем вкладе в сохранении РАБОЧЕСТИ породы ты не хочешь
Как я могу влиять на сохранность рабочести породы,если не участвую в разведение?! Как?!
Я, честно говоря, вообще плохо понимаю, о чем ты пытаешься сказать.

Я не очень понимаю, как можно тебе объяснить, в силу своего технического образования, что если в собаках не поддерживать опеределенные качества, то они нивилируются с течением времени(несколько поколений)...

 
iz-torraДата: Понедельник, 12.Апр.2010, 16:09 | Сообщение # 110
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
В самом деле , плохо искали
- зачем Вы подсовываете мне совершенно не то о чем я спрашиваю. Я имею ввиду ваш последний помет: в рекламе не указано наличие у кобеля рабочих дипломов.
Quote (losatinskaya)
Это Вы мне ? Да он мне не уперся ,повторюсь
- а вы то здесь причем, как всегда все на свой счет. А Вы что тоже покупаете?
Quote (losatinskaya)
способных дать тебе отзывы о моем поголовье
- огого, поголовье, слово то какое smile
Quote (losatinskaya)
Мне ,если по теме - просто неприятно постороннее ковыряние в чьем бы то ни было бельевом ящике и загруженной для работы стиралке .Брезгливость ,знаете ли
- тото Вы пол дня сидите в этой теме happy
Quote (losatinskaya)
Что ты хочешь сказать плохого о моих собаках и поголовье с моей приставкой ?
happy happy happy Да вы то здесь при чем? Мания какая-то. Что ж так все на свой счет. Обсуждается вопрос покупки дипломов, а вы везде суете свое ПОГОЛОВЬЕ со своей ПРИСТАВКОЙ wacko
Quote (losatinskaya)
просто моего разведения по "увешанности" происхождения дрессировками.
happy
Quote (losatinskaya)
И тем не менее , я как-то так скромненько карабасничебарабасничаю в уголке в перерывах между гублениями пород одной за другой
- очень скромно, опять все про себя и свое ПОГОЛОВЬЕ wacko

Добавлено (12.Апр.2010, 16:09)
---------------------------------------------

Quote (losatinskaya)
Доказательств привести моей никчемности как заводчика ты не хочешь ..
- прямо герой войны Матросов - грудью на амбразуру, с чего это вы тут решили за всех отдуваться? Ах да нужна трибуна, и все равно про что лишь бы вещать. happy


 
losatinskayaДата: Понедельник, 12.Апр.2010, 16:49 | Сообщение # 111
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
с чего это вы тут решили за всех отдуваться

А с чего Вы решили встревать в мою дискуссию с другим , конкретным человеком и отдуваться за него ?Цитировать мои слова вовсе не Вам адресованные и проч .....Мы с Вами совсем другие вещи обсуждали , если помните .Ирина в состоянии сама за себя говорить , без сурдоперевода .
Quote (iz-torra)
в рекламе не указано наличие у кобеля рабочих дипломов

Успокойтесь ужо - на оформлении в МОскву отвезены .Буду иметь на руках - отпишусь .Вам - лично пришлю копию на память . Мне оставляемый себе в питомнике кобель из этого помета не в качестве бастарда нужен biggrin
Quote (iz-torra)
тото Вы пол дня сидите в этой теме

А Вам что до того ? У меня безлимитка , мне влом выходить-входить , я могу и неделями тему держать войденной .В свободные минутки гляжу , отписываюсь , если считаю необходимым .точно - осталось бельевой ящик проверить . biggrin
Quote (iz-torra)
А Вы что тоже покупаете?

Не чаще , чем к примеру , Вы .
Quote (IrinaZ)
Там уже есть требования!

Ирин , а с чего ты решила-то , что я требования не выполняю , если не секрет и не очередное бла-бла с твоей стороны ?Я их перевыполняю , если что так ....

Quote (iz-torra)
скромно, опять все про себя и свое ПОГОЛОВЬЕ

У Вас совсем с чувством юмора беда ? Или мне перед шутками предупреждать ,что мол , щас пошучу .
Quote (iz-torra)
, поголовье, слово то какое

Слово как слово ,зоотехническое .А Вы бы как предпочли , чтоб я потомство моих собак называла , не стесняйтесь , расскажите-просвятите .
Quote (iz-torra)
Да вы то здесь при чем? Мания какая-то. Что ж так все на свой счет. Обсуждается вопрос покупки дипломов, а вы везде суете свое ПОГОЛОВЬЕ со своей ПРИСТАВКОЙ

Попробуйте читать внимательнее , окей ? Обращаясь непосредственно ко мне по имени ,в одном из постов , а точнее в посте № 90 , Ирина позволила себе не очень корректную фразу .Мне захотелось конкретики по этой фразе .Дабы те , кто не в теме не составили себе ложное впечатление .Одна фраза Ирины про необходимость ВЫПОЛНЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ПО РАЗВЕДЕНИЮ по отношению ко мне уже выглядит неприятно , потому как я их выполняю.
Вы- тут точно не при чем , зачем же ВЫ - ТО так на амбразуру ...В своем глазу бревна стоит почистить , прежде чем другим соломинки с лупой выискивать.И если что , Ваша мания преследования посильнее моей будет biggrin
Уж направили бы Вашу энергию на тех , кто действительно , породу гробит ... чем воздух сотрясать , так это ж совсем другая песня и не столь почетно , правда ?И нарваться на неприятности можно ,да ? А вот разрыть тему провинциального местного разлива помета в поисках есть или нет диплом о рабочих качествах у кобеля - самый тот уровень .Фу ,противно ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Понедельник, 12.Апр.2010, 17:14
 
iz-torraДата: Понедельник, 12.Апр.2010, 17:49 | Сообщение # 112
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Свое присутствие на данном сайте считаю законченным. Читать о себе и своих собаках мерзости на синем мне не приятно. Даже в могилу к собаке заглянули-марадеры. sad



Сообщение отредактировал iz-torra - Понедельник, 12.Апр.2010, 18:06
 
IrinaZДата: Понедельник, 12.Апр.2010, 18:17 | Сообщение # 113
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
Ирин , а с чего ты решила-то , что я требования не выполняю , если не секрет и не очередное бла-бла с твоей стороны ?Я их перевыполняю , если что так ....

Quote
рост 68 см , очень доброжелательный и уравновешенный ,призер национальной монопородной выставки 2009 (эксп. Лавринович) ,ПК (монопородная выставка ,эксперт Холевина) ,обладатель сертификатов СС ,САС, ЛК ,ЛПП BIG .

Из первого поста рекламы щенков.
Не вижу:
1) Информация по снимкам.
2) Информация о рабочих сертификатах.

Лен, вот только не могу никак понять, тебе какая разница, что я думаю о твоих собаках?! Я не эксперт и не судья... И вообще почему опять тема пришла к твоим собакам, как и любая другая,дежавю прям... wacko

Добавлено (12.Апр.2010, 18:17)
---------------------------------------------

Quote
Свое присутствие на данном сайте считаю законченным.
Зашибись! И так было 2-3 человека со своим мнением, и тех выжили!
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 12.Апр.2010, 18:20 | Сообщение # 114
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
iz-torra, Зачем так обижаться ? Навовсе ! Тем более на то , что пишут в другом месте !
И на другом форуме могут всякое написать . Обидное и несправедливое . cool


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
TTigraДата: Понедельник, 12.Апр.2010, 18:25 | Сообщение # 115
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
Свое присутствие на данном сайте считаю законченным. Читать о себе и своих собаках мерзости на синем мне не приятно. Даже в могилу к собаке заглянули-марадеры.

Есть один известный могильщик, вернее, одна. Она ко многим умершим собакам уже заглянула. И даже свою не забыла. Только не пойму никак, пишут на синем, а присутствие закончено почему-то здесь. Какая связь?

Quote (IrinaZ)
Я как бы не аноним и не засланый казачок... Но тем не менее хазяйка Каролины проявила неуважение. Удобно конечно сидеть в своей темке, и показывать всем красивую собаку... Только бы все ничего ,если бы она сидела спокойно на диване. А так...очень некрасиво получилось.

Аноним - автор темы. Отвечать в ЕГО теме - это оправдываться перед анонимом. Я считаю, что если ты, Ир, действительно, хотела узнать ответы на вопросы, а не продолжить тему - можно было написать в личку.


 
svartaДата: Понедельник, 12.Апр.2010, 18:28 | Сообщение # 116
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Заметьте я ни разу Вам не нагрубил

Я вроде тоже , мой пост не модерировали во всяком случае.

Quote (ustaff)
отмодерировано

Жаль не прочитала что же там такое было .
Если кто успел напишите в личку до чего докатился сей "великий дрессировщик" лабрадоров .И еще и мужчина ( а может нет ???) в разговоре с женщиной ( уж я то точно она ) smile



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
TTigraДата: Понедельник, 12.Апр.2010, 18:28 | Сообщение # 117
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
Зашибись! И так было 2-3 человека со своим мнением, и тех выжили!

Это синий выжил. Тебя не волнует, что там пишут, меня тоже не волнует (если бы волновало, я бы уже давно была постояльцем дурки), а кого-то волнует. На это и расчитано. Браво синему, во главе с его непревзойденным админом, который все это разрешает!


 
svartaДата: Понедельник, 12.Апр.2010, 18:36 | Сообщение # 118
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Чтож в нем рабочего кроме питомника ?

Сори что не ответила , не увидела сразу .
Видимо кроме питомника ни чего .
Но питомник самый что ни наесть рабочий и брали спортсмены для спорта .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
losatinskayaДата: Вторник, 13.Апр.2010, 07:30 | Сообщение # 119
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Самая главная особенность и-нета ,знаете в чем ? В том , что разочаровываешься в людях .Лакмус прям какой-то ….Извините , Ирина и Из-торра , Вы меня разочаровали .На полную катушку .С тобой ,Ирин , ответ на все вопросы вообще лежит на поверхности ,ты его сама озвучила –«не участвую в разведении» .Не ценят ?Не используют ? Ну – куда деваться ,надо смириться. Бывает .
С Вами ,Из-торра , все тоже предельно ясно после вот этих постов .Значит , про Асгарда Вам читать не интересно .А вот покопаться где в поисках жаренного в виде отсутствия бумажек – самое то .Извините , а если бы я Асгарда с его РЕАЛЬНОЙ рабочестью повязала, а не Вашими площадочными фантиками ????? У него дипломов ВАШЕГО привычного уровня нет , есть немного другие – какой бы ор подняли вы и вам подобные в своем радении за породу ????Радетили ,блин . Тогда ,Ирин ,губила бы я породу или нет ?Так Бальдос – от той же матери и еще более рабочего отца, а нервуха его и покрепче будет , пожалуй ! Крови успели ухудшиться , прокиснуть , что ли , раз вам обеим так нужны ваши фантики в радени за рабочесть породы ?В одном колене испортились и прокисли, ага .Ибо фантиков нет .Или же просто таки – заело ?Обычная история с теми у кого так же как у выставочных фанатиков , сносит башню , только немного в другом направлении .ВАМ НЕ РАБОЧЕСТЬ НУЖНА – ВАМ фантики , только не ЦАЦОВСКИЕ , а ИПОШЕЧНЫЕ .И не наследственность , как Вы пытетесь представить , а нечто другое,и вы обе это нагляднейшим манером продемонстрировали .РАДЕТЕЛИ …Идите , вон с перекупщиками базарными повоюйте , которые по деревням по 500 р скупают черно-подпалых дворняг и на базаре за 3 тыс перепродают совсем уж дебилам .Смесь гремучая выходит ,однако ж .Причем в масштабах ,живут они этим .Питомничком , кстати , прикрываясь , если что . Адресок подкинуть , имя сказать ? Нарадеетесь по самое нехочу .Вот уж там рабочесть ,вот уж там – ответственность за психику , крови , работа с приобретателями щенков и тыды ? И экстерьер и наследственность и здоровье – просто шик –блеск …И шито-крыто , скажем так .
В общем , список людей , к которым можно относиться с уважением , уменьшился у меня в очередной раз .Конфеты буду есть – мож фантиков наприсылать ? они тоже красивые …Сороки на ум приходят …
А Вы , Из-торра , МНЕ про «очередные саратовские» ужасняки говорите ? Так не вязали бы приличных кобелей с больными на голову суками ( не Вашими , отмечу , суками , это - не Ваша вина ) – и ужасов меньше было бы .Это я Вам точно говорю .Подходили бы к вопросу поответственнее … Ваш уровень заслуг и веса в породе , ИМХО к этому обязывает Хотя о чем это я …Это я могу себе позволить сук к тому же Бальдосу фильтровать – как и к Асгарду …Причем не по фантикам фильтровать , а по-реалу . Мне имя и кобелей и питомника важнее платы за вязку . Я его ни за сумму платы за вязку пачкать не стану ,ни за что другое . А вы , мои дорогие , продолжайте , радейте дальше .Не интересно мне с вами обеими …И прежде чем людям вопросы задавать,раз уж вы обе решили , что вправе – себя в зеркало не мешало бы оглядеть , не вылезло ли чего где исподнего …

Добавлено (13.Апр.2010, 07:30)
---------------------------------------------

Quote (IrinaZ)
Лен, вот только не могу никак понять, тебе какая разница, что я думаю о твоих собаках?! Я не эксперт и не судья... И вообще почему опять тема пришла к твоим собакам, как и любая другая,дежавю прям..

Так ты на фига ко мне по имени обращалась с вековечным воплем про загубленную породу в посте № 90 ? Я вообще-то тоже никого конкретно не трогала
Quote (IrinaZ)
Из первого поста рекламы щенков.
Не вижу:
1) Информация по снимкам.
2) Информация о рабочих сертификатах.

Ты дай мне ссылку , где СНИМКИ стали обязательными ,хорошо ? Про сертификат я уже тоже ответила , пришлю и тебе как из Москвы придет .Дешево , Ирин , дешево ...И стыдно .Была о тебе реально лучшего мнения
А ты делала снимки своим собакам ? Я вот сукам - да , делаю .А уж кобели , которые не в моей личной собственности - уговорить на общий наркоз - ...попробуй на досуге сама как-нибудь .А рассуждать мы все горазды ,да ?Или из-за отсутствия фантика о снимках у кобеля с обоими родителями с FREE - ДТБС-ДЛС срочно проблемы с суставами выросли ???На какой-такой почве-то ? Ир , не просто - дешево ,но и мелко для тебя ...
Посчитаться по происхождениям собак на предмет дрессировок предков ты не хочешь .ну давай по снимкам предков посчитаемся .Или ты в заведомо проигрышные игры не играешь ,а вот просто на словах порадеть охота ?Воздух посотрясать бездоказательно ,погеройствовать . Хрен ли толку от Ваших фантиков как дрессировочных , так и снимочных , коли ты их в рассчет даже брать не хочешь .А я вот все в рассчет беру , представь себе .
Если еще поговорить захочется - расскажи , в каком колене у собак ДТБС-ДЛС вылезает если им снимки не делать , при условии , что родословная загружена результатами снимков .ПО аналогии с рабочими качествами . Как ты там сказала - "нивелируется ?" Суставы тоже нивелируются , с твоей точки зрения , похоже ....Ну и порассуждай об устрицах, пардон - о разведении , не участвуя в нем ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Вторник, 13.Апр.2010, 07:44
 
IrinaZДата: Вторник, 13.Апр.2010, 08:22 | Сообщение # 120
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
ответ на все вопросы вообще лежит на поверхности ,ты его сама озвучила –«не участвую в разведении» .Не ценят ?Не используют ? Ну – куда деваться ,надо смириться. Бывает .
Лен, ты не поверишь, что есть люди, которые могут адекватно оценивать своих собак и правильно было бы говорить относительно моего кобеля "не использЮУ", а не вязать их за одно только существование, создавая ветки типа этой и рассказывая всем об их величии, которое видится только избранно -одаренным.

Quote
С Вами ,Из-торра , все тоже предельно ясно после вот этих постов .
Мне кстати тоже. Приятно убеждаться, что не ошибся в человеке. Алла, спасибо.

Лен, ты на будущее хотя бы предмет изучи, чтобы разговор мог быть по-существу, ну хотя бы что такое ИПО, дипломы, как они получаются, что такое та реальная работа, о который так так бравадно пыталась говорить. Вдруг найдутся еще оптимисты, готовые с тобой обсуждать то, о чем ты не имеешь представление. Я пас.

Quote
Ты дай мне ссылку , где СНИМКИ стали обязательными ,хорошо ?
Совок в головах. Сходи на рот-клуб , почитай темку про щенков-инвалидов.Ах простите, это ж не к вам, у вас глаз-рентген, вам снимки не нужны, как и дипломы, рабочесть, темперамент и иже с ними вы на глаз определяете...

Лен, ты не замечала, что людей, готовых вести с тобой хоть какой-то мало мальский диалог все меньше и меньше. И не потому, что ты сумела хоть в чем-то убедить, просто перестали связываться, потому что доказывать, что черное это белое не у всех хватает терпения.
У меня оно тоже закончилось.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Рабочие собаки, IPO и др.
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007