Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Кто они, наши собаки? - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Кто они, наши собаки? (Мальчики и девочки или кобели и суки?)
Кто они, наши собаки?
DonaKissДата: Четверг, 03.Фев.2011, 18:58 | Сообщение # 46
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Я тоже в 18 лет стала мамой, а мой парень в 21 папой. Теперь мы маленькая (пока) но дружная семья.
С Хаммером я разговариваю везде и обо всем "мой маленький мальчик кушать хочет или сейчас мамочка тебя потискает:D Когда люди меня слышат, смотрят как на сумасшедшую biggrin
Когда работая звоню парню, спрашиваю "Сынулика покормил?", на работе уже все привыкли happy

Quote (Irisha)
Ладно, кто они нам- девочки - мальчики или кобели суки...но, судя по моим собакам...мы для них "мама" и "папа" biggrin

Irisha, отлично сказано biggrin




Сообщение отредактировал DonaKiss - Четверг, 03.Фев.2011, 18:58
 
СильваДата: Четверг, 03.Фев.2011, 19:11 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (DonaKiss)
Я тоже в 18 лет стала мамой

DonaKiss, а у нас на сайте питомника ротвейлеров АКСЛЕН есть девушка, наверное, по годам Вам ровесница. У нее такой ник - zoomama. smile





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
DonaKissДата: Четверг, 03.Фев.2011, 19:18 | Сообщение # 48
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Сильва,
Quote (Сильва)
У нее такой ник - zoomama. smile
biggrin
Это многое объясняет! biggrin


 
miranda69Дата: Пятница, 11.Фев.2011, 19:21 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Гресси)
,но вам явно хоть основы этикета знать...

Гресси, Ир,много ты хочешь...Для ustaffа такое не под силу,это давно всем известно.Что ни пост,то грубость и бестактность... surprised
Quote (ротосфинксы)
А что отношения между мужчиной и женщиной теперь "вязкой" зовется ? Люди не имеющие отношения к собаководству обычно не знают как вязку между собаками и обозвать , так , что вряд ли эта женщина Вас так скомпрометировала в глазах общественности

ротосфинксы, Оль,я только подумала,а ты уже написала.И как я раньше эту тему не увидела.Забавно. smile


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Пятница, 11.Фев.2011, 19:21
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Кто они, наши собаки? (Мальчики и девочки или кобели и суки?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007