Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Передача "Пусть Говорят" !!! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Передача "Пусть Говорят" !!! (Опять под Ротвейлеров копают...)
Передача "Пусть Говорят" !!!
Ani-DaiziДата: Четверг, 22.Июл.2010, 16:37 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Сейчас на первом канале (по нашему времени) идёт Передача "Пусть Говорят". Якобы Ротвейлер порвал женщтну, но по собаке вообще не скажещь, что она может кому-то приченить вред! Я в шоке! Опять из дама не выйдешь, чтоб не выслушивать истерики... cry cry cry

http://www.1tv.ru/anons/id=159662



Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта


Сообщение отредактировал Ani-Daizi - Четверг, 22.Июл.2010, 17:31
 
seviarДата: Четверг, 22.Июл.2010, 16:40 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Значит эта гадость у нас начнется через 1,5 часа

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
PaggyДата: Четверг, 22.Июл.2010, 16:49 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Сижу смотрю. Бестолковые реплики из зала о "бойцовости" ротвейлера и пр. дребени выбешивают.
Ротвейлер в сюжете - абсолютно адекватный и незнающий команды "Фас!", так о каком снятом им скальпе идет речь! cool


 
Ani-DaiziДата: Четверг, 22.Июл.2010, 17:02 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Paggy, в том то и дело, Кать, скажи ведь, видно что это точно не ЭТА собака! Потом хозяйка говорит, что у неё на днях загрызли щенка барзой москвич и азиат! Вот уж эти точно могут! angry Может это они и тётку покусали!
В зале люди раз 100 проорали, что Ротвейлер это бойцовая порода! Чувствую весело нам теперь будет гулять! wacko


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта


Сообщение отредактировал Ani-Daizi - Четверг, 22.Июл.2010, 17:06
 
svartaДата: Четверг, 22.Июл.2010, 17:17 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Ротвейлер это бойцовая порода! Чувствую весело нам теперь будет гулять!

Я в таких случаях говорю - больше смотрите ящик для дураков, вам еще не такого там скажут , а вы верите как стадо баранов , которое из вас совдепия сделала .Моментально отваливают .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
PaggyДата: Четверг, 22.Июл.2010, 17:36 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
загрызли щенка барзой москвич и азиат! Вот уж эти точно могут!

Нам, владельцам такой "бойцовой" породы как ротвейлер, эти фразы произносить не стоит. Ведь владельцы азиатов и москвичей могут сказать то же самое про ротвейлеров, не болонки ж они у нас.
Quote (Ani-Daizi)
в том то и дело, Кать, скажи ведь, видно что это точно не ЭТА собака!

Мое мнение, что программа - очередная подстава. Покусала какую-то (не факт что эту) тетку какая-то собака в каком-то году вот и вытащили старые кадры и притянули за уши бойцовость и людоедство ротвейлера. Надо ж рейтинг программе держать.

Вот у меня после Большой стирки Малахова всегда такое ощущение гадливости. Как будто в какашку наступила. Терпеть не могу ни этого енота-полоскуна, ни его подставную программу и не менее подставных участников, зрителей и сюжет.

Добавлено (22.Июл.2010, 17:36)
---------------------------------------------
С первых кадров программы сразу вспомнился другой эфир. Примерно месяц назад "полоскали" питов и стафов. Собака разодрала маленькой девочке лицо. Студия бесновалась и кричала о том, что питов, стафов и пр. бойцов в резервацию с их хозяевами, а лучше - истребить. И никто не принял во внимание то, что хозяин собаки - алкоголик со стажем. И рос пес как трава в поле. Зато собак полили мама не горюй.
Эфиры идентичны в том плане, что направлены на травлю собак и так же звучали слова о снятом скальпе и людоедстве.
Гадко, очень гадко все в этой стирке.





Сообщение отредактировал Paggy - Четверг, 22.Июл.2010, 17:38
 
Ani-DaiziДата: Четверг, 22.Июл.2010, 17:48 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Paggy)
Нам, владельцам такой "бойцовой" породы как ротвейлер, эти фразы произносить не стоит. Ведь владельцы азиатов и москвичей могут сказать то же самое про ротвейлеров, не болонки ж они у нас.

Ещё как стоит! Мою "болонку" Дейзи за последний год 2 раза серьёзно кусали азиатка и кавказиха. Причём совершенно на ровном месте. ДЛЯ МЕНЯ это собаки от которых реально не знаешь чего ожидать. ИМХО. cool


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
PaggyДата: Четверг, 22.Июл.2010, 17:56 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
собаки от которых реально не знаешь чего ожидать

А для кого-то ротвейлеры такие.
Я живу по принципу: Нечего бросаться камнями, коли сам в стеклянном доме сидишь.




Сообщение отредактировал Paggy - Четверг, 22.Июл.2010, 17:56
 
Ani-DaiziДата: Четверг, 22.Июл.2010, 17:58 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Paggy)
Я живу по принципу: Нечего бросаться камни, коли сам в стеклянном доме сидишь.

Нда... Ну в принципе правильно.
Просто накипело. Сил уже нет терпеть этот гон на Роттиков! sad


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
АлексееваДата: Четверг, 22.Июл.2010, 19:30 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Paggy)
Бестолковые реплики из зала о "бойцовости" ротвейлера и пр. дребени выбешивают.

+1000
Quote (Paggy)
Мое мнение, что программа - очередная подстава. Покусала какую-то (не факт что эту) тетку какая-то собака в каком-то году вот и вытащили старые кадры и притянули за уши бойцовость и людоедство ротвейлера. Надо ж рейтинг программе держать

+1000
Если была вброшена реплика по поводу "бойцовости", то должен был быть в студии и специалист, который бы это опроверг, а так - в одни ворота... Некрасиво. А уж финальная реплика Малахова по поводу будущего пролития крови в этой деревне - верх журналисткой неэтичности и прямое подстрекательство к мести.



Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона


Сообщение отредактировал Алексеева - Четверг, 22.Июл.2010, 19:48
 
akhtamarДата: Четверг, 22.Июл.2010, 19:43 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Алексеева)
Если была вброшена реплика по поводу "бойцовости", то должен был быть в студии и специалист, который бы это опроверг, а так - в одни ворота... Некрасиво. А уж финальная реплика Малахова по поводу будущего пролития крови в этой деревни - верх журналисткой неэтичности и прямое подстрекательство к мести.

Ольга, полностью согласна!
 
ЛюбашаДата: Четверг, 22.Июл.2010, 20:26 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
основная проблема кроется в другом: девушка могла процентов на 80 избежать конфликтов, если б переселившись в эту деревню СРАЗУ поставила забор, почему она этого не сделала? А теперь неизвестно кто виноват, а сделают ротвейлера...
Господа, у меня давно образовался вопрос, попробую изложить, может вместе ответим. Вот ротвейлер массово стал появляться в России лет 20-25 назад, точно помню первых экземпляров в своем городе, мне они НЕ НРАВИЛИСЬ (смешно вспоминать), но не нравились экстерьером (то ли неудачные были, но впечатление производили боченка на ножках), никакого страха не вызывали. Вопрос в следующем, может кто вспомнит В КАКОЙ ИМЕННО МОМЕНТ РОТВЕЙЛЕР ПОЛУЧИЛ ТАКОЕ К СЕБЕ ОТНОШЕНИЕ И В СВЯЗИ С ЧЕМ? Ведь к тем же доберам, немцам, чернышам такого отношения нет.





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
АлексееваДата: Четверг, 22.Июл.2010, 20:37 | Сообщение # 13
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
http://www.tumen-sloboda.ru/publ....1-0-295
Посмотрите, сколько противоречащих друг другу фактов: свора собак бойцовых пород из 6 собак - ротвейлер, борзая и два уиппета; "властный окрик хозяйки", а в передаче - собаки подчинялись только звуковому сигналу автомобиля; женщина кричала и звала на помощь, но ни одного свидетеля (в небольшом поселке); в передаче сказано, что женщина после нападения пошла к владелице собак, а в статье - еле добралась до дома; женщина, истекая кровью, не вызвала скорую и милицию, а позвонила дочери, а та послала мужа (!), и только он, доехав, вызвал врачей.
Разобраться, конечно, сложно, женщина действительно искалечена, но такая "разная" подача фактов разными источниками да и самой потерпевшей заставляет сомневаться в правдивости всей истории.



Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
AmandaДата: Четверг, 22.Июл.2010, 20:40 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Просмотрела программу, создалось что всё наигранно. Удивило ОЧЕНЬ, что когда вывели ротвейлера, покусанная женщина просто взмахнув рукой сказала "ой, увидите его лучше и что-то типа того"...если бы её кусала именно ТА собака, у женщины должна была бы быть истерика или в бегство вдалась бы уже...

Добавлено (22.Июл.2010, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (Алексеева)
женщина после нападения пошла к владелице собак,

wacko сама шла в логово wink обычно наоборот с этих мест шарахаются


 
losatinskayaДата: Четверг, 22.Июл.2010, 21:51 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (Любаша)
В КАКОЙ ИМЕННО МОМЕНТ РОТВЕЙЛЕР ПОЛУЧИЛ ТАКОЕ К СЕБЕ ОТНОШЕНИЕ И В СВЯЗИ С ЧЕМ?

После всплеска популярности в 90-е .После прихода в породу "коммерсантов" ,а не фанатов-породников.Ни в 80-е ни в 90-е такого не было ...Хотя в целом тогда представители породы были ...э ...сложнее характером ...так скажем ...На дрожжах-то Красной Звезды ...
Все как в любой породе только со специфичным уклоном мощной и уверенной в себе собаки,которую просто так за пояс не заткнешь в отличие от болонки ..


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Передача "Пусть Говорят" !!! (Опять под Ротвейлеров копают...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007