Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Передача "Пусть Говорят" !!! - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Передача "Пусть Говорят" !!! (Опять под Ротвейлеров копают...)
Передача "Пусть Говорят" !!!
LussiДата: Суббота, 24.Июл.2010, 12:31 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (Paggy)
Нам, владельцам такой "бойцовой" породы как ротвейлер, эти фразы произносить не стоит. Ведь владельцы азиатов и москвичей могут сказать то же самое про ротвейлеров, не болонки ж они у нас.

biggrin

Quote (Paggy)
Я живу по принципу: Нечего бросаться камнями, коли сам в стеклянном доме сидишь.

applause

Добавлено (24.Июл.2010, 12:31)
---------------------------------------------

Quote (Любаша)
вот я тоже об этом задумывалась, только пока не поняла до конца к чему бы это...

Люб,да к тому что бы как в Дании,запретить некоторые породы! И конкретно принять закон о содержании собаки (поводок,намордник,и выгул в определённых местах),только вот я бы ещё закон ввела алкашам,нарикам и тд,не позволительно содержать собак ЛЮБЫХ пород! А ещё что бы люди и какашки убирали за своими собами. biggrin



помню тебя,мой хороший.....


Сообщение отредактировал Lussi - Суббота, 24.Июл.2010, 12:32
 
СильваДата: Суббота, 24.Июл.2010, 19:16 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Lussi)
я бы ещё закон ввела алкашам,нарикам и тд,не позволительно содержать собак ЛЮБЫХ пород!

Lussi, Люда, мечтать не запретишь!
А на самом деле этих людей совсем не просто лишить даже родительских прав. cool




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ustaffДата: Суббота, 24.Июл.2010, 19:58 | Сообщение # 33
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Процитирую сам себя)))))
Quote (ustaff)
Вот ,мне просто интересно,вам не надоело реагировать на весь этот бред ?

Обратите внимание вы все в этой (похожих темах) не реагируете на трезвые мысли-----вы,тупо,пытаетесь доказать сами себе ,что все кругом дураки.....
А вот то,что ,в основном, вы сами и провоцируете негативное общественное мнение о породе.....об этом как то молчок.....
И самое главное не стоит писать ,что все вы законопослушны и собаки все и всегда на поводках, и отдрессированы они на все сто......Такие(дрессированные) собаки есть,но их не много,а в основной своей массе -----это собаки,потенциальные клиенты новостей со знаком минус.
И как бы небыло печально ,виноваты,всё таки,за частую,сами владельцы ротвейлеров.
 
АлексееваДата: Суббота, 24.Июл.2010, 20:19 | Сообщение # 34
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (ustaff)
А вот то,что ,в основном, вы сами и провоцируете негативное общественное мнение о породе

ВАША провокация шита белыми нитками. biggrin
Quote (ustaff)
И самое главное не стоит писать ,что все вы законопослушны и собаки все и всегда на поводках, и отдрессированы они на все сто

Второе. biggrin
Quote (ustaff)
вы,тупо,пытаетесь

Добавлено (24.Июл.2010, 20:19)
---------------------------------------------
ustaff, http://rottweiler.ucoz.ru/forum/101-7812-1
Те же яйца, вид сбоку. Все, кто хотел, уже высказались по поводу поводков.




Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
СильваДата: Суббота, 24.Июл.2010, 20:21 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (ustaff)
А вот то,что ,в основном, вы сами и провоцируете негативное общественное мнение о породе.....об этом как то молчок.....

Здесь на форуме собираются люди, которые серьезно относятся к воспитанию и дрессировке своих ротвейлеров.
Quote (ustaff)
И как бы небыло печально ,виноваты,всё таки,за частую,сами владельцы ротвейлеров.

Трагические истории с ротти единичны. И пусть даже в каждом таком случае, допустим, виноват сам владелец, но тень падает на всех любителей породы. У нас в округе живет семь ротвейлеров, очень разные собаки. Но все они в хороших руках, послушные и адекватные. Когда порода вышла из моды, все меньше случайных людей заводит ротвейлеров.
Недавно был помет у соседской ротвейлерши. Все ее восемь щенков разошлись по людям, которые и раньше держали ротти. В этом отношении их можно считать проверенными. Разве не так?




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
LussiДата: Суббота, 24.Июл.2010, 20:24 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Люда, мечтать не запретишь!

Ну какой менталитет ,так и живём........... biggrin

Quote (Сильва)
А на самом деле этих людей совсем не просто лишить даже родительских прав.

Наталия Петровна,в нашем районе у нескольких мам отобрали детей и лишили этих "мам" родительских прав....Вы знаете,это было не очень сложно,когда засняли на видео, всё то,что они делают вечерами и днями,и засняли какой простите "срачь" в квартире,и что нет еды для ребёнка,да и кроватки то детской даже не имеется.....




помню тебя,мой хороший.....
 
ustaffДата: Суббота, 24.Июл.2010, 20:45 | Сообщение # 37
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (Алексеева)
ВАША провокация шита белыми нитками.

Это я провоцирую ???????????))))
Quote (Сильва)
Второе.

Второе? Да было бы замечательно!
Quote (Алексеева)
Те же яйца, вид сбоку. Все, кто хотел, уже высказались по поводу поводков.

А Вы ,я так понимаю,против ....или не совсем..или ...не сегодня так послезавтра...или ....
-----------
в моём доме ротвейлеры живу,вот уже почти,20 лет и ни разу за всё это время я не имел ни одного вопроса касательно моих собак.......
Поэтому я и удивляюсь реакциям форумчан на бредовые передачи.....
Просто возникает вопрос....,а всё ли так спокойно в "королевстве Датском"? ))))))))


Сообщение отредактировал ustaff - Суббота, 24.Июл.2010, 20:47
 
ЛюбашаДата: Суббота, 24.Июл.2010, 21:05 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
ustaff, вы в другой стране живете, не забывайте!




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
АлексееваДата: Суббота, 24.Июл.2010, 21:18 | Сообщение # 39
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (ustaff)
в моём доме ротвейлеры живу,вот уже почти,20 лет

В моем доме ротвейлеры живут 2 года 11 месяцев и 17 дней. Это я так, чтобы сразу определиться. biggrin
Quote (ustaff)

А Вы ,я так понимаю,против ....или не совсем..или ...не сегодня так послезавтра...или ...

А я как Остап Бендер - всегда! (В данном случае ЗА поводок, законопослушание и дрессировку). biggrin
Quote (ustaff)
этому я и удивляюсь реакциям форумчан на бредовые передачи

А мы, женщины (э-э, или... лица, противоположные мужскому полу?) biggrin , вообще живо на все реагируем. biggrin



Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона


Сообщение отредактировал Алексеева - Воскресенье, 25.Июл.2010, 15:24
 
seviarДата: Суббота, 24.Июл.2010, 22:49 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (Amanda)
Юль, был кинолог. Когда как раз выведи собаку, он только и успел сказать, что у него стаж вроде 20-25 лет в кинологии и что судя по реакции собаки, на так предпологаемую жертву, ЭТА именно собака не кидалась на ту женщину!

Что то я этот самый момент судя по всему Оль пропустила.
Ну тогда тем более он как адвокат это опроверг.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
LussiДата: Воскресенье, 25.Июл.2010, 09:41 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (Любаша)
вы в другой стране живете, не забывайте!

Любочка,так вот именно,люди там другие,менталитет,понимаешь? А нам кто мешает так жить????? Да ни кто! У нас пол России -БЫДЛО ПОДЗАБОРНОЕ,да ещё если ЭТО быдло держит ротти,то всё капец,это получается что порода попадает под гнёт. Понимаешь?У нормального человека и Азиат не спускается с поводка при хоть малейшем наличии народа,и тот же мопс (если он хоть чуть-чуть может напугать малюсенького ребёночка),а у дурака ротвейлеры не понимающее команд бегают по улицам и народ пугают. Вот и получается потом что порода плохая а не люди,которые их заводят! ИМХО!!!!!



помню тебя,мой хороший.....
 
IrishaДата: Воскресенье, 25.Июл.2010, 14:15 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Lussi, подпишусь под каждым словом...
Тоже наткнулась на передачу (правда не сначала)...первые мысли были - опять протягивают закон о собаках. Передачки просто так не показывают - за это платят. Лично у нас в городе после передачи не видела никаких изменений со стороны людей, когда мы ходим на прогулку. Более того позавчера шла с Ерошей, было жарко, уже за 5 -7 метров от дома нашего сняла намордник с морды собаки, оставив его на шее у него. Смотрю - бежит парень и нас кричит. Его мучал вопрос - почему Ероша с хвостом. Подбежал, спросил "Не кусается? Команды понимает?" И привел сынишку годиков трех - показать собачку и погладить. Не знаю - или у нас люди не смотрят передач таких, или в Сибири народ другой живет... wink
 
АлексееваДата: Воскресенье, 25.Июл.2010, 15:14 | Сообщение # 43
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Lussi)
У нас пол России -БЫДЛО ПОДЗАБОРНОЕ

wacko wacko wacko



Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
LussiДата: Воскресенье, 25.Июл.2010, 17:41 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Алексеева, А что Вы удивляетесь???? wacko
У нас самая пьющая страна! wink Бомжей пруд пруди,с ними уже даже бедные ротвейлеры ходят,бомж натравил на кого нибудь,а собака виновата потом. Была же где-то на форуме тема,про Бомжей с ротти котторые его не отдавали! И это не Быдло Вы хотите сказать? А хозяева некоторые,которые травят спецом своих собак,что б их все боялись? Не быдло??? А в очереди когда на вас матом орут,тоже не быдло? cool



помню тебя,мой хороший.....


Сообщение отредактировал Lussi - Воскресенье, 25.Июл.2010, 17:41
 
АлексееваДата: Воскресенье, 25.Июл.2010, 17:53 | Сообщение # 45
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Lussi, Людмила, ну не кипятитесь, и так очень жарко. biggrin Вы же такая молодая, откуда такой пессимизм... Я удивляюсь не наличию маргинальных и сильно пьющих личностей в нашей стране, а Вашей цитате, я с ней не согласна. Думаю, что БОМЖи с ротвейлерами скорее исключение, чем правило; очереди с матом сейчас тоже не слишком часто встречаются. Бывает, конечно, что другого слова, кроме упомянутого Вами, и не подберешь, но призываю Вас думать, что это, все-таки, не полстраны. С уважением. biggrin


Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Передача "Пусть Говорят" !!! (Опять под Ротвейлеров копают...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007