Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Лайте на здоровье?! - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Лайте на здоровье?! (В США запрещены операции, лишающие собак голоса)
Лайте на здоровье?!
miranda69Дата: Воскресенье, 05.Сен.2010, 15:33 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Irisha)
и из - за этого у них типа треснул потолок!!!

Все вопросы к строителям.



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
IrishaДата: Воскресенье, 05.Сен.2010, 15:41 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
miranda69, Света, я ему так же ответила...но пришлось просидеть у пьяного "новогорусского соседа" в заложниках в его квартире, когда он пытался мне выставить счет за треснувшую штукатурку на потолке... И ему было пофигу слышать про строителей- ведь у нас ротвейлеры! а значит- они виноваты! Точно так же он решил - кому во дворе ставить машины, а кому нет. Слишком модный дядя попался...но разрулили...другим соседям это тоже не понравилось...и ему однажды хорошенько "наваляли". Теперь- все замечательно!
 
miranda69Дата: Воскресенье, 05.Сен.2010, 17:27 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Irisha)
пришлось просидеть у пьяного "новогорусского соседа" в заложниках в его квартире

Уголовно наказуемое деяние,незаконное лишение(ограничение) свободы.

Quote (Irisha)
ведь у нас ротвейлеры! а значит- они виноваты!

Ну ротвейлеры всяко поменьше хозяев весят.Так кто же виноват?

Quote (Irisha)
.и ему однажды хорошенько "наваляли". Т

Дай Бог,чтобы не забыл! А то ведь сейчас модная болезнь -- как от ж... отлегнет,так все,опять амнезия.



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Воскресенье, 05.Сен.2010, 17:28
 
СильваДата: Вторник, 07.Сен.2010, 16:41 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Quote (Irisha)
и из - за этого у них типа треснул потолок!!!

Все вопросы к строителям.


А к строителям много вопросов. angry В пятиэтажном доме жильцы митингуют, что у них люстра трясется от шагов в квартире, что выше этажом. А там живет полу парализованная старушка со... Львом. В смысле, с котом с такой кличкой. surprised
Собачий лай доносится через хлипкие стены, как будто соседский песик гавкает в твой комнате. sad
Мне кажется, что когда архитекторы проектировали такие дома, она для себя решили, сами в них жить не согласятся даже под угрозой расстрела. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 07.Сен.2010, 16:46
 
duggiДата: Четверг, 09.Сен.2010, 10:13 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Сильва)
А к строителям много вопросов.

Это точно, мы вот все ждем не дождемся когда же нас все-таки снесут, когда мы в квартире просто спокойно ходим, у соседей внизу штукатурка сыпится с потолка. Эти деревяшки строили как временное жилье, а некоторые люди в них живут уже почти 40 лет. Если бы наш дом был новый я не за что бы его не променяла на многоэтажку, зимой у нас просто африка, да и летом очень неплохо. В деревянных домах есть свои преимущества. А по поводу соседей, то когда мы переехали у нас с одними были очень натянутые отношения. У нас тогда еще ко всему сука ощенилась и собак дома было 7 таксоголов. Так они на нас написали в администрацию заявление, что мы разводим социально опасных собак. Муж ходил на комиссию и когда те узнали, что опасные собаки это кроличьи таксы дело сразу закрыли и долго еще смеялись. Лешка еще им показал фотографии этих "монстров". happy Потом с соседями помирились и теперь у нас прекрасные отношения. Притерлись к друг другу, в гости ходим. А к Фарго они сразу стали хорошо относиться, лицо у него очень доброе. happy


 
IrishaДата: Четверг, 09.Сен.2010, 14:01 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (Сильва)
А к строителям много вопросов.

Наталия, да и не только к строителям! У нас под нами сосед на 2-м этаже сделал перепланировку, соединив санузел... и в несущей стене продолбив дверь на кухню...соседу с 4- го этажа это понравилось и он сделал то же самое (а мы на 3- м живем между ними)...Сколько мы пыли и мусора вывезли после этих двух ремонтов - теперь у себя неохота делать...Я соседям сказала "Если вдруг мы все дружно провалимся после таких ваших благоустройств, и будем жить одной большой дружной семьей на 1- м этаже дома, вместе с нашими ротвейлерами, тоже ротвейлеры в этом будут виноваты?!" wink
 
LuynginaElenaДата: Пятница, 10.Сен.2010, 20:21 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (TTigra)
По поводу операций - я категорически против.

С одной стороны-да.А с другой -у меня перед глазами проблема моих хороших знакомых которые взяли годовалого добермана.Предыдущие хозяева с ним не справлялись,потому и отдали.Когда пес остается один в квартире он постоянно лает,целый день.С 7 утра и до 5 вечера,пока с работы не придут.Естесственно,начались проблемы с соседями.Они регулярно ходят к инструктору,занимаются,дрессируют,но проблему с лаем не решить.Купили шоковый ошейник против лая.Первое время помогал,а потом все...Пес лает не обращая на него никакого внимания,на шее уже гнойная рана появилась от постоянных разрядов.Инструкторы разводят руками.Вот что делать в такой ситуации?И сейчас говорить что-то типа "кому-то одному уволится с работы и быть с собакой или переехать в частный дом" смысла не имеет.Мы в России живем и надо прекрасно понимать,что здесь не работая прожить...ну не знаю как.Нереально, наверно.И из города переезжать в деревню-ну это тоже как-то...

У меня самой такой проблемы никогда не было (тьфу-тьфу) ни с первой собакой,ни с этой.Считаю вообще ротвейлеров собаками по-немецки скупыми на лай happy Меня саму,если честно,лай собак раздражает,не люблю.Именно за это,за брехливость,не люблю немецких овчарок,маленьких собачек,дворняжек.Ничего не могу поделать,но собачий лай не люблю,так же как не люблю пьяных,например.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Лайте на здоровье?! (В США запрещены операции, лишающие собак голоса)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007