Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная КОРМЛЕНИЕ ЩЕНКА. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » КОРМЛЕНИЕ ЩЕНКА.
КОРМЛЕНИЕ ЩЕНКА.
ОльгуньчикДата: Суббота, 29.Мар.2008, 14:20 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Будет....
кормление должно быть разденьное, одно кормление-сушка, другое -натуралка


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
шерифДата: Воскресенье, 30.Мар.2008, 12:10 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Подскажите.Мы сегодня взяли щенка ,кобель,5 мес,Как правильно кормить,и чем,ск-ко раз,как часто гулять(в туалет ходит на улице и дома).Какие витамины лучше(как у человека перхоть),это я так понимаю нехватка витаминов.Спасибо. surprised :o

Сообщение отредактировал шериф - Воскресенье, 30.Мар.2008, 15:12
 
DezДата: Понедельник, 31.Мар.2008, 15:10 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
шериф,Привет! Вы узнайте чем щенка кормили прежнее хозяева, а то при резкой смене корма можно расстройство стула получить. А витамины какие зависит от того чем собираетесь кормить. Напишите подробнее.

 
larissaДата: Понедельник, 31.Мар.2008, 18:29 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
шериф, перхоть может быть от перемены обстановки( от стресса). А гулять лучше приучать так, как удобно Вам. У меня Николь в выходные часов до 2 не раскачаешь идти на прогулку.



 
БуняДата: Понедельник, 31.Мар.2008, 19:26 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Лучше всего сразу отпуск на работе брать, когда щена домой приносишь. В своё время мы так и сделали. Сначала я в отпуск, а потом Лена(жена) и вот так вот по часам и кормили и выгуливали на даче, благо июль - август был. smile

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
epaДата: Среда, 09.Апр.2008, 21:06 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
здрасте,купили ротика ему всего 1 месяц и 1 неделька.не знаю как кормить,у него стул очень жидкий,как вода.кисло-молочные продукты не подходят так как здесь их нет в продаже только молоко и йогурты,а мясо он проглатывает не жуя,а потом рвет.корм которым его кормили он есть отказывается.так что я просто не знаю чем же
его кормить и как нормализовать стул.помогите пожайлуста sad


 
DezДата: Четверг, 10.Апр.2008, 20:29 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
epa, а Вы корм размачиваете водичкой? (минут за 20-30 до кормления залевайте корм теплой водичкой) Мясо пока режте маленькими кусочками, не забывая ошпаривать кипятком, только говядину (вместе с кормом мясо не давать). Кормить часто, но помаленьку. От жидкого стула нам помог человеческий Хилак Форте, давать по инструкции для младенцев.

 
ДушкаДата: Четверг, 10.Апр.2008, 20:54 | Сообщение # 23
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (epa)
его кормить и как нормализовать стул.помогите пожайлуста

ера, стул ещё можно попробовать нормализовать, если дать линекс или бактисубтил или бифидум бактерин. Мясо сырое тоже слабит. Выздоравливайте! smile smile smile


www.riviera-house.ru
 
epaДата: Четверг, 10.Апр.2008, 22:13 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Dez, корм которым кормили его заводчики он не ест ВООБЩЕ,вчера дала ему 1/4 таблетки активированого угля,сварила кашку с фаршем,дробленой гречкой и рисом,так же добавила туда морковку и половинку реп.лука.Сегодня стул не такой уж жидкий,но хотелось бы чтоб мой малыш быстрей поправился

Добавлено (10.Апр.2008, 22:13)
---------------------------------------------
Душка, спасибо,будим стараться.Спасибо за советы flower



 
TTigraДата: Четверг, 10.Апр.2008, 22:23 | Сообщение # 25
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
epa, привет! От поноса хорошо помогает рисовый отвар. Можно сделать рис с рубленным на мелкие кусочки мясом (я бы сырое вообще не давала).

 
epaДата: Пятница, 11.Апр.2008, 00:48 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
TTigra, а в какой количестве и сколько раз в день?Ну я тоже сырое мясо не даю,я его обдаю кипятком.Моя ошибка в том,что мясо давала нарезаное большими кусками,а малыш не понял,что его нужно прожевать smile и проглатил целиком.Я думаю поэтому его и стошнило.

 
DezДата: Пятница, 11.Апр.2008, 08:56 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
epa, мясо собаки не жуют ни в каком возрасте. Они большие куски резцами режут до размера когда можно проглотить и глотают, а у вашего малыша просто желудок маленький совсем, поэтому и не справился.

 
epaДата: Пятница, 11.Апр.2008, 13:16 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Dez, это наш первый малыш и мы как и все учимся вместе с ним.А кашу лопаем на ура и сегодня чувствуем себя лучше

 
ametistДата: Понедельник, 02.Июн.2008, 19:58 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А у меня вот щен 2 мес.Кормлю сухим кормом и каждый день даю витаминки щенячьи, но он при возможности ест огурцы и помидоры (стащил при нарезке салата).Можно это ему? И можно 1 кормежку заменять фаршекашей?(у меня хорек и ему готовлю эту фаршекашу:60%фарша разного и 40% сильно разваренной каши из разных круп + витаминки).Просто в клинике вет.врачи говорят кормить или сушкой или натуралкой...как лучше сделать?
 
DezДата: Понедельник, 02.Июн.2008, 23:16 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
ametist, если слушаться ветов, то нельзя. Но я Дэз помимо корма даю и мясо, и творог, и кефир, и каши и всякие вкусности. Стараюсь правда не совмещать корм и остальное одновременно. Если мясо или творог, то не вместе с кормом, а заменяю полностью очередное кормление. Огурцы ест с удовольсвием, в любых количествах, правда потом газы нас мучают biggrin . сыр обожает! Вредности в виде копченого и сладкого не даю, не знает она что это такое и не надо. Главное не переборщить и все новое вводить постепенно, ваш собакин сам покажет как ему нововведение))).

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » КОРМЛЕНИЕ ЩЕНКА.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007