Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная КОРМЛЕНИЕ ЩЕНКА. - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » КОРМЛЕНИЕ ЩЕНКА.
КОРМЛЕНИЕ ЩЕНКА.
ГрандДата: Среда, 18.Ноя.2009, 20:06 | Сообщение # 46
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Перехожу с сушки на натуралку, щену 45 дней, вес 5 кг
Кормлю три раза в день, как заводчица.
Даю немного сушки+отварную говядину+рис. грамм по 300 за кормление, сжирает всё, а потом встать не может, обычно спит.
Также даю кальций, раствор витаминов А Д3 Е и витаминный комплекс Фармовит для щенков.
Включить ли в рацион кефир с творогом? И вообще есть ли какие-нибудь особенности кормления ротика, например, в отличие от бокса.

 
ЕgaxxxДата: Воскресенье, 06.Дек.2009, 23:39 | Сообщение # 47
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста с какого возраста щенка можно начинать кормить два раза в день ?
 
ТриадаДата: Четверг, 24.Дек.2009, 11:09 | Сообщение # 48
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Еgaxxx, 2 раза в день можно кормить с 6 месяцев

 
seviarДата: Четверг, 24.Дек.2009, 11:12 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Триада, Не правда ваша, с 6 до года щен кормиться 3 раза, а вот с года и на двухразовое можно перейти.

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ШУРУПДата: Понедельник, 28.Дек.2009, 19:33 | Сообщение # 50
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте.
Купили вчера щенка. И она почти ни чего не ест. Читала здесь, на форуме, что можно кашу варить овсяную, жидкую.
Кстати, ее солить надо или с сахаром? Сварила, не ест. В молоко хлеба накрошила-не ест. Немного молока поест и все. Что то тревожно как-то.
Может скучает по маме? Или не тем кормлю? Подскажите пожалуйста


 
ADMINДата: Понедельник, 28.Дек.2009, 20:15 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 292
Статус: Offline
ШУРУП, привет, а сколько вашему щенку месяцев?

Моя собака - РОТВЕЙЛЕР!
 
ШУРУПДата: Пятница, 01.Янв.2010, 13:01 | Сообщение # 52
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ей 4 января будет 2 месяца. Вроде начала кушать. Кст кашу овсяную, творог хорошо ест. Только у меня столько вопросов по поводу питания... Если не трудно ответте, хоть частично.
1. Можно ли давать в перемешку сухой корм и натуралку? В смысле утром натуральную еду, а на полдник, например, сухой корм для щенков.(Педигри у нас)
2. Можно ли варить ей супы на свинине? И вобще можно ли кормить свининой?
3. А каши варить подсоленные или сладковатые? И кроме геркулеса, какие они едят крупы?
4. А ещё мы ей дали вчера таблетку от глистов (перед прививкой). Она ее не всю съела, немного выплюнула. И потом муж вытащил глиста у нее. Может ещё одну дать таблеточку? Передоза не будет?
Спасибо заранее


 
akhtamarДата: Пятница, 01.Янв.2010, 15:37 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
ШУРУП, Свинину, баранину щенкам не рекомендуют - жирные. Из круп лучше рис и греча, супы ( бульоны )нельзя. Педигри один из самых плохих кормов.Натуралку и сухой давать раздельно.
Творожок очень хорошо для малыша!!!
 
ШУРУПДата: Пятница, 01.Янв.2010, 15:55 | Сообщение # 54
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо. А какой корм лучше давать щенку?

 
akhtamarДата: Пятница, 01.Янв.2010, 16:03 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Хорошими считаются Экануба, Проплан, Хилсс, Фёст Чойс, у Рояла хорошая линейка для маленьких щенков и потом одной собаке подходит - один корм, а другой - совершенно другой.
 
ШУРУПДата: Пятница, 01.Янв.2010, 16:14 | Сообщение # 56
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
akhtamar спасибо! У меня в детстве были собаки, но за них в ответе были мои родители. А теперь, будучи взрослой, завели роттика. Порекомендуйте пожалуйста, что мне важное почитать на вашем форуме. Собака серьезная и не хочу упустить что то важное.

 
anjiДата: Пятница, 16.Апр.2010, 00:39 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Привет!А мне сегодгя ветеренары посоветовали давать сыр Пармиджано Реджано!!!!!!!!!!!!Вот купила!Щене 2 ,5 месяца.Сыр богат кальцием ,фосфором И витаминами PP,B12 ,B6,A

Добавлено (16.Апр.2010, 00:39)
---------------------------------------------
Я првда в Италии живу

 
Юлия82Дата: Пятница, 16.Апр.2010, 03:59 | Сообщение # 58
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
а я своего только мраморной говядиной кормлю, правда я живу на рублевке biggrin шутка
 
magzonДата: Пятница, 07.Янв.2011, 13:45 | Сообщение # 59
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Щенок после еды икает почти всегда - в чем может быть проблема?
 
ЛалайтДата: Пятница, 07.Янв.2011, 13:55 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (magzon)
в чем может быть проблема?

В этом нет никаких проблем! Щенок просто икает biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » КОРМЛЕНИЕ ЩЕНКА.
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007