Среда, 08.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Сгубили ротвейлера? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Сгубили ротвейлера? (Что повлияло на рост и развитие)
Сгубили ротвейлера?
LisKaДата: Пятница, 30.Май.2008, 01:10 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
мариночка,
Quote (мариночка)
Сегодня вечером забрала бедную Мадлен
Спасибо за девульку! Думаю теперь она уже не "бедная Мадлен" wink Теперь у нее будет счастливая жизнь!
 
мариночкаДата: Пятница, 30.Май.2008, 14:12 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline


Сегодня у нас была фотосессия. Потом отправились к ветеринару, сделали прививку. В вет. аптеке купили необходимое. Если бы вы видели как она ест..., такое впечатление, что ее вообще ничем не кормили. Давали и кашу с мясом, и сухой корм, она готова все вместе с миской съесть. Решили кормить по немногу, но часто, чтобы желудок не надорвать. А какая она пугливая, если ее кто нибудь гладит, она руку лизнет и сразу отскакивает, как буд-то ждет что ее пнут. Глаза запуганные, в них как будто написано: я для вас все сделаю, только не бейте. Вот я и думаю, неужели ее еще и били? Ну ничего это пройдет, как только она поймет, что ее бить никто не собирается.
 
lanaДата: Пятница, 30.Май.2008, 14:20 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Статус: Offline
надо же было довести до такого состояния собаньку. sad
Марина, ВЫ-Молодец! Думаю, что все у Мадлен теперь будет в жизни хорошо. smile



Любимый Гранд, ты навсегда в моем сердце...
 
amataДата: Пятница, 30.Май.2008, 14:23 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
мариночка, Как же замечательно,что девонька,оказалась в ваших ручках!!! biggrin smile
Жизнь у нее,к сожалению,была не сладкой sad
Но я надеюсь,что она адаптируется и все будет в порядке! biggrin
Вы огромная молодец,что ее забрали!
Низкий Вам поклон! biggrin
 
elzaДата: Пятница, 30.Май.2008, 14:34 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
мариночка, спасибо вам за девочку, может мне так кажется но не помесь ли это ротвейлера с доберманом, как то уши высоко стоят и мордочка узкая, но все равно девочка прелесть. smile
 
мариночкаДата: Пятница, 30.Май.2008, 15:21 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

На фото Рада (Мелисса) сестра-однопометница Мадлен, на фото ей 9 месяцев.

Я когда ее первый раз увидела, тоже подумала так, но потом проверила клеймо такое же как и у моей Радки, один в один. Дело в том что и у Рады голова легкая узковатая, но конечно не до такой степени.



Сообщение отредактировал мариночка - Пятница, 30.Май.2008, 15:34
 
TTigraДата: Пятница, 30.Май.2008, 15:22 | Сообщение # 22
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (мариночка)
Давали и кашу с мясом, и сухой корм, она готова все вместе с миской съесть. Решили кормить по немногу, но часто, чтобы желудок не надорвать. А какая она пугливая, если ее кто нибудь гладит, она руку лизнет и сразу отскакивает, как буд-то ждет что ее пнут. Глаза запуганные, в них как будто написано: я для вас все сделаю, только не бейте.

Мариш, у нас была точно такая же история. Только наша Туся еще и ложилась, прижимала уши и... писалась от страха...
Били и твою, и мою - 100%.
Но теперь уже все позади, девочка в любящих ТВОИХ руках. Ты молодец, спасибо!!! smile



 
БуняДата: Пятница, 30.Май.2008, 16:22 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
мариночка, Удачи вам всем ! smile

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
volchica81Дата: Пятница, 30.Май.2008, 20:28 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (мариночка)
Давали и кашу с мясом, и сухой корм, она готова все вместе с миской съесть.

У меня Рой так же себя вел целый месяц, после того, как я его нашла. Мои девкм мясо из каши выберут, а кашу оставят, так Рой уминал и свое, и за ними, да так, что аж тарелки можно было не мыть. Потом все нормализовалось.
Quote (мариночка)
Решили кормить по немногу, но часто, чтобы желудок не надорвать.

Вот и правильно.
Quote (мариночка)
А какая она пугливая, если ее кто нибудь гладит, она руку лизнет и сразу отскакивает, как буд-то ждет что ее пнут. Глаза запуганные, в них как будто написано: я для вас все сделаю, только не бейте. Вот я и думаю, неужели ее еще и били? Ну ничего это пройдет, как только она поймет, что ее бить никто не собирается.

А Рой еще и писился было... Рук боялся, поводка перед мордой, а если взмах поводка - в землю врастал. А машин панически боялся. Но всего через месяц стал самым лучшим мальчиком... Больше года его уже нет, а до сих пор скучаю...


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
aashatalovaДата: Пятница, 30.Май.2008, 20:41 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
мариночка, низкий поклон вам!!! Да вы были правы - сгубили они собаку, звери!!! Может вы сообщите координаты этой хозяйки ротт-команде, чтобы они занесли её в чёрный список??? ... так обращаться с животным - она бы сама попробовала прожить на одних костях!!!
Вам теперь предстоит тяжёлая и усердная работа, но я уверена - у вас всё получиться!!! smile smile smile Успехов!!! smile smile smile


 
jasminACДата: Пятница, 30.Май.2008, 21:21 | Сообщение # 26
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Статус: Offline
мариночка, applause applause applause

 
ОрдиДата: Пятница, 30.Май.2008, 21:26 | Сообщение # 27
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
мариночка, Собака не в самом плохом состоянии, которое можно было ожидать! Уши можно массировать, возможно выправятся. Грудь в будущем можно подправить плаванием, да и поширеет она просле родов! Прогулками выправите задние лапки, на сколко можно рассмотреть на фото суставы и связки у неё не плохие.
Молодчинка Вы!!!! biggrin Растите большими и красивыми!!! smile smile


Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными!

 
мариночкаДата: Суббота, 31.Май.2008, 01:52 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Сегодня к вечеру у меня был шок. Позвонила теперь уже бывшая хозяйка Мадлен и спросила: а можно ли будет забрать обратно собаку, просто дочь очень скучает, плачет и если это в ближайшее будущее не прекратится, то она бы очень хотела Мадлен забрать, на что я ей ответила что заеду вечером, все расскажу. Поехала я к ним вечером, с собой взяла Раду(Мелиссу) сестру Мадлен и Фриду. Подъехала, позвонила, сказала что приехала с сестрой Мадлен, меня сразу спросили где Мадлен, на что я ответила что Мадлен отъедается, отсыпается. А они думали что я девченку им обратно привезла. Вобщем вышла хозяйка с дочкой. Хозяйка почему то посмотрела на моих ротышей, расплакалась, сказала что не может на это смотреть и ушла, дочка ее осталась, но долго не могла поверить что Мелисса сестра Мадлен и Фриде 7 месяцев, сказала что по сравнению с Мадлен они просто громадные ( хотя просто Мадленка маленькая). Потом я ей объяснила почему собака к ним не может вернуться, рассказала как она жадно ест и почему так, также расказала что ей колят, какие витамины она принемает, сколько раз в день ест и что. Ей было с чем сравнивать, признала она что моя 7-ми месячная Фрида на много больше Мадлен. Вобщем и девченка успокоилась и мне на душе легче. Еще выяснилось к вечеру что Мадлен безумно, просто безумно боиться веник, перед ней просто подмитаешь, а она готова прволится под землю.

Добавлено (31.Май.2008, 01:39)
---------------------------------------------
Неделю назад на курсе ОКД (проходили курс с Радой уже закончили) я жаловалась хозяину ротыша что у Рады голова и морда узковаты, на что он мне ответил что ему посоветывали чтобы собака кости грызла, сейчас вспоминаю это и смешно... до слез... У Мадлен тогда морда должна была бы быть с тумбочку.

Добавлено (31.Май.2008, 01:52)
---------------------------------------------

Quote (Орди)
Собака не в самом плохом состоянии, которое можно было ожидать! Уши можно массировать, возможно выправятся. Грудь в будущем можно подправить плаванием, да и поширеет она просле родов! Прогулками выправите задние лапки, на сколко можно рассмотреть на фото суставы и связки у неё не плохие.

Орди спасибо за обнадеживающие оценки, но что делать с головой и мордой? Если все может еще расшириться и подрости, то как же морда?

 
TTigraДата: Суббота, 31.Май.2008, 02:36 | Сообщение # 29
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
мариночка, на счет костей - наверное, имелись в виду не те, которые грызть, а те, которые из жил, которые собаки долго и нудно жуют. Это способствует расширению морды за счет увеличения челюстных мышц.
А вообще, один совет: люби ее такой, какая она есть...
Не стремись сделать из нее эталон красоты, пусть она просто будет сыта и любима. И она отплатит тебе своей преданностью и любовью, поверь.
heart heart heart


 
ОрдиДата: Суббота, 31.Май.2008, 03:23 | Сообщение # 30
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
мариночка, Для этого ещё ничего не придумали... В этом возрасте голова ещё формируется, поэтому ещё возможно она вырастет, а морда после родов во многих случаях наполняется, так что надейтесь на лучшее!!!
TTigra, Не стремись сделать из нее эталон красоты, пусть она просто будет сыта и любима. И она отплатит тебе своей преданностью и любовью, поверь.
+ 10000!!!!!!


Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными!

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Сгубили ротвейлера? (Что повлияло на рост и развитие)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007