Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Сгубили ротвейлера? - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Сгубили ротвейлера? (Что повлияло на рост и развитие)
Сгубили ротвейлера?
AmandaДата: Суббота, 31.Май.2008, 03:55 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
мариночка, Бедная девулька sad как так можно. Не кормить, бить cry Но теперь радостно за девочку, теперь ей повезло. Не удивительно, что
Quote (мариночка)
всю дорогу облизывала мне правую руку, прикладывала голову мне на колени

она то уже чувствовала изминения в лучшую сторону, собаку не обманешь внешностью tongue
А Вам мариночка, огромное СПАСИБО за такое дело, что не прошли мимо!
Думаю она теперь и откушается и отоспится, и нагуляет свою массу happy В такой то компании жить happy
Как она кстати с сестрёнками себя чувствует??? А сесренки как к ней отнеслись???


 
LilijaДата: Суббота, 31.Май.2008, 06:21 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2295
Статус: Offline
мариночка, Спасибо за Мадлен !!! flower После всего прочитанного
в последних постах стало так тепло на душе ! Здоровья вам и девочке !
Взаимопонимания !



 
volchica81Дата: Суббота, 31.Май.2008, 15:57 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Ну как у вас дела?

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
мариночкаДата: Суббота, 31.Май.2008, 17:15 | Сообщение # 34
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Сегодня были на выставке " Звезды Ставрополья 2008", эксперт Дружинина ( г. Москва). Фрида получила очень перспективно и лучший щенок, а с Радкой все хуже, аж расстроилась: Ей очень понравились ее глаза, плюс большие белые зубы, минусы: несколько борзоватый корпус излишне затянут пах, что то с грудной клеткой,голова узкая в черепе, облегченная морда, уши на хрящах не прилегают к голове. Вобщем оценка удовлетворительно. Полтора месяца назад в Пятигорске было лучше: хорошо. Я знаю, отлично у нее никогда не будет, но хотелось бы вытянуть на очень хорошо. Я не могу представить как у Мелиссы и Мадлен родители выглядят, знаю одно они оба облегченного типа. Мать: Солнечная Дубрава Линга, кто нибудь видел ротышей из этого питомника? У Мадленки все отлично, кушает так же жадно. С девками только нюхались, она очень боиться всех собак и маленьких и больших. Подожду пока она к обстановке другой привыкнет, а потом уже полностью допускать к другим, а сейчас я думаю у нее будет не шуточный стресс.

Сообщение отредактировал мариночка - Суббота, 31.Май.2008, 17:21
 
shedows2Дата: Суббота, 31.Май.2008, 18:16 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
мариночка,нашла только одну страничку, сайт питомника в разработке... sad СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
volchica81Дата: Суббота, 31.Май.2008, 21:21 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (мариночка)
одно они оба облегченного типа.

Генетику еще никто не отменял - подобное с подобным дает то же самое.


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ladaДата: Суббота, 31.Май.2008, 21:39 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (Орди)
В этом возрасте голова ещё формируется, поэтому ещё возможно она вырастет, а морда после родов во многих случаях наполняется, так что надейтесь на лучшее!!!

Извините,Анна,может резковато,но зато честно.Никакие роды не изменят эту собаку.,к сожалению.Но разве её хозяйка будет её любить меньше оттого,что у неё несовсем удачный экстерьер.Ведь пожалела она её,приютила,значит и любить они будут друг друга,современем всё утрясётся,девочка забудет свои страхи.Появится доверие.К сожалению,не всем дано родиться звёздами рингов,но несмотря на это этих собак любят ничуть не меньше звёздных,а то и больше,причём любят большой бескорыстной любовью,просто потому,что они есть. smile
 
akhtamarДата: Суббота, 31.Май.2008, 21:42 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
volchica81,
Quote (volchica81)
Генетику еще никто не отменял - подобное с подобным дает то же самое.

+1000! smile
lada,
Quote (lada)
Извините,Анна,может резковато,но зато честно.Никакие роды не изменят эту собаку.,к сожалению.Но разве её хозяйка будет её любить меньше оттого,что у неё несовсем удачный экстерьер.Ведь пожалела она её,приютила,значит и любить они будут друг друга,современем всё утрясётся,девочка забудет свои страхи.Появится доверие.К сожалению,не всем дано родиться звёздами рингов,но несмотря на это этих собак любят ничуть не меньше звёздных,а то и больше,причём любят большой бескорыстной любовью,просто потому,что они есть.

+100! smile
 
TTigraДата: Суббота, 31.Май.2008, 22:25 | Сообщение # 39
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
lada, Галочка, как хорошо ты написала!!!!!!!! +100000000!!!

 
AmandaДата: Воскресенье, 01.Июн.2008, 01:21 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Главное щас для девульки хорошее кормление, и окружить любовью. Чтоб она открылась, начала доверять окружающим её людям, собакам (хорошо что не одна будет уже, а с сестрёнками).
Quote (мариночка)
кушает так же жадно

радует что аппетит хороший!
Quote (мариночка)
сейчас я думаю у нее будет не шуточный стресс.

А я не думаю что у неё будет стресс. Её не кормили, били, собак боится. А тут всё появится. Для неё всё будет ново, интересно. Главное её постоянно поддерживать в позитиве. Чаще хвалить, чаще гладить, разговаривать. Ведь к хорошему привыкается быстрее!


 
мариночкаДата: Воскресенье, 01.Июн.2008, 14:58 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
У Мадлен все налаживается. Сегодня она уже не так набрасывается на корм, перестала бояться людей. Даже глаза помоему изменились. Стала более уверенна в себе. Вобще девченка очень ласковая и общительная. Пройдет еще немножко времени и она перестанет всего бояться.

Добавлено (01.Июн.2008, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (volchica81)
Генетику еще никто не отменял - подобное с подобным дает то же самое.

Я полностью согласна с вами. Если бы у Мадлен были с самого начала такие условия проживания и питания как У Мелиссы, то они бы были очень похожими во всем. Смотрю на Мадлен и вижу Мелиссу, даже объяснить не могу что именно похожего, или взгляд один и тот же, или еще что то....

Добавлено (01.Июн.2008, 14:58)
---------------------------------------------

Quote (lada)
Но разве её хозяйка будет её любить меньше

Ведь не за экстерьер любят своих собак. Я безумно люблю своих собак за то что они у меня есть, такие ласковые, иногда шкодливые, хитрющие, послушные и не послушные, просто за то что они члены моей семьи. А на счет того что У Мелиссы на выставке такая низкая оценка, я полностью согласна с экспертом, но все равно когда приехали домой, я Мелиссу расцеловала и сказала: "Ничего они не понимают".

 
БуняДата: Воскресенье, 01.Июн.2008, 17:01 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
мариночка, Я позволю себе ответить на Ваше ЛС здесь по поводу такого-же заморыша (кличку вы называли в личке). Да именно похоже так и было с собой из питомника "Даймонд Кроун". Хоз собы работал в охранном агенстве и брал её с собой на ночные дежурства. Ну как дежурят ночью сторожа все знают. Соба питалась объедками, а потом он и вовсе перестал её забирать домой после дежурства. Всё это время несчастное существо сидело на цепи и питалось тем, что ей швырнут. Однажды на этот объект зашла член нашего клуба, увидела скелет, обтянутый свалявшейся шкурой, ужаснулась увиденному и забрала собу (можно сказать попросту украла). Соба была пристроена на откорм в охранный питомник, а затем ей нашли хороших хозяев в загородный дом, где она и сейчас живёт и радуется

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
volchica81Дата: Воскресенье, 01.Июн.2008, 21:01 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (Буня)
нашли хороших хозяев в загородный дом, где она и сейчас живёт и радуется

Повезло biggrin biggrin biggrin
Будем надеяться, что соба выправится.


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
vadimДата: Среда, 04.Июн.2008, 13:04 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
мариночка, Хорошее кормление, витамины плюс хороший тренинг и тогда может быть все получиться. Физическое и психологическое созревание до 4-5 лет. Надо пробовать.Удачи.
 
мариночкаДата: Среда, 04.Июн.2008, 20:22 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Спасибо что поддерживаете меня. Чего сейчас не хватает, так это моральной поддержки. Подруги меня не понимают ( это видно), понять могут только на этом сайте- все кто любит эту замечательную породу РОТВЕЙЛЕР. Дочке еще полтора года, может и помогла бы, да мала еще. Хотя все равно мои девченки меня морально поддерживают. посмотрю на них и душа радуется и жить хочется, и главное знаешь для чего живешь. А нас пятеро "девченок": я, моя дочь Елизавета и мои ротыши: Мелисса, Фрида, Мадлен. И еще единственные в семье семейные пары крысок и попугаев. Спасибо всем. Решила, через месяц поставлю новое фото Мадлен и будем все вместе смотреть какие изменения произошли с собой за месяц, вам то со стороны лучше видно.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Сгубили ротвейлера? (Что повлияло на рост и развитие)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007