Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Сгубили ротвейлера? - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Сгубили ротвейлера? (Что повлияло на рост и развитие)
Сгубили ротвейлера?
volchica81Дата: Среда, 04.Июн.2008, 20:43 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Вот мы здесь за поддержкой и собираемся... В миру обычные люди не свегда понимают тонкую душу собачника, скрытую за суровой внешностью...

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
TTigraДата: Среда, 04.Июн.2008, 22:18 | Сообщение # 47
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
volchica81, +100000000!

 
мариночкаДата: Среда, 02.Июл.2008, 08:59 | Сообщение # 48
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Мадлен пришла в ротвейлерское состояние. Начала гонять сестру Раду(Мелиссу) от миски с едой, А Фридка оказалась хитрее всех, она на стороне того, "кто сегодня банкует", тобишь кто кого гоняет. Меллиса гоняет Мадлен, Фрида тоже пытается на нее броситься, а если Мадлен бросается на Мелиссу, то Фрида естественно за Мадлен, хотя с Мелиссой прожила с детства. Вобщем во всех смыслах "сука".
 
АнДата: Среда, 02.Июл.2008, 10:14 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Мы очень ждем фотографий!

 
АлексееваДата: Среда, 02.Июл.2008, 12:32 | Сообщение # 50
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
мариночка, biggrin biggrin biggrin biggrin


Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
ОльгуньчикДата: Среда, 02.Июл.2008, 15:39 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (мариночка)
Решила, через месяц поставлю новое фото Мадлен и будем все вместе смотреть какие изменения произошли с собой за месяц, вам то со стороны лучше видно.

мариночка, Будем ждать! smile


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
мариночкаДата: Четверг, 03.Июл.2008, 21:13 | Сообщение # 52
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
сейчас мои девченки в санатории ( в гостинице), все трое. На носу переезд, в том доме куда переезжаем идет ремонт, то сама за 100 км ездила что то делала, теперь наша няня легла в больницу. Вещи собирать нужно, все четыре доченьки требуют настойчиво внимания - я собираю в коробки, а они вчетвером разбирают. Приговорили к смерти диван (отгрызли угол). Никогда подобного не было, чтоб мебель портили, а тут как с цепи сорвались... Просила помощи у подружек, а они все сразу стали заняты. Главное раньше по пять раз на день звонили, а теперь вобще не звонят, ждут пока решу свои проблемы. Лизавете ели нашла новую няню, но она может только с 8-17, потом позвонила нашему инструктору по ОКД, у него шикарная гостиница для собак, договорилась, отвезла. В общем переезд должен был состояться неделю назад, а теперь загадывать не буду. Поэтому извеняйте, фотки обязательно будут, но попозже. Я бы очень хотела вам их показать, последнее время с расстояния не сразу могу отличить Раду от Мадлен, понять не могу, или Мадлен догнала Раду, или что то с Радой, или у меня уже рябит в глазах от проблем...
 
volchica81Дата: Четверг, 03.Июл.2008, 21:21 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Удачи!!!

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
мариночкаДата: Пятница, 01.Авг.2008, 18:24 | Сообщение # 54
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

А вот и мы. Мадлен спустя 2 месяца

 
shedows2Дата: Пятница, 01.Авг.2008, 18:33 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
мариночка, класс! Ребенок стал ротвейлером! Вы - молодец настоящий! smile smile smile

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
мариночкаДата: Пятница, 01.Авг.2008, 18:59 | Сообщение # 56
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Shedows2 большое спасибо. Главное она в душе стала ротвейлером, а со всем остальным еще буду работать.
 
kopeika8Дата: Пятница, 01.Авг.2008, 22:52 | Сообщение # 57
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
мариночка, Вы такая молодец!!!!спасибо Вам за то, что вы есть. Все ваши песики чудесны))))думаю что они безумно счастливы, что им так повезло с хозяйкой!)))

 
мариночкаДата: Вторник, 05.Авг.2008, 14:25 | Сообщение # 58
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (kopeika8)
мариночка, Вы такая молодец!!!!спасибо Вам за то, что вы есть. Все ваши песики чудесны))))думаю что они безумно счастливы, что им так повезло с хозяйкой!)))

Спасибо Вам за теплые слова. Это мне с ними повезло, они такие разные, у каждой из них свой неповторимый характер, повадки, но они учатся всему друг у друга и хорошему smile и плохому sad . Иногда дерутся, но не сильно, а как бы что то пытаясь доказать друг другу. но знают, что за это больше всего получит зачинщик драки и последнее время замечаю, что эти три хитрющие дамы начинают друг друга подставлять. Ведь вижу из окна как одна из них зачинщик драки, выбегаю на улицу, а она прижавшись к земле лежит, а другие над ней, и что она делает... поскуливая ползет ко мне... А Мадлен меня очень радует, стала уверенней в себе, больше не боится ни веника, ни других раздрожителей. Вроде бы с тех пор как она у меня живет прошло 3 месяца, а у меня такое чувство что она с нами с самого рождения.
 
elzaДата: Вторник, 05.Авг.2008, 15:43 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
мариночка, smile smile smile good
 
EleniumДата: Вторник, 05.Авг.2008, 18:28 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (мариночка)
минусы: несколько борзоватый корпус излишне затянут пах, что то с грудной клеткой,голова узкая в черепе, облегченная морда, уши на хрящах не прилегают к голове.

Ну,... это дело поправимое... Пара минут в фотошопе - и вуаля, можно хоть сейчас на виртуальную выставку smile
Если посидеть 5-10 мин, можно сделать все на много аккуратнее.

Добавлено (05.Авг.2008, 18:28)
---------------------------------------------
Упс, щеки забыла нарисовать и переднюю правую ногу поставить параллельно левой.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Сгубили ротвейлера? (Что повлияло на рост и развитие)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007