Суббота, 04.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная где, как и за сколько можно купить щенка - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » где, как и за сколько можно купить щенка (обмен мнениями)
где, как и за сколько можно купить щенка
akhtamarДата: Среда, 14.Июл.2010, 12:28 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (shuhart)
Выбирайте самого компактного, костистого и головастого.

+100
Смотрите, чтобы не был с плоским ребром, цвет глаз и цвет слизистых пасти! Движения должны быть свободными.
 
Lara_2010Дата: Среда, 14.Июл.2010, 12:28 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
[img]http://www.transformers-rtw.estranky.cz/fotoalbum/stenata/vrh-c-/185[/img]

что вы скажете о этом щенке н Фото: Vrh C 182.jpg со страницы: http://www.transformers-rtw.estranky.cz/fotoalbum/stenata/vrh-c-/185

Добавлено (05.Июн.2010, 16:00)
---------------------------------------------
тогда лучше я возьму с собою фотоаппарат и сфотографирую, вечером выложу а потом вы мне все вместе посоветуете, какой лучше.

с заводчиком мы говорили, он сказал, что все щенки хорошие. они прошли все контроли на отлично.

Добавлено (05.Июн.2010, 16:03)
---------------------------------------------

Quote (akhtamar)
Смотрите, чтобы не был с плоским ребром, цвет глаз и цвет слизистых пасти! Движения должны быть свободными.

спасибо за совет. а что такое плоское ребро? и когда щенок неуклюже ходит, как понять, свободные у него движения или нет? какой должен быть цвет глаз?

Добавлено (05.Июн.2010, 16:10)
---------------------------------------------
и еще вопрос насчет шерсти, если шерсть не гладкая а такая, как у плюшевого мишки, это плохо? тот, что мне нравиться, не имеет гладкую лоснящуюся шерсть (как у добермана например, а такую, как с подшерстком. щенки живут на улице)





Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк
 
akhtamarДата: Среда, 14.Июл.2010, 12:29 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Lara_2010)
он сказал, что все щенки хорошие.

Бывает конечно, что весь помёт ровный, но среди хороших всегда есть более хорошие! wink

Добавлено (05.Июн.2010, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (Lara_2010)
и еще вопрос насчет шерсти

Судя по видео плембрака по шерсти нет! Щенки хорошо выращены, активные!
Quote (Lara_2010)
цвет глаз или все еще поменяется?

Светлые глаза и светлая слизистая вряд ли поменяются в лучшую сторону.
Лариса, может Вам взять с собой для выбора щенка человека, разбирающегося в породе? biggrin
 
Lara_2010Дата: Среда, 14.Июл.2010, 12:29 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
ага, я вот тоже об этом думаю, ну кто может ко мне в Брно в Чехию приехать посоветовать щенка выбрать? буду рада помощи!

..................................
ну поэтому я и советуюсь...

и еще важно в этом возрасте иметь большую голову? я вот смотрела фото, мне нравиться один щенок, он крупнее, чем другие, но по-моему голова не такая большая у него, я имею ввиду, как у мастиффа например. и еще некоторые щенки имеют такие складочки на носу, это что-то обозначает?

в шесть часов пойдем к щенкам, у нас сейчас 16:30





Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк
 
svartaДата: Среда, 14.Июл.2010, 12:29 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Lara_2010)
и главное,
какой щенок хороший?

Скажем так - себе бы я не взяла ни какого .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
akhtamarДата: Среда, 14.Июл.2010, 12:29 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (svarta)
Скажем так - себе бы я не взяла ни какого .

Ирина Ивановна, может в Чехии это лучший помёт! wink
Lara_2010, Лариса, постарайтесь выбрать похожего на отца, а не на мать! biggrin Не торопитесь, выбирайте спокойно, анализируйте. Вначале всех вместе посмотрите, потом ограничьте выбор среди тех, которые понравились и посмотрите каждого по отдельности. Советуйтесь с заводчикои, если он разбирается, а должен разбираться - не первый помёт. Удачи и везения Вам! biggrin
 
svartaДата: Среда, 14.Июл.2010, 12:29 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Ирина Ивановна, может в Чехии это лучший помёт!

Вполне может быть , но Чехия не Антарктида а центр Европы .
Вполне можно что то другое найти .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ustaffДата: Среда, 14.Июл.2010, 12:29 | Сообщение # 68
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
бред какой то.....Человек задумывается над покупкой линейной собаки и при это же строит из себя полного профана.Какая то неувязочка получается.

Сообщение отредактировал ustaff - Суббота, 05.Июн.2010, 21:14
 
ГрессиДата: Среда, 14.Июл.2010, 12:30 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Quote (ustaff)
бред какой то.....Человек задумывается над покупкой линейной собаки и при это же строит из себя полного профана.Какая то неувязочка получается.

Не бред.Человек совета спрашивает.Ей посоветовали.Не надо тему в дискуссионку переводить wink

Добавлено (05.Июн.2010, 21:31)
---------------------------------------------

Quote (svarta)
Вполне можно что то другое найти .

Согласна,но обстоятельств мы не знаем,да есть средства ехать и покупать.опять же цена вопроса...Дорога,плюс цена дороже...Аможет для Чехии эти щенки просто супер!Давайте не ломать дров и не отговаривать человека взять роттопупса. biggrin
 
ustaffДата: Среда, 14.Июл.2010, 12:30 | Сообщение # 70
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Гресси,
Quote (Гресси)
.Не надо тему в дискуссионку переводить

замечание ни ко мне.По поводу темы----простая констатация факта.
 
Lara_2010Дата: Среда, 14.Июл.2010, 12:30 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
ну а тогда , пожалуйста, попрошу критиков ответить, а какой помет сейчас хороший по вашему мнению?

я пыталась искать на интернете и в Австрии и в Германии и в Чехии (от зимы до сейчас), пока что ничего хорошего не нашла... а этот помет по-моему мнению может быть неожиданно перспективный, не буду твердить, что он лучший в Чехии, но мне нравиться... короче увидим, кстати в клубе от него многого ждут... как правильно сказали уже, щенок, это как лотерея, да и вкусы у многих разные, каждый ищет чего-то своего, я вот сейчас специально посмотрела фотографии пометов из некоторых русских питомников, собак, которые на мой вкус хорошие очень мало. так что это еще как сказать... (есть красивые щенки, но мастиффообразные, малоподвижные, сырые, с подвесом, с большими или круглыми глазами или провислой спиной, что не очень хорошо.)

здесь цены на щенков в среднем от 500 do 1000 ЕУР. я уже решилась сегодня. как будет, так будет... :о) я его буду любить любым...

через 12 дней щенкам будет 2 месяца. можно будет забирать. может быть открою свою тему где буду вас знакомить с новостями о своем щенке. спасибо всем, кто мне посоветовал, как выбирать щенка и спокойной ночи.

Добавлено (05.Июн.2010, 22:38)
---------------------------------------------





Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк


Сообщение отредактировал Lara_2010 - Воскресенье, 06.Июн.2010, 00:22
 
TTigraДата: Среда, 14.Июл.2010, 12:30 | Сообщение # 72
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Lara_2010)
я уже решилась сегодня. как будет, так будет... :о) я его буду любить любым...

Вот это - самое главное! smile
Ждем вас с малышом со своей персональной темой в разделе Наши Ротти. smile


 
ustaffДата: Среда, 14.Июл.2010, 12:30 | Сообщение # 73
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Lara_2010, Судя по фотографиям---очень приятные щенки.,скорее всего выбор правильный))))

Добавлено (05.Июн.2010, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (Lara_2010)
(есть красивые щенки, но мастиффообразные, малоподвижные, сырые, с подвесом, с большими или круглыми глазами или провислой спиной, что не очень хорошо.)
Давайте так---ротвейлер,это мастиф,молосс(называйте как угодно)и это факт.Если Вы пишете о мастифообразности(считая это недостатком) то тогда Вам дорога к доберманам. А те фотографии которые Вы предоставили показывают очень добротных ротвейлеров....,и постарайтесь не путаться в определениях и описаниях .....,а то.....неувязычка выходит.
 
Lara_2010Дата: Среда, 14.Июл.2010, 12:30 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline

Добавлено (05.Июн.2010, 23:35)
---------------------------------------------
да я не путаю, я выражаю свою точку зрения мне такие вот нравятся больше :о)

Добавлено (05.Июн.2010, 23:49)
---------------------------------------------
я вот смотрю на фото, очень мне нравиться пес, имею вопрос к специалистам (уж извините за незнание, такие мускулы у собаки от чего ? это спец.питание или спец.тренировки? или все вместе? я вот смотрю на него и думаю, это же нужно с собакой наверно днем и ночью заниматься, чтобы такой красавец вырос? или это все же результат генов?





Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк


Сообщение отредактировал Модератор-7 - Воскресенье, 06.Июн.2010, 01:36
 
ustaffДата: Среда, 14.Июл.2010, 12:31 | Сообщение # 75
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (Lara_2010)
я вот смотрю на фото, очень мне нравиться пес, имею вопрос к специалистам (уж извините за незнание, такие мускулы у собаки от чего ? это спец.питание или спец.тренировки? или все вместе? я вот смотрю на него и думаю, это же нужно с собакой наверно днем и ночью заниматься, чтобы такой красавец вырос? или это все же результат генов?

Здесь всё вместе.))))
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » где, как и за сколько можно купить щенка (обмен мнениями)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007