Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДНА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДНА
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДНА
хрюшаДата: Суббота, 27.Июн.2009, 05:21 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
наша Хрюша ,,нам 6 месяцев ,когда остается дома одна устривает бедлам:рвет пакеты( это любимое занятие,, где берет их не понятно),,разбрасывает вещи,,,лазает по шкафам . ЧТО ДЕЛАТЬ ??? КАК ВОСПИТАТЬ???Знает что получит по жопе,, открываешь входную дверь ,,собака уже спряталась в углу и смотрит виноватым взглядом,,, последнее время начинешь ее ругать . а она писается от страха за наказание. бОЛЬШЕ С НЕЙ ПРОБЛЕМ НЕТ, всё понимает ,,все команды с полуслова------хулиганит только когда одна. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Добавлено (27.Июн.2009, 05:21)
---------------------------------------------
забыла сказать ,,у нас есть еще пекинес 9лет ,,им с ротти ведь не должно быть скучно -----НО ХУЛИГАНСТВО ---ЭТО УЖАС!!!



аля
 
Дядя_ВоваДата: Суббота, 27.Июн.2009, 06:19 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (хрюша)
нам 6 месяцев
Quote (хрюша)
последнее время начинешь ее ругать . а она писается от страха за наказание. бОЛЬШЕ С НЕЙ ПРОБЛЕМ НЕТ
Quote (хрюша)
ЧТО ДЕЛАТЬ???
Срочно поменять методы воспитания ребенка!!! Те проблемы, которые уже приобрела к 6 месяцам!!! психика Вашей собаки и выглядят для Вас всего-лишь как "противная моча" даже при очень правильном подходе к ПЕРЕвоспитанию собаки Вам теперь придется устранять ГОДАМИ!!!


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
Inn@Дата: Суббота, 27.Июн.2009, 07:41 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
Знает что получит по жопе,

Собаку нужно ругать только в момент совершения хулиганства.
Quote (Дядя_Вова)
Знает что получит по жопе,, открываешь входную дверь ,,собака уже спряталась в углу и смотрит виноватым взглядом

Ваш приход ассоциируется у нее с тем, что "пришла хозяйка, сейчас начнут лупить", а не с тем, что она что-то сделала и за этот ПОСТУПОК ее накажут.


Тот, кто считает, что счастье нельзя купить, ни разу не покупал щенка...

Сообщение отредактировал Inn@ - Суббота, 27.Июн.2009, 07:42
 
ustaffДата: Суббота, 27.Июн.2009, 08:18 | Сообщение # 4
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
хрюша, Купите клетку и на время ,когда Вас нет дома,пусть собака находится в ней. Самое главное,чтобы клетка была достаточно большого размера и уходя оставляйте в клетке игрушки и какую нибудь косточку.Когда Вы дома и собака под контролем клетка должна быть открыта,чтобы собака могла спокойно туда зайти и отдохнуть .

Добавлено (27.Июн.2009, 08:18)
---------------------------------------------
хрюша, http://rottweiler.ucoz.ru/forum/7-60-3
Посмотрите пост от akifa.

 
iz-torraДата: Суббота, 27.Июн.2009, 08:37 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (ustaff)
хрюша, Купите клетку и на время ,когда Вас нет дома,пусть собака находится в ней.
- абсолютно согласна.


 
5555555555Дата: Четверг, 02.Июл.2009, 17:57 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
здравствуйте.моя творила что-то ужасное пока была маленькая,я не била но ругала она тоже понимала но каждый раз делала свое,но теперь выросла и все нормально,вырастет и ваша будет порядок.

скажи,а чайки тоже умирают,когда их море придает?
 
ustaffДата: Четверг, 02.Июл.2009, 18:20 | Сообщение # 7
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
5555555555,
Quote (5555555555)
моя творила что-то ужасное пока была маленькая,я не била но ругала она тоже понимала но каждый раз делала свое,
Ну неужели не проще обезопасить своё жилище?
 
5555555555Дата: Четверг, 02.Июл.2009, 18:45 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
мы с вами спорили однажды на эту тему,но я не буду повторяться,мне тоже советовали клетку но мне кажется что клетка это не выход,в клетке собака может тоько встать,а как насчет побегать?

Добавлено (02.Июл.2009, 18:45)
---------------------------------------------
мне кажется что у инструкторов жестокие характеры,но это мое мнение,извините.



скажи,а чайки тоже умирают,когда их море придает?
 
LuynginaElenaДата: Четверг, 02.Июл.2009, 21:42 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (5555555555)
мне кажется что у инструкторов жестокие характеры

У инструкторов нормальные характеры,просто у них подход более рациональный.

Добавлено (02.Июл.2009, 21:42)
---------------------------------------------

Quote (ustaff)
Ну неужели не проще обезопасить своё жилище?

А вот я обезопасила.Закрываю теперь дверь в комнату,собака остается в пространстве коридор-прихожая-кухня.И в этом пространстве убрано ВСЕ в зону недосягаемости собаки,то есть на 1,5 метра в высоту.Абсолютно все.У меня теперь напрочь заваленные антресоли и клодовка с балконом,но теперь собаке безобразить нечем.Оставляю игрушки,вкусняшки,кость путовую,живого кота Мурзика( happy ^_^ happy ) когда ухожу из дома.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена


Сообщение отредактировал LuynginaElena - Четверг, 02.Июл.2009, 21:43
 
ustaffДата: Четверг, 02.Июл.2009, 23:12 | Сообщение # 10
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
А вот я обезопасила.Закрываю теперь дверь в комнату,собака остается в пространстве коридор-прихожая-кухня.И в этом пространстве убрано ВСЕ в зону недосягаемости собаки,то есть на 1,5 метра в высоту.Абсолютно все.У меня теперь напрочь заваленные антресоли и клодовка с балконом,но теперь собаке безобразить нечем.Оставляю игрушки,вкусняшки,кость путовую,живого кота Мурзика( happy ) когда ухожу из дома.
LuynginaElena, Тоже хороший вариант......особенно понравилось про живого кота Мурзика ))))))
 
akhtamarДата: Пятница, 03.Июл.2009, 07:07 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
Оставляю игрушки,вкусняшки,кость путовую,живого кота Мурзика( happy ) когда ухожу из дома.

happy happy happy
Quote (LuynginaElena)
Закрываю теперь дверь в комнату,собака остается в пространстве коридор-прихожая-кухня.И в этом пространстве убрано ВСЕ в зону недосягаемости собаки,

Так и растили раньше! biggrin Всё убиралось и щенок оставлялся там, где принесёт наименьший ущерб и сам не покалечится. Сейчас спасением стала клетка! smile Не вижу ничего плохого в ней, при условии, что щенок не сидит там постоянно! wink
 
LavinaДата: Пятница, 03.Июл.2009, 16:13 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
У нас та же проблема была, закрыли дверь в комнату, все убрали, а в ход ее зубкам молодым пошли обои, плинтуса, ножки стульев, стола, так что была веселуха. happy Растет модельер, хочет обстановчку обновить. По возвращении с работы конечно же ругали, но не били. Сейчас нам 11 месяцев, погрызушки закончились. Терпения Вам и ласки. И дом останентся целым... smile

 
ТюбикДата: Пятница, 03.Июл.2009, 16:34 | Сообщение # 13
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Статус: Offline
у нас собачьи безобразия тоже окончились клеткой,но приучали мы постепенно, сначала кормили в клетке, потом закрывали на несколько минут, потом на час,два, в общей сложности у нас ушла неделя. Теперь из клетки не выгонишь- она там кости грызет, игрушки прячет, спит там когда нас нет, там же от ветеринара прячется, короче у нашей собаки своя однокомнатная квартира.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249268
 
ustaffДата: Пятница, 03.Июл.2009, 18:31 | Сообщение # 14
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (Тюбик)
Теперь из клетки не выгонишь- она там кости грызет, игрушки прячет, спит там когда нас нет, там же от ветеринара прячется, короче у нашей собаки своя однокомнатная квартира.
Что и требовалось доказать-----клетка ...это не наказание,а место где собака сможет ощущать себя в безопастности(или просто отдохнуть от навязчивого внимания хозяев)))))
 
ladaДата: Пятница, 03.Июл.2009, 19:30 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Я свою старшую ,когда она была щенком,тоже оставляла в коридоре,где всё было убрано.Давались игрушки,погрызушки, миска с водой,в нагрузку в качестве воспитателя рыжий кот Симба и ещё включала громко радио. biggrin
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДНА
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007