Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ХЕЛП!!!!!!!!!!!!СОБАКА ТРУС!!!!!!!!!!!! - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » ХЕЛП!!!!!!!!!!!!СОБАКА ТРУС!!!!!!!!!!!!
ХЕЛП!!!!!!!!!!!!СОБАКА ТРУС!!!!!!!!!!!!
blekeДата: Вторник, 31.Май.2011, 20:24 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Свинина в сыром виде может быть опасна, тк является переносчиком многих болезней. А отварная, не опасна, она просто не полезна.

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
ТОБИДата: Вторник, 31.Май.2011, 21:05 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Спасибо за ответ,Блеке.А получается,что в Говядине в сырой ничего подобного нет?
Вообще с этими кормежками бяда....

Сейчас перешли снова на сухой корм.Да и по сути то,Мяса ведь и не докупишся.Дорогое оно.
А пес сьест и спасибо не скажет.
 
ЛалайтДата: Вторник, 31.Май.2011, 21:06 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (bleke)
Свинина в сыром виде может быть опасна, тк является переносчиком многих болезней.

да и жирновата она,удар по печени



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ТОБИДата: Вторник, 31.Май.2011, 21:15 | Сообщение # 49
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ясно,значи свинину нельзя.А Если рыбу допустим? Треску Замороженную,разморозить и от костей почистить?

Добавлено (31.Май.2011, 21:15)
---------------------------------------------
Да,и что хаактерно...Уж извиняюсь за то о чем хочу написать но получается так,что когда кормил Рисом,то кучка...На прогулке была маленькая и хватало одного пакета для уборки.А с Сухим корсом она Большая и надо два пакета.
Потому как после сухого корма он делает по две кучки,иногда,ну в разных местах,по ходу движения. здесь надо за Собаками убирать это...

т.е рис что лучше усваивался?

 
blekeДата: Вторник, 31.Май.2011, 21:21 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (ТОБИ)
Треску Замороженную,разморозить и от костей почистить?

можно и полезно, но не каждый день.

Quote (ТОБИ)
Уж извиняюсь за то о чем хочу написать но получается так,что когда кормил Рисом,то кучка...На прогулке была маленькая и хватало одного пакета для уборки.А с Сухим корсом она Большая и надо два пакета.

Значит этот корм не подходит вашему пёсу, надо подобрать корм.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
ТОБИДата: Вторник, 31.Май.2011, 21:29 | Сообщение # 51
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
ВО КАК? wacko
Дак Ест ео с Удовольствием.
 
ЛалайтДата: Вторник, 31.Май.2011, 21:44 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (ТОБИ)
Дак Ест ео с Удовольствием.

если ест с удовольствием,это не значит что подходит,а если много "кучек" значит плохо усваивается. А натуралка переваривается дольше.
Да и с натуралкой надо уметь все комбинировать,это я имею ввиду белки\жиры\углеводы\витамины и т.д.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ТОБИДата: Вторник, 31.Май.2011, 22:10 | Сообщение # 53
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
А тем не менее,Тоби выглядит хорошо.И Активный и Жизнерадостный.
Да уж..Честна гаваря вопрос еще тот..какого размер должна быть кучка...Аж смешно стало smile
 
EVANGELISTAДата: Суббота, 16.Июл.2011, 11:59 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Собака породы ам.бульдог, кобель около двух лет.

Вот рассказ хозяйки о его поведении:

Он настораживается людей незнакомых, обходит их (взрослых мужчин и женщин, особенно мужчин). Вчера вот вышли из подъезда, а там соседки-пенсионерки цветы сажали на газонах, так он шаг ускорил, чтобы скорее пройти мимо них, хвост опустил и прям дугой обходит-обходит, голову опустил вниз. Будто "говорит":"Хоть бы меня не заметили". Машин сторониться (именно больших, грузовиков и автобусов, движущийся транспорт). Незнакомых мест и тех мест, где нам попадались пьяные люди (начинает волноваться, нервничать, мотать головой, оглядываться постоянно). На школьном дворе когда питарды взрывала, то он играл. Очень ему нравиться это. Но если в незнакомом месте взорву (особенно если это сделаю не я, а кто-то чужой и неожиданно), то думаю он испугается. Так же боязно отреагировал, когда дверью хлопнули на улице и он сразу настрожился, хвост опустил, переставал играть. Впечатление, что именно города боится. Я с ним где только не гуляла. И на стройке под мостами гуляла. Там шумно очень было. Всё незнакомое. Он вообще боялся, паниковал, нервничал, бегал туда-сюда. Но потом привык к этому месту через месяц. Расслабился. Так же и на картингах в парке гуляла. Сначала, ему не нравилось, но я добилась всё же чтобы привык. Там у нас и на мотоциклах гоняют по парку (всё в том же месте на картингах). Я специально там сидела, а он бегал без поводка и на мотоциклы смотрел, бегал. Прям совсем-совсем близко катались ребята. Ну Гангстер хвост опускал, нервничал, но в то же время проявлял интерес. Как говорят:"И хочется и колется". Когда они останавливались, то он осторожно так нюхал их. Когда ехали, то за ними, то обратно подбегал. Ммм...велосипедов боялся. Но я приучила. Ах! Ещё роликовых коньков боялся жутко. Однажды неожиданно пролетел мальчик на роликах, так Гангстер так шарахнулся в ужасе! Это было рядом с домом. К ним я тоже его приучила. Каталась на роликах с ним (моментально приучился и стал носится играть, мне Джена помогла). Антенну металлическу (большую такую) испугался от неожиданности, когда она упала с грохотом. Так же осторожно подходил и нюхал. Я даже эксперимент проводила:брала мячик и ложила прям рядом с антеной, так он так нерешительно и осторожно подходил, и лапой этот мяч к себе подкатывал, хвост опущен. Сейчас я его приучила к антене этой. Так же не любит когда люди кричат. Например, там где-нибудь ругань, так он так нервничает. Может и агрессивно себя повести.

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, можно ли с этим бороться и как?

Добавлено (16.Июл.2011, 11:59)
---------------------------------------------
Ни кто ничего не может посоветовать ????





 
RinettaДата: Суббота, 16.Июл.2011, 12:23 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
а он у хозяйки со щенячества? или взрослого уже взяли?
 
EVANGELISTAДата: Суббота, 16.Июл.2011, 12:25 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Да, совсем маленького брали.



 
RinettaДата: Суббота, 16.Июл.2011, 12:31 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
с маленького...тогда сложнее, значит причина не в том, что пострадал от людей...он хозяйку свою боится? ну если она случайно резко рукой взмахнет, он сжимается? или пофигистично? а с другими собаками общается? если да, то как?
а так, хозяйка все правильно делает, чего собака боится, с тем больше "общения"...
может успокающего надо подавать, может нет, но в любом случае парню нужно придать уверенности в себе, т.к. сейчас он по поведению походит на маленького щенка, которому страшно всего и вся, т.к. сам еще маленький...и если ему страшно, ессно никаких слов типа да ты трус и т.д. и т.п., просто спокойно объяснять, что вот это то, это се, убалтывать короче...но она вроде и так это делает...инструктора бы еще хорошего, который глядя на него, сможет разобраться, почему так ведет себя...
 
EVANGELISTAДата: Суббота, 16.Июл.2011, 13:10 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
С инструктором любит играть в кусалки. Вообще странный случай, но в любом случае, мне так кажется, связано это со слабой нервной системой.
Разузнаю еще поподробней.

Добавлено (16.Июл.2011, 13:10)
---------------------------------------------
Вот я еще думаю, с хозяйкой с питардми играет, собака со слабой нервной системой таких игр не перенесла бы. Читала где-то , что страхи бывают у собак у которых проблемы с щитовидной железой wink но там приступами, а в этом случае постоянно. cool





 
RinettaДата: Суббота, 16.Июл.2011, 14:42 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
с хозяйкой с питардми играет, собака со слабой нервной системой таких игр не перенесла бы

согласна! а что ей инструктор говорит про страхи?
 
EVANGELISTAДата: Суббота, 16.Июл.2011, 14:47 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Rinetta, Хороших, всезнающих инструкторов мало, особенно в провинции. Просто после этих игр пес становился уверенней.
Узнала про общение с другими собаками, с суками нормально, к кобелям агрессивен, все в норме.




 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » ХЕЛП!!!!!!!!!!!!СОБАКА ТРУС!!!!!!!!!!!!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007