Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками. - Страница 12 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками. (Отрыв хрусталика ((((((((((( лечимся, найден 13.06.07)
Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками.
HE6OДата: Пятница, 12.Окт.2007, 18:01 | Сообщение # 166
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
Звоню как-то раз я тетке, взяла она трубку, отозвалась, но слышу, что-то не то там происходит...спрашиваю, чего вы там кряхтите с Герой(ее сын), а она в ответ: обрезаем мясо которое торчит из пасти Марты(кавказец)..Та так и не отдала, что торчало-обрезали...
happy
Я давно заметила если не стучать ногами и не орать на пса, а просто встать на место вожакак стаи и повести себя так как бы повела собака старше по рангу, то эффект ошеломительный. Отсюда у меня привычки если пес проявляет аггрессию по отношению ко мне (только не смейтесь) я просто встаю на корточки и кладу голову ему на плече, как бы прижимая его (признак доминантности) обычно после этого он или успокаиваеться или бросаеться (такое было 1 раз с доберманом) и тут уже на страх и риск (не повторять в домашних условиях с малознакомыми псинками). Если агрессия или непослушание то просто поднимаю собаку за шкирку (так делает волк стоящий во главе стаи с молодняком). И что интересно у собаки подавленной 1 раз таким образом НИКОГДА потом не возникало даже желания со мной спорить. И при этом никакого зашугивания, ударов и тому подобного. Но так можно делать при условии, что если даже пес броситься, вы сможете его примять (опять же никаких ударов, именно зажать собаку так чтоб показать кто тут хозяин). С Ургашей мы подрались как настоящие псы happy только что не кусались)) пасть разжимала руками опять таки на свой страх и риск. Зато сегодня сокойно вытащила у него из пасти кость на улице. Даже не мявкнул.


Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
elzaДата: Пятница, 12.Окт.2007, 18:27 | Сообщение # 167
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
HE6O, applause браво, как говорится респект и уважуха wink

Сообщение отредактировал elza - Пятница, 12.Окт.2007, 18:27
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 13.Окт.2007, 15:49 | Сообщение # 168
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
HE6O, МОЛОДЕЦ! happy
так держать wink


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
БастиндаДата: Суббота, 13.Окт.2007, 23:11 | Сообщение # 169
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Светик, как съездили?
Что с кошкой? можно ей делать эту прививку?
Как Зара? Ты?
 
HE6OДата: Вторник, 16.Окт.2007, 00:14 | Сообщение # 170
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Мы не ездили пока, сделали прививку дома. Кошку тоже привили. Я плохо. Незнаю стоит ли писать... У меня мама попала в больницу с инсультом. Сейчас в реанимации. Я отпросилась с работы на 1 смену, что будет потом даже не представляю. Потому как гулять с собаками некому. Вобщем сейчас договорилась с женьщиной 100р за прогулку, но это когда я на работе. Так что я думаю выкрутимся. Вобщем вот так.

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
Tigrenok-LapaДата: Вторник, 16.Окт.2007, 00:20 | Сообщение # 171
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
HE6O, А где вы живете?? Может кто из форумчан сможет собак пока повыгуливать, может есть соседи...
 
HE6OДата: Вторник, 16.Окт.2007, 00:22 | Сообщение # 172
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Юго-западная, ак. Анохина Хотя я думаю мы справимся. очень надеюсь... Если честно не о чем щас думать немогу... Главное вариант на крайний случай есть. 200р за 4 дня это не деньги. У меня график сутки трое так что все норм.

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09


Сообщение отредактировал HE6O - Вторник, 16.Окт.2007, 00:31
 
Tigrenok-LapaДата: Вторник, 16.Окт.2007, 00:47 | Сообщение # 173
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
HE6O, Ну хорошо...
Мамульке скорейшего выздоравления!!! flower flower flower
 
Татьяна@Дата: Вторник, 16.Окт.2007, 09:59 | Сообщение # 174
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
HE6O, Светочка, как же маму жалко...... sad
Такой человек она у тебя добрый, желаю, чтоб поскорее поправилась и больше не болела!!!!!
А тебе побольше силы для поддержки мамы и деток!!!!
(смойлик не знаю какой прикрепить, но он такой добрый и хороший, вот.)


люблю собак!
 
GretaДата: Вторник, 16.Окт.2007, 17:05 | Сообщение # 175
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
HE6O, держитесь и скорейшего выздорвления вашей маме.

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
ЮлияДата: Вторник, 16.Окт.2007, 17:21 | Сообщение # 176
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Светик держись дорогая!!!
Маме скорейшего выздоровления!!!


На Пике Басяка.
 
HE6OДата: Среда, 17.Окт.2007, 11:56 | Сообщение # 177
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Маме лучше спасибо всем ее перевели из реанимации в палату (правда из-за того что в реанимации мест нет), парализации нет частичная потеря речи, но это востановиться.
С собаками решили так пока я взяла за свой счет а потом будет гулять тетка и знакомый семьи. В те дни когда по графику никто не будет попадать, будет гулять девушка за деньги.
Максик весь лысик smile лезем сильно, но это нормально... так врач сказал.

Добавлено (Сегодня, 11:56)
---------------------------------------------
Ой не написала наш Ургуша это Максик. Он отлично откликаеться уже неделю.



Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
Татьяна@Дата: Среда, 17.Окт.2007, 15:25 | Сообщение # 178
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Quote (HE6O)
Ой не написала наш Ургуша это Максик. Он отлично откликаеться уже неделю.

Так теперь он Максик?!?!?!!! smile Классно!!! smile
Масечка, зайка, быстренько обрастай шубкой!!!! wink Зима ведь скоро!!!! biggrin


люблю собак!
 
HE6OДата: Среда, 17.Окт.2007, 17:52 | Сообщение # 179
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Нехочет он пока обрастать, чешеться гораздо меньше, но еще чешеться. Мало того что вылез так еще и линяет.

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
некисаДата: Среда, 17.Окт.2007, 19:47 | Сообщение # 180
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Светуль.... я только хочу еще раз сказать, что готова помочь!.. в субботу в 15 часов обещалась помочь колесами Натальке (Тигренку).. в любое другое время (когда решишь) поеду с Максом к доктору! я понимаю, что сейчас все твои мысли с мамулей!! скорейшего ей выздоровления! Макса могу отвезти сама! Он меня знает и куда ехать мне известно! только жду отмашки!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками. (Отрыв хрусталика ((((((((((( лечимся, найден 13.06.07)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007