Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками. - Страница 14 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками. (Отрыв хрусталика ((((((((((( лечимся, найден 13.06.07)
Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками.
HE6OДата: Пятница, 19.Окт.2007, 10:12 | Сообщение # 196
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Угук, в Беланте. Стоит такая статуя Аллы за плечами у нее собака подмышкой хозяин. Внизу подпись "донесу до канадской границы" happy Некисик наши ноги, нам без нее никуда biggrin

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
некисаДата: Пятница, 19.Окт.2007, 19:43 | Сообщение # 197
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
деФченки!!! хватит!!.. (краснею) biggrin ... а вообще-то, если надо, то мы и до канадской!,,, happy
ура-ура!!.. хоть чего-то у него нету!!)))... Светулькин, как и договаривались: в субботу Фсе куплю и созвонимся!.. ок?!
 
HE6OДата: Пятница, 19.Окт.2007, 22:34 | Сообщение # 198
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Конечно, я на связи)))

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
некисаДата: Среда, 31.Окт.2007, 19:33 | Сообщение # 199
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Светулька!!! как вы?!!!... не могу дозвониться.. sad .. как дома? как мама?.. как Маскеныш?.. когда едем в Беланту?.. если что, то я сама могу его отвезти!..
 
HE6OДата: Понедельник, 05.Ноя.2007, 21:10 | Сообщение # 200
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Извиняюсь за долгое молчанье. У меня тут полный аврал был. Но сейчас разгреблись. Собакины поправляються. Макс стал меньше чесаться после последнего укола с клиникой я считаю нужно подождать еще недельку, что б уже картина видна была (помог последний укол или нет). С телефоном вообще непонятно что мне многие жалуються что дозвониться не могут...

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
ЮлияДата: Вторник, 06.Ноя.2007, 08:46 | Сообщение # 201
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
HE6O, Светик мы тебя совсем потеряли!!! wacko

Хорошо что Ургашка на поправку идет.)))



На Пике Басяка.
 
некисаДата: Пятница, 16.Ноя.2007, 19:04 | Сообщение # 202
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Урраа!!!! как я рада, что все у вас хорошо!!! smile .. не теряйтесь больше.. пожалуйста!!

Добавлено (16.Ноя.2007, 19:04)
---------------------------------------------
сообщаю замечательные новости от Светки с Максом: Макс обрастает и уже почти не чешется!!!!... грибок повержен!!!... надеюсь, что Светкин сообщит подробности самолично smile

 
HE6OДата: Вторник, 11.Дек.2007, 18:37 | Сообщение # 203
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Ну вот я и тут. Всем кто ждал новостей сообщаю. У нас все отлично все поправились и Мама и Зара и Урган и даже Кошка. Никто не чешеться не кусаеться и не капризничает. У нас чудо, то-ли из-за болезни то-ли еще почему-то Макс капризничал с кормом, теперь мы едим ВСЕ ну почти... мы не любим сладкое, а так все корма и вкуски предложенные ему на днях были съедены. Он оброс и теперь я могу заявить что мы готовы к поездке к вету ну и операции на глазик. biggrin

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
elzaДата: Среда, 12.Дек.2007, 07:21 | Сообщение # 204
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
HE6O, отличные новости, очень рада за вас. smile
 
мамуленцияДата: Среда, 12.Дек.2007, 09:55 | Сообщение # 205
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Супер, молодцы!
Светлан, сколько труда вложено! Молодчина, Ургану привет!
А так же Маме, Зара и даже Кошке! biggrin

Когда намечается поездка?



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
HE6OДата: Среда, 12.Дек.2007, 19:24 | Сообщение # 206
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Надо созвониться с Жанной и Аллой и как-то собраться всем и поехать, думаю в течении недели.

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
мамуленцияДата: Четверг, 13.Дек.2007, 09:34 | Сообщение # 207
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
В пятницу везут на операцию (по крайней мере намечено) 2-х пацанов Рекса и Бакса.

Как состоится, отпиши, держим за Ургашу- Макса кулачки! hello



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
некисаДата: Четверг, 13.Дек.2007, 20:51 | Сообщение # 208
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Светка!!! наканец-то на форуме!!! smile ... уже заскучали без вас... на завтра Лисов я немножко подвела.. sad ... но в воскресенье у меня белантовский день!.. Гайку к вечеру надо.. может с вами с утра?!!!.. ты как?!!.. а вообще, ты знаешь, я за вас ужасно рада!!.. за всех!! smile .. всем огромный приветище!!!!
 
HE6OДата: Вторник, 01.Янв.2008, 23:31 | Сообщение # 209
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Немогу дозвониться Жанне, запуталась в ее номерах. Девченки не ждите когда я отпишусь на форуме. У меня тут дурдом. Отписываюсь только в экстренных случаях. Мой телефон у всех на виду. И если что-то нужно сразу звоните. Сейчас вроде организовалось свободное время (там если съездить куда или еще что нибудь) некиса, ты держишь связь с Жанной? Плз скинь мне ее телефон смской. Макся отъедаеться и здоровеет. Кстати с праздником вас flower

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
ЮлияДата: Вторник, 01.Янв.2008, 23:34 | Сообщение # 210
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
HE6O, Светик посмотри личку))) biggrin

На Пике Басяка.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками. (Отрыв хрусталика ((((((((((( лечимся, найден 13.06.07)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007