Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками. - Страница 13 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками. (Отрыв хрусталика ((((((((((( лечимся, найден 13.06.07)
Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками.
HE6OДата: Среда, 17.Окт.2007, 21:26 | Сообщение # 181
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Некисик такой расклад я тут отчима из дома выгоняю (ну ты эту историю знаешь) завтра приедет замерщик по поводу новой двери. А вечером я поеду к маме там буду до 7 где то пол девятого дома на послезавтра планов нет. Так или завтра вечером или послезавтра в любое время или в суботу (но опять таки еду к маме) как тебе удобней. Одной там тяжело мы его и 2ем еле удерживаем иногда happy вобщем завтра постараюсь днем с тобой связаться.

Добавлено (Сегодня, 21:26)
---------------------------------------------
Договорились завтра съездим. Аллочка еще раз тебе огромное спасибо, за то что переживаешь и помогаешь нам.



Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
Tigrenok-LapaДата: Среда, 17.Окт.2007, 21:40 | Сообщение # 182
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
HE6O, некиса, Если нужна помощь, могу с вами за компанию съездить с собакином!!
 
некисаДата: Среда, 17.Окт.2007, 21:57 | Сообщение # 183
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Натуськин, привет еще раз!! мы со Светкой сговорились вроде.. надеюсь завтра Макса (он же Макс уже, а не Урга))) свозим в клинику! огромное спасибо за поддержку и предложение о помощи!!! biggrin
 
Tigrenok-LapaДата: Среда, 17.Окт.2007, 21:58 | Сообщение # 184
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
некиса, Не если надо, я пока свободна.. могу помочь... Если, что пишите, звоните.. Мне не сложно!!
 
некисаДата: Среда, 17.Окт.2007, 22:07 | Сообщение # 185
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
спасибо!!! biggrin если что - бум звонить!! ))) но Светулька - молодец!! держит оборону на всех фронтах!!!
 
Tigrenok-LapaДата: Среда, 17.Окт.2007, 22:12 | Сообщение # 186
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
некиса, Да пожалуйста!!! wink Всегда рада помочь...
 
HE6OДата: Среда, 17.Окт.2007, 22:23 | Сообщение # 187
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
В этот раз сами т.к. некисик меня из больницы будет забирать. Мы пока сами не представляем как это будет выглядеть. Да и в ветке только осмотр будет держать не придеться почти. В любом случае огромное спасибо за предложение, в ближайшее время помощь может понадобиться (маму переведут домой и ездить по ветам я врядли смогу)

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 18.Окт.2007, 01:25 | Сообщение # 188
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
HE6O, Хорошо, если буду свободна с радостью помогу!! wink

Добавлено (Сегодня, 01:25)
---------------------------------------------

 
Татьяна@Дата: Четверг, 18.Окт.2007, 10:06 | Сообщение # 189
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Quote (HE6O)
ближайшее время помощь может понадобиться (маму переведут домой и ездить по ветам я врядли смогу)

И на меня расчитывайте!!! Я после 18-00 свободна. Да и если срочно, то могу отпраситься в работы и освободиться пораньше!


люблю собак!
 
HE6OДата: Четверг, 18.Окт.2007, 23:06 | Сообщение # 190
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Спасибо девочки flower Съездили сегодня, взяли соскоб на клеща. Прописали таблетки и капли. Все купили. Ребенок совсем обнаглел от домашней жизни smile Рычим на собак, на доктора. Вобщем завтра будут результаты отпишу.

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
ЮлияДата: Четверг, 18.Окт.2007, 23:10 | Сообщение # 191
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
HE6O, некиса
Девочки какие же вы умницы!!! flower
Чмоки вас!


На Пике Басяка.
 
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 18.Окт.2007, 23:21 | Сообщение # 192
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
HE6O, Будем ждать результатов!!! wink
 
TTigraДата: Пятница, 19.Окт.2007, 00:30 | Сообщение # 193
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
HE6O, Светик, только что прочитала про маму...
Скорейшего ей выздоравления, от всей души желаю!!!


 
HE6OДата: Пятница, 19.Окт.2007, 09:59 | Сообщение # 194
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
TTigra, Спасибо.
Пришел ответ по анализам, клеща нет. Щас даем кучу витаминов для шерсти, абсорбенты (бояться аллергии), и сделаем еще одну прививку. Спасибо Алле она на др конец Москвы к нам мотаеться чтоб лекарство привезть. А то у нас оно не продаеться.


Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
ЮлияДата: Пятница, 19.Окт.2007, 10:04 | Сообщение # 195
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
АААА Светик хоть одно приятное известие!!!

А Некисе предлагаю соорудить памятник у тебя во дворе или сразу в Беланте!!! biggrin



На Пике Басяка.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками. (Отрыв хрусталика ((((((((((( лечимся, найден 13.06.07)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007