Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Наи сука с клеймом - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Наи сука с клеймом (питер)
Наи сука с клеймом
СильваДата: Воскресенье, 10.Янв.2010, 10:42 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Вот уже несколько дней эта девчушка, прозванная Наей, живет неподалеку от меня. Ротвейлешу взяла к себе на передержку Оля-Ольчик, известная многим по теме об инвалиде-ротвейлере Вовике. Этот пес был подобран на улице, дважды его оперировали, почти год он жил в зоогостинице. И при первой возможности, когда жилищные условия позволили, Ольчик, бывшая куратором Вовика-Найса, взяла его домой.
К сожалению, у Ольчика нет выхода в Интернет. Минуту назад мы с ней созванивались. Она просила передать, что Ная - замечательная собака!Но пока Ольчик намерена искать ее прежних хозяев. Судя по собаке, она жила в доме, где ее любили.
Теперь лично от меня одна просьба. Ольчику сейчас очень материально тяжело. На ней двое больных пса-старика - ротвейлер Вовик-Найс и метис Черныш. За последнее время ротвейлер перенес два инсульта, уже ходит, но постоянно нуждается в дорогих препаратах. Ползарплаты Ольчика уходят на лекарства, это без преувеличения. Но она не могла не взять найденную ротвейлершу, когда срочно потребовалась передержка.
Ольчик сама ничего не просит. Но я прошу, кто может ей реально помочь, откликнитесь. Я Вам в личку пришлю телефон Оли-Ольчика для связи.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 10.Янв.2010, 10:49
 
FerrumДата: Воскресенье, 10.Янв.2010, 11:55 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Сильва, чем можно помочь?

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
СильваДата: Воскресенье, 10.Янв.2010, 12:09 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
Сильва, чем можно помочь?

Ferrum, спасибо, что откликнулись!

В первую очередь требуется помощь кормом и лекарствами.
Вот телефоны Оли-Ольчика 533-75-61 и 8-921-979-70-05





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
FerrumДата: Воскресенье, 10.Янв.2010, 17:13 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Сильва, мне проще напишите - какой корм? на вторник на Босса буду заказывать и сюда мешочек закажу...

Добавлено (10.Янв.2010, 17:13)
---------------------------------------------
Сильва, так какой корм она ест???



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
СильваДата: Воскресенье, 10.Янв.2010, 17:39 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
Сильва, так какой корм она ест???

Ferrum, желательно Роял Канин для крупных собак или для ротвейлеров.
Если нет такой возможности, то Ольчик и Наюшка будут благодарны Вам за любой корм.
Действительно, лечение Вовика-Найка обходится очень дорого. Была неделя, когда сразу ушло восемь тысяч рублей на ветврача и лекарства. Но Вовик-Найс очень хочет жить. Когда Оля возвращается домой, он прямо извивается, лежа в коридоре, виляет хвостом и улыбается до ушей. Старику трудно ходить, но он гуляет понемножку.

Сегодня в ветклинике проверили Наю, чипа не обнаружили. А клеймо в ухе, несмотря на все ухищрения, не читается.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
FerrumДата: Воскресенье, 10.Янв.2010, 17:45 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Сильва, хорошо, корм куплю biggrin
про стоимость ветеринаров знаю - у меня сейчас немало денег уходит happy


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
АлексееваДата: Воскресенье, 10.Янв.2010, 17:48 | Сообщение # 37
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Сильва, Можно ли каким-нибудь образом передать деньги? Судя по номеру городского телефона, мы живем недалеко друг от друга, не знаете примерно где они живут? Можно ли звонить Оле с таким предложением?


Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона


Сообщение отредактировал Алексеева - Воскресенье, 10.Янв.2010, 17:49
 
СильваДата: Воскресенье, 10.Янв.2010, 17:54 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Алексеева)
Сильва, Можно ли каким-нибудь образом передать деньги? Судя по номеру городского телефона, мы живем недалеко друг от друга, не знаете примерно где они живут? Можно ли звонить Оле с таким предложением?

Оля-Ольчик живет на Гражданке, точнее, на углу Северного проспекта и улицы С.Ковалевской.
Я думаю Оля будет Вам очень благодарна, если Вы сможете им денежно помочь. Звоните хоть сегодня.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
АлексееваДата: Воскресенье, 10.Янв.2010, 17:58 | Сообщение # 39
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Сильва, Спасибо! Точно недалеко от нас. Тогда я сней созвонюсь, мы общались, когда Вовчик был еще в клинике.


Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
мамуленцияДата: Воскресенье, 10.Янв.2010, 18:10 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ferrum, Алексеева, Спасибо, девченки!Питерская братва держитесь!

Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
СильваДата: Воскресенье, 10.Янв.2010, 18:22 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
Ferrum, Алексеева, Спасибо, девченки!Питерская братва держитесь!

И от меня Вам большущее спасибо!
Все-таки самые отзывчивые люди собрались на форуме любителей ротвейлеров.
Сегодня на питерском сайте я написала, что Ольчика и Наю нужно поддержать в эти трудные дни.
За целый день там никто и не откликнулся. Несколько десятков человек прочитали этот текст и прошли мимо.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 10.Янв.2010, 18:22
 
AksinyaДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 05:37 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Звонила вчера утром Юле, сказала что собаку уже отдали. Как вижу на передержку.
Скажите, Оля намерена искать именно старых хозяев?
Как на счет новых и навсегда?
 
FerrumДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 08:40 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Aksinya,

Quote (Сильва)
Вот телефоны Оли-Ольчика 533-75-61 и 8-921-979-70-05


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
vimДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 08:57 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (Aksinya)
Звонила вчера утром Юле, сказала что собаку уже отдали. Как вижу на передержку.

Так новым постоянным хозяевам или что то другое в информации?????
Какой то туман в последних сообщениях.


vim
 
AksinyaДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 09:00 | Сообщение # 45
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо большое))) Но уже звонила Оле. Она сказала что пока намерена искать старых хозяев.

Сообщение отредактировал Aksinya - Понедельник, 11.Янв.2010, 09:02
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Наи сука с клеймом (питер)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007