Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Наи сука с клеймом - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Наи сука с клеймом (питер)
Наи сука с клеймом
СильваДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 09:06 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Вношу полную ясность в ситуацию. Ротвейлерша Ная находится на передержке у Оли, ее ник на форуме Ольчик. Вот ее телефоны в Питере: домашний 533-75-61 и 8-921-979-70-05.
Кто хочет сам связаться с Олей-Ольчик, звоните ее. Выхода в Интернет у нее пока нет.

Звонков от желающих взять эту собаку много. Девочка-ротвейлер хороша по экстерьеру, племенного разведения, только клеймо не удалось прочитать. Здоровая. Умница.
На сегодняшний день Оля ищет только ее прежних хозяев. Ведь слишком мало еще времени прошло с момента находки собаки. Возможно, с хозяином девули что-то случилось, и он еще проявится.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 11.Янв.2010, 09:08
 
vimДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 09:20 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Но ведь возможен вариант договорных отношений взятия Соб пока на временное содержание с последующим оставлением у себя после определённого срока (полгода, год), если не найдётся потерянный хозяин.
Этим снимается ряд проблем и дополнительных забот.


vim
 
СильваДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 11:21 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (vim)
Но ведь возможен вариант договорных отношений взятия Соб пока на временное содержание с последующим оставлением у себя после определённого срока (полгода, год), если не найдётся потерянный хозяин.

У Оли-Ольчика сейчас дома две старые больные собаки, обе подобранные с улицы. Это ротвейлер-инвалид Найс, который за последнее время перенес два инсульта. И это дворянин Черныш, у которого рак. Оба пса в плачевном состоянии. Но они хотят жить, и Оля борется за их жизнь.
Я не исключаю варианта, что если не найдется прежний хозяин ротвейлерши, то Оля потом оставит эту собаку себе. Но пока об этом говорить рано.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
vimДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 11:24 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (Сильва)
сли не найдется прежний хозяин ротвейлерши, то Оля потом оставит эту собаку себе. Но пока об этом говорить рано.

Да, такая логика в действиях просвечивалась.
Успеха, здоровья, мужества!!!!!!
(Но старые Пёсы это будут чувствовать и понимать)


vim

Сообщение отредактировал vim - Понедельник, 11.Янв.2010, 11:30
 
AksinyaДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 11:29 | Сообщение # 50
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да)) Влюбится легко)) Да еще и в такую красавицу))
Но если так сложно, почему не отдать в понимающие руки, которые так же займутся поиском старых хозяев?
Сводят в другую больничку. Чем черт не шутит, может и клеймо прочитать смогут.
 
СильваДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 11:30 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (vim)
Да, такая логика в действиях просвечивалась.
Успеха, здоровья, мужества!!!!!!

Спасибо за Ваше пожелание! Передаем Ваши слова Оле. Сейчас ей очень трудно со своими старыми и тяжело больными собаками. Важно, чтобы она не чувствовала себя одинокой.
Ну, а ротвейлерша Ная - это для Оли как луч света, простите за высокопарность.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
LussiДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 11:36 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Сейчас ей очень трудно со своими старыми и тяжело больными собаками

а зачем она хочет оставить у себя еще собаку???? ведь это еще еда,выгул и тд.....
Может быть действительно отдать собаку в ДОБРЫЕ руки на условиях?

Добавлено (11.Янв.2010, 11:36)
---------------------------------------------

Quote (Сильва)
Ну, а ротвейлерша Ная - это для Оли как луч света,

но и плюс еще расходы sad



помню тебя,мой хороший.....
 
АлексееваДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 20:32 | Сообщение # 53
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Только что разговаривала с Олей - от денежки отказывается, зазывает в гости! Вот это ЧЕЛОВЕК! Вовику действительно сейчас очень тяжело, и это состояние быстро, к огромному сожалению, прогрессирует. Короче говоря, радуются каждому прожитому дню. У Черныша страшный диагноз, была уже одна операция, но процесс возобновился. Зато ротвейлерица скачет козой, сметая все на своем пути, легко встает лапами на плечи взрослому человеку, бегают с ней по два часа в день, чтобы хоть как-то ее нейтрализовать. Врачи говорят, возраст 2-3 года, но похоже, что щенилась, а может быть и не один раз, может это как-то поможет в поиске старых хозяев... Терпению и оптимизму у такого человека как Оля можно только поучиться, к тому же не теряет чувство юмора. Очень жаль старичков, пожили бы подольше. Будем с ней на связи, обещала, если что, обращаться.


Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
СильваДата: Четверг, 14.Янв.2010, 20:44 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Алексеева)
Зато ротвейлерица скачет козой, сметая все на своем пути, легко встает лапами на плечи взрослому человеку, бегают с ней по два часа в день, чтобы хоть как-то ее нейтрализовать.

Оля живет с дочкой, недавно закончившей школу. Она очень сдружилась с ротвейлершей, в основном с ней гуляет. А сама Оля больше занимается больными старыми псами. Вовик-Найс и Черныш требуют постоянного ухода.
Мы отговаривали Олю при нынешней обстановке в ее семье брать на передержку ротвейлершу Наю. Но это было ее взвешенное решение. Прежде Оля помогала бездомным дворнягам, а став куратором Вовика, влюбилась в ротвейлеров. Думаю, теперь ротти всегда будут жить в ее квартире.

Добавлено (14.Янв.2010, 20:44)
---------------------------------------------
Сегодня Ная запустовала. wink
Оля, конечно, озадачена, ведь недавно у нее в квартире жили только псы-мальчиши. А теперь в этом "мужском монастыре" появилась дева-совратительница.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 11.Янв.2010, 20:40
 
akhtamar-ustiniaДата: Пятница, 15.Янв.2010, 22:20 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2541
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Сегодня Ная запустовала.

Против природы не попрёшь. И держать сук и кобелей вместе - это большая проблема...
Выдержки и здоровья всем! smile Девочка понравилась, судьба её не может оставить равнодушными.
 
ОльчикДата: Воскресенье, 17.Янв.2010, 00:20 | Сообщение # 56
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Прошу прощение за долгое отсутствие в теме, живу без интернета.
Мне не понятен ажиотаж вокруг собаки, посему считаю нужным пояснить как развивались события.
Ная была найдена в первых числах декабря, за что огромное спасибо Юле и ее семье, за то, что нашли возможность приютить девочку у себя. С Юлей у нас была договоренность, что собаку она держит сколько сможет, потом будем думать куда посадить ее дальше, о чем я в начале темы и написала.
Когда настал час икс и собаку надо было забирать, передержка куда я планировала посадить Наю уже была занята другим ротвейлером (тему по нему открою чуть позже). У меня был выбор либо в гостиницу в клетку, либо к себе домой в надежде на то, что мои парни девку примут, с кобелем точно не поладят, а девочкой возможно уживутся. В начале января девочка приехала ко мне.

Quote (Lussi)
а зачем она хочет оставить у себя еще собаку???? ведь это еще еда,выгул и тд.....
Может быть действительно отдать собаку в ДОБРЫЕ руки на условиях?

Lussi, а почему Вы считаете что собаке у меня плохо? И чем мои руки не ДОБРЫЕ???
Собака приехала ко мне только потому, что больше было не куда. И очередь из желающих взять на передержку не выстраивалась.

Теперь о собаке. Девочка молодая, 2-3 года. Адекватная. Не любит надолго оставаться одна дома. Осмотрена врачом, внешне здорова, чуть позже планируем сдать кровь на биохимию и лептоспироз. Очень активная, на поводке тянет как тягач на реактивном топливе, это при том, что гуляем мы подолгу и много с ней бегаем. (бесплатный спортзал на свежем воздухе с очень позитивными эмоциями happy )

На текущий момент ищем только старых хозяев.
Пока у собаки течка, в новый дом пристраиваться не будем.

Quote (akhtamar-ustinia)
Против природы не попрёшь. И держать сук и кобелей вместе - это большая проблема...

Мои кобели кастрированы, поэтому у меня нет проблем держать разнополых собак.

Фото Наи.












Очень любит смотреть в окно.


Добавлено (17.Янв.2010, 00:20)
---------------------------------------------
Сильва, спасибо большое за размещение информации про Наю.

Алексеева, Оля, ждем в гости!

 
PatrikeshkaДата: Воскресенье, 17.Янв.2010, 05:45 | Сообщение # 57
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Собака улыбается,в прекрасных условиях,ухожена,блестит!Что еще нужно для счастья!СПАСИБО ВАМ!!!

Все будет
 
RinettaДата: Воскресенье, 17.Янв.2010, 07:38 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
либо к себе домой в надежде на то, что мои парни девку примут

Оля, спасибо за девулю smile
Quote (Ольчик)
Фото Наи.

очень понравились, обжилась уже wink biggrin
Quote (Ольчик)
Очень любит смотреть в окно.

на боевом посту так сказать biggrin biggrin biggrin
 
LussiДата: Воскресенье, 17.Янв.2010, 19:26 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Ольчик,
Quote (Ольчик)
а почему Вы считаете что собаке у меня плохо? И чем мои руки не ДОБРЫЕ???

Про ваши руки я не говорила что они злые biggrin вы не правильно поняли меня wink biggrin Объясняю....в теме писалось что у вас напряг с деньгами,что две больных собаки у вас и я поняла что вы их ессно лечите,а лечение конечно дорогое sad Вот и подумала что НЕ ПРОЩЕ отдать собаку в добрые\другие руки,и не так обременять себя....Вот и все! Простите если обидела Вас,не в коем разе не хотела! smile



помню тебя,мой хороший.....
 
татушкаДата: Понедельник, 18.Янв.2010, 02:35 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Оль, Ная красавица! Подпал такой яркий, прямо оранжевая девчёнка! Спасибо, что не боитесь ответственности, за доброе сердце!

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Наи сука с клеймом (питер)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007