Среда, 08.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Эля, нужна новая семья - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Эля, нужна новая семья (девочка 6л, путешествие из Петербурга в Москву)
Эля, нужна новая семья
julaДата: Среда, 03.Мар.2010, 12:48 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Позвонила женщина,попросила помочь.
У нее ротвейлер,девочка 6 лет.Собака всю жизнь была любимой,да и сейчас остается такой.Но у хозяйки отказали ноги.Сосед,который помогал выгуливать,ушел в армию.Она плачет.Был желающий на собаку,но узнав,что та совершенно не охраняет,отказался sad
Девушки с форума помощи бездомным животным навестили семью. Результаты поездки:
Ираида:
"Побывали в гостях у роттички! Очень хорошая девочка, красивая, добрая, ласковая, неагрессивная, любит детей! Чуть полновата( двигается мало), но это поправимо. Зовут её Хельга Фрида Сью Бон - во как :hi: , ей полных 6 лет.
Есть документы, ветпаспорт. Клейма и чипа нету sad
Девочке нужен дом, хозяйке трудно выводить её на улицу, муж тоже болен, пока , по возможности, помогают с выгулом, но... Её очень любят, но обстоятельства сложились не в лучшую сторону. Собака адекватна!
Есть проблема с задней правой лапой, попытаемся выяснить, отвезти в клинику, сделать рентген, так как слегка прихрамывает."
Жаннетта
Собака высокопородная со всеми прививками и документами! (Ираида все списала, надо наверно на заводчиков пробовать выходить). Хромает на правую заднюю лапку, скорее всего артрит, так как имеет лишний вес. Надо показаться вету. После течки обычно ложная беременность, желательна стерилизация. Очень ласковая, "диванный вариант", очень харизматичная и вообще очаровательна! С устойчивой психикой. Хозяйка очень хорошая и будет держать до пристройства, но состояние здоровья не позволяет действительно ее оставить. Утром с ней гуляет соседский мальчик, а вечером-как повезет.

Фото красотки:

Телефон для связи: 8-952-356-69-05 begin_of_the_skype_highlighting              8-952-356-69-05      end_of_the_skype_highlighting, Ираида



Сообщение отредактировал Модератор-2 - Суббота, 20.Мар.2010, 22:14
 
elzaДата: Среда, 03.Мар.2010, 13:35 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
sad sad sad
 
ИраидаДата: Четверг, 04.Мар.2010, 08:42 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я - Ираида, с форума " Хвосты".
Этой девочке ОЧЕНЬ нужен дом...
Копирую свой пост с нашего форума:
"Итак:
1. Заводчица - эмигрировала
2. Руководителя породы нет в живых
3. Ну и руководитель клуба... что ответил, сами знаете... " Кто возьмет возрастную собаку?" и всё в этом роде, но сказала, что " будет иметь ввиду..."...
Так что, девочки, ищем собашке ДОМ!"
Вот такя история cry
Помогите, пожалуйста, этой девочке! Хозяева адекватные и всё понимают, но здоровья у них - почти не осталось, жаль очень их и собу!


Человечий доктор-невролог. Не оперирую, но молотком постукиваю знатно...
Если закрыты все двери, не бойся! Бог открыл окно....
8-952-356-69-05, Ираида( звонить до 23-00)
На аватаре - моя любимая НО, доча Юночка...
 
xMarinaxДата: Четверг, 04.Мар.2010, 09:20 | Сообщение # 4
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Господи! Как жаль и собаку и хозяев! sad Ведь расставание в таком возрасте может кончится... даже не хочу думать об этом... sad Если будет нужна материальная помощь,то обращайте на форум или в личку.Хоть сколько нибудь помогу...
 
RinettaДата: Четверг, 04.Мар.2010, 09:25 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
а где территориально живут?
если на севере города(Просвет, Гражданка) смогу помочь выгулом...
 
TessaДата: Четверг, 04.Мар.2010, 09:34 | Сообщение # 6
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
а где территориально живут?

За Всеволожском... sad
 
RinettaДата: Четверг, 04.Мар.2010, 10:30 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Tessa)
За Всеволожском...

жаль... cool
 
ИраидаДата: Четверг, 04.Мар.2010, 13:13 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Девочки! Спасибо!
Но всё же ей будет лучше найти дом, так как здоровье хозяев может совсем не позволить выгуливать собу!
Это в Романовке, недалеко от меня( я живу в 5-и минутах), но сама редко могу помочь, приезжаю поздно с работы, в ночи sad
Если кто знает , то ответ о " непристройстве" собаки был дан мне руководительницей клуба " Каскад"... Жаль, что нет стремления и люди обращаются на форум помощи бездомным, на Хвосты.ру, считая, что только тут им могут помочь, и мы... помогаем, по мере сил и возможностей!
Прошу, помогите найти ДОМ Элечке, она славная и добрая собака, только не на охрану- она -"диванная"!


Человечий доктор-невролог. Не оперирую, но молотком постукиваю знатно...
Если закрыты все двери, не бойся! Бог открыл окно....
8-952-356-69-05, Ираида( звонить до 23-00)
На аватаре - моя любимая НО, доча Юночка...
 
xMarinaxДата: Четверг, 04.Мар.2010, 15:18 | Сообщение # 9
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Ираида, написала Вам в личку.Если что пишите.
 
TessaДата: Четверг, 04.Мар.2010, 16:35 | Сообщение # 10
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Такая милая толстушка sad
 
ИраидаДата: Четверг, 04.Мар.2010, 18:13 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Tessa)
Такая милая толстушка

Не то слово, милая... Она очень харизматичная толстушка,точнее , пышечка, а где не быть толстенькой, если прогулок активных нет sad Хозяева говорят, что раньше много бегала, была активной очень и стройной!


Человечий доктор-невролог. Не оперирую, но молотком постукиваю знатно...
Если закрыты все двери, не бойся! Бог открыл окно....
8-952-356-69-05, Ираида( звонить до 23-00)
На аватаре - моя любимая НО, доча Юночка...
 
СильваДата: Четверг, 04.Мар.2010, 18:24 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Ираида)
Она очень харизматичная толстушка,точнее , пышечка, а где не быть толстенькой, если прогулок активных нет

Ираида, хозяйка Хельги вначале просила о помощи с выгулами. Удалось как-то решить эту проблему?




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ИраидаДата: Четверг, 04.Мар.2010, 19:47 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Сейчас утрясли с выгулом, муж выписался из больницы, будет тихонько бродить с Элей... Но здоровье у обоих - не очень, ноги у НГ, КС и СН у мужа sad Так что всё равно ищем ДОМ!

Человечий доктор-невролог. Не оперирую, но молотком постукиваю знатно...
Если закрыты все двери, не бойся! Бог открыл окно....
8-952-356-69-05, Ираида( звонить до 23-00)
На аватаре - моя любимая НО, доча Юночка...
 
СильваДата: Четверг, 04.Мар.2010, 20:34 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Ираида)
Сейчас утрясли с выгулом, муж выписался из больницы, будет тихонько бродить с Элей... Но здоровье у обоих - не очень

Хорошо понимаю эту ситуацию. У меня есть подопечные старики, похоронившие сына. Теперь с ними живет его пожилая девочка-ротти. Всей троицей, хромая, гуляют. А расставаться не могут. sad sad
С другой стороны возраст поджимает. Хельге уже шесть лет. А у служебных пород пенсионный возраст наступает с восьми. Чем дальше, тем труднее будет хорошо пристроить. Да и вообще пристроить. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 04.Мар.2010, 20:34
 
ИраидаДата: Четверг, 04.Мар.2010, 20:45 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Поэтому активно ищем

Человечий доктор-невролог. Не оперирую, но молотком постукиваю знатно...
Если закрыты все двери, не бойся! Бог открыл окно....
8-952-356-69-05, Ираида( звонить до 23-00)
На аватаре - моя любимая НО, доча Юночка...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Эля, нужна новая семья (девочка 6л, путешествие из Петербурга в Москву)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007