Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Амир, белый великан из Питера - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Амир, белый великан из Питера (чудесному псу нужен любящий хозяин)
Амир, белый великан из Питера
Angel_SoulДата: Воскресенье, 31.Окт.2010, 18:27 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Дай Бог конечно, чтобы Амирчика больше не постигла судьба брошенной и бездомной собаки! Пока не найдутся новые хозяева для Амира, он в надежных руках, и это радует!

Всем потеряшкам и бездомным собакам посвящаю свой видеоролик! Уделите 22 минуты своего времени обездоленным несчастным собачкам! Для них важен каждый из нас!

"The_Project_SOS"

Берегите собак! Ведь они так мало живут рядом с нами...



Ты часто мне смотришь в глаза, не моргая,
И даришь с любовью улыбку свою,
Ротвейлер! Собака моя дорогая!
Я так тебя сильно, Зевс мой, люблю!
* * * * *
Всем потеряшкам и бездомным посвящается!
http://video.yandex.ru/users/ishimbay-85/view/1/
* * * * *
"Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом"
http://perevodchik-s-s.do.am/



Сообщение отредактировал Angel_Soul - Воскресенье, 31.Окт.2010, 18:30
 
FoxikДата: Воскресенье, 31.Окт.2010, 22:27 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Angel_Soul, тяжелый клип.... его бы в школах крутить... или Путину к закону о собаках прикрепить. может кого тронет. Мы-то и так переживаем, а вот пофигистам полезно посмотреть

Кинолог - это ДИАГНОЗ!!!
 
Angel_SoulДата: Понедельник, 01.Ноя.2010, 18:50 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Foxik,
Quote (Foxik)
а вот пофигистам полезно посмотреть

Именно они-то даже смотреть не станут! sad sad sad


Ты часто мне смотришь в глаза, не моргая,
И даришь с любовью улыбку свою,
Ротвейлер! Собака моя дорогая!
Я так тебя сильно, Зевс мой, люблю!
* * * * *
Всем потеряшкам и бездомным посвящается!
http://video.yandex.ru/users/ishimbay-85/view/1/
* * * * *
"Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом"
http://perevodchik-s-s.do.am/

 
KsandrinaДата: Суббота, 06.Ноя.2010, 15:21 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Angel_Soul душераздирающее видео... cry

Добавлено (06.Ноя.2010, 15:21)
---------------------------------------------
Как дела у Медвежонка то?



Потеряла смысл жизни 20.10.13
 
Angel_SoulДата: Суббота, 06.Ноя.2010, 15:25 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Ksandrina,
Quote (Ksandrina)
душераздирающее видео...

Да, но ведь это правда, не приукрашено ни сколько... sad Это не видео душераздирающее, а поступки некоторых (даже трудно их так назвать) людей! cool

Как у Амира дела с пристройством? wink


Ты часто мне смотришь в глаза, не моргая,
И даришь с любовью улыбку свою,
Ротвейлер! Собака моя дорогая!
Я так тебя сильно, Зевс мой, люблю!
* * * * *
Всем потеряшкам и бездомным посвящается!
http://video.yandex.ru/users/ishimbay-85/view/1/
* * * * *
"Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом"
http://perevodchik-s-s.do.am/

 
KsandrinaДата: Суббота, 06.Ноя.2010, 15:38 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (Angel_Soul)
Да, но ведь это правда, не приукрашено ни сколько... Это не видео душераздирающее, а поступки некоторых (даже трудно их так назвать) людей!

Да знаю что не приукрашено... наблюдаю один такой "яркий пример" каждый день... в лице Светланы Викторовны.. и вроде бы из любви к животным она все это делает... но выглядит все это как то не весело..(((


Потеряла смысл жизни 20.10.13
 
IrinkaДата: Суббота, 13.Ноя.2010, 18:35 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Но до чего же умильное глуповато-счастливое лицо у всех собак, когда они в обнимку с хозяином!

Ирина
 
ЮляАДата: Среда, 17.Ноя.2010, 20:48 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мишаня все еще у меня... Как-то не находятся для него ручки... 75 йориков уже давно бы пристроились, а вот один 75 кг миша как-то засиделся. Irinka, вы бы видели, как он радуется, когда я к нему в комнату захожу посидеть! Он на спине прыгать умудряется. Чудесный просто пес!
 
akhtamarДата: Четверг, 18.Ноя.2010, 10:44 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (ЮляА)
Мишаня все еще у меня... Как-то не находятся для него ручки...

Заблудились ручки... Такой пёс красавец и характер чудесный!!!
 
СильваДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 01:25 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Мишаня сидит один в комнате круглыми сутками.
Очень тоскует без общения с людьми.
sad :( sad

Добавлено (27.Ноя.2010, 01:25)
---------------------------------------------
С морозом пришла беда!
Мишаня замерзает... cry
Комната, где он живет, не отапливается. А пес короткошерстый. На Амира одели свитера, но толку мало. Решили сделать ему сделать будку внутри комнаты. Уже распилены доски для нее. В будке великану будет потеплее.
Были звонки по Амиру, но все пустые. Пока никто смотреть его не доехал. sad sad





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 27.Ноя.2010, 01:27
 
KsandrinaДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 17:03 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (Сильва)
омната, где он живет, не отапливается. А пес короткошерстый. На Амира одели свитера, но толку мало. Решили сделать ему сделать будку внутри комнаты. Уже распилены доски для нее. В будке великану будет потеплее.

Для такого медведя там наверное будка с полкомнаты =) ему бы бЕгом да прыжками-играми согреваться, а от свитеров то и правда толку мало sad Бедный малыш. где же его ручки.... sad


Потеряла смысл жизни 20.10.13
 
СильваДата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 00:29 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Ksandrina)
Для такого медведя там наверное будка с полкомнаты =)

К Юле приехали друзья. Пока она им баню топила, они Амиру будку в комнате сколотили. Прямо на тахте, отданной Мишане под лежанку, смастерили прочный каркас. Потом его обшили теплыми одеялами. Получилось нечто вроде северного чума. Экзотическое строение!.. Юля очень сожалеет, что нет у нее фотоаппарата, чтобы эту красоту запечатлеть.
Пуховую перину, она очень жаркая, мамин еще подарок, Юля положила Мишане внутрь чума. Но Амир вначале не хотел осваивать новое жилище. Туда его удалось заманить куском рубца кило на полтора.Как он залез, как улегся чавкать, так уже и не вылезал после ужина. Обычно-то Мишаня после еды начинал подвывать, напоминая, что ему одному скучно. На этот раз воцарилась тишина. Значит, он оценил теплую будку. Понравилось! smile





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 28.Ноя.2010, 00:47
 
KsandrinaДата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 14:16 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (Сильва)
К Юле приехали друзья. Пока она им баню топила, они Амиру будку в комнате сколотили. Прямо на тахте, отданной Мишане под лежанку, смастерили прочный каркас. Потом его обшили теплыми одеялами. Получилось нечто вроде северного чума. Экзотическое строение!.. Юля очень сожалеет, что нет у нее фотоаппарата, чтобы эту красоту запечатлеть. Пуховую перину, она очень жаркая, мамин еще подарок, Юля положила Мишане внутрь чума. Но Амир вначале не хотел осваивать новое жилище. Туда его удалось заманить куском рубца кило на полтора.Как он залез, как улегся чавкать, так уже и не вылезал после ужина. Обычно-то Мишаня после еды начинал подвывать, напоминая, что ему одному скучно. На этот раз воцарилась тишина. Значит, он оценил теплую будку. Понравилось!

Оооо вот это новости!!! Здорово!!! Вы рассказываете про будку а я ее прям передглазами представляю. Это как у нас всех в детстве, домики в квартире или в деревне в сарае себе строили, уютненькие такие, так и у Амира домик в доме, здорово!! =)
Очень жаль что нет фотографий. А где Юля с Амиром живут? Я в декабре собираюсь в Питер ехать,на пару дней, новый фот покупать, если раньше меня никто не доедет, я могла бы к ней заскочить пофоткать медвежонка и его домик, если конечно сама Юля не против будет =))))


Потеряла смысл жизни 20.10.13

Сообщение отредактировал Ksandrina - Воскресенье, 28.Ноя.2010, 14:17
 
СильваДата: Вторник, 11.Янв.2011, 15:51 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Ksandrina)
А где Юля с Амиром живут? Я в декабре собираюсь в Питер ехать,на пару дней, новый фот покупать, если раньше меня никто не доедет, я могла бы к ней заскочить пофоткать медвежонка и его домик, если конечно сама Юля не против будет =))))

Ksandrina, Катюша, Вы сами можете позвонить Юле и с ней договориться. biggrin
Амир как заговоренный. На него было уже много звонков, интересовались. Но пока НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК, проявивший к псу интерес, так до него и не доехал. sad

Добавлено (11.Янв.2011, 15:51)
---------------------------------------------
Вчера Амир поехал домой!!! happy
Будет он жить в загородном доме. У хозяйки большой опыт содержания крупных собак. Приехали за ним на автомобиле, Мишаня вел себя прекрасно в долгом пути. Только двадцатилетнего старшего сына хозяйки нежно лизал.
О Юлии, у которой Амир жил на передержке, Марина Ярославовна говорит:
"Она очень переживала за него.Но Амир сел в машину, взглянул в ее сторону и спокойно поехал с новыми людьми, понимал, что он тут не навсегда.
Так что, если у него там все сложится - нужно радоваться всей душей и понимать, то ты подставил ему плечо и выстоял с ним в тяжелую минут.
Чем подарил псу жизнь". biggrin biggrin





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 11.Янв.2011, 15:53
 
kolkaДата: Вторник, 11.Янв.2011, 19:41 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Хорошо Новый Год начинается.... smile smile smile smile

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Амир, белый великан из Питера (чудесному псу нужен любящий хозяин)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007