Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Амир, белый великан из Питера - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Амир, белый великан из Питера (чудесному псу нужен любящий хозяин)
Амир, белый великан из Питера
TTigraДата: Вторник, 11.Янв.2011, 23:20 | Сообщение # 31
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Счастья парню в новой семье!!!!! smile
Переношу в пристроенные. smile


 
ЮляАДата: Среда, 12.Янв.2011, 17:01 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
копирую свой пост с потеряшки. как трудно с ними расставаться...

Quote (-SvetLana-)
Блин, аж слёзы навернулись.

Светлана, мне действительно очень трудно. Даже не хожу в мишкину комнату, он там напоследок расфигачил перину, и все в перьях и надо убрать, но не могу пока...
Мне новые хозяева понравились очень, приехала женщина с дочкой 9 лет, у меня все снегом занесено, так что я их на своей машине привезла, их машину оставили на несте, где и встречались. они, конечно, поразились Мишиным размерам, я предложила поприезжать в гости, получше познакомиться, но у них лица вытянулись - он нам нравится, мы его хотим! - и я их зауважала как-то сразу за такую спокойную решимость. Пошли вместе погуляли, Миша, мне кажется, понял все... Потом в мою машину загрузились, доехали да их тачки, Было, к стати, очень прикольно, когда я Мишу на заправке из машины вынула - народ присел, сказал "ку", один дяденька издали осведомился о породе, но ответ не дослушал, с обеспокоенным видом постукал колеса и уехал. Но глядел ооочень уважительно. А две тоненькие невысокие женщины - мама с дочкой - новые хозяева Амира - одним пальчиком загрузили его в свою небольшю машинку, и укатили на зависть всем дядям в джипах. На это стоило посмотреть! Миша чуть покрутился на заднем сидении, улегся, глянул на меня так, как я всю жизнь буду помнить, и уехал спокойно... Они все-таки лучше нас, блин... ВСЕ нам прощают...
Я очень надеюсь, что там все будет хорошо! Там есть сын, к которому Миша СРАЗУ пошел, как ко мне, с респектом и уважухой. Хозяйский кот уже побывал в Мишиной пасти, но был изъят оттуда без повреждений, его - большого и пушистого домашнего котяру - просто подержали во рту, но не проглотили, а выплюнули обратно в жизнь безо всякого вреда по настоянию хозяина. Я думаю, судный день в жизни этого котяры уже случился....
Мне обещали прислать фотки - сразу выложу

 
blekeДата: Среда, 12.Янв.2011, 18:12 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
smile smile smile

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
СильваДата: Среда, 12.Янв.2011, 19:02 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
ЮляА, огромное Вам спасибо за все, что Вы сделали для Амира! biggrin
Quote (ЮляА)
глянул на меня так, как я всю жизнь буду помнить, и уехал спокойно... Они все-таки лучше нас, блин... ВСЕ нам прощают...

Мишаня прекрасно понимает, что Вы его спасли. Как и понимает, что в Вашем доме у него был лишь временный приют. Они ВСЕ понимают... wink
Quote (ЮляА)
Я очень надеюсь, что там все будет хорошо!

Удачи парню и его новым хозяевам! happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 12.Янв.2011, 19:02
 
СартаДата: Четверг, 13.Янв.2011, 07:43 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
ЮляА, Спасибо Вам ! Пусть все у парня будет хорошо, очень этого хочется.

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
xMarinaxДата: Четверг, 13.Янв.2011, 07:56 | Сообщение # 36
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
smile smile smile smile Как я рада за Амирку!!!Пусть у него всё сложится в новом доме и все будут счастливы!!! smile smile smile smile
 
FoxikДата: Суббота, 15.Янв.2011, 19:18 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Как ЗДОРОВО!!!!!!! Молодцы вы!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile

Кинолог - это ДИАГНОЗ!!!
 
KsandrinaДата: Вторник, 25.Янв.2011, 22:12 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Ох... ну все, теперь я спокойна... этот добрый гигант наконец то нашел свою семью!!!! УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О госпди, как я рада, как я СЧАСТЛИВА!!!! Удачи Амиру и его новой семье!!!! Юлечка а Вам ОРГОМНОЕ за него спасибо smile smile smile

Потеряла смысл жизни 20.10.13
 
larissaДата: Среда, 26.Янв.2011, 18:49 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Удачи пацану в жизни!



 
татушкаДата: Четверг, 27.Янв.2011, 17:22 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Ну я и наревелась. Наверное больше от счастья. Юля, не грустите, все будет хорошо!

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
GelyaДата: Пятница, 28.Янв.2011, 15:47 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
smile smile smile smile smile smile smile
Quote (татушка)
Ну я и наревелась. Наверное больше от счастья. Юля, не грустите, все будет хорошо!

и я! cry cry cry Пусть у Мишани-Амира все сложится!удачи ему и новым хозяевам!!! smile


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
larissaДата: Суббота, 29.Янв.2011, 01:55 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Фотки будут?



 
СильваДата: Суббота, 29.Янв.2011, 22:57 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
На сайте ЦПБЖ "Потеряшка" Марина Ярославовна вчера написала:

"Нам возвращают Амира. Он начал прессовать дочку, и швырнулся на гостя.
Женщина боится, что с ним не справится".
sad sad





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
татушкаДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 05:39 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Ёпрст....... sad , не смогли, значит, подход к парню найти.......нельзя так.......не расчитали своих сил что ли.

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
RinettaДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 06:32 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
им к инструктору надо, а не возвращать парня...знали ведь, что беря взрослого парня, будут проблемы....надеюсь не будут возвращать мальчика, а пойдут к инструктору...хотя если так легко готовы отказаться, то может и лучше для Амира, что вернут...

Сообщение отредактировал Rinetta - Воскресенье, 30.Янв.2011, 09:35
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Амир, белый великан из Питера (чудесному псу нужен любящий хозяин)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007