Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Амир, белый великан из Питера - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Амир, белый великан из Питера (чудесному псу нужен любящий хозяин)
Амир, белый великан из Питера
СильваДата: Понедельник, 09.Янв.2012, 20:12 | Сообщение # 106
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ! surprised
Через годы вдруг нашлась прежняя хозяйка белого великана.
Сегодня она позвонила в ЦПБЖ "Потеряшка" по объявлению о пристройстве Амира.
Копирую пост с сайта "Потеряшки".

Quote (sivena)
Только что мне звонила ХОЗЯЙКА Амира.................... Старая ( бывшая) хозяйка..... Собаку у неё украл бывший муж... Она её искала 2.5 года.... Посоветовали ей заглянуть на Авито... Увидела моё объявление... Вот такие дела....

Отправила её к Марине Ярославовне... Сейчас она ей звонит... Обещала перезвонить, чем кончится разговор...........................................

Добавлено (09.01.2012, 19:37)
---------------------------------------------
Собаку зовут КОКОС.. Оказывается её забрал бывший муж при разводе.. С диким скандалом.. в отсутствии хозяйки... Причём в этой истории хозяйке тоже досталось.. Долго лежала в больнице... Сын в это время был в армии.. А невестка не смогла противостоять взрослому мужику.. Он и увёл собаку... Причём-сделано это было назло.. Собака ему была не нужна................. Поэтому и оказалась на улице................
Кстати Амиру ( Кокосу) почти 6 лет!!.. Помесь пита и аргентинского дога.. Подтвердили, что жуткий аллергик и ненавидит кошек....

Вот так.................

Подождем продолжения этой удивительной истории. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
blekeДата: Понедельник, 09.Янв.2012, 20:48 | Сообщение # 107
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Вот это история! wacko
Будем надеяться, что бывшая хозяйка говорит правду и они встретятся с Амиром(Кокосом)!

Quote (Сильва)
Подождем продолжения этой удивительной истории.

Очень ждём и надеемся на Happy End!


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
СильваДата: Понедельник, 09.Янв.2012, 21:54 | Сообщение # 108
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (bleke)
Очень ждём и надеемся на Happy End!

http://poteryashka.spb.ru/forum/130-2750-0-17-1
Даю ссылку на тему Амира на сайте ЦПБЖ "Потеряшка".
Желающие могут сами проследить, как будут развиваться события. biggrin

Quote (bleke)
Будем надеяться, что бывшая хозяйка говорит правду

Это вскоре станет ясно. Но что интересно, когда Амиру по звучанию Юля пыталась подобрать кличку, то он проявил интерес к Соросу. Что-то близкое Сорос-Кокос. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 09.Янв.2012, 21:56
 
kolkaДата: Понедельник, 09.Янв.2012, 22:01 | Сообщение # 109
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
ОХРЕНЕТЬ....Этого блин хояина сам бы приехал и вырезал.....А ведь на всех хвостах была его тема....кто помнит где она????

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.


Сообщение отредактировал kolka - Вторник, 10.Янв.2012, 12:39
 
СильваДата: Понедельник, 09.Янв.2012, 23:03 | Сообщение # 110
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (bleke)
Очень ждём и надеемся на Happy End!

Вот и Happy End! Амир сам выбрал себе хозяев.Своих первых! biggrin
Куратор Амира Юля попросила меня скопировать сюда свой пост. Она в таком потрясении от событий сегодняшнего дня, что извинилась, нет сил заново все рассказывать.
Quote (ЮляА)
Вот, Миша сейчас едет домой.
Женщина не знала, что собака потерялась, развод был тяжелый и общения не было. Она была уверена до сегодняшнего утра, что Миша живет с мужем... В жизни и так бывает, мы не можем судить. Было совершенно непонятно, что делать, но новые хозяева согласились показать им собаку, и Мешочек со всех ног к ним бросился, так что оставлять его насильно просто стало невозможно. Короче, все в слезах-соплях. Могу сказать одно, я теперь за Мишу-Кокоса спокойна. И что за удивительный пес - так всех перекрутил, влез в сердце каждому, кто с ним соприкоснулся - и вернулся домой. Так что бывают чудеса на Рождество. К стати, теперь понятно, почему он на Сороса реагировал!




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 09.Янв.2012, 23:33
 
polinДата: Понедельник, 09.Янв.2012, 23:41 | Сообщение # 111
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
С ума сойти! вот это история!!! Что бы больше Мигша Кокос не терялся и счастливо жил бы со своей хозяйкой!



 
FerrumДата: Вторник, 10.Янв.2012, 00:49 | Сообщение # 112
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
СильваДата: Вторник, 10.Янв.2012, 05:00 | Сообщение # 113
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Не могу отказать себе в удовольствии, выставлю сегодняшние снимки Амира-Кокоса.
Они были сделаны этой ночью. Кокос в кругу родных людей! Рядом с ним Ксения, любимая хозяйка белого великана, к которой он вернулся через два с половиной года. happy







А мы сегодня ночью с Юлией перекинулись несколькими письмами."Давно я не плакала от счастья, реву вот навзрыд, и на душе хорошо, " - написала она мне.
Могу только пожелать, чтобы ротвейлерам-потеряшкам почаще встречались такие замечательные люди, как ЮляА, куратор из ЦПБЖ "Потеряшка". Почти полтора года она заменяла "маму" Амиру. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 10.Янв.2012, 05:34
 
blekeДата: Вторник, 10.Янв.2012, 07:35 | Сообщение # 114
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Вот и Happy End! Амир сам выбрал себе хозяев.Своих первых!

smile smile smile
Наталия Петровна, спасибо!


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
xMarinaxДата: Вторник, 10.Янв.2012, 08:12 | Сообщение # 115
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Ух ты!Сколько я пропустила новостей!Очень рада за Амира-Мишу-Кокоса!!! smile Бывают всё таки чудеса на свете!Удачи и здоровья всем! biggrin
 
ЛалайтДата: Вторник, 10.Янв.2012, 08:28 | Сообщение # 116
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Как хорошо история закончилась.. Кокос дома и спит на кровати с хозяйками.. ТТТ на него!


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ayka1208Дата: Вторник, 10.Янв.2012, 09:48 | Сообщение # 117
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Господи, как иногда любовь собачья непредсказуема! Помесь пита и аргентинского дога!( как умудрились то?!) Какой исполин от этой любви получился, да еще с такой нежной собачьей душой! Вот вам и Кокос! smile smile smile
 
СильваДата: Вторник, 10.Янв.2012, 19:30 | Сообщение # 118
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline


Приглядитесь к этому снимку. Здесь четверо. И среди них рядом с нашим героем Амиром-Мишаней-Мишей-Кокосом - МИША!!! Надо же, так зовут маленького тойчика. Удивительное совпадение. biggrin
В этой истории о белом великане много потрясающего. Даже в том, как Ксении попалось на глаза объявление о пристройстве Амира. wink
Quote (sivena)
Посмотрела сейчас на его объявление на Авито.. ( я сама его давала).. До его снятия модераторами (по окончанию срока ) оставался 21 час!!!!!!!!!!!!!!!!.... Т.е. ЗАВТРА Ксения его уже не увидела бы!!!!!!!...... А так как Амир пристроился.- мы его и не поднимали бы...... Но !!!!!! ВМЕШАЛАСЬ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СУДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 10.Янв.2012, 19:32
 
GelyaДата: Вторник, 10.Янв.2012, 23:14 | Сообщение # 119
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Поэтому заново ее открываю, чтобы поделиться радостью с теми, кто переживал за этого парня. Наконец-то Амир нашел себе дом, а в нем любящих и заботливых хозяев!

Я только увидела эту тему!!!Наталия Петровна,спасибо большое.что открыли новую!!Очень переживала за Амирчика!неужели правда все сложиллось у него??!Как я рада! smile smile smile
так переживала,что закрыли первую тему,что не узнаем мы про его судьбу и счастливого окончания не будет...

Добавлено (10.Янв.2012, 23:14)
---------------------------------------------
Только увидела какое продолжение surprised От восторга начала сразу писать и не дочитала до конца

Quote (Сильва)
ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ!

Quote (Сильва)
Вот и Happy End! Амир сам выбрал себе хозяев.Своих первых!

Очуметь!!!Слов нет!!!Рождественская история!!


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
RinettaДата: Среда, 11.Янв.2012, 15:42 | Сообщение # 120
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
ТТТ на Кокоса! smile
очень рада за парня, что он оказался у тех, кого любит! biggrin



Сообщение отредактировал Rinetta - Среда, 11.Янв.2012, 15:44
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Амир, белый великан из Питера (чудесному псу нужен любящий хозяин)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007