Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Как в Питере собаку спасали - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Как в Питере собаку спасали (Или... почему нет ротт-команды в СПб)
Как в Питере собаку спасали
GlayaДата: Пятница, 09.Июл.2010, 12:09 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
TTigra, я не говорю о том что девочки сделали мало, они спасли собаку от смерти, а в связи с последними событиями теперь получается будущее во мгле....

Добавлено (09.Июл.2010, 12:09)
---------------------------------------------

Quote (TTigra)
Невозможно заставить отдать собаку по интернету

Каким там местом засветилась Наталья Петровна, если всю операцию провели девочки, на каком основании Н.П. записала ее на себя не поставив в известность людей которые практически спасли собаку, счет шел на часы...


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
Помню_МайераДата: Пятница, 09.Июл.2010, 12:38 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Quote (Glaya)
Quote (TTigra)
Невозможно заставить отдать собаку по интернету

Каким там местом засветилась Наталья Петровна, если всю операцию провели девочки, на каком основании Н.П. записала ее на себя не поставив в известность людей которые практически спасли собаку, счет шел на часы...


Glaya, Надежда, мы можем тут сейчас из шкуры выпрыгнуть, но Сильва сделала то, что сделала. Ну не брать же нам клинику штурмом. И не бить пожилую женщину по голове пыльным мешком из-за угла.
Ни Лена, ни я не знали правил клиники Филмора. Теперь знаем. Только не думаю, что оно нам пригодится.
Ирина и Барт


Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.
 
SelenaSДата: Пятница, 09.Июл.2010, 12:42 | Сообщение # 18
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Помню_Майера, А что - клинику штурмом - это я могу! Это же не ротвака цепного забирать! Так и вижу новости на первом: Две блондинки с пулеметом взяли клинику штурмом, предъявляют требование - выдать им Просто Марию, распевают "Врагам не сдается наш грозный Варяг!" - карета скорой помощи со Степанова-Скворцова с усиленным нарядом санитаров в бронижилетах уже в пути!

Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
__________________________________

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"
 
GlayaДата: Пятница, 09.Июл.2010, 12:48 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Надеюсь что "наигравшись" с Просто Марией Н.П. не даст коленом под зад, и собака не очутится на улице...А в остальном дай бог только хорошего девульке....

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
Помню_МайераДата: Пятница, 09.Июл.2010, 12:52 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Лена, я тебя люблю! Очень рада, что мы с тобой познакомились! happy
Quote (SelenaS)
предъявляют требование - выдать им Просто Марию,

Лен, вот кто меня за язык тянул ляпнуть, "ПростоМария"?
Quote (Помню_Майера)

Она на "Машка" откликается. Ну а поскольку в возрасте, то Марья. А поскольку тут уже целый сериал, мыльная опера и т.д., то будет "Просто Мария" happy

Только у сериалов, говорят, хэппи-энд всегда. Но тут он чегой-то не очень наблюдается.
Ирина и Барт


Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.

Сообщение отредактировал Помню_Майера - Пятница, 09.Июл.2010, 12:53
 
SelenaSДата: Пятница, 09.Июл.2010, 12:56 | Сообщение # 21
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (Помню_Майера)
Лена, я тебя люблю! Очень рада, что мы с тобой познакомились!

flower Ирина, наши чуйства взаимны! Если после очередного захватывающего действа с какой-нибудь потеряшкой меня-таки выгонят из дома - приползу к тебе и Бартензию жить на коврик!


Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
__________________________________

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"
 
Помню_МайераДата: Пятница, 09.Июл.2010, 12:57 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Quote (Glaya)
Надеюсь что "наигравшись" с Просто Марией Н.П. не даст коленом под зад, и собака не очутится на улице...А в остальном дай бог только хорошего девульке....

Надежда, я уже сказала о своем отношении:
Quote (Помню_Майера)
Марью будут "лечить", а вот как у нее получится с "жить" - не знаю. Хочется, чтоб как том афоризме: "Если больной хочет жить, то медицина (в данном случае - ветеринария) бессильна". Пусть Марья захочет жить вопреки всему. Не для смерти мы с Леной ее вывозили.


Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.
 
SelenaSДата: Пятница, 09.Июл.2010, 13:01 | Сообщение # 23
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Помню_Майера, Ир, если здраво рассуждать, то мы уже сделать ничего не можем. Мое мнение по этому поводу я уже высказала:
Я на лавры не претендовала, я вообще волонтерством не занимаюсь, у меня дел по самое горло - семья, собака, работа. Я социально реализуюсь в другой сфере. Я просто хотела помочь, потому что хотела и могла. Если бы Наталья Петровна не морочила нам голову столько времени, да я бы счастлива была ее решению забрать собаку, ибо баба с возу - знаете кому легче? Но мы уже со всеми договорились, нас ждали в приюте, мы прокатались и провозились с этой собакой - так какого лешего так себя вести было? Что за инфантильность такая?
Неужели это было такое хреновое решение для старой, насквозь больной, цепной собаки - приют с медуходом и возможностью дожить свой век в нормальных условиях без лишних вмешательств операционных?

Могу казать одно - я больше в таком блудняке не участвую. Я тут с краю постою. Мне нервотрепки хватает на работе, чтобы ее личности, которым лавры дали корни в голову, мне нервы трепали. Да упаси Господь!
Всем людям, трезво оценивающим ситуацию и вышедшим из возраста "розовых очков", огромное спасибо! Я в жизни не раз салкивалась с ситуацией, когда за человеческое поведение получешь обухом по башке, но видимо опыт меня не учит.

Я больше к этой собаке и к Наталье Петровне не полезу.



Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
__________________________________

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"
 
АлексееваДата: Пятница, 09.Июл.2010, 13:24 | Сообщение # 24
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Помню_Майера, SelenaS, Дела-а... cool "...словно я роман с продолженьем пишу..." cool


Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
SelenaSДата: Пятница, 09.Июл.2010, 13:33 | Сообщение # 25
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Алексеева, Да не роман, а минус один человек в помощь в Питере. Я о себе говорю, за Иру с Таней сказать не могу.

Добавлено (09.Июл.2010, 13:33)
---------------------------------------------
"Я БЫЛА БЫ БЛАГОДАРНА Ferrum И БОЛТУНАМ С РОТТ-ФОРУМА, ЕСЛИ БЫ ОНИ ОСТАВИЛИ РОТВЕЙЛЕРЮШКУ В ПОКОЕ." - НП на хвостах. Это в наш адрес очережной комплимент.



Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
__________________________________

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"
 
АлексееваДата: Пятница, 09.Июл.2010, 13:44 | Сообщение # 26
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Алексеева)
"...словно я роман с продолженьем пишу..."

SelenaS, Лена, я это не о Вас... Это общее впечатление от действий некоторых лиц...



Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона


Сообщение отредактировал Алексеева - Пятница, 09.Июл.2010, 13:47
 
troitskoeДата: Пятница, 09.Июл.2010, 13:46 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
А как прекрасно смотрится НП на "Хвостах" - прямо мать-Тереза, а все остальные свиньи, только она делает все для несчастной собачки, а остальные только бла-бла-бла, хотя на самом деле все с точностью до наоборот. И опять бла-бла от НП по поводу не буду ходить на породный форум...
Quote
БОЛЬШЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ЭТУ КОНФЛИКТНУЮ СИТУАЦИЮ НА ПОРОДНОМ ФОРУМЕ Я НЕ БУДУ.






Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
IrishaДата: Пятница, 09.Июл.2010, 13:46 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Алексеева, Ольга, предположим, роман пишете не Вы...А пишет "писатель" sad , только ...зачем все это было нужно - то?! cool ...эмоций много по этому вопросу. Жаль - воспитание не позволяет их озвучить sad
Ириш, Елена - вам респектище огромный... А по очередному повороту событий с "просто Марией" ... куратору нужна помощь "узкопрофильного специалиста"... по- другому никак объяснить эти события не могу - просто в башке моей все это не укладывается никак!!!
Раньше еще как- то пыталась понять Наталью Петровну, как бы дико все не было преподнесено. Сейчас - это выше моих сил wacko
 
АлексееваДата: Пятница, 09.Июл.2010, 13:53 | Сообщение # 29
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Irisha)
Ольга, предположим, роман пишете не Вы...А пишет "писатель"

Ну дак...



Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
TTigraДата: Пятница, 09.Июл.2010, 13:55 | Сообщение # 30
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Glaya)
Каким там местом засветилась Наталья Петровна, если всю операцию провели девочки, на каком основании Н.П. записала ее на себя не поставив в известность людей которые практически спасли собаку, счет шел на часы...

Я обратилась с просьбой обзвонить приюты:

Quote (TTigra)
Вот здесь есть координаты: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/103-7913-1 Сильва, Наташа, может быть Вы позвоните туда и расскажете об этой несчастной девочке? Ну, можно же ее спасти... пока она не умерла от голода и жажды или ее не пристрелили... Жалко ужасно девулю...

Ответ Н.П.:

Quote (Сильва)
TTigra, Таня, я сейчас дозвонилась до главы ЦПБЖ "Потеряшка" М.Я. Пушенко. Передала ей Ваши слова. Положение у них критическое. Собственный приют "Теремок" лишь строится, а в нем уже восемьдесят собак. Ни одной будки свободной нет. А в общий вольер навряд ли можно помещать суку-ротвейлера. Но если вопрос действительно стоит ребром, и жизнь девочки в опасности, то Марина Ярославовна постарается помочь. Что-то придумать. Возможно, соорудит какую-то будочку. На этом наш разговор закончился. Я дала телефон Марины Ярославовны мамаАники, как человеку, который лучше всех может описать ситуацию с девочкой-ротвейлером и показать, где она находится.

Далее последовали посты от Н.П.:

Quote (Сильва)
Я договорилась с клиникой. Седьмого июля обязательно до одиннадцати утра девочку ротвейлера ждет клиника имени Филлмора, Спб, проспект Энгельса, 154. Там проведут осмотр, сделают анализы на биохимию (он необходим для общего представления о здоровье собаки), на лейптоспироз. Ответы будут в течение суток. Анализы обойдутся в 1100 рублей. Ротвейлершу проведут по программе стерилизации безнадзорных собак. Она бесплатна, т.к. оплачивается из бюджета. В нее входит операция, прививка от бешенства, чипирование и суточное пребывание в клинике. На следующий день ротвейлершу нужно вывезти в приют "Теремок". Ротвейлершу в клинике записали на меня (Н.П.Дьяченко). Если будут вопросы к клинике, то можно звонить круглосуточно - 335-33-82. Деньги на анализ я могу дать, если нужно. С транспортом до клиники, а потом из клиники в приют нужна помощь. Тут я ничего сделать не могу. Решайте сами, кто заберет и отвезет. А пока надо помочь собаке продержаться завтрашний день. Лишь один день... Пожертвования потребуются, когда ротвейлерша поселится в "Теремке". Кто может, помогите! Приют в очень тяжелом положении, он только строится, а на содержании уже восемьдесят бездомных собак.

Quote (Сильва)
Я отнюдь не настаиваю на своем варианте. Есть у Вас лучший вариант, буду только рада!

Quote (SelenaS)
Сильва, Наталья Петровна, мы с Ириной ждем от Вас информации по поводу - можем ли мы подъехать в клинику сегодня вечером. От этого зависит - поедем ли мы сегодня за собакой.

Quote (Сильва)
SelenaS, Лена, я же дала в этой теме телефон клиники имени Филлмора, который работает КРУГЛОСУТОЧНО. 335 - 33- 82 Днем там отвечает администратор, ночью - дежурный доктор. Собака была вчера записана дежурным по клинике ветврачом в книгу записей на операции, как ротвейлер- сука, на Н.П. Дьяченко, утро 7 июля. При любых изменениях в Ваших планах нужно обязательно позвонить по этому телефону и внести уточнения. Вот только, если девочка проведет в клинике больше суток, то за каждый лишний день положено доплачивать. Звоните в клинику!

Quote (Сильва)
Я предложила самый быстрый и дешевый вариант провести девочку-ротвейлера через клинику. Без стерилизации, прививки, чипирования и анализов ее не возьмет "Теремок". В приютах практически все собаки стерилизованы. Сама я свою старую суку без медицинских показателей не стала бы, конечно, стерилизовать.Но и не стала бы ее сдавать в приют, где это необходимо по городским правилам. В Питере все бездомные собаки по действующему Закону должны быть стерилизованы, за что платит городской бюджет немалые деньги. Давайте отбросим вариант с "Теремком". Но у меня другого нет.

Quote (Сильва)
Эту рекламу давала Оля-Жерминаль, человек на сайте "Хвосты" известный. Поэтому думаю, что все с передержкой будет хорошо. Сейчас Оля мне сказала, что на хуторе уже ждут собаку.
Раз все благополучно решилось, то, наверное, можно дать отбой клинике имени Филлмора, да?

Quote (Rinetta)
девушки повезут собаку в клинику, по записи Натальи Сильва, только они попросили узнать делают ли биохимию и на сколько смогут там оставить собаку без стерилизации...биохимия, мне сказали в клинике, будет стоит 600р(что окажется по факту не знаю), так же в клинике сказали что собаку можно привезти сейчас и что сутки она там будет бесплатно... пока такая информация

Quote (Сильва)
Цены такие - 600 рублей биохимия и 500 анализ на лейптоспироз. Первое нужно, чтобы определиться по здоровью пожилой собаки, а второе обязательно для всех приютов и нормальных передержек. Кровь на лейптоспироз отсылают в лабораторию, а биохимию они делают сами. Через день все ответы будут готовы.

Quote (Сильва)
Я могу давать тысячу в месяц за передержку. А приюту платить не буду, уж извините. Мало у меня к этим заведениям доверия, нажглась не раз.

Quote (Сильва)
Сейчас времени мало, а надо срочно решать вопрос с собакой. Поэтому можно начать с приюта. Одновременно искать домашнюю передержку.

Quote (Сильва)
если Вы на этом оставляете ротвейлершу в клинике, то она полностью повисает лишь на мне. Ведь она была записана на мою фамилию. Значит, теперь только одна я буду обязана оплачивать все лечение и пребывание собаки в клинике. Веселенькое дело!.. Если бы у меня была зарплата, а не куцая инвалидная пенсия, я бы ничего Вам не сказала.

Quote (Сильва)
если Вы на этом оставляете ротвейлершу в клинике, то она полностью повисает лишь на мне. Ведь она была записана на мою фамилию. Значит, теперь только одна я буду обязана оплачивать все лечение и пребывание собаки в клинике. Веселенькое дело!.. Если бы у меня была зарплата, а не куцая инвалидная пенсия, я бы ничего Вам не сказала.

Quote (Помню_Майера)
Сильва, вы невнимательно читали. На вас эту собаку никто не вешает.

Quote (SelenaS)
Сильва, я оплачу собаке клинику и анализы за сегодня-завтра, на Вас я ее не вешаю. Вы совмесьтно либо что-то решайте с передержкой, кураторством и оплатой, либо мы ее отвезем в приют.

Quote (Сильва)
Лена - это ВСЕ мне адресовано? Так у меня сейчас на личной ответственности два подопечных ротвейлера (не считая Марика), подбрасываю им корм, чтобы они на улице не оказались. Плюс в клинике лечится изуродованный щенок дворняги, за мой счет. Похоже, что это сокровище останется со мной на всю жизнь. Денег ни у кого я не клянчу. Но с одного человека можно содрать только одну шкуру. Я сказала, что тысячу рублей могу дать на Марию. На сем сейчас выхожу из темы, нужно ехать к щенуле с консервами.

Quote (SelenaS)
Сильва, это всем адресуется. Потому что не понимаю, когда люди говорят - так не пойдет, хорошо бы вот так. А вот так - это как? Я все жду конкретных предложений. Типа: забираем завтра собаку и везем к такому-то на передержку, куратор такой-то, денег давать или пересылать ему на такие-то номера. Просто получается как в анекдоте про свекровь: как не знаю, но не так.

Далее последовал звонок с оскорблениями от Н.П. SelenaS.

Quote (SelenaS)
Для форумчан поясню ситуацию: вчера позвонила мне Наталья Петровна и провела интересную беседу, из которой я узнала, что я ничто иное, как одна из самых лживых тварей на форуме, повесила на нее собаку, за которую придется ей платить, чего она делать не может в связи с тяжолым финансовым состоянием и содержанием других потеряшек. Клиника Филмора подаст на нее в суд, так как лечение лейптоспироза обойдется тысяч в 40, а она тут и вообще как бы ни причем. Уважаемая Наталья Петровна! На данный момент ни я, ни Ирина не взяли у Вас ни копейки денег. Анализы собаки и стационар оплачены, если нужны будут антибиотики для животного - я сомневаюсь, что они будут стоить 40 000, и думаю, что мы на них наскребем. Корм собаке куплен Татьяной Ferrum. Кроме того я себя мерзкой лживой тварью не считаю и не особенно понимаю, на каком основании Вы имеете право произносить такие слова вслух. Хотя, исходя из череды событий, у меня подобное Ваше поведение не вызывает удивления. Я вообще не понимаю, с какой стати я должна была выслушивать Ваши откровения по поводу Вашего тяжолого материального состояния и помощи потеряшкам. Каждый выбирает свою судьбу и за Ваши решения я не несу ответственности. В конце концов подобное поведение говорит только о Вашей инфальтильности. И прошу Вас заметить, что везде, где Вы появляетесь, как только доходит до дела, а не "розовых соплей", причитаний и бесконечных подъемов репутации своей свите, начинаются ссоры и дрязги. Я не просила у Вас денег и не попрошу, я не просила Вас записывать собаку на свое имя, а истерики оставьте для почитателей Вашего таланта, пусть они наслаждаются его многогранностью. С уважением.

И ответ Н.П.:

Quote (Сильва)
Лена, я очень расстроилась, прочитав Ваше обращение ко мне. Мне показалось, что Вы пересказываете разговор отнюдь не со мной. И про цену лечения 40 тысяч я Вам говорила не про Марью, а про своего Марика, которого лечили от вирусняка. Мне очень жаль, что Вы так непримиримо настроены. Простите, если я Вас чем-то обидела! Что касается Марьи, то сейчас я еду в клинику имени Филлмора и положу на нее 5 тысяч рублей на операцию, в которой она нуждается в связи с опухолями. Если Вы ее заберете в приют и эти деньги на операцию не понадобятся, то пусть клиника их израсходует на других бездомных собак.

А через 2 часа последовало заявление:

Quote (Сильва)
Лена, я взяла оплату всего лечения ротвейлера Маши на себя. Теперь я - куратор этой собаки! Так изначально получалось, когда она была на меня записана в клинике. Сегодня я оформила свое кураторство в клинике имени Филлмора. Лена, те 1400 рублей, которые Вы отдали вчера за анализы и сутки, администратор готова Вам вернуть в любой момент. Из моих денег. Сегодня внесла в клинику 5 тысяч рублей - первый мой взнос. В дальнейшем сама буду оплачивать операцию, медикаменты и пребывание собаки в клинике. Я говорила с доктором и абсолютно с ним согласна, что нельзя больную собаку отправлять в приют. Сначала нужно Машу подлечить, затем уже пристраивать. Без операции не обойтись, иначе опухоли не лечатся. Разумеется, сами врачи займутся подготовкой собаки к операции. Никаких противопоказаний они не видят. Я доверяю этим специалистам. Я доверяю клинике имени Филлмора, где лечились многие мои подопечные собаки и даже мой Марик. Ferrum, Татьяна, прошу Вас, если сможете, помочь с устройством Маши в приют после курса лечения. Но это в том случае, если я не найду лучшего варианта пристройства собаки. В любом случае я Машу не брошу, раз взяла на себя ответственность за ее судьбу. Больше ничего от ротт-форума мне не нужно. Все заботы о Маше беру на себя. Денег у форума на лечение не прошу. Сама справлюсь как-нибудь. Тему, на мой взгляд, можно перенести в раздел о поиске хозяина.

Quote (Сильва)
Пожалуйста, не волнуйтесь за Машу. Вы ее спасли, когда вывезли в клинику. А теперь я сама буду заниматься судьбой этой ротвейлерши. Считайте, что она МОЯ СОБАКА!

Quote (Сильва)
Ferrum,отказалась в дальнейшем устраивать Машу в приют. Может, это и к лучшему. Я готова взять ее домой на доживание.


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Как в Питере собаку спасали (Или... почему нет ротт-команды в СПб)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007