Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Как в Питере собаку спасали - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Как в Питере собаку спасали (Или... почему нет ротт-команды в СПб)
Как в Питере собаку спасали
Помню_МайераДата: Пятница, 09.Июл.2010, 13:57 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Кто на хвосты не ходит, читаем, какие мы "каки"
Quote
На породном форуме было много шума вокруг этой девочки, но так и не нашлось... куратора. Поболтать о своей доброте охота, НИКТО не захотел брать за нее ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ. sad
Крайней оказалась я, ведь меня попросили, и я договаривалась с клиникой имени Филлмора о госпитализации собаки.
Когда Машу привезли в клинику, то выяснилось,, что собаке требуется серьезное лечение. Я выложила в теме на ротте-форуме ЯК-кошелек клиники имени Филлмора, чтобы люди могли отправить на Машу деньги.

Ferrum, Татьяна тут же отписалась, что денег отправлять на лечение не нужно. Старая больная ротвейлерюшка и без него поедет в приют. Сразу был у нее такой замысел. Что такое приют для старой непристраиваемой собаки, надеюсь, всем понятно. :cry:

На вчерашнее утром у меня было только 300 рублей до пенсии, Но я НЕ МОГЛА БРОСИТЬ СОБАКУ, раз стала причастной к ее судьбе. Я срочно заняла 5 тысяч рублей и отвезла их в клинику на Машу. И там, ОФОРМИВШИСЬ КУРАТОРОМ, обязалась полностью оплатить ее лечение.

Потом я позвонила Татьяне и сказала, что пусть Маша вылечится в клинике и подлеченной поедет в приют, если я не найду передержки. Эту передержку я искала на "Хвостах". На что последовал категоричный ответ:" Либо она СЕГОДНЯ едет в приют, либо НИКОГДА!"
Я ответила, что Маша НИКОГДА не поедет в приют! Решила взять старую больную собаку себе домой на доживание.

Вот уже двадцать лет в нашей семье живут ротвейлеры. Сейчас у меня третий пес этой породы. Марик известен многим на форуме. Я по настоящему люблю эту породу и очень за нее переживаю.

БОЛЬШЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ЭТУ КОНФЛИКТНУЮ СИТУАЦИЮ НА ПОРОДНОМ ФОРУМЕ Я НЕ БУДУ.
О ЧЕМ ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ СТАРОЙ БОЛЬНОЙ ДЕВОЧКЕ-РОТТИ ТОЛЬКО ПРИЮТ. МНОГО ЛИ ТАМ "ЛЮБВИ"?!. wink
Я ЗАСОМНЕВАЛАСЬ И БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ЗАХОЖУ. wink
ПРОШУ НЕ РАЗВИВАТЬ ЭТУ ДИСКУССИЮ.
Я БЫЛА БЫ БЛАГОДАРНА Ferrum И БОЛТУНАМ С РОТТ-ФОРУМА, ЕСЛИ БЫ ОНИ ОСТАВИЛИ РОТВЕЙЛЕРЮШКУ В ПОКОЕ. О МАШЕ Я ПОЗАБОЧУСЬ И БЕЗ НИХ,



Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.
 
SelenaSДата: Пятница, 09.Июл.2010, 13:58 | Сообщение # 32
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Помню_Майера, пипец! просто триллер с элементами мелодрамы!

Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
__________________________________

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"
 
AnnikaДата: Пятница, 09.Июл.2010, 14:16 | Сообщение # 33
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
детектив одним словом))

Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
FerrumДата: Пятница, 09.Июл.2010, 14:19 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
TTigra, Татьяна, а никак хоть на один день нельзя для просмотра гостей открыть дискуссионку?
а то я о себе всё больше узнаю на хвостах...

Quote ("Наталия Петровна")
Quote ("Ferrum")
неоднозначное... вот я до сих пор не могу понять, КАК может нормальный человек ЗАЖИВО ПОХОРОНИТЬ СВОЮ СОБАКУ? поэксперементировать над реакцией форумчан, после чего написать что это была ШУТКА, и похоронила она не Миража Акслен (своего ротти), а своего литературного персонажа ротвейлера Маришкина... вот только форумчанам она заранее забыла разницу между этими персонажами рассказать...

Надоело об этом говорить, но повторюсь. Да, я пишу иронические детективы и 12 из них про даму с ротвейлером были изданы ЭКСМО.
У меня есть ротвейлер МАРИК!
Я похоронила МАРИШКИНА, которого в природе не существует, это литературный герой. Потом извинялась за форумчанами, которые ставили плачущие смайлики по поводу смерти МАРИШКИНА.

Сейчас я вижу главное - Ferrum не желает, чтобы кто-то на "Хвостах" хоть рублем мне помог в лечении собаки. За это яростно бьется!
Татьяна, я же ИЗ-ЗА ВАС ВЧЕРА РЕШИЛА ОСТАВИТЬ СЕБЕ МАШУ! Я не могла позволить, чтобы старая ротвейлерюшка без лечения была отправлена в приют. Защитить ее от такой участи я могла, лишь взяв над ней кураторство и затем забрав домой на доживание.

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ!
Не хочу, чтобы она стала Рингом. Мне надо заниматься Машей, а не тешить амбиции представителя породного форума.



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
IrishaДата: Пятница, 09.Июл.2010, 14:29 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (Annika)
детектив одним словом))

...Интересно, под каким заголовком он выйдет
 
FerrumДата: Пятница, 09.Июл.2010, 14:31 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (Irisha)
...Интересно, под каким заголовком он выйдет

пока под http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=46154&start=0
"Прошу модераторов закрыть эту тему!" cool
наверно для того, чтобы как можно меньше народа могли прочитать sad


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!


Сообщение отредактировал Ferrum - Пятница, 09.Июл.2010, 14:32
 
Помню_МайераДата: Пятница, 09.Июл.2010, 14:44 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Quote (SelenaS)
а минус один человек в помощь в Питере. Я о себе говорю, за Иру с Таней сказать не могу.

+1 (т.е. и еще минус один человек)
Quote (troitskoe)
И опять бла-бла от НП по поводу не буду ходить на породный форум...

Господи, да сколько же можно? Опять не будет ходить!!! А чтобы вернуться, кого она "грохнет"? Может, хоть на этот раз Сильвапоступит по принципу: "Сказала - сделала"?
Ирина и Барт


Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.
 
IrinaZДата: Пятница, 09.Июл.2010, 15:03 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Объясните, а какого..., вы, опять с этой дамочкой связались?!

Сообщение отредактировал IrinaZ - Пятница, 09.Июл.2010, 15:05
 
Помню_МайераДата: Пятница, 09.Июл.2010, 15:04 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
Объясните, а кого..., вы, опять с этой дамочкой связались?!

Ир, да никто с ней не связывался!
Ирина и Барт


Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.
 
IrinaZДата: Пятница, 09.Июл.2010, 15:06 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Я просто прочитала первый пост этой ветки и сложилось впечатление, что было общее дело спасения собаки, отсюда и вопрос.
 
Помню_МайераДата: Пятница, 09.Июл.2010, 15:07 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Quote ("Наталия Петровна")
Это мой последний пост в этой теме.
Я пришла на Форум любителей ротвейлеров, чтобы помогать бедствующим собакам. За срок более года у меня там было много тем о потеряхах и собаках на усыпление. Почти у всех судьба благополучно решилась. НО БЕЗ РОТТ- ФОРУМА! Реально помогали только "Хвосты" и их пиарщики.
НЕДАРОМ С ПОРОДНОГО ФОРУМА УШЛА СО СКАНДАЛОМ ВСЯ ЗНАМЕНИТАЯ РОТТ-КОМАНДА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ОКОЛО СОРОКА РОТТИ-ПОТЕРЯХ. ТЕПЕРЬ У НИХ СВОЙ САЙТ!

Я пришла на ротт-форум, имея на тот момент одного ротвейлера, своего Марика. Ушла с этого форума после длительной травли уже С ДВУМЯ РОТВЕЙЛЕРАМИ.
Беру на себя старую больную ротвейлерюшку.
На фиг Машка нужна была кому-то из "любителей ротвейлеров", раз ее загоняли в приют.

К этой "брошенке" мы вернемся на "Хвостах", когда она пройдет курс лечения в клинике, и приедет ко мне домой на ПМЖ. Тогда я выложу снимки, приглашу домой желающих посмотреть на Машу и Марика.
А сейчас лишь держу кулачки -ТТТ, чтобы у Машки все было хорошо со здоровьем, Ведь впереди у нее две операции!

Quote
Дискуссионный ринг на породном форуме открыт для просмотра гостями....

Так форум лихорадочно пытается поднять свой упавший рейтинг. Там все время кого-то бьют, скандалы идут за скандалами. }:) }:) }:)


Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.

Сообщение отредактировал Помню_Майера - Пятница, 09.Июл.2010, 15:08
 
IrinaZДата: Пятница, 09.Июл.2010, 15:10 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
happy , писец! Простите за мой французкий.
НА очередное обострение похоже surprised
 
ОльгуньчикДата: Пятница, 09.Июл.2010, 15:25 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Нда... маразм крепчал....
Нахрена НП это надо? Мы ее все, что любить после этого будем? cool
Quote (IrinaZ)
НА очередное обострение похоже

похоже...


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Помню_МайераДата: Пятница, 09.Июл.2010, 15:27 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
Я просто прочитала первый пост этой ветки и сложилось впечатление, что было общее дело спасения собаки, отсюда и вопрос.

Ира, вот тема ПростоМарии
Ирина и Барт


Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.
 
IrishaДата: Пятница, 09.Июл.2010, 15:43 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
Мы ее все, что любить после этого будем?

Оль - наверное да... cool

Добавлено (09.Июл.2010, 15:43)
---------------------------------------------
Единственное - с куратора все сканы всех анализов, назначенное лечение с обоснованием, отчеты и отписки в теме с фото собаки. Хотя куратор теперь типа сам ведет собаку, но включен в это был весь форум, поэтому любой из его участников - имеет право потребовать отчет, тем более никто от помощи не отказывался, а стать куратором человек решил сам добровольно. И добровольно взвалил на себя все расходы, хотя были другие варианты! wink

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Как в Питере собаку спасали (Или... почему нет ротт-команды в СПб)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007